Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безопасность в ТЕМЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Безопасность в ТЕМЕ

    Все доброго вермя суток. Как начинающий, точнее не опытный нижний, хочу задать всем такой вопрос.

    Если нижний вступает в тематические отношения с доминой, то как быть, если верхняя, мягко говоря не здорова? Естественно что нижний этого не знает, но теоретически это же возможно.

    Например, у домины есть венеречиские неприятности, то после куннилингуса какие могут быть последствия для нижнего, тоесть передаються ли такого типа заболевание таким образом??

    Пример второй, у верхней паразиты, после аннуслинга нижний точно будет заражен. В этом я уверен.

    Пример третий, самый опасный. Домина ВИЧ инфицирована, нижний этого не знает. Госпожа решила поигрть в туалетные игры. Что дальше для нижнего? конец?

    Вообщем я привел несколько примеров того, что может быть. Я это спрашиваю со своей позиции неопытного нижнего. Что посоветуете, господа и собратья?


    Вообще что делать новичку, если он так боиться заболеть?

  • #2
    Re: Безопасность в ТЕМЕ

    Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
    Вообще что делать новичку, если он так боиться заболеть?
    Не заниматься незащищенным оральным сексом, это же очевидно.

    Комментарий


    • #3
      Re: Безопасность в ТЕМЕ

      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
      Не заниматься незащищенным оральным сексом, это же очевидно.

      Незащещенным оральным сексом? А бывает защищенный?

      Комментарий


      • #4
        Re: Безопасность в ТЕМЕ

        Ну не знаю как у Вас но по УК РФ все вышеуказанные деяния, если человек заранее знал о собственных заболеваниях, уголовно наказуемы.
        ответ очевиден. Привлекайте ...только боюсь уже поздно будет
        если серьезно то перед началом отношении нормально все же предоставить достоверные данные о здоровье друг друга. Безопаснее.

        Комментарий


        • #5
          Re: Безопасность в ТЕМЕ

          Вообще во рту среда довольно агрессивная поэтому вероятность заражения куда меньше чем при обычном половом контакте (если конечно нет каких-либо повреждений полости или десен - кровоточивость итп)
          В любом случае это конечно не панацея и осторожность нужна - если вас сильно сомневает - попросите справку из кожвена (что впрочем малоэффективно в случае сеансовых отношений если вы - далеко не единственный клиент)

          Комментарий


          • #6
            Re: Безопасность в ТЕМЕ

            Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
            Ну не знаю как у Вас но по УК РФ все вышеуказанные деяния, если человек заранее знал о собственных заболеваниях, уголовно наказуемы.
            ответ очевиден. Привлекайте ...только боюсь уже поздно будет
            если серьезно то перед началом отношении нормально все же предоставить достоверные данные о здоровье друг друга. Безопаснее.

            Привлекать? да если человек заражаеться СПИДом, то ему уже пофиг привлекать или нет...

            Вообще реально ли получить венерическое заболевание через куннилингус или через ЗД?

            Комментарий


            • #7
              Re: Безопасность в ТЕМЕ

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Вообще во рту среда довольно агрессивная поэтому вероятность заражения куда меньше чем при обычном половом контакте (если конечно нет каких-либо повреждений полости или десен - кровоточивость итп)
              В любом случае это конечно не панацея и осторожность нужна - если вас сильно сомневает - попросите справку из кожвена (что впрочем малоэффективно в случае сеансовых отношений если вы - далеко не единственный клиент)

              думаеш я у верхней буду просить справку от кожВен? Что за бред? О каких БДСМ отношениях может дальше идти речь?

              Комментарий


              • #8
                Re: Безопасность в ТЕМЕ

                Я решаю этот вопрос путём внесения кунилингуса и ануслинга в список моих строгих табу.
                Если нижний высказывает желание непременно отведать копро или вылизать обувь прямо с улицы, я предупреждаю его, что вероятность заражения гельминтами для него очень велика.
                Также очень опасны в смысле глистов все практики связанные с вылизыванием ног,обуви, полов, да чего угодно. Паразиты вокруг нас и можно ими заразится в любую секунду и в обычной бытовой ситуации.
                Или практика связанная с плевками, сморкание и т.д. в рот нижнему.
                По-моему тоже крайне небезопасно.

                Нижний как взрослый и заинтересованный в своём здоровье человек сам должен решить стоит ему рисковать или нет.

                Далее нижний также может быть опасен в плане заражения... у него может быть например чесотка, или грибок стопы или Бог знает ещё какая гадость.
                Поэтому перед сеансом я внимательно осматриваю кожу нижнего, и если есть что-то подозрительное просто отменяю сеанс.

                Если у вас присутствует страх заразится, то лучше вообще избегать любых подозрительных контактов да и не подозрительных тоже) У меня к примеру был момент, когда я подхватила неприятную бяку именно от мужа, которому доверяла и была уверена что он-то ни-ни.

