Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проституция по Теме....

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Проституция по Теме....

    С деньгами и нижний - верхний. :)

    Это обсуждение являет собой две стороны медали: кто как настроен и кто как себя при этом позиционирует и что при этом чувствует.Деньги - один из рычагов власти.Не единственный, но все же.
    Не надо обманываться - в теме многое завязанно на обеспечении, похлеще ванили. Любые отношения в нашей жизни можно перефразирровать и переосмыслить на тему проституции: кто-то что-то предлагает, кто-то что-то получает, никто никогда не будет делать ни для кого ничего безвозмездно в нашей жизни, кроме как родитель безвозмездно дает что-то своему ребенку .
    Всегда были люди которые продают, и те кто покупают не важно, что за "товар" : яблоко или тело. И относиться к этому как и ко всему надобно - спокойно и нейтрально.

    Комментарий


    • Ответ: Проституция по Теме....

      Сообщение от WildCat
      никто никогда не будет делать ни для кого ничего безвозмездно в нашей жизни, кроме как родитель безвозмездно дает что-то своему ребенку .
      Жаль, что в ВАШЕЙ жизни дела обстоят так жёстко...

      Комментарий


      • Ответ: Проституция по Теме....

        Сообщение от Moriel
        Жаль, что в ВАШЕЙ жизни дела обстоят так жёстко...

        боль- плата за удовольствие...
        все мы платим чем-то и за что-то....
        материальным за нематериальное и наоборот....

        ...да и речь здесь шла не о жесткости в чьей-либо жизни. тем более в моей, о которой вы и понятия не имеете....

        Комментарий


        • Ответ: Проституция по Теме....

          Сообщение от WildCat
          боль- плата за удовольствие...
          все мы платим чем-то и за что-то....
          материальным за нематериальное и наоборот....

          ...да и речь здесь шла не о жесткости в чьей-либо жизни. тем более в моей, о которой вы и понятия не имеете....
          Вы уходите в философию, я не пойду за вами. Конкретно вашу жизнь я не трогала, хотя, если человек считает, что всегда и за всё нужно платить, то кое-какое мнение о нём у меня всё-таки складывается.

          В моём мире бескорыстие есть. Равно как и чистая дружба, чистая любовь, подарки и настроение, когда делаешь приятное "просто так".

          Чего и желаю всем, у кого в этом есть потербность

          Комментарий


          • Ответ: Проституция по Теме....

            Сообщение от Moriel
            если человек считает, что всегда и за всё нужно платить, то кое-какое мнение о нём у меня всё-таки складывается.
            В моём мире бескорыстие есть.
            абсолютно согласен :)

            Комментарий


            • Ответ: Проституция по Теме....

              Сообщение от WildCat
              боль- плата за удовольствие...
              все мы платим чем-то и за что-то....
              материальным за нематериальное и наоборот....
              Осилила все 23 страницы :)
              Вопросы все равно остались.... После всех разговоров о парикмахерах, мне все равно интересно, сторонники данного мнения считают, что с парикмахером, врачом, массажистом они тоже вступают в личные отношения ? Потому что мне тематические отношения представляются все-таки очень личными, вполне сравнимыми, например, с дружбой или любовью.....
              Представила вариант: "Я не беру с друзей денег, ну разве что за то, что вообще рассматриваю их как кандидатов".
              То есть отношения, ИМХО, платными не бывают, хотя с течением времени иногда требуют для своего поддержания ой как много....
              А все остальные варианты относятся к сфере услуг, с фиксированными ценами. Если хороший парикмахер может выбирать себе клиентов, он логично выберет того, кто, в том числе, приятен в общении, это для нервов полезнее. Но от этого общение с ним не перестает быть платной услугой.
              Я не отношусь плохо к проституции и людям обоих полов, работающих в данной сфере. Они нужны, очень нужны, притчем далеко не только тем, кто пользуется услугами, а обществу вообще, то есть, простите, нам с вами.... (Я имею ввиду количество преступлений на сексуальной почве и пр...)
              То есть если человек
              ...Обременен семейными узами и на ухаживания у него нет времени и возможности....
              то он пользуется платными услугами, интимными или тематическими. Когда деньги в фиксированном количестве платят вместо ухаживаний. Такая замена вызывает вполне определенную ассоциацию с проституцией, только кто сказал, что это плохо?
              Плохо, ИМХО, объяснять такие действия чем-то "высоким". Типа много требует времени, дорогие девайсы, работать некогда и выглядеть надо хорошо. Тогда это, увы, все-таки работа за деньги... Простите, но я предпочту насколько угодно уставшего после работы Верхнего, со всеми его могущими случиться проблемами, но не представляю, что мне захочется провести сеанс с "платным мальчиком в коже или латексе"....





