Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

о Верхнем

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: о Верхнем

    А если для меня подчинение искреннее, но не полное?

    Если для меня так называемая корона Верхнего существует только до тех пор, пока я вижу в нём достаточно благородства, чтобы не делать со мной то, чего я не желала бы и что было бы мне по-настоящему неприятно?

    Это же, наверно, вряд ли Дс можно назвать. Но в то же время я ощущаю, что мои ощущения и не остаются целиком в рамках БД.

    О как загадочно.

    Комментарий


    • Re: о Верхнем

      Действительно очень загадочно. Но это все изменится как только начнете чем нибудь заниматься. Жаль, что далеко живете. А то бы можно было попробовать пообщаться.

      Комментарий


      • Re: о Верхнем

        А если это относится к каким-то базовым психологическим потребностям?

        Тогда же оно вряд ли будет меняться.

        Что ж, буду проверять. :-))

        Комментарий


        • Re: о Верхнем

          Конечно проверяйте! Начнете развиваться в теме, захочется чего нибудь нового. Иначе станет скучно.

          Комментарий


          • Re: о Верхнем

            Выскажу свое мнение.
            Мне кажется, что наша Равная не менее виртуальна, чем ее не сбывшийся Верхний. :oА был ли он? Разве может "влюбленность" о которой столько говорилось так легко весело быстро пройти?
            К тому же, так говорить на тему Темы, ориентироваться в понятиях, задавать вопросы..ну совсем не похоже на новичка. Даже советы давать уже никакие не хочется..мне кажется поговорит и пойдет дальше еще с кем-то поговорить. Хорошо, если я ошибаюсь :o

            Комментарий


            • Re: о Верхнем

              Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
              Действительно очень загадочно. Но это все изменится как только начнете чем нибудь заниматься. Жаль, что далеко живете. А то бы можно было попробовать пообщаться.
              Ну вот а я так мечтала пообщаться(((

              Комментарий


              • Re: о Верхнем

                Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                Вполне нормальное проявление... Просто есть мазочки а есть не мазочки))) Ты относишься ко второй категории))) Я тоже например не люблю насилие и сильную боль, когда я добровольно с радостью все сделаю и при этом буду ощущать проявление власти надо мной...У каждого свои тараканы в голове))
                А причем тут мазочки или не мазочки? Любить боль можно сколько угодно.Но нарываться на наказания,ИМХО,совсем не хочется. Во-первых,просто не хочется огорчать близкого человека.Во-вторых,наказание,как раз может быть не из серии"ой! вот это я люблю!".
                Так что пардоньте,дело не в том,маза ты или саба,а в собственном восприятии Темы и отношений в ней.

                Комментарий


                • Re: о Верхнем

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  Выскажу свое мнение.
                  Мне кажется, что наша Равная не менее виртуальна, чем ее не сбывшийся Верхний. :oА был ли он? Разве может "влюбленность" о которой столько говорилось так легко весело быстро пройти?
                  К тому же, так говорить на тему Темы, ориентироваться в понятиях, задавать вопросы..ну совсем не похоже на новичка. Даже советы давать уже никакие не хочется..мне кажется поговорит и пойдет дальше еще с кем-то поговорить. Хорошо, если я ошибаюсь :o
                  Просто нужна практика, а там все и определится и встанет на свои места

                  Комментарий


                  • Re: о Верхнем

                    natals,

                    Я думаю, что Вы ошибаетесь. :-))

                    я много читала, много ощущала. Были пробы с ванильными партнёрами. но я человек, привычный к формулировке своих внутренних ощущений, к некоторому психоанализу и просто анализу, к поиску общего между явлениями. Такой склад характера и ума.

                    А что касается влюблённости - ну, не было это влюблённостью, а тем более любовью.

                    Возможно, мои ощущения в чём-то знакомы неопытным нижним - когда прячешь Тему долго взаперти внутри себя, а потом вдруг кажется, что вот человек, у которого есть ключ. Всё, что пряталось, вываливается и захватывает необычайно страстными ощущениями.

                    А потом вдруг становится ясно, что у этого человека нет не то что ключа ко мне, но возможно, он даже и к себе ключ ещё не подобрал. И разваливается образ, морок, а с мороком - и страсть.

                    Вот неужели я одна такая мечтательная и ни у кого такого не бывало?

                    Комментарий


                    • Re: о Верхнем

                      Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
                      А причем тут мазочки или не мазочки? Любить боль можно сколько угодно.Но нарываться на наказания,ИМХО,совсем не хочется. Во-первых,просто не хочется огорчать близкого человека.Во-вторых,наказание,как раз может быть не из серии"ой! вот это я люблю!".
                      Так что пардоньте,дело не в том,маза ты или саба,а в собственном восприятии Темы и отношений в ней.
                      Насколько я поняла человек не любит и боится боли. Такой момент есть и у меня. Но ощущение власти и подчинения просто необходимо и это то, что делает нас близкими к Теме...
                      Наказание это отдельный момент. Я как человек не любящий сильной боли понятно восприму наказние именно как наказание. Но в силу своего подчинения я не скажу что либо из серии "ой! вот это я люблю!".
                      Но если брать практики, то возможны и вполне приемлемые без использования боли, грубости и насилия.

                      Комментарий


                      • Re: о Верхнем

                        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                        Ну вот а я так мечтала пообщаться(((
                        Ну дык а что же мешает? Обязательно пообщаемся! Я и сам этого очень хочу.

                        Комментарий


                        • Re: о Верхнем

                          Сообщение от Равная Посмотреть сообщение
                          Если для меня так называемая корона Верхнего существует только до тех пор, пока я вижу в нём достаточно благородства, чтобы не делать со мной то, чего я не желала бы и что было бы мне по-настоящему неприятно?
                          Ага. Типа "я передаю тебе власть но пользоваться ты ей должен только так что бы мне нравилось". Не бывает.

                          Комментарий


                          • Re: о Верхнем

                            Как же так,

                            совсем не бывает?

                            но ведь Тема-то для удовольствия. я понимаю, в Дс у человека удовольствие выполнить-что-угодно-лишь-бы-хозяин-порадовался.
                            Но в БД разве не другие принципы?

                            Или я плохо понимаю, что такое БД?

                            а куда девать таких, как я?
                            Если с неприятным подчинением удовольствия нет?

                            Комментарий


                            • Re: о Верхнем

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Ага. Типа "я передаю тебе власть но пользоваться ты ей должен только так что бы мне нравилось". Не бывает.
                              Бывает-бывает. В БД как раз именно так и происходит.
                              И формат общения, описанный Равной, встречала не раз. Боль нужна далеко не всем в Теме.

                              А по поводу ДС мое непоколебимое мнение: это нужно только и исключительно тем, кто иначе не могут построить комфотрные для себя отношения. Другим будет в них либо дискомфортно, либо это будет не ДС. :)

                              Комментарий


                              • Re: о Верхнем

                                ура-ура!

                                То, что мне нужно, существует!

                                Спасибо, Seniorita!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X