Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возраст тематических партнеров

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Возраст тематических партнеров

    Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то весьма спорный вопрос. :) Детей можно попробовать и от Верхнего родить), а учимся мы всю жизнь.
    Рожайте!Учитесь!Ответ был адресован не вам! Поэтому

    Комментарий


    • #32
      Re: Возраст тематических партнеров

      Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
      Ответ был адресован не вам! Поэтому
      Ответили Вы на общем форуме , а не в личку. Посему пост был адресован и мне в т. ч. А вообще создается впечатление , что Вы просто завидуете sofia.
      Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
      Рожайте!Учитесь!
      Попрошу не отвечать мне в повелительном наклонении. Я сама знаю что мне нужно делать в жизни.

      Комментарий


      • #33
        Re: Возраст тематических партнеров

        Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
        Ответили Вы на общем форуме , а не в личку. Посему пост был адресован и мне в т. ч. А вообще создается впечатление , что Вы просто завидуете sofia.

        Попрошу не отвечать мне в повелительном наклонении. Я сама знаю что мне нужно делать в жизни.
        Ув. Сашенька!
        Думаю ,что Вам вообще не стоит обращать внимание на Госпожу vanga. Видать это у нее старческое. :durak: Вы на возраст делайте скидку .
        Вы же знаете ,что старушкам свойственно завидовать молодежи, их же хлебом не корми, а дай покритиковать.
        И потом, она не только в этой ветке отметилась "адекватностью" суждений. Так шо.. не принимайте близко к сердцу

        Комментарий


        • #34
          Re: Возраст тематических партнеров

          Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
          Ув. Сашенька!
          Думаю ,что Вам вообще не стоит обращать внимание на Госпожу vanga. Видать это у нее старческое. :durak: Вы на возраст делайте скидку .
          Вы же знаете ,что старушкам свойственно завидовать молодежи, их же хлебом не корми, а дай покритиковать.
          И потом, она не только в этой ветке отметилась "адекватностью" суждений. Так шо.. не принимайте близко к сердцу
          Модераториал
          Нарушение п.2.2 правил форума. Предупреждение.

          Комментарий


          • #35
            Re: Возраст тематических партнеров

            Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
            Не, Верхняя должна быть от 18 до 25 лет, ростом ~ 175 см, грудь 75С, размер ноги 38-39, натуральная светлоглазая блондинка.

            Иначе что ж это за Верхняя?
            Не светлоглазая, а синеглазая. Волосы - в две косички. Обязателен металический обручь с рунами на подходящей части тела. И топор. Два. Правда нижние тогда будут одноразовые... Но это разве проблема в наше-то время?

            Комментарий


            • #36
              Re: Возраст тематических партнеров

              Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
              Так что здесь всё сугубо индивидуально и исключения из правил думаю случаються чаще , чем в ванильных отношених.
              Это почему, интересно, чаще? Вы считаете людей с тематическими отношениями какими-то особенными?

              Комментарий


              • #37
                Re: Возраст тематических партнеров

                Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                Ув. Сашенька!
                Думаю ,что Вам вообще не стоит обращать внимание на Госпожу vanga. Видать это у нее старческое. :durak: Вы на возраст делайте скидку .
                Вы же знаете ,что старушкам свойственно завидовать молодежи, их же хлебом не корми, а дай покритиковать.
                И потом, она не только в этой ветке отметилась "адекватностью" суждений. Так шо.. не принимайте близко к сердцу
                В Вашем ответе звучит злость! Будьте так любезны ответить,а сколько Вам лет? Что Вы 40-летнюю женщину обозвали "старухой"! В Вашем профиле возраст не виден.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Возраст тематических партнеров

                  Сообщение от mikelangelo Посмотреть сообщение
                  Это почему, интересно, чаще? Вы считаете людей с тематическими отношениями какими-то особенными?
                  нет, менее многочисленными

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Возраст тематических партнеров

                    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                    нет, менее многочисленными
                    Почему же их (нас) взаимоотношения должны не подчинятся общей статистике? Просто часть одного большого целого, разве нет?

