Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вот как бывает

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Вот как бывает

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Можно и в адекватной. Ну и как часто ты видела мужика адекватно сообщающего жене, что у него любовница или любовнице что у него жена. Или не говорить женщине причину по которой он разрывает отношения? Да любая женщина догадается о причине с первого раза.
    Лучше уж сразу сказать, чем пускать процесс на самотек, тем самым порождая беспочвенные надежды.
    А то у женщин фантазия бурно-эмоциональная, мало ли чего могут напридумывать.

    З.Ы. Чтоб сразу не получить по шее в процессе адекватного сообщения, любовницу (жену) предварительно связать и в рот кляп.

    Комментарий


    • Re: Вот как бывает

      Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
      Лучше уж сразу сказать, чем пускать процесс на самотек, тем самым порождая беспочвенные надежды.
      А то у женщин фантазия бурно-эмоциональная, мало ли чего могут напридумывать.

      З.Ы. Чтоб сразу не получить по шее в процессе адекватного сообщения, любовницу (жену) предварительно связать и в рот кляп.
      Это типа тост от вашего стола нашему столу?

      Комментарий


      • Re: Вот как бывает

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        То есть, Ваша позиция таки в том, что "раз родила, дура, так и сиди со своими пеленками, нефиг лезть, куда не надо"? Не, позиция распространенная, но обычно лучше видна, не ожидала.
        Ну а кто ребенка заводил? нижняя с мужем или ее Верхний? И какое то бредовое было заключение: "приняли решение рожать!" Кто принял? Верхний?

        А про беременность/роды/ребенка каждая женщина вижу судит с собственной позиции (опыт конечно штука хорошая, но на всех это не натянешь).

        И вообще лично я считаю, что человек в своих бедах и неприятностях виноват лично сам, а катить на других это обычная человеческая природа. И если барышне хреново, то пусть ищет в первую очередь причину в себе, а не в подлом, неадекватном, лживом, недружелюбном, аморольном, неэтичном, не тактичном, трусливом ... Верхнем.

        Комментарий


        • Re: Вот как бывает

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          Меня модераторы забанят за оверковотинг. :D. Да и все посты не влезут в одно сообщение.
          Жаль, а у меня было еще столько занимательных идей...
          Как правило так говорят люди, которым нечем крыть (ну окромя мата, конечно :)) Им проще отмазаться, чем признать,что они не правы, нагородили чепухи, и в кусты, мол меня забянят ,да не влезет и т.д..

          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
          Ну а кто ребенка заводил? нижняя с мужем или ее Верхний? И какое то бредовое было заключение: "приняли решение рожать!" Кто принял? Верхний?
          В моем понимании "Принято решение рожать", это всего лишь значит,что принято решение рожать, а не делать аборт. Обыкновенная констатация факта. Ну это так,к сведению.
          А про беременность/роды/ребенка каждая женщина вижу судит с собственной позиции (опыт конечно штука хорошая, но на всех это не натянешь).
          А Вы вообще о чем-то судите с собственной позиции или с чужой?
          И вообще лично я считаю, что человек в своих бедах и неприятностях виноват лично сам, а катить на других это обычная человеческая природа. И если барышне хреново, то пусть ищет в первую очередь причину в себе, а не в подлом, неадекватном, лживом, недружелюбном, аморольном, неэтичном, не тактичном, трусливом ... Верхнем.
          Заметьте, про подлого, лживого и так далее ВЫ написали :D А через пару постов скажите, что это мои слова.
          Кстати, хотела спросить, Вы к "Свидетелям Иеговы" не имеете никакого отношения? Просто у Вас та же манера вырвать цитату из контекста и трактовать по своему. Мол так оно и было. А дальше пустить свое личное видение в массы
          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение

          А с чего взяла, что продолжения дружеского общения не было. Автор сказал, что прекратились *тематические* отношения. А может нижняя настолько суровая оказалась, что: раз я не твоя нижняя, то уйди редиска не хочу тебя видеть? Так как мы сейчас тут все это обсуждаем - то мне ближе второй вариант.
          Слушайте, а Вы вообще топик-то читали? Или так, кусочками? А дальше как у той бабушки,что недослышу, то додумаю :D , а потом выберу тот вариант, который из придуманых мне нравится больше.

