Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безопасность в ТЕМЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Безопасность в ТЕМЕ

    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
    Неправильно вам кажется. Для многих сабов такие практики являются желанными и даже жизненно необходимыми.



    Разумная Домина не разрешит сабу никакие куннилингусы после сеанса Bootworship или Footworship. Это даже не обсуждается.



    Откуда у вас вообще возникло убеждение, что первая же встретившаяся вам Госпожа набросится на вас с требованиями куннилингуса и ануслингуса? :D
    Кто вам такое наврал?



    Нижний должен понимать, чего он хочет и что ожидает получить от таких отношений.
    Если честно, вы не создаете впечатление человека, определившегося в своих пристрастиях. Судя по всему, вам нужна обычная ванильная партнерша, с которой у вас будет столь желанный вами безопасный оральный секс.
    Мой совет - женитесь!
    Бред! Вы не поняли темы вопроса! Удачи!

    Комментарий


    • #32
      Re: Безопасность в ТЕМЕ

      Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
      Бред! Вы не поняли темы вопроса! Удачи!
      Повторяю кратко:

      1. Тема вопроса - "безопасность лизуна в куннилингусе/ануслингусе". А не "безопасность в Теме", поскольку Тема здесь ни при чем.
      2. Ответ: заниматься 100% безопасным куннилингусом/ануслингусом можно только с женой - при условии, что у нее нет сексконтактов на стороне. Все остальные варианты потенциально опасны.
      3. Что не так?

      Комментарий


      • #33
        Re: Безопасность в ТЕМЕ

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Повторяю кратко:

        1. Тема вопроса - "безопасность лизуна в куннилингусе/ануслингусе". А не "безопасность в Теме", поскольку Тема здесь ни при чем.
        2. Ответ: заниматься 100% безопасным куннилингусом/ануслингусом можно только с женой - при условии, что у нее нет сексконтактов на стороне. Все остальные варианты потенциально опасны.
        3. Что не так?

        Уважаемый из Киев, я не хочу вас оскорблять, но если бы Вы внимательно читали начало топика, то не писали бы эти слова.

        В начале я описал все то, чего остерегаюсь, там не только про куннилингус реч! Там реч и про ЗД и про паразитов через аннуслинг!

        Не нужно съезжать на куннилингус и делать из меня обычного дрочера, который не знает чем заняться взял и создал тему!

        Я щитаю, что это более чем актуально! БОЛЕЕ!!

        Комментарий


        • #34
          Re: Безопасность в ТЕМЕ

          Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
          Уважаемый из Киев, я не хочу вас оскорблять, но если бы Вы внимательно читали начало топика, то не писали бы эти слова.

          В начале я описал все то, чего остерегаюсь, там не только про куннилингус реч! Там реч и про ЗД и про паразитов через аннуслинг!

          Не нужно съезжать на куннилингус и делать из меня обычного дрочера, который не знает чем заняться взял и создал тему!

          Я щитаю, что это более чем актуально! БОЛЕЕ!!
          Кажется мы все не внимательно читали начало топика :D
          Не понимаю, что не правильного вам сказали выше. Скажите уж, чего вы ожидаете еще от вопроса по топику.

          Комментарий


          • #35
            Re: Безопасность в ТЕМЕ

            Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
            Как я могу начинать, если у меня опыта нет. Для начала, наверное, ваниль, после чего, если буду справляться с "обязаностями" можно и посерьезнее решать вопрос.
            С чем справляться? С куннилингусом?:)
            Вы отвечали вроде как мне, но мое сообщение прочли невнимательно.
            Во-первых, начинают все без опыта. Это грустный факт, не бывает опытных начинающих.
            Во-вторых, спросила я о том, как Вы решаете вопросы безопасности в обычных ванильных контактах. Потому что в Теме - примерно тоже самое.

            Комментарий


            • #36
              Re: Безопасность в ТЕМЕ

              Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
              Уважаемый из Киев, я не хочу вас оскорблять, но если бы Вы внимательно читали начало топика, то не писали бы эти слова...
              Угу.

              Тема: Классификация грызунов Евразии

              Вопрос: Что будет, если я дерну за хвост землеройку?

              (P.S. Землеройка - НЕ грызун! :D)

              Комментарий


              • #37
                Re: Безопасность в ТЕМЕ

                "Волка бояться - в лес не ходить"! Микробу можно "хватонуть" где угодно! Сам то все справки имеешь! Никого не заразишь!

                Комментарий


                • #38
                  Re: Безопасность в ТЕМЕ

                  Злые вы... Человек задал вопрос, так зачем наезжать...Пусть сам выбирает из предоставленных ему советов...

