Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бондаж не извращение?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бондаж не извращение?

    Сразу оговорюсь, я в Теме новичок. Мало того, новичок непуганный: ни разу я ещё не слышала лично негативных отзывов о тематиках (ну кроме моей мамы, которая когда-то давно попросила избавить её от любой информации о моих возможных отклонениях, хехе).

    Я, собственно, о чём хочу спросить.
    Мне почему-то кажется, что бондаж воспринимается ванилью как наименее извращённая практика. Ну связывает кто-то кого-то, ну что такого? Ага, пресловутый секс в наручниках.

    Вот когда симпатичную девушку плетью бьют — это даааа, это ужас-ужас. А верёвки-наручники — так, игрушки.

    Наблюдали ли вы такое? Стоит ли мне сильно-сильно скрывать от начальства, что меня связывают и подвешивают разные бородатые личности? Скрываетесь ли сами?

    Расскажите мне, как оно там, в реальном мире.

  • #2
    Re: Бондаж не извращение?

    Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, я в Теме новичок. Мало того, новичок непуганный: ни разу я ещё не слышала лично негативных отзывов о тематиках (ну кроме моей мамы, которая когда-то давно попросила избавить её от любой информации о моих возможных отклонениях, хехе).

    Я, собственно, о чём хочу спросить.
    Мне почему-то кажется, что бондаж воспринимается ванилью как наименее извращённая практика. Ну связывает кто-то кого-то, ну что такого? Ага, пресловутый секс в наручниках.

    Вот когда симпатичную девушку плетью бьют — это даааа, это ужас-ужас. А верёвки-наручники — так, игрушки.

    Наблюдали ли вы такое? Стоит ли мне сильно-сильно скрывать от начальства, что меня связывают и подвешивают разные бородатые личности? Скрываетесь ли сами?

    Расскажите мне, как оно там, в реальном мире.
    А зачем начальству надо что-то знать о Вашей личной жизни?
    Есть рабочее время, есть свободное от работы - личное (или Вы хотите сделать это на работе?)

    И почему "разные бородатые личности"? Без бороды уже не прокатит?:D

    Комментарий


    • #3
      Re: Бондаж не извращение?

      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      А зачем начальству надо что-то знать о Вашей личной жизни?
      Есть рабочее время, есть свободное от работы - личное (или Вы хотите сделать это на работе?)
      Оно может узнать само, внезапно :) Например, увидеть мою фотографию. Так ли нужно скрываться, вот что меня интересует.

      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      И почему "разные бородатые личности"? Без бороды уже не прокатит?:D
      Это такой собирательный образ

      Комментарий


      • #4
        Re: Бондаж не извращение?

        Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
        Оно может узнать само, внезапно :) Например, увидеть мою фотографию. Так ли нужно скрываться, вот что меня интересует.
        Где увидеть фотографию? На каком-либо форуме БДСМ? И тогда вопрос : И что "начальство" там ищет? Может тоже интересуется? Тогда есть общая тема для разговора.

        Я не скрываю, но не афиширую (даже иногда прикалываюсь в разговоре с сотрудниками, приблизительно так : "Нарываетесь на неприятности (по работе)? Да Вы, прямо, мазохистка какая-то")

        Мой ошейник видели, я думаю, многие. Спросил только один человек. Сказала, что это у меня цацка такая :). И всё. Больше тот человек не спрашивал.

        Комментарий


        • #5
          Re: Бондаж не извращение?

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Где увидеть фотографию? На каком-либо форуме БДСМ? И тогда вопрос : И что "начальство" там ищет? Может тоже интересуется? Тогда есть общая тема для разговора.
          Я живу в интернете :) Найти меня, много личной информации обо мне, мои фотографии не составляет ни малейшего труда.
          Я это прекрасно осознаю, и пока что мне скрывать было нечего.

          С другой стороны, я не революционерка, и демонстрировать что-либо, что обществом с большой вероятностью будет воспринято негативно, мне бы не хотелось.

          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
          Я не скрываю, но не афиширую [...]
          Мой ошейник видели, я думаю, многие. Спросил только один человек. Сказала, что это у меня цацка такая :). И всё. Больше тот человек не спрашивал.
          А если бы спросил? Рассказали бы?

          Комментарий


          • #6
            Re: Бондаж не извращение?

            Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
            Я живу в интернете:). Найти меня, много личной информации обо мне, мои фотографии не составляет ни малейшего труда.
            Я это прекрасно осознаю, и пока что мне скрывать было нечего.
            С другой стороны, я не революционерка, и демонстрировать что-либо, что обществом с большой вероятностью будет воспринято негативно, мне бы не хотелось.
            Так и не нужно тогда что-то демонстрировать в интернете.:)

            Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
            А если бы спросил? Рассказали бы?
            Так я же написала, что спросили. И написала, что я ответила. Мой ответ устроил.
            Если бы последовали дальше вопросы, говорящие о том, что этот человек знает о Теме, то тогда было бы, как писала в случае с начальством : "Тогда есть общая тема для разговора ".

