Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бондаж не извращение?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Бондаж не извращение?

    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
    Топикстартер, не обольщайтесь. Бондаж такое же тяжкое извращение, как и всё остальное.
    Как-то пессимистично Вы об извращениях отзываетесь:).
    А по теме топика, имхо, это зависит от двух вещей: от характера работы и от личного отношения самого человека.
    Вспомнила все свои работы и поняла, что ни на одной из них случайно всплывшая информация о деталях моей личной жизни никак ужасно не отразилась бы. Разным творческим натурам, вроде художников, журналистов, программистов и пр. тоже, думаю, все равно, можно и фотографией похвастаться, креативность, вероятно, оценят даже. А вот юристам, государственным чиновникам, сотрудникам солидных компаний, в которых любят поговорить о репутации и хотят видеть ее непогрешимость, наверно, спокойнее будет лишний раз не светиться.
    От практик вообще не зависит, мне кажется.
    Просто ванильным знакомым можно как рассказывать, так и не рассказывать, каждый сам лучше знает своих знакомых и то, насколько они толерантны.

    Комментарий


    • #17
      Re: Бондаж не извращение?

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      По моим наблюдениям, в нашем обществе к неизвращениям относятся алкоголь и секс "бутербродиком". Минет и доггистайл - это уже разврат... К бравым извращениям относятся НКСС (так с ними и надо... молодец!) и бондаж (нафига их вязать? А-а-а...ты их потом, связанных, наверное, трахаешь... молодец! удобно...) Отношение к нижней здесь в комментариях не нуждается... Ну а всё остальное сваливается без разбору в категорию "разные придурки, которым нечем заняться". Так что, Oshka, решайте сами, тщательно скрывать Вам свою перверсию или не очень...
      Опередили меня :) были примерно такие же мысли

      Комментарий


      • #18
        Re: Бондаж не извращение?

        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
        Минет и доггистайл - это уже разврат... К бравым извращениям относятся НКСС
        Вот не знала :D.
        Видно, не "те" мне попадались .

        Комментарий


        • #19
          Re: Бондаж не извращение?

          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
          Топикстартер, не обольщайтесь. Бондаж такое же тяжкое извращение, как и всё остальное.
          Вот даже как :) Ну хорошо, я постараюсь иметь это в виду :)

          Комментарий


          • #20
            Re: Бондаж не извращение?

            [QUOTE=Oshka;57273]Сразу оговорюсь, я в Теме новичок.

            Я, собственно, о чём хочу спросить.
            Мне почему-то кажется, что бондаж воспринимается ванилью как наименее извращённая практика. Ну связывает кто-то кого-то, ну что такого? Ага, пресловутый секс в наручниках.


            когда люди что бы разнообразить свой секс используют наручники, шёлковые шарфики и тп, то прировнять это к теме сложно, тогда уж и шлепки по попке легко можно назвать садизьмом, а слова -"ты была плохой девочкой иди папа тебя накажет" -к дс отношениям.

            Комментарий


            • #21
              Re: Бондаж не извращение?

              Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
              Ой. Вы точно прочитали, о чём я там в первом посте?
              Я там пыталась спросить, кажется ли мне, что ваниль считает бондаж наименее извращённой практикой, или кто-то ещё с этим сталкивался?..
              Основание для подобного утверждения есть но скорее это результат такой себе...софт-бдсм пропаганды из различных фильмов (Основной инстинкт итп) - люди понемножку привыкли и все.

              Далее все зависит от интеллекта вашего начальства :)

              Потому как бондаж (неважно - превращение ли это в кокон или просто пристегивание наручниками к батарее) есть лишение свободы.

              А стало быть - одна из наиболее экстремальных практик с тз воздействия на психику.

              И если вы позиционируете себя в глазах начальства как любительницу лишения свободы...не знаю, я бы сделал выводы и воспользовался.

              Комментарий


              • #22
                Re: Бондаж не извращение?

                Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                Расскажите мне, как оно там, в реальном мире.
                Кхм…
                Давно не был в реальном мире. Думаю, как и большинство ответивших здесь или, даже, просто прочитавших пост.

                Я даже не знаю где лучше спрашивать. Может на каком-то политическом форуме… или юридическом… или у молодых мам…

                Задумался… От отношений с начальством, конечно, зависит. Но интересно, наверное, должно быть первому признаться и посмотреть на реакцию (:

                Комментарий


                • #23
                  Re: Бондаж не извращение?

                  Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                  Наблюдали ли вы такое? Стоит ли мне сильно-сильно скрывать от начальства, что меня связывают и подвешивают разные бородатые личности? Скрываетесь ли сами?

                  Расскажите мне, как оно там, в реальном мире.
                  что означает "в реальном мире"? развешивают ли тематики объявления о своей принадлежности к Теме? или всем,кому ни попадя, говорят о практиках? Зачем вашему начальству знать о ваших интимных делах? Я свои "предпочтения" по возможности скрываю.:)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Бондаж не извращение?

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    И если вы позиционируете себя в глазах начальства как любительницу лишения свободы...не знаю, я бы сделал выводы и воспользовался.
                    Как бы воспользовались? :D

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                      Кхм…
                      Давно не был в реальном мире. Думаю, как и большинство ответивших здесь или, даже, просто прочитавших пост.

                      Я даже не знаю где лучше спрашивать. Может на каком-то политическом форуме… или юридическом… или у молодых мам…
                      Да, я уже подумала, что не там спросила :)

                      Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                      Задумался… От отношений с начальством, конечно, зависит. Но интересно, наверное, должно быть первому признаться и посмотреть на реакцию (:
                      Верхнему легко и просто выходить из шкафа Нижним сложнее.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Бондаж не извращение?

                        Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                        Верхнему легко и просто выходить из шкафа Нижним сложнее.
                        А почему?:)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Бондаж не извращение?

                          Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                          Как бы воспользовались? :D
                          Думаю что самым неблагородным образом.

                          Но мне кажется что у вас есть фантазия именно об ситуации когда начальство узнает..и делает недвусмысленные выводы с занесением по заднему числу :)

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Бондаж не извращение?

                            Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                            А почему?:)
                            Ну ээээ... В моей реальности круто быть главным, лидером и всемтаким.
                            А в вашей?

                            PS
                            Да вот, например, выше:
                            Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                            К бравым извращениям относятся НКСС (так с ними и надо... молодец!) и бондаж (нафига их вязать? А-а-а...ты их потом, связанных, наверное, трахаешь... молодец! удобно...) Отношение к нижней здесь в комментариях не нуждается...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Бондаж не извращение?

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Но мне кажется что у вас есть фантазия именно об ситуации когда начальство узнает..и делает недвусмысленные выводы с занесением по заднему числу :)
                              О нет! Вы раскрыли самую мою тайную фантазию. Что же мне теперь делать? Как быть?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Бондаж не извращение?

                                Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                                О нет! Вы раскрыли самую мою тайную фантазию. Что же мне теперь делать? Как быть?
                                Ну и вопрос - конечно идти признаваться. Фантазии надо воплощать а то язва будет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X