Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проституция по Теме....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Проституция по Теме....

    Сообщение от helper
    Что-то я не могу понять: "нашел" или "нашла"? Что значит "вроде... по вашей теме", если у Вас ник "bdsm_madam", а мы на бдсм-форуме, и почему это ненормально, если там вообще нет никакого экстрима, а мы, опять-таки, на бдсм-форуме, и, опять-таки, Ваш ник соответствующий?...
    расслабься - это спаммер

    Комментарий


    • Ответ: Проституция по Теме....

      Сообщение от kosta
      расслабься - это спаммер
      та уже понял. Жаль, что это ... похоронило актуальные ветки под старыми.

      Комментарий


      • Ответ: Проституция по Теме....

        ну если покупаешь себе нижнюю это вполне, как мне кажется, тематично.

        но вот оплата услуг верхнего и обьявления "стань моей безправной подстилкой (потребую материальную поддержку)" попахивают тетематично.
        Последний раз редактировалось NECROFAGUS; 01-31-2007, 02:37 PM.

        Комментарий


        • Ответ: Проституция по Теме....

          Сообщение от NECROFAGUS
          попахивают идиотизмом.
          От модератора.
          Побольше толерантности, пожалуйста.

          Комментарий


          • Ответ: Проституция по Теме....

            Сообщение от Seniorita
            От модератора.
            Побольше толерантности, пожалуйста.
            уууу как строго..... вполне нейтральное выражение.... т. сказать приглашение к дискусии

            Комментарий


            • Ответ: Проституция по Теме....

              Сообщение от NECROFAGUS
              уууу как строго..... вполне нейтральное выражение.... т. сказать приглашение к дискусии
              МОДЕРАТОРИАЛ
              Обсуждение действий модераторов на данном Форуме запрещено. Вы нарушили пункты 2.9, 4.4 Правил (кстати не стоит править то, на что Вам уже ответили).
              Рид-онли 3 дня.

              Комментарий


              • Ответ: Проституция по Теме....

                Очень интересный вопрос! С удовольствием читал переписку. На мой взгляд, при его обсуждении, не может быть ни споров, ни разногласий, а лишь разные вкусы, о которых не спорят[font=Wingdings][font=Wingdings]J[/font][/font]. Есть люди, для которых неприемлемо платить или брать плату за любовь, есть те, у которых нет другого выхода, а есть – кто только от этого получает удовольствие. Если у Вас нет другого выхода, то удовольствие от «купленного» партнера Вы получите лишь в том случае, когда для него продажа любви не является вынужденной мерой. Другими словами, если раб платит вознаграждение Госпоже, для которой таковая роль доставляет удовольствие, то лучшего тандема и не придумать. У меня нет материальных проблем, но иногда я просто обожаю выступить в роли этакого «мальчика По-вызову». И купить услуги Госпожи запросто – очень возбуждающе – и если профессиональная, просто в самом начале нужно договориться «о терминах»! Единственное, профессиональных в Киеве «днем с огнем не сыщешь», но уверяю, что есть! Конечно, здорово, по-любви, но вот фишка в том, что состояние влюбленности не долговечно, а душа всегда требует новизны! Да и в ощущениях есть большая разница, когда По-любви, а когда за деньги, - при чем ощущения именно разные и не могу отдать предпочтение ни одному – они просто разные и каждый формат хорош по-своему! Извините за столь фривольные мысли вслух - просто приятно было писать на эту тему:)

                Комментарий


                • Ответ: Проституция по Теме....

                  Сообщение от Knot
                  Очень интересный вопрос! С удовольствием читал переписку. На мой взгляд, при его обсуждении, не может быть ни споров, ни разногласий, а лишь разные вкусы, о которых не спорят[font=Wingdings][font=Wingdings]J[/font][/font]. Есть люди, для которых неприемлемо платить или брать плату за любовь, есть те, у которых нет другого выхода, а есть – кто только от этого получает удовольствие. Если у Вас нет другого выхода, то удовольствие от «купленного» партнера Вы получите лишь в том случае, когда для него продажа любви не является вынужденной мерой. Другими словами, если раб платит вознаграждение Госпоже, для которой таковая роль доставляет удовольствие, то лучшего тандема и не придумать. У меня нет материальных проблем, но иногда я просто обожаю выступить в роли этакого «мальчика По-вызову». И купить услуги Госпожи запросто – очень возбуждающе – и если профессиональная, просто в самом начале нужно договориться «о терминах»! Единственное, профессиональных в Киеве «днем с огнем не сыщешь», но уверяю, что есть! Конечно, здорово, по-любви, но вот фишка в том, что состояние влюбленности не долговечно, а душа всегда требует новизны! Да и в ощущениях есть большая разница, когда По-любви, а когда за деньги, - при чем ощущения именно разные и не могу отдать предпочтение ни одному – они просто разные и каждый формат хорош по-своему! Извините за столь фривольные мысли вслух - просто приятно было писать на эту тему:)
                  Хе... не могу с тобой не согласится и правда вкусы каждого человека это как душа - потёмки. Единственное, что мне хтелось бы узнать, это твоё мнение в случае, если господин платит за любовь рабыне, согласись такое бывает, порой, намного чаще чем наборот. Кстате, знаешь, мало кто спрашивает у покупаемых им рабов вынужденной ли мерой является его поступок, эт всеравно что мясо на базаре покупать и спрашивать, хочет ли оно, чтоб его приготовили. :) И уж тем более, речь тут идёт о насладении только одной стороны. Какникак, я деньги плачу. "Я скромен в полне, но мне приятно поклонение и мне безразлично какое у тебя мнение" - фраза, помоему, какнельзя кстате характеризует ситуацию с "купленным" рабом. Мне кажется, что когда люди плятят за услуги подобного рода, они в первую очередь расчитывают на удовлетворение себя в первую очередь. "Товар" иесть товар и отношение к нему как к вещи

                  Комментарий


                  • Ответ: Проституция по Теме....