            Комментарий


            • #7
              Re: Бондаж не извращение?

              Здесь, как уже верно отметила Тайна, собираются люди, у которых есть общие темы для общения. Это ведь не значит, что нужно выложить стопку фотографий. А ежели о начальстве, то, например, меня, как человека, которому приходится время от времени нанимать людей для своего дела, интересует более качество их работы, нежели интимные детали их жизни.

              Комментарий


              • #8
                Re: Бондаж не извращение?

                как по мне -бондаж одна из наиболее сложных практик....я имею ввиду не просто- там узелок там узелок и фиксация, а действительно красивый бондаж. так как себя отношу к нерерпиливым , для меня работа (именно работа) трудоёмкая и долговременная занимающая 2 часа плетения и час распутывания...не считая узора (это ещё больше времени займёт)время беру из собственного опыта. может мастер и за 10мин зделает из вас кокон, но лично у меня это занимает уйма времени и потом почему то красивые синие полосочки на руках и бёдрах. но я не в этом спец.... каждый раз думаешь ща сделаю , а в итоге обходишься пищевой плёнкой. скочем и наручниками....

                Комментарий


                • #9
                  Re: Бондаж не извращение?

                  Сообщение от whitebrick Посмотреть сообщение
                  Здесь, как уже верно отметила Тайна, собираются люди, у которых есть общие темы для общения. Это ведь не значит, что нужно выложить стопку фотографий.
                  Я же не об этом. Например, фотографии с каких-то мероприятий. Так ли уж важно надевать бейдж «Не фотографировать»? Если это просто бондаж

                  Сообщение от whitebrick Посмотреть сообщение
                  А ежели о начальстве, то, например, меня, как человека, которому приходится время от времени нанимать людей для своего дела, интересует более качество их работы, нежели интимные детали их жизни.
                  Совсем-совсем не интересует, чем они живут, и не занимаются ли чем-нибудь эдаким? А если вы узнаете, что они живут большой шведской семьёй?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Бондаж не извращение?

                    Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                    как по мне -бондаж одна из наиболее сложных практик....[...] может мастер и за 10мин зделает из вас кокон [...] каждый раз думаешь ща сделаю , а в итоге обходишься пищевой плёнкой. скочем и наручниками....
                    Ой. Вы точно прочитали, о чём я там в первом посте?
                    Я там пыталась спросить, кажется ли мне, что ваниль считает бондаж наименее извращённой практикой, или кто-то ещё с этим сталкивался?..

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Бондаж не извращение?

                      Нет. Совершенно не интересует. Абсолютно)). Пусть хоть до исступления занимаются, чем пожелают... Главное, чтобы не отражалось на эффективности работы.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Бондаж не извращение?

                        Абсолютно согласна. Интимная жизнь начальство интересовать просто не может. Другое дело начальство может интересоваться твоими семейными проблемами которые могут отражаться на психическом состоянии сотрудника а значит и на работе. Но это оффтоп.
                        По теме. Бондаж лично в моем представлении действительно с точки зрения ванили самый не извращенный вид БДСМ. При том независимо от того связан он с сексом или нет. Это скорее искусство которым даже не стыдно похвастать :-) . По мере узнавания и углубления Темы я все более спокойно воспринимаю сама и не особо скрываю от своих друзей. Мне кажется как ты примешь сам Тему так ее воспримут и другие. Надо уметь объяснить правильно.
                        лишний же раз афишировать не буду.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Бондаж не извращение?

                          По моим наблюдениям, в нашем обществе к неизвращениям относятся алкоголь и секс "бутербродиком". Минет и доггистайл - это уже разврат... К бравым извращениям относятся НКСС (так с ними и надо... молодец!) и бондаж (нафига их вязать? А-а-а...ты их потом, связанных, наверное, трахаешь... молодец! удобно...) Отношение к нижней здесь в комментариях не нуждается... Ну а всё остальное сваливается без разбору в категорию "разные придурки, которым нечем заняться". Так что, Oshka, решайте сами, тщательно скрывать Вам свою перверсию или не очень...

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Бондаж не извращение?

                            Я бы на месте Вашего руководства приветствовал бы интерес к бондажу у подчиненных, привязывал бы их к креслу и не развязывал бы пока не выполнят всю работу (можно и так повышать эфективность труда):D.
                            А если серьезно, могу посоветовать следующее:
                            никогда никому из своих колег не давайте информацию о себе, которую можно использовать для подрыва Вашей репутации.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Бондаж не извращение?

                              Топикстартер, не обольщайтесь. Бондаж такое же тяжкое извращение, как и всё остальное.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X