Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первый опыт тематических отношений.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Первый опыт тематических отношений.

    А мне просто захотелось попробовать, хотя ничего такого особо и не замечал за собой.. конечно если не считать некоторых фантазий - но это, как теперь вижу, малая часть из всего, что есть на самом деле ..
    Познакомился удачно, ввели в тему просто отлично, очень благодарен за это.
    А вообще кто реально захочет - тот и сам войдет.
    Как говорится если очень захочешь - значит сможешь.
    Во всяком случае в данном контексте это применимо.

    Комментарий


    • #32
      Re: Первый опыт тематических отношений.

      Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
      Не верите?
      Чесслово правда:D
      :D:D:D
      у меня вот тоже случай был,можно сказать что первый мой опыт тематический....я тогда еще себя Доминой не называла...познакомилась в клубе с мужчиной,он мне тогда немного пожилым показался,лет так 35-40..я как увидела его,все,поплыла,влюбилась....бежим мы значит с ним к нему домой,дождь сильный,мы под зонтиком,смеемся громко очень( мы випили прилично до этого)..забегаем в квартиру,я давай босоножки с себя стаскивать,а он на колени грохнулся и давай мне ноги вылизывать и че-то там бормочет типа: "Будьте моей Госпожей,я ваш раб навеки!" чувствую трезветь начинаю,стесняюсь,ноги поджимаю,лепетать начала типа:"ой,что ты делаешь,не надо,они ж у меня грязные,дождь то на улице какой"))...и нет что бы сразу уйти,так любопытство же,думаю надо до конца доссмотреть че будет...и вы знаете,не пожалела что осталась..у него оказалась прекрасная коллекция женский трусиков,пыталась вымутить одни,но не отдал,только в обмен на з/д.....ну не получился у меня з/д,пришлось силу применить,очень трусы эти понравились и на мне как влитые сидели....забрала их,он потом мне долго еще звонил,умолял трусы вернуть или хотя бы свои в обмен отдать))))и вот такой первый опыт бывает

      Комментарий


      • #33
        Re: Первый опыт тематических отношений.

        Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
        :D:D:D
        и вы знаете,не пожалела что осталась..у него оказалась прекрасная коллекция женский трусиков,пыталась вымутить одни,но не отдал,только в обмен на з/д.....ну не получился у меня з/д,пришлось силу применить,очень трусы эти понравились и на мне как влитые сидели....забрала их,он потом мне долго еще звонил,умолял трусы вернуть или хотя бы свои в обмен отдать))))
        :D:D:D
        Так можно и приодется.

        Комментарий


        • #34
          Re: Первый опыт тематических отношений.

          Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
          :D:D:D
          у него оказалась прекрасная коллекция женский трусиков,пыталась вымутить одни,но не отдал,только в обмен на з/д.....ну не получился у меня з/д,пришлось силу применить,очень трусы эти понравились и на мне как влитые сидели....
          А коллекция новых трусов была? Или ношеных?

          Комментарий


          • #35
            Re: Первый опыт тематических отношений.

            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
            А коллекция новых трусов была? Или ношеных?
            та нууу.... шо вы такое говорите:Dя ж себя уважаю,поновее выбирала

            Комментарий


            • #36
              Re: Первый опыт тематических отношений.

              Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
              та нууу.... шо вы такое говорите:Dя ж себя уважаю,поновее выбирала
              Не фетишист он был, а фраер под извращенца косящий.
              Но ваш первый тематический опыт засчитывается

              Комментарий


              • #37
                Re: Первый опыт тематических отношений.

                здравствуйте!а я познакомилась со своим верхним в реале и сразу,с первого взгляда поняла,что готова с ним на все!я боялась только одного:что я ему не понравлюсь!мы встретились на следующий день!мне было страшно,пересохло во рту,подгибались коленки!но он взял меня за руку и сказал,чтоб я не боялась!как только я почувствовала тепло его ладони,я успокоилась!его умение обходиться с нижней позволило мне испытать такие острые ощущения,что я оказалась на облаках!перед сеансом он предупредил меня:попробуешь хоть один раз бдсм отношения-больше не сможешь без них жить!он был прав!в прочем,как всегда!

                Комментарий

                Обработка...
                X