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Безопасность в ТЕМЕ

                    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                    Злые вы... Человек задал вопрос, так зачем наезжать...Пусть сам выбирает из предоставленных ему советов...
                    Почему "злые"? Люди советы дают! "Безопасность утопающих - дело рук самих утопающих" :)

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Безопасность в ТЕМЕ

                      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                      Злые вы... Человек задал вопрос, так зачем наезжать...Пусть сам выбирает из предоставленных ему советов...
                      Мы не злые, мы человеку написали уже кучу вариантов, а также задали кучу вопросов. Варианты не нравятся, на вопросы не отвечает, и мы злые, да?
                      Вопрос, кстати, вполне нормальный. И подумать о нем "до", а не "после" - уже плюс. Чаще думают после.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Безопасность в ТЕМЕ

                        Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
                        Незащещенным оральным сексом? А бывает защищенный?
                        Да, бывает.
                        Можно разрезать вдоль презерватив (лучше специальный для орального секса - у них приятные вкус и запах) и получившуюся пленочку использовать как барьерный метод защиты от заражения. Дополнительно на половые органы женщины желательно нанести смазку на водной основе. Особенно актуальны в данном случае смазки, содержащие бактерицидные компоненты: мирамистин, хлоргексидин, ноноксинол и т.п.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Безопасность в ТЕМЕ

                          Сообщение от LowMan Посмотреть сообщение
                          Все доброго вермя суток. Как начинающий, точнее не опытный нижний, хочу задать всем такой вопрос.

                          Если нижний вступает в тематические отношения с доминой, то как быть, если верхняя, мягко говоря не здорова? Естественно что нижний этого не знает, но теоретически это же возможно.

                          Например, у домины есть венеречиские неприятности, то после куннилингуса какие могут быть последствия для нижнего, тоесть передаються ли такого типа заболевание таким образом??

                          Пример второй, у верхней паразиты, после аннуслинга нижний точно будет заражен. В этом я уверен.

                          Пример третий, самый опасный. Домина ВИЧ инфицирована, нижний этого не знает. Госпожа решила поигрть в туалетные игры. Что дальше для нижнего? конец?

                          Вообщем я привел несколько примеров того, что может быть. Я это спрашиваю со своей позиции неопытного нижнего. Что посоветуете, господа и собратья?


                          Вообще что делать новичку, если он так боиться заболеть?
                          Блядь, только совсем конченная тетка не будет за собой следить. Поздравляю - именно тебе повезет нарваться на такую.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Безопасность в ТЕМЕ

                            Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
                            Я решаю этот вопрос путём внесения кунилингуса и ануслинга в список моих строгих табу.
                            Если нижний высказывает желание непременно отведать копро или вылизать обувь прямо с улицы, я предупреждаю его, что вероятность заражения гельминтами для него очень велика.
                            Также очень опасны в смысле глистов все практики связанные с вылизыванием ног,обуви, полов, да чего угодно. Паразиты вокруг нас и можно ими заразится в любую секунду и в обычной бытовой ситуации.
                            Или практика связанная с плевками, сморкание и т.д. в рот нижнему.
                            По-моему тоже крайне небезопасно.

                            Нижний как взрослый и заинтересованный в своём здоровье человек сам должен решить стоит ему рисковать или нет.

                            Далее нижний также может быть опасен в плане заражения... у него может быть например чесотка, или грибок стопы или Бог знает ещё какая гадость.
                            Поэтому перед сеансом я внимательно осматриваю кожу нижнего, и если есть что-то подозрительное просто отменяю сеанс.

                            Если у вас присутствует страх заразится, то лучше вообще избегать любых подозрительных контактов да и не подозрительных тоже) У меня к примеру был момент, когда я подхватила неприятную бяку именно от мужа, которому доверяла и была уверена что он-то ни-ни.

                            Я думаю, что на 100 % обезопасить себя в этом мире не получится ни у кого. Это от беременности можно застраховаться отказавшись от половых контактов по схеме пися в писю. Глисты,чесотка,грибок стопы, вши и т.д. и т.п. это гораздо-гораздо хуже .Даже не контактируя с человеком напрямую вы можете заразится через предметы быта.

                            Честно сказать наименьшее опасение у меня вызывает ВИЧ) если нет открытой крови, то вероятность заразится всё же крайне мала. Если честно...я сомневаюсь в существовании ВИЧ в принципе. Но это думаю тема для другого топика.

                            Основной вывод) Человек и окружающая нас среда очень опасны и заразны, подхватить можно что угодно. Причём пострадать могут обе стороны. Нижние могут быть не менее заразны чем Верхние. Стоит ли рисковать и до каких пределов это личная ответственность каждого взрослого, думающего человека.

                            Батюшки, какая гуманистка!!!!

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Безопасность в ТЕМЕ

                              Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                              Блядь, только совсем конченная тетка не будет за собой следить. Поздравляю - именно тебе повезет нарваться на такую.

                              МОДЕРАТОРИАЛ
                              -------------------


                              Уважаемый, выбирайте слова в общении.
                              Предупреждение.

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Безопасность в ТЕМЕ

                                Сообщение от Dominium Посмотреть сообщение
                                Батюшки, какая гуманистка!!!!
                                та лана вам,я полностью поддерживаю Киру...я конечно про глисты и других паразитов лекции не провожу,сами не дураки ,знать должны..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X