Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужен совет.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Нужен совет.

    Точно точно :-). Вспоминаю такую хорошую фразу. Не ручаюсь за дословное ее изложение но смысл думаю не поменяется.

    "Признавшись в своей слабости человек становится сильнее "О.Бальзак.
    я не говорю что надо признаваться сразу перед кем то. Но Вы примите сами для себя и перестаньте бояться что кто то узнает.
    Прошу опять извинить что пытаюсь понять того чего увы не знаю :-(

    Комментарий


    • #17
      Re: Нужен совет.

      Ребята спасибо большое,но вы немного не поняли.Уменя не стоит вопрс,афишировать или нет,или что-то в этом роде.Для меня ответ обнозначен и понятен.Нет,однозначно.Я спрашивал есть ли у кого-то опыт,как совместить так,чтоб это не сказалось на реальной повседневной жизни.Поскольку мне не желательно,чтоб подобная информация вышла за пределы моей тематической жизни.Вот и всё,что я хотел.Всем спасибо,кто откликнулся на мой вопрос.

      Комментарий


      • #18
        Re: Нужен совет.

        Если на столько дорога репутация, если она может пошатнуться от таких пристрастий и увлечения могут нанести нежелательный вред в дальнейшей жизни и карьере, то человек, сознательный, в основном, отказывается, пусть временно, от своих слабостей:) Ибо нет ни чего тайного, что бы когда либо не стало явным. Расставте приоритеты.
        Если нужно быть "кристально чистым", как Штирлиц, блин, то тады ой.

        Комментарий


        • #19
          Re: Нужен совет.

          Сообщение от staf Посмотреть сообщение
          Ребята спасибо большое,но вы немного не поняли.
          Да поняли мы ))) Ну я по крайней мере

          Сообщение от staf Посмотреть сообщение
          Уменя не стоит вопрс,афишировать или нет,или что-то в этом роде.Для меня ответ обнозначен и понятен.Нет,однозначно.Я спрашивал есть ли у кого-то опыт,как совместить так,чтоб это не сказалось на реальной повседневной жизни.
          Мне кажется что призрак афиширования будет стоять за любыми расширением общения. Конечно не стоит становиться параноиком)))
          Из советов...
          В первую очередь как бы вы ни шифровались и прочее, вы должны быть хотя бы морально готовы к тому что о ваших "слабостях" узнают те кому знать не следует. Это придаст всем вашим действиям осознаность и ответственность. Я не говорю что вы не такой... лишь акцентирую мысль.

          Знакомиться с людьми лучше на более менее нейтральных встречах. Часто собираються в кафе попить кофе с пивом. Ну думаю что покажись в на такой встрече это будет компромат. На таких встречах смотрите, слушайте... с теми кто вам понравился углубляйте общение. С кем то дружесское, с кем то... хе хе.. ну вы поняли )))
          А вот в интернете я бы не советовал светиться. Я лично знаю два случая когда приватность людей была нурушена. Страшного у них из за этого ничего не случилось. Но спалились они именно благодаря интернету. Надо четко осознавать что интернет уже давно не анонимная территория. Конечно и этот факт ненадо воспринимать параноидально, но думать про это надо.

          Комментарий


          • #20
            Re: Нужен совет.

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            На 100, наверно, нет. А вот свести к минимуму, а потом пренебречь ничтожно малыми шансами, можно.
            Безусловно. Согласен полностью.

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Встречаться за пределами своего города, город лучше не называть. Никакой личной информации, подлинность имени партнерша вряд ли будет проверять при встрече, требуя паспорт.
            Как бы это смешно не звучала, но и тут надо согласиться.
            Но я правда сильно сомневаюсь что человек который так шифруеться будет способен найти пару. Просто мозги в этом случае работают в направлении другом. Шифры, явки пароли.... А БДСМ требует доверия, открытости и так далее...

            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
            Мне бы с таким конспиратором просто страшно было, мало ли, почему он так шифруется.
            Вот это стопудово

            Комментарий


            • #21
              Re: Нужен совет.

              трудно, конечно вот так что-то советовать. А вдруг вы агент британской разведки. Тогда вам вообще противопоказаны любые тематические контакты. Ведь если узнают в руководстве - снимут и отправят в какую-нибудь шотландскую деревню полицейским работать. А если серьезно, может еще раз обдумать и оценить все риски - быть может не все так страшно и возможные последствия не критичны настолько...))

              Комментарий


              • #22
                Re: Нужен совет.

                Всем спасибо за участие.Уважаемая администрация,закройте пожалуйста эту тему.

                Комментарий

                Обработка...
                X