          Комментарий


          • Re: Вот как бывает

            Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
            Как правило так говорят люди, которым нечем крыть (ну окромя мата, конечно :)) Им проще отмазаться, чем признать,что они не правы, нагородили чепухи, и в кусты, мол меня забянят ,да не влезет и т.д..
            Нечем крыть? :D:D:D Отмазаться? :D:D:D Что мне крыть??? Отмазаться от чего??? Было бы от чего отмазатся. Я сказал изначально то что сказал. И мне не нужно подтвреждать СВОИ слова ВАШИМИ постами.

            Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
            В моем понимании "Принято решение рожать", это всего лишь значит,что принято решение рожать, а не делать аборт. Обыкновенная констатация факта. Ну это так,к сведению.
            Раз был выбор между абортом и рожать - следственно, как я и говорил ранее, беременность была нежданчиком. А то что если бы она радовала, то барышня сидела бы с мужем и радовались тихонько этому чуду. Звучит неубедительно для вас? Не вопрос. Это ваше дело.

            Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
            Заметьте, про подлого, лживого и так далее ВЫ написали :D А через пару постов скажите, что это мои слова.
            Уважаемая, вы себе льстите. Да и я вам не конкурент в подобной практике.

            Комментарий


            • Re: Вот как бывает

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение

              А про беременность/роды/ребенка каждая женщина вижу судит с собственной позиции (опыт конечно штука хорошая, но на всех это не натянешь).
              Ага. У Вас, видимо, опыта хватит именно на всех, судя по уверенным категоричным заявкам.
              И вообще лично я считаю, что человек в своих бедах и неприятностях виноват лично сам, а катить на других это обычная человеческая природа. И если барышне хреново, то пусть ищет в первую очередь причину в себе, а не в подлом, неадекватном, лживом, недружелюбном, аморольном, неэтичном, не тактичном, трусливом ... Верхнем.
              Знаете, ничего личного, но мой опыт общения с людьми с годами только укрепляет впечатление, что именно те, кто вот так с белых коней заявляют "если хреново, то сама дура", держатся на этой позиции только пока хреново не им. А потом становится виноват весь окружающий мир с момента его сотворения:D.
              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Раз был выбор между абортом и рожать - следственно, как я и говорил ранее, беременность была нежданчиком.
              Просто противно.
              Позиция характерна для 16-летних вьюношей, от большого жизненного опыта. И для тех, кто ими и остался.

              Мне искренне жаль топикстартера, такие реки дерьма без всякого основания и человеку, которому и так не сильно хорошо.

              Тайна_Я, все пройдет, а если хочется поговорить, стучитесь в личку, не хочу дальше провоцировать продолжение дискуссии, а то мало ли кто еще что о себе расскажет интересного:o...
              Последний раз редактировалось Ellinka; 06-28-2009, 09:43 AM.

              Комментарий


              • Re: Вот как бывает

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                Ну не надо всех по себе судить
                Так, по себе и сужу!Человеку присуще оправдывать все свои низменные страстишки "высокими" словами и якобы "высокими" чувствами,а на самом то деле - грязь! И не надо обманывать и себя и других! Уж лучше промолчать!

                Комментарий


                • Re: Вот как бывает

                  Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                  "По-порядочному" - порядочная нижняя не "раздувала" бы это дело! Можно было бы решить все вопросы им вдвоём,с Верхним, тихо и мирно,это было бы порядочно.ИМХО.
                  "по порядочному"...нету тут порядочности! Ваниль!

                  Комментарий


                  • Re: Вот как бывает

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение

                    Мне искренне жаль топикстартера, такие реки дерьма без всякого основания и человеку, которому и так не сильно хорошо.