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Возраст тематических партнеров

                      Сообщение от mikelangelo Посмотреть сообщение
                      Почему же их (нас) взаимоотношения должны не подчинятся общей статистике? Просто часть одного большого целого, разве нет?
                      Не знаю, но как то в обычной жизни ко мне 20летние мальчики не пристают с мольбами сделать с ними всё что угодно, а в теме считаеться нормой молоденький самец на поводке.., впрочем как и не молоденький. но если вы предпочитаете везде равенство, то вам никто мешать не будет, выбирайте себе хоть ровесницу. хоть молоденькую, хоть постарше. мне всё равно. Я высказала СВОИ предпочтения, и своё исключение из правил.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Возраст тематических партнеров

                        Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                        Ув. Сашенька!
                        Думаю ,что Вам вообще не стоит обращать внимание на Госпожу vanga. Видать это у нее старческое. :durak: Вы на возраст делайте скидку .
                        Вы же знаете ,что старушкам свойственно завидовать молодежи, их же хлебом не корми, а дай покритиковать.
                        И потом, она не только в этой ветке отметилась "адекватностью" суждений. Так шо.. не принимайте близко к сердцу
                        Тьху! "дурний я, що з дурнем зв"язався!"

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Возраст тематических партнеров

                          Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
                          ....Вы же знаете ,что старушкам свойственно завидовать молодежи, их же хлебом не корми, а дай покритиковать....
                          Не касаясь откровенно провокационных постов Vang
                          ..любопытно, - уж извините за переход на личности- чему может зрелый человек завидовать у особы неопределенного возраста, не обладающей ни воспитанием ( общим, что не вызывает доверия и к воспитанности как нижней ), ни чувством юмора , ...ни элементарным кругозором, позволяющим хотя бы ник придумать оригинальный, а не заниматься плагиатом... :durak:

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Возраст тематических партнеров

                            Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                            Не знаю, но как то в обычной жизни ко мне 20летние мальчики не пристают с мольбами сделать с ними всё что угодно, а в теме считаеться нормой молоденький самец на поводке.., впрочем как и не молоденький. но если вы предпочитаете везде равенство, то вам никто мешать не будет, выбирайте себе хоть ровесницу. хоть молоденькую, хоть постарше. мне всё равно. Я высказала СВОИ предпочтения, и своё исключение из правил.
                            Хм.... Может быть они за вами не бегают, потому что обычных мальчиков, которые бегают с мольбами сделать с ними все по улице, садят в обычные психушки? Или может потому что оно Вам нафих сдалось, и Вы просто не ходите там где они бегают? Кто знает....

                            Алла Пугачева. Обычная советская бабушка, мальчики за ней бегают оооооой как шустро, а вот с чем они к ней пристают они не говорят
                            Но таки норма.

                            А своё исключение из правил - это чудесно! Но оно таки эти самые правила обычно и подтверждает. Как это не прискорбно.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Возраст тематических партнеров

                              Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                              Тьху! "дурний я, що з дурнем зв"язався!"
                              Знаете, так "понравились" Ваши слова, что отвечу Вам Вашими же словами
                              Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                              Ответ был адресован не вам! Поэтому

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Возраст тематических партнеров

                                Сообщение от irma Посмотреть сообщение
                                В Вашем ответе звучит злость!
                                Вы бы еще сказали, что в моем ответе звучит зависть
                                Мадам, в моем ответе прозвучал сарказм и ирония. И не более того.
                                Будьте так любезны ответить,а сколько Вам лет?
                                Ага, а еще может заполнить декларацию о доходах? :D

                                Что Вы 40-летнюю женщину обозвали "старухой"! В Вашем профиле возраст не виден.
                                Ну во-первых я ее не обозвала, а скорее констатировала факт. Понимаете ли, ведь по сути неважно сколько человеку лет. Можно быть в 20 лет "старухой". А можно быть в 60 молодой и озорной."Старуха"
                                это образ мышления. У меня есть соседка, так вот ей 60, но язык не повернется назвать ее старухой. ПОчему?Да потому что она не будет молодежи ставить в упрек молодость. И поучать не будет.Вам самой разве было приятно читать выскзывания Ванги в адрес молодежи??
                                Сообщение от vanga Посмотреть сообщение
                                Ах,наша тематическая! Сначала бы надо детей родить,да выучиться чему-нибудь в жизни,а потом Верхних клеить!
                                Да они молоды, у них все еще впереди, но разве это не прекрасно?
                                Просто Ванга мне напомнила тех пожилых леди, что сидят у подъезда и клеймят инакомыслящих.

                                ps Так ,для информации. В силу своего возраста и 50 лет не считаю женщнину старухой. Я из тех ,кто считает,что "в 40 жизнь только начинается". (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X