Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возраст тематических партнеров

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Возраст тематических партнеров

    Хотелось бы узнать у участников, что они думают о возрасте тематического партнера. Насколько желательно чтобы верхний был старше и должен ли он быть старше вообще. Ведь возможны вариации.

  • #2
    Re: Возраст тематических партнеров

    Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать у участников, что они думают о возрасте тематического партнера. Насколько желательно чтобы верхний был старше и должен ли он быть старше вообще. Ведь возможны вариации.
    Верхний- мужчина должен быть моложе чем нижняя.Мужчины от "трудов тяжких" быстрее изнашиваются!Поэтому "пригодность" - ухудшается с возрастом!

    Комментарий


    • #3
      Re: Возраст тематических партнеров

      ну так как ме самой не 18....то для меня , важно что бы Верхний был по крайне мере не моложе....ещё лучше если от 35, плюс ко всему не глуп, обладал достаточным тематическим и жизненным опытом , сильным характером -ну и само собой разумееться привлекал меня и как мужчина и как человек, так что сами видите и помимо возраста
      кстати я не в поиске, а то у меня прямо ---перечень требований вышел....хотя было вего лишь перечисление достоинств.
      Последний раз редактировалось нетвоя...; 06-28-2009, 05:37 PM.

      Комментарий


      • #4
        Re: Возраст тематических партнеров

        Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
        Верхний- мужчина должен быть моложе чем нижняя.Мужчины от "трудов тяжких" быстрее изнашиваются!Поэтому "пригодность" - ухудшается с возрастом!
        девушка , я думаю Вы так пошутили
        прикольно, представляю что щас с Верхними случиться, их щас к вещи приравняли которая изнашиваеться

        Комментарий


        • #5
          Re: Возраст тематических партнеров

          Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
          Хотелось бы узнать у участников, что они думают о возрасте тематического партнера. Насколько желательно чтобы верхний был старше и должен ли он быть старше вообще. Ведь возможны вариации.

          Для меня- однозначно должен!
          Я вообще не представляю себе отношений с Верхним моложе себя.
          В моем представлении, Верхний- человек более мудрый,чем я, более опытный.
          А таких, моложе себя, я что-то не встречала...

          Комментарий


          • #6
            Re: Возраст тематических партнеров

            Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
            Для меня- однозначно должен!
            Я вообще не представляю себе отношений с Верхним моложе себя.
            В моем представлении, Верхний- человек более мудрый,чем я, более опытный.
            А таких, моложе себя, я что-то не встречала...
            А вам,что 80 лет?

            Комментарий


            • #7
              Re: Возраст тематических партнеров

              Теоретически, если бы я писала объявление о поиске Верхнего, то желаемый возраст указывала бы, наверно, как диапазон 35-45 (мне 32, если что).
              На практике все происходит несколько иначе и возраст потенциального партнера может начинаться лет примерно с 28 (в общем, не больше, чем "-5":)). Визуально при этом разница неопределима, а мозг и опыт к такому возрасту бог уже либо дал, либо нет, и их наличие я все равно определяю в личном общении, а не по паспорту. Ума, опыта и взрослого отношения к жизни у одного человека в 25 может быть поболее, чем у другого в 45.

              Комментарий


              • #8
                Re: Возраст тематических партнеров

                Думаю,что разница между партнерами может быть и 10 лет!т.е.,если Верхний моложе! Но при условии,если Верхний действительно имеет жизненный и тематический опыт! На Верхнем,да ещё на мужчине,лежит большая ответственность за все действия. :)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Возраст тематических партнеров

                  Для меня,возраст играет роль.Но не думаю,что такую уж большую.Скорее играют роль качества которые присущи определённому возрасту.Но разумные пределы,для меня однозначно существуют.Особенно если реч идёт о доминирующем партнёре.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Возраст тематических партнеров

                    Мне кажется, что не важно, старше он или младше. Главное чтобы он был Взрослым)) Ну так в среднем начиная от 32-35 и старше.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Возраст тематических партнеров

                      Когда была в поиске, то указывала, что возраст потенциального Верхнего желательно до 30. Моему теперешнему Хозяину 28(позавчера исполнилось ). Мне в сентябре будет 23.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Возраст тематических партнеров

                        Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                        А вам,что 80 лет?
                        А Вы что, читать не умеете?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Возраст тематических партнеров

                          Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                          А Вы что, читать не умеете?
                          Да,это я так! Сделала вывод из вашей цитаты

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Возраст тематических партнеров

                            Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                            Верхний- мужчина должен быть моложе чем нижняя.Мужчины от "трудов тяжких" быстрее изнашиваются!Поэтому "пригодность" - ухудшается с возрастом!
                            Вы пошутили?Или хотели унизить мужчин?

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Возраст тематических партнеров

                              Возраст,конечно,имеет значение!Моё мнение - желательно, чтобы партнеры в Теме были близки по возрасту! Но,главное,чтобы было взаимопонимание между ними! И,тогда всё приложится!:)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X