                    Тайна_Я, все пройдет, а если хочется поговорить, стучитесь в личку, не хочу дальше провоцировать продолжение дискуссии, а то мало ли кто еще что о себе расскажет интересного:o...
                    А чего топикстартера-то жалеть????
                    Это же не ее ситуация...она только все пересказывает...с чужих слов...:o

                    Комментарий


                    • Re: Вот как бывает

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Знаете, ничего личного, но мой опыт общения с людьми с годами только укрепляет впечатление, что именно те, кто вот так с белых коней заявляют "если хреново, то сама дура", держатся на этой позиции только пока хреново не им. А потом становится виноват весь окружающий мир с момента его сотворения:D.
                      А он и так виноват, в смысле весь окружающий свет.
                      Просто пока таких не тряхнет, они философствуют, а как разок защемит.. тут то дерьмо и попрет со всех щелей.

                      P.S.
                      Топик кстати весьма в этом смысле показательный.

                      Комментарий


                      • Re: Вот как бывает

                        Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                        А чего топикстартера-то жалеть????
                        Это же не ее ситуация...она только все пересказывает...с чужих слов...:o
                        Было несколько очень эмоциональных сообщений, по которым показалось, что ТС таки героиня, а не только рассказчик? Или нет?

                        Комментарий


                        • Re: Вот как бывает

                          Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                          Было несколько очень эмоциональных сообщений, по которым показалось, что ТС таки героиня, а не только рассказчик? Или нет?
                          Ага, таки не одна я так думаю...
                          Хотя сама топикстартер от этого открещивалась..много ранее...

                          Комментарий


                          • Re: Вот как бывает

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Ага. У Вас, видимо, опыта хватит именно на всех, судя по уверенным категоричным заявкам.
                            Причем здесь я? Я прекрасно вижу, что каждая в этом топике судит со своей колокольни. Не согласны? Обоснуйте. А мой опыт пусть останеться при мне.

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Знаете, ничего личного, но мой опыт общения с людьми с годами только укрепляет впечатление, что именно те, кто вот так с белых коней заявляют "если хреново, то сама дура", держатся на этой позиции только пока хреново не им. А потом становится виноват весь окружающий мир с момента его сотворения:D.
                            Да, тут согласен на 100%, таких не мало.

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            Мне искренне жаль топикстартера, такие реки дерьма без всякого основания и человеку, которому и так не сильно хорошо.
                            Да, топикстартер значительно преуспел в занимательном подогреве темы. Даже видно вошел в азарт..

                            Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                            Так, по себе и сужу!Человеку присуще оправдывать все свои низменные страстишки "высокими" словами и якобы "высокими" чувствами,а на самом то деле - грязь! И не надо обманывать и себя и других! Уж лучше промолчать!
                            Мадам, какая самокритика!

                            PS. Дамы, по-сути вопроса я ответил в своем первом посте тут. Если по-вашему мнению - это грязно и противно, дело ваше. Психологическую помощь, увы, не окажу, особенно если автор топика так до конца и не определился участник ситуации он или наблюдатель.

                            Комментарий


                            • Re: Вот как бывает

                              Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                              А если к этому ко всему добавить незапланированную беременность? Ну к примеру человек не мог иметь детей, а потом вдруг раз, и что-то случилось, по воле провидения он забеременнел( бывает же и такое)
                              Ну и какие у Вас будут предложения? Делать аборт? Только лишь потому,что у Верхнего есть свои дети,а этот не от Верхнего? Ему вообще не нужны больше. Или уходить, гордо хлопнув дверью, мол буду рожать и воспитывать одна?
                              Простите но свое отношение к своей беременности тут Вы высказали сами...

                              Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                              Интересно, а что в Вашем понимании ни в какую не хочет разывать отношения с Верхним даже будучи беременной?
                              У первой уже ребенок родился и был довольно взрослый, когда появилась вторая :)
                              Так не пойму она ( раз уж вы открещиваетесь от своего участия в ситуации) была беременная или ребенок был уже взрослый. Что то я запуталась... Тогда при чем тут рассуждения на тему беременности вообще?