                    Сообщение от Мальчик для битья
                    Хе... не могу с тобой не согласится и правда вкусы каждого человека это как душа - потёмки. Единственное, что мне хтелось бы узнать, это твоё мнение в случае, если господин платит за любовь рабыне, согласись такое бывает, порой, намного чаще чем наборот. Кстате, знаешь, мало кто спрашивает у покупаемых им рабов вынужденной ли мерой является его поступок, эт всеравно что мясо на базаре покупать и спрашивать, хочет ли оно, чтоб его приготовили. :) И уж тем более, речь тут идёт о насладении только одной стороны. Какникак, я деньги плачу. "Я скромен в полне, но мне приятно поклонение и мне безразлично какое у тебя мнение" - фраза, помоему, какнельзя кстате характеризует ситуацию с "купленным" рабом. Мне кажется, что когда люди плятят за услуги подобного рода, они в первую очередь расчитывают на удовлетворение себя в первую очередь. "Товар" иесть товар и отношение к нему как к вещи
                    Только ведут себя рабыни по-разному : сразу видно когда нравится, а когда жизнь заставила и выхода другого нет:)

                    Комментарий


                    • Ответ: Проституция по Теме....

                      Сообщение от Knot
                      Только ведут себя рабыни по-разному : сразу видно когда нравится, а когда жизнь заставила и выхода другого нет:)
                      Черт, никогда не приглядывался, обычно затыкаю им рот и завязываю глаза, надо будет приглядется :))) Сенкс за совет...

                      Комментарий


                      • Ответ: Проституция по Теме... - а по отдельным направлениям?!

                        По моей теме в Украине вобще нет профессионалок, так что приходится мечтать только о буржуйских гладиаторшах
                        *удалено модератором*
                        Последний раз редактировалось Senior; 02-26-2007, 11:19 AM.

                        Комментарий


                        • Ответ: Проституция по Теме....

                          вот нашёл красивую картинку... оччень возбуждает

                          а у кого-нибудь есть материалы по такой теме?????
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Ответ: Проституция по Теме....

                            Сообщение от NECROFAGUS
                            а у кого-нибудь есть материалы по такой теме?????
                            Модераториал
                            Офф-топик.
                            Рид-онли 3 дня.

                            Комментарий


                            • Ответ: Проституция по Теме....

                              Отношусь крайне негативно (некоторый опыт есть - в плане эксперимента) Дело не в профессионализме (есть действительно крутые профи которым 80% любителй в подметки не годятся). Да и у любителей-верхних часто возникает соблазн заработать на этом копеечку.
                              Но психологически это несколько разные вещи. Рабыню нужно сделать своей. Передача энной суммы из рук в руки не есть процесс покорения. Не требует скажем так некоторого напряжения воли (возможно что б заработать эту сумм воля нужна..но это ж другое)
                              Так же и нижний, платящий госпоже, при всем ее профессионализме итп не может испытывать истинного покорения волей. Он просто принимает правила игры.

                              Комментарий


                              • Ответ: Проституция по Теме....

                                [font=Times New Roman]Доброе время суток уважаемые форумчане, данный пост предназначен для людей страждущих утоления тематического голода путем обращения, к платным Верхним и Нижним… Здесь только мой личный опыт и мое субъективное мнение.[/font]

                                [font=Times New Roman] Итак, Вы все же решились обратиться за столь специфической услугой, и что Вы получаете, обращаясь к платному Верхнему или Нижнему:[/font]

                                [font=Times New Roman][/font]

                                [font=Times New Roman]Сексуальное удовлетворение, а разве не за этим Вы пришли?[/font]

                                [font=Times New Roman]А еще? Возможность управлять Верхним – да, как грустно, именно Вы задаете тон, Верхний выполняет Ваши «приказы» (ведь перед началом действа обычно оговаривается, как будет действовать Топ, а Вы вносите порой существенные коррективы). В данном случае, а особенно такое бывает на первой встрече, так что от первого визита не ждите, что Вы прочувствуете то, что хотели получить… (опять же мое Личное мнение в случае с Верхним). [/font]

                                [font=Times New Roman]А как же в случае с Нижним – она покорна и умна, все умеет, что уметь должна, счет оплачен, ночь полна. Да, но, после обнять, чаем напоить, поцеловать реснички (да простят меня суровые Доминанты, есть любимые вещи и ЭТО Мое отношение к, этим вещам)? Нет такого![/font]

                                [font=Times New Roman][/font]

                                [font=Times New Roman]И краткое резюме моих ощущений, от первого визита не ждите ничего - тот же онанизм (грубо, но более подходящего сравнения не найду). Устанавливайте коммуникации с партнером (затратная часть в данном здорово возрастает), но может быть возникнет взаимная симпатия и понимание, что в свою очередь приведет к желаемым результатам Тематического удовлетворения.[/font]

                                [font=Times New Roman] И опять же, перед походом (особенно важно для тех, кто делает первые шаги в Теме) – четко определитесь, а надо ли это Вам, так как неудачно проведенный сеанс с незнакомым партнером (да и не только с незнакомым) может на долгие годы лишить Вас радостей Темы.[/font]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X