Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

о Верхнем

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: о Верхнем

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Пример. Пара свитчей. Договорились о БД-сессии, где он Верхний, она нижняя. А в процессе обоим захотелось обменяться ролями. Они изменили правила и обменялись. Не вижу проблемы.
    Не о свитчах речь

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Другой пример. Превентивно нижняя сообщила, что не хочет золотого дождя ни в коем случае. А в процессе под влиянием эмоций ей этого захотелось и она попросила договор изменить, Верхний пошел навстречу. По-прежнему проблемы не вижу.
    А это уж как ВЕрхний решит)))) Может он пИсать не хочет))))

    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
    Еще пример. Пара договорилась, что сегодня будет порка. Но когда начали пороть, почувствовали, что сегодня хочется, к примеру просто секса. Договорились и изменили правила.
    В чем проблема?
    основное слово почувствовалИ.. То есть и нижний и Верхний, прекрасно когда единение желаний, но в данном случае его желание превалирует...

    Если в процессе появляются какие желания, то нижняя может попросить, но Верхний решает быть или не быть. Увы...
    Если возбуждает подчинение то его решение также не разочарует...

    Речь ведь идет о подчинении как я поняла, о передаче власти...

    Комментарий


    • Re: о Верхнем

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Нижняя должна быть наказана за слишком жесткие ограничения ДО СЕССИИ.
      А почему ДО?

      Комментарий


      • Re: о Верхнем

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        А почему ДО?
        Ну ограничения же устанавливаются До СЕССИИ? (я не имел ввиду наказана ДО ...)

        Комментарий


        • Re: о Верхнем

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Ну ограничения же устанавливаются До СЕССИИ? (я не имел ввиду наказана ДО ...)
          аа, а мне показалось что наказывать до сессии)))))))

          Комментарий


          • Re: о Верхнем

            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
            Нельзя ЗД - его нет и не будет. А что там нижней захотелось "в процессе" - ну что ж, я приму это к сведению и на след. сессии возможно будет (хотя лично я не возбуждаюсь это этого)

            Нижняя должна быть наказана за слишком жесткие ограничения ДО СЕССИИ.
            Это Ваши личные предпочтения, они у каждого свои.
            Прозвучала фраза: "БД имхо предполагает установку правил игры ДО СЕССИИ а не ВО ВРЕМЯ." Именно на нее я ответила.

            Комментарий


            • Re: о Верхнем

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Нижняя должна быть наказана за слишком жесткие ограничения ДО СЕССИИ.
              Ого! Попробуй угадай, чего захочется в процессе :o.
              *"Хотела сверху. А что-то сейчас это не зацепило. Хочу снизу - это нижняя говорит.
              "Сидеть! Я сказал! Сидеть там, где раньше хотела. Завтра будешь снизу" - это Верхний отвечает.*


              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              А что там нижней захотелось "в процессе" - ну что ж, я приму это к сведению и на след. сессии возможно будет (хотя лично я не возбуждаюсь это этого)
              А вдруг именно эта "хотелка" к следующему разу уже не будет "хотелкой"?:)

              Комментарий


              • Re: о Верхнем

                Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                Это Ваши личные предпочтения, они у каждого свои.
                Прозвучала фраза: "БД имхо предполагает установку правил игры ДО СЕССИИ а не ВО ВРЕМЯ." Именно на нее я ответила.
                1. А слово ИМХО разглядеть гордость не позволила? :)
                2. Ваш ответ касался возможности изменения по ходу, причем только с обоюдного согласия (те последнее слово все равно за верхним) - уточнение не влияющее на основу и касающее чьих-то (ваших или еще) личных предпочтений и допущений
                Последний раз редактировалось Stim; 09-04-2009, 01:40 PM.

                Комментарий


                • Re: о Верхнем

                  Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                  А вдруг именно эта "хотелка" к следующему разу уже не будет "хотелкой"?:)
                  Проблемы хотелки. Торг здесь неуместен. Или она подчиняется или торгует своей хотелкой.

                  Комментарий


                  • Re: о Верхнем

                    ИМХО, передала власть, так нечего тут хотелками заниматься)))
                    Если Верхний которого ты выбрала твой Верхний, который тебя знает и чувствует, то и твои хотелки будут учтены и удовлетворены. А иначе я даже не знаю как... доверять все же надо. Тогда смысл передачи власти? ИМХО

                    Комментарий


                    • Re: о Верхнем

                      Читаю и складывается ощущение, что это, всё же, вопрос вкуса, о котором не спорят.

                      А мне, конечно, интересней, не "все ли со мной согласны" (ясно, что далеко не все), а "есть ли в природе такие же ненормальные Верхние, как я ненормальная нижняя". :-))))))

                      Комментарий


                      • Re: о Верхнем

                        Речь была о БД :
                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        БД имхо предполагает установку правил игры ДО СЕССИИ а не ВО ВРЕМЯ.
                        которое у Вас так плавно переросло в Д/с :
                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        А что такое изменение правил "по ходу" если не неуверенность? Любой ценой доиграть до конца? Как угодно лишь бы нижняя позволила? В чем извините тогда доминирование?
                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        А что там нижней захотелось "в процессе" - ну что ж, я приму это к сведению и на след. сессии возможно будет (хотя лично я не возбуждаюсь это этого)
                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        А вдруг именно эта "хотелка" к следующему разу уже не будет "хотелкой"?:)
                        Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                        Проблемы хотелки. Торг здесь неуместен. Или она подчиняется или торгует своей хотелкой.
                        Так мы о чем говорим? О БД или о Д/с?

                        *а слово "торгует" напомнило вообще нечто из другой оперы*

                        Комментарий


                        • Re: о Верхнем

                          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                          ИМХО, передала власть, так нечего тут хотелками заниматься)))
                          Если Верхний которого ты выбрала твой Верхний, который тебя знает и чувствует, то и твои хотелки будут учтены и удовлетворены. А иначе я даже не знаю как... доверять все же надо. Тогда смысл передачи власти? ИМХО
                          kara, речь была о БД :). А передача власти – это Д/с :).

                          Комментарий


                          • Re: о Верхнем

                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Речь была о БД :

                            которое у Вас так плавно переросло в Д/с :




                            Так мы о чем говорим? О БД или о Д/с?

                            *а слово "торгует" напомнило вообще нечто из другой оперы*
                            БД - Бондаж и Дисциплина (Bondage&Disciрline) - это область специфических Тематических действий, направленных на ограничение и дисциплинарное "воспитание". Область относится к методам БДСМ. Действия этой области по своим целям чаще всего относятся к психологическому садомазохизму: муштра, дисциплинарные наказания, различные накладываемые ограничения, запреты. Однако, не всегда. Некоторые методы БД по целям применения могут быть отнесены скорее к физическому СМ (steel-bondage и другие виды болезненного бондажа, к примеру). И наоборот: действия в пси-СМ не всегда вписываются в методы БД (к примеру, унижения, не несущие в себе дисциплинарных моментов).
                            Дисциплина (discipline) - общее название методов, направленных на дисциплинарное "воспитание".
                            Бондаж (bondage)
                            1) общее название методов, направленных на разного рода ограничения;
                            2) связывание, фиксация;
                            3) рабство.

                            А теперь соотнесите БД (как игровой вариант ДС) с пожеланиями хотелки (особенно любопытно в плане дисциплины :D :D :D ). И именно о торговле речь и идет. Потому что - "сделай мне приятно иначе я завтра не дам" - это как раз торговля хотелкой. От извините, давалок (термин грубый но психологически очень точный ИМХО).

                            Комментарий


                            • Re: о Верхнем

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              kara, речь была о БД :). А передача власти – это Д/с :).
                              ДС-это передача власти на постоянной основе. Я не беру в расчет этот вид оношений так как не доросла до него, а может просто человека не встретила с кем бы смогла построить данные отношения... Увы

                              Комментарий


                              • Re: о Верхнем

                                ну вот. совсем запутали чебурашку.

                                а я тогда кто? хотелка? нервное хи-хи

                                Нет, правда, а куда относятся ИГРОВЫЕ воздействия?
                                Но при этом с глубоким психологическим наполнением.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X