                              Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                              И вот теперь представим, что нижняя, которая нуждалась в Верхнем ( я подчеркиваю не в с/м практиках, не в б/д, а в Человеке, близком для нее, в общении с этим человеком)так вот эта нижняя теряет это общение.
                              Об этом я вроде писала. Вы пытаетесь увидеть порицание в ответах. Кто может знать об истинных причинах такого поведения? Да это больно это неприятно. Но кто знает,возможно при наличии более сильных чувств у Верхнего к Вам он и порвал данные отношения, чтобы при наличии ребенка сохранить Вашу семью. (Кстати может проясните все же. отношения прекратились на стадии беременности или все же после рождения ребенка?) Я не могу судить об отношениях нижней и Верхнего так как не знаю их силу чувств и отношений.

                              Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                              И почему спрашивается? Да потому, что она бл...дь, как изволили выразиться, потому что она беременная, потому что она родила и голова должна быть забита другим и так далее
                              Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                              Читая ответы форумчан, я пришла в ужас..Ну да, чего хотеть от людей, которые считают, что беременность это уродство, что женщина, если у нее есть муж не имеет права любить другого. Что Верхний,который женат на ванильном партнере,должен хранить ему верность до конца дней своих ибо это плохо..Но случаи-то бывают разные..и семьи бывают разные, как уже говорилось.
                              Вот это лишнее. Думаю уже пришли к выводу что беременность это прекрасно))) В семьях разное бывает. Я все же прихожу к выводу что нижняя любила своего Верхнего, раз настолько переживает. Я правда не знаю насколько долгими будут дружеские отношения, при наличии далеко не дружеских отношений со стороны нижней? Может именно поэтому и были оборваны все связи. Блин да понимаю я что это больно. Мы привязываемся к партнеру отдаем себя всю... Но в ситуации нижней как мне кажется при ее любвиобильности не проще ли обратить свои чувства к мужу?

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Знаешь, вот в моем внутреннем мире мало более аморальных и неэтичных вещей, чем задавать женщине вопрос, зачем она рожала своих детей именно тогда и с теми, с кем она это делала. Тем более в форме сомнений, что это стоило делать.
                              Ellinka именно потому что ты бы не выставила на обозрение такую щекотливую тему, а также зная твое отношение к честным отношениям с партнером, кто бы то ни был , муж или нет, а также твое отношение к беременности от кого бы то ни было, я бы никогда не задала тебе таких вопросов.

                              Комментарий


                              • Re: Вот как бывает

                                Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                                То же самое могу сказать о Вас :D А зачем тогда Вам Верхний? Этот Верхний Вы правильно меня поняли. Для Вас замужество игра?
                                Семья для меня один из важных спекторов в жизни. Остальное даже комментировать не желаю не я выставила отношения на обсуждение, а Вы.

                                Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                                Вы думаете? А я думала,что на Вашего Верхнего Вы поднадавили и ему пришлось выбирать :D Удобная позиция, не правда ли? Я л/с саба, но командовать парадом буду я :)
                                Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                                Ну главное, чтобы Вы были к этому готовы . ИЛи Вы считаете,что не рушите отношения? Ну да, Вы ж имете право. Вы ж лучшая :D
                                Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                                Ну а какой тон можно ожидать от второй нижней :D
                                Вы разве в курсе моих отношений с кем либо??? Или мы разве знакомы? Вроде не припомню , свое белье на показ я не выставляла и выставлять не собираюсь.

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                А Вы уверены, что все люди исключительно моногамны ? Вам н знакомы ситуации, когда и супруг, и внебрачный партнер ( ванильный или тематический, неважно ) могут оба быть дороги ? :o
                                А выбирать приходится) Ничто не вечно под луной))) Я не оспариваю, что можно любить двоих и оба могут быть дороги. Каждый по разному.... Ситуации все индивидуальны. Не всегда можно быть честным с партнером именно из за боязни сделать больно кому то. Судить тут я не решаюсь....

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                Что ж Вам так не повезло то с ванильным кругом общения...
                                Мне очень повезло))) У меня как ванильный, так и тематический у меня прекрасный круг общения...Тут ведь форум тематический и зачем говорить о ванильной стороне жизни) На это есть другие места.... И потом познакомившись с тематиками я была просто приятно удивлена что извращенцы тоже люди))) Я могу много говорить о знакомых мне Тематиках и говорить только хорошее. Но думаю другим это будет просто не интересно да и тема все же иная.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X