                Я думаю, что на 100 % обезопасить себя в этом мире не получится ни у кого. Это от беременности можно застраховаться отказавшись от половых контактов по схеме пися в писю. Глисты,чесотка,грибок стопы, вши и т.д. и т.п. это гораздо-гораздо хуже .Даже не контактируя с человеком напрямую вы можете заразится через предметы быта.

                Честно сказать наименьшее опасение у меня вызывает ВИЧ) если нет открытой крови, то вероятность заразится всё же крайне мала. Если честно...я сомневаюсь в существовании ВИЧ в принципе. Но это думаю тема для другого топика.

                Основной вывод) Человек и окружающая нас среда очень опасны и заразны, подхватить можно что угодно. Причём пострадать могут обе стороны. Нижние могут быть не менее заразны чем Верхние. Стоит ли рисковать и до каких пределов это личная ответственность каждого взрослого, думающего человека.
                Последний раз редактировалось Кира; 08-16-2009, 08:14 PM.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Безопасность в ТЕМЕ

                  Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
                  Привлекать? да если человек заражаеться СПИДом, то ему уже пофиг привлекать или нет...

                  Вообще реально ли получить венерическое заболевание через куннилингус или через ЗД?
                  Здесь про опасности кунилингуса
                  http://aids.ru/prevent/oralsex.shtml

                  и википедия об уринотерапии
                  http://ru.wikipedia.org/wiki/Уринотерапия
                  http://abc-your-health.com/urine-therapy.html

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Безопасность в ТЕМЕ

                    Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
                    думаеш я у верхней буду просить справку от кожВен? Что за бред? О каких БДСМ отношениях может дальше идти речь?
                    хм, а почему нет ? Если перед тем, как построить отношения, вы оба хотите обезопасить себя. Потому, как любые отношения начинаются с обсуждения и договоренностей. И когда приходите к единому мнению, обсудив табу и, в том числе предоставив необходимые справки, тогда и могут возникнуть отношения уже нижнего и Верхнего. Я понимаю что у всех по разному. Но если это Вас так беспокоит то почему бы не обсудить это до начала отношений?

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Безопасность в ТЕМЕ

                      Первая возникшая мысль: а чем вопрос риска ЗППП в Теме отличается от него же в совершенно ванильных отношениях?
                      Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
                      Незащещенным оральным сексом? А бывает защищенный?
                      Не пробовала, но именно это рекомендуют в литературе по профилактике инфицирования ВИЧ.
                      Рассказы о "цветах в противогазе" - романтично, но с точки зрения безопасности - бессмысленно, да и по рассказам мужчин, пользовавшихся услугами платных партнерш, защищенный оральный секс - не такая уж редкость.

                      Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
                      Вообще что делать новичку, если он так боиться заболеть?
                      То же самое, что и всем остальным:). Постоянный партнер, защищенный секс, в идеале - в начале постоянных отношений - сдать соответствующие анализы. Но при всей разумности последнего совета - никогда не делала этого сама, и только один раз видела соответствующую справку у партнера, но там были уж очень веские причины ее попросить.
                      Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
                      Нижний как взрослый и заинтересованный в своём здоровье человек сам должен решить стоит ему рисковать или нет.
                      Именно так. Причем хорошо бы подробно определиться, насколько готов рисковать, насколько - нет. Например, вши, клещ, гельминты... в общественном транспорте риск не ниже, чем во время Тематического сеанса. Но в поездах я езжу. Потому что не готова принести все свои интересы в жертву мифической стерильности.
                      ВИЧ, трансмиссивные гепатиты, сифилис и прочие серьезные проблемы - риск можно сильно снизить простыми мерами предосторожности.
                      Я думаю, что на 100 % обезопасить себя в этом мире не получится ни у кого. Это от беременности можно застраховаться отказавшись от половых контактов по схеме пися в писю. Глисты,чесотка,грибок стопы, вши и т.д. и т.п. это гораздо-гораздо хуже .Даже не контактируя с человеком напрямую вы можете заразится через предметы быта.
                      Угу. Поэтому и не нужно напрягаться заведомо лишними вопросами.
                      А вдруг у Тематического партнера во время сеанса - продромальный период гриппа? Можно же заразиться, заболеть и вообще... Но без Тематического сеанса - тоже можно.

                      Честно сказать наименьшее опасение у меня вызывает ВИЧ) если нет открытой крови, то вероятность заразится всё же крайне мала. Если честно...я сомневаюсь в существовании ВИЧ в принципе. Но это думаю тема для другого топика.
                      У меня ВИЧ вызывает более чем серьезные опасения, опыт работы в непосредственной близости не вызвал у меня никаких сомнений в его существовании. Но для профилактики ВИЧ достаточно избегать незащищенного секса и контактов с кровью.

                      Единственная "Тематическая" идея - разумный подход к использованию девайсов, чем более они индивидуальны, тем спокойнее.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Безопасность в ТЕМЕ

                        Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
                        Я решаю этот вопрос путём внесения кунилингуса и ануслинга в список моих строгих табу.
                        Если нижний высказывает желание непременно отведать копро или вылизать обувь прямо с улицы, я предупреждаю его, что вероятность заражения гельминтами для него очень велика.
                        Также очень опасны в смысле глистов все практики связанные с вылизыванием ног,обуви, полов, да чего угодно. Паразиты вокруг нас и можно ими заразится в любую секунду и в обычной бытовой ситуации.
                        Или практика связанная с плевками, сморкание и т.д. в рот нижнему.
                        По-моему тоже крайне небезопасно.

                        Нижний как взрослый и заинтересованный в своём здоровье человек сам должен решить стоит ему рисковать или нет.

                        Далее нижний также может быть опасен в плане заражения... у него может быть например чесотка, или грибок стопы или Бог знает ещё какая гадость.
                        Поэтому перед сеансом я внимательно осматриваю кожу нижнего, и если есть что-то подозрительное просто отменяю сеанс.

                        Если у вас присутствует страх заразится, то лучше вообще избегать любых подозрительных контактов да и не подозрительных тоже) У меня к примеру был момент, когда я подхватила неприятную бяку именно от мужа, которому доверяла и была уверена что он-то ни-ни.

                        Я думаю, что на 100 % обезопасить себя в этом мире не получится ни у кого. Это от беременности можно застраховаться отказавшись от половых контактов по схеме пися в писю. Глисты,чесотка,грибок стопы, вши и т.д. и т.п. это гораздо-гораздо хуже .Даже не контактируя с человеком напрямую вы можете заразится через предметы быта.

                        Честно сказать наименьшее опасение у меня вызывает ВИЧ) если нет открытой крови, то вероятность заразится всё же крайне мала. Если честно...я сомневаюсь в существовании ВИЧ в принципе. Но это думаю тема для другого топика.

                        Основной вывод) Человек и окружающая нас среда очень опасны и заразны, подхватить можно что угодно. Причём пострадать могут обе стороны. Нижние могут быть не менее заразны чем Верхние. Стоит ли рисковать и до каких пределов это личная ответственность каждого взрослого, думающего человека.

                        Это все очень правильно. Я согласен. Мне кажеться что в БДСМ отношениях недопустимы облизывания грязной обуви, подошв или пола. В первую очередь это опасно и для госпожи - какими нибудь десятыми путями эти глисты окажуться и у госпожи после нижнего. Это стопроцентно. Тоесть Домина сама себе враг...

                        А вот нащет куннилингуса и аннуслинга я не согласен. Я же завел тему о том, здорова ли верхняя. Если она здорова - нижнему нечего не грозит. Обе стороный остаються здоровыми и удовлетворенными.


                        Говорите что нижний сам должен решать и определять рамки в отношениях? Так он же не нижний получиться. Вот в чем проблема. Тут как говориться или пан или пропал. Как быть?

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Безопасность в ТЕМЕ

                          Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
                          Вообще реально ли получить венерическое заболевание через куннилингус или через ЗД?
                          Вполне реально, почему нет? Через куннилингус, имхо, более реально.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Безопасность в ТЕМЕ

                            Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
                            ..

                            А вот нащет куннилингуса и аннуслинга я не согласен. Я же завел тему о том, здорова ли верхняя. Если она здорова - нижнему нечего не грозит. Обе стороный остаються здоровыми и удовлетворенными
                            Именно так, но...
                            Единственный способ быть уверенным в здоровье партнера, это моногамные отношения, примерно полгода - защищенный секс, потом - развернутое обследование на все интересующие сюрпризы, и при удовлетворивших Вас результатах, наступает описанный Вами вариант: все здоровы и удовлетворены, и можно партнера облизывать с каких хочешь сторон, "лишь бы на здоровье"(с).
                            Но, кстати, даже этот изрядно хлопотный вариант никак не защищает Вас от глистов, например. Ну откуда Вы будете знать, что Ваша партнерша на прошлой неделе поцеловала в носик котенка лучшей подруги:).

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Безопасность в ТЕМЕ

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                              Именно так, но...
                              Единственный способ быть уверенным в здоровье партнера, это моногамные отношения, примерно полгода - защищенный секс, потом - развернутое обследование на все интересующие сюрпризы, и при удовлетворивших Вас результатах, наступает описанный Вами вариант: все здоровы и удовлетворены, и можно партнера облизывать с каких хочешь сторон, "лишь бы на здоровье"(с).
                              Но, кстати, даже этот изрядно хлопотный вариант никак не защищает Вас от глистов, например. Ну откуда Вы будете знать, что Ваша партнерша на прошлой неделе поцеловала в носик котенка лучшей подруги:).

                              Это все понятно, все должны быть чистыми. Но я начинающий, тоесть у меня нет постоянной домины. Я че, к ней приду и спрошу справку? Ну какой же я нижний блин? А полгода мы с ней че, за ручки ходить в кино будем и анализы здавать?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X