              Комментарий


              • Ответ: Проституция по Теме....

                Сообщение от Ellinka
                Такая замена вызывает вполне определенную ассоциацию с проституцией, только кто сказал, что это плохо?
                А продажные политики, чиновники - это хорошо или плохо? Я не хочу прятаться за философию только для того, чтобы не обидеть кого-то, кто имеет отношение к проституции.
                Потому что это действительно плохо: относится это к секс-услугам, политическим услугам или другим подобным. Всегда так было и будет.

                Комментарий


                • Ответ: Проституция по Теме....

                  Сообщение от policeman
                  А продажные политики, чиновники - это хорошо или плохо? Я не хочу прятаться за философию только для того, чтобы не обидеть кого-то, кто имеет отношение к проституции.
                  Потому что это действительно плохо: относится это к секс-услугам, политическим услугам или другим подобным. Всегда так было и будет.
                  ПРиведу длинный отрывок из Хайнлайна "Дорога славы". Любопытно, я понимаю, что посылки сравнения - фантастика, но зерно смысла есть.
                  ========================— Близко по духу, но далеко от цели. У вас выражение «древнейшая профессия». Здесь и во всех известных нам мирах она даже не самая молодая. Никто о ней и не слышал, и не поверил бы, если бы и услышал. Те немногие из нас, кто посещают Землю, не распространяются об этом. Да это ничего не значило бы; большинство не верят в сказки путешественников.

                  — Стар, ты что, хочешь сказать мне, что нигде больше во Вселенной проституции НЕТ?

                  — Во Вселенных, мой милый. Абсолютно.

                  — Знаешь, — задумчиво сказал я, — это, наверное, будет шоком для моего старшего сержанта. Совсем нет?

                  — Я хочу сказать, — прямо ответила она, — что, судя по всему, проституция была изобретена народами Земли и больше никем

                  — Черт меня побери! Должно быть, мы все просто гады.

                  — Я не хотела оскорблять вас, Оскар; я назвала только факты. Но эта странность Земли не такая уж странная в ее собственном контексте. Любой товар предназначен для манипуляций: купли, продажи, найма, аренды, уценки, искусственного поддержания или повышения цен, провоза контрабандой и узаконенения, — и женский товар, как его называли на Земле в более откровенные времена, не исключение. Единственное, чему стоит удивляться, — это дикая идея думать об этом как о товаре.

                  Дело не только в том, что нигде больше не известна проституция, но не известны и ее вариации — приданое, выкуп за невесту, алименты, раздельное воспитание, все эти производные, которые окрашивают все земные установления, — любой обычай, хотя бы отдаленно относящийся к невероятному представлению о том, что то, неисчерпаемый запас чего есть у всех женщин, является предметом торговли, подвергаемым оценке.


                  — Даже вторичные ваши обычаи, — продолжала она, — сформированы под влиянием этого единственного в своем роде явления. Возьмем одежду — вы уже заметили, что здесь нет резкой границы между тем, как одеваются оба пола. Я сегодня утром в трико, а вы в шортах, но если было бы наоборот, никто бы этого не заметил.

                  — Черта с два не заметил! Твои трико на меня бы не налезли!

                  — Они растягиваются. И стыд за свое тело, который является аспектом разделенной по принципу пола одежды. Здесь обнаженность так же не заслуживает внимания, как и на том симпатичном островке, где я нашла вас. Все безволосые народы иногда носят одежду, я все народы, как бы волосаты они ни были, носят украшения. Однако табу на обнаженность можно найти ТОЛЬКО там, где плоть является товаром, который либо прячут, либо выставляют напоказ… то есть на Земле. Это все равно, что вкладывать фальшивое дно в ящики с ягодами или вешать объявления типа: «Фруктов не рвать!» Если из-за чего-нибудь не возникает спора, нет нужды делать из этого тайны.

                  — Так что, если мы избавимся от одежды, то избавимся и от проституции?

                  — Господи, да нет! Вы все поняли навыворот. Не знаю, сумеет ли Земля каким угодно способом вообще избавиться от проституции; она играет у вас слишком большую роль во всем.

                  — Стар, ты запуталась в сведениях. В Америке почти не осталось проституции.

                  Ее лицо выразило изумление.

                  — В самом деле? Но… Разве «алименты» не американское слово? И «золотоискательница»? И «выезд на природу»?

                  — Да, но проституция уже практически вымерла. Черт, да я не знаю, как найти публичный дом даже в гарнизонном городке. Я не говорю, конечно, что в конце концов не окажешься под кустиком. Но это не на коммерческой основе. Стар, даже имея дело с американской девушкой, о которой широко известно, что она легкого поведения, если предложить ей пять монет или двадцать, то десять против одного, что она ответит пощечиной.

                  — Так как же это делается?

                  — К ней нужно подкатиться. Приглашаешь ее пообедать, может, посмотреть спектакль. Покупаешь ей цветы, девушки падки на цветы. Потом вежливо подходишь к главной теме.

                  — Оскар, а разве этот обед и спектакль, и, вероятно, цветы, не стоят больше, чем пять долларов? Или даже двадцать? Я так поняла, что в Америке цены так же высоки, как и во Франции.

                  ...........


                  =====================

                  Комментарий


                  • Ответ: Проституция по Теме....

                    Сообщение от kosta
                    ... а разве этот обед и спектакль, и, вероятно, цветы, не стоят больше, чем пять долларов?
                    так ото ж :) заменять внимание и заботу просто деньгами - это и есть неправильно. ну, я так считаю )

                    Комментарий


                    • Ответ: Проституция по Теме....

                      Сообщение от WildCat
                      боль- плата за удовольствие...
                      все мы платим чем-то и за что-то....
                      материальным за нематериальное и наоборот....
                      Наивно.... присоединяюсь к Морриэль и Коста в данном вопросе...... есть вещи, не измеряемые деньгами, есть отношения, в которых деньги вообще не упоминаются.... а если дела действительно обстоят именно так у вас, что "все мы платим чем-то и за что-то....", то все ОЧЕНЬ печально :D

                      Комментарий


                      • Ответ: Проституция по Теме....

                        Сообщение от policeman
                        А продажные политики, чиновники - это хорошо или плохо? Я не хочу прятаться за философию только для того, чтобы не обидеть кого-то, кто имеет отношение к проституции.
                        Потому что это действительно плохо: относится это к секс-услугам, политическим услугам или другим подобным. Всегда так было и будет.
                        Я не оправдывала продажность политиков, чиновников или женщин. Только предлагала посмотреть на явление нейтрально, то есть - безоценочно, и признать, что если речь идет об отношениях, и при этом кто-то называет цену, то это проституция.
                        Это как предложить дружбу или любовь за 100 у.е. Предложить-то можно, можно даже согласиться, но ни дружбой, ни любовью это взаимодействие не будет.
                        Я не пыталась сказать, что проституция - это хорошо, а предлагала открыть глаза и увидеть, что Тема за деньги - это именно она, независимо от оценок.
                        Так моя позиция понятнее?

                        Комментарий


                        • Ответ: Проституция по Теме....

                          Ellinka - вас пытаются увести в сторону ловкой подменой понятий. :D

                          "Продажность чиновников" не имеет к платному сексу никакого касания, ни параллельного, ни даже перпендикулярного.
                          На "продажность чиновников" нет социального заказа.
                          А на платный секс социальный заказ всегда был, есть и будет.
                          Именно поэтому продажный чиновник - преступник, а продажная женщина (в нормальном обществе) - предприниматель.

                          Комментарий


                          • Ответ: Проституция по Теме....

                            Сообщение от Nuarski
                            "Продажность чиновников" не имеет к платному сексу никакого касания, ни параллельного, ни даже перпендикулярного.
                            На "продажность чиновников" нет социального заказа.
                            расскажите, как вы определяете наличие социального заказа.

                            Комментарий


                            • Ответ: Проституция по Теме....

                              Сообщение от Ellinka
                              Так моя позиция понятнее?
                              да, спасибо.

                              Комментарий


                              • Ответ: Проституция по Теме....

                                Проституция по Теме, говорите...???
                                Наверное, это где-то так....
                                http://www.youtube.com/watch?v=v1nks82GiWg
                                ...))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X