Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подчинение.Секс и отсутствие оного.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    На самом деле, в данном контексте не так важно, что я вкладываю в это понятие, важно, что я считаю за человека достойного уважения только того, который либо говорит правду, либо не говорит вообще.
    Мы с вами на форуме. Это такое специфическое место, где люди говорят правду не все и не всегда.

    Понятие уважения на форуме - весьма эфемерно. Можно говорить о какой-то репутации (и то скорее виртуальной), имея в виду человека, накатавшего здесь несколько сот не самых глупых постов за 2-3-4 года. Но это вряд ли касается вас - зарегистрированного 31 августа сего года, написавшего 180+ постов, из которых 90% - склочные выяснения отношений с дюжиной форумчан сразу. Поэтому предлагаю категорией уважение впредь здесь не оперировать.

    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Я могу понять ложь, когда она высказана по необходимости, когда просто чтобы поспорить - нет.
    Если я скажу, предположим, что солгал по необходимости, или что это была ложь во спасение - вы с этим смиритесь? :D

    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Особенно, когда это сделано для того, чтобы спровоцировать человека сделать то, чего он делать не хочет...
    99% человеческой лжи именно и направлены на то, что заставить других делать то, чего тем не хочется. Это для вас новость?

    Теперь о главном.
    Я, когда задавал вам вопрос, разумеется, имел в виду ваши отношения со слабым полом. Меня интересовало именно то, как вы реагируете на женское кидалово и что предпринимаете в ответ - в свете ваших же заявлений, прозвучавших ранее.
    Ваши С/М, Д/с и Б/Д отношения с наркоманами, пьяными покупателями компьютеров, похитителями автомагнитол - здесь, извините, нафиг никому не нужны.

    Неужели вы настолько наивны и до сих пор этого не поняли?

    Комментарий


    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

      Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
      ИМХО - абсолютно одно и тоже!
      Если философствовать в подобном ключе, то ни одно сообщение на форуме не есть истина. Будьте ближе к реалиям жизни.

      ЗЫ. И что же вы обвиняете Nuarski - во лжи?
      Или вы считаете утвреждение Nuarski о "приукрасил" истиной?
      Вдруг он снова приукрасил? )))))))

      Комментарий


      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Мы с вами на форуме. Это такое специфическое место, где люди говорят правду не все и не всегда.
        Чтож, я предпочитаю общаться с теми, кто говорит её всегда.


        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Если я скажу, предположим, что солгал по необходимости, или что это была ложь во спасение - вы с этим смиритесь? :D
        Нет, если Вы признаете ложь, то для признания её, "предположим", "по необходимости" или "во спасение", я попрошу это доказать.

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        99% человеческой лжи именно и направлены на то, что заставить других делать то, чего тем не хочется. Это для вас новость?
        Ну, эт Вы явно завышаете, существует ещё множество поводов для лжи, занимающие не меньшие доли, но имеющие меньше негатива;

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Я, когда задавал вам вопрос, разумеется, имел в виду ваши отношения со слабым полом. Меня интересовало именно то, как вы реагируете на женское кидалово и что предпринимаете в ответ - в свете ваших же заявлений, прозвучавших ранее.
        Очень странно, что Вы "разумеется имели", с учётом того, что было несколько моих постов, в которых я писал, что остальное к теме не относится.

        Чтоже до женского кидалова, меня, собственно, кроме оговоренного случая, никто из их братии и не кидал...

        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
        Ваши С/М, Д/с и Б/Д отношения с наркоманами, пьяными покупателями компьютеров, похитителями автомагнитол - здесь, извините, нафиг никому не нужны.
        Я Вам и остальным много раз пытался объяснить, что ответ на этот вопрос интересен не будет... Вы не верили)

        Сообщение от Mr.T.Fister
        Если философствовать в подобном ключе, то ни одно сообщение на форуме не есть истина. Будьте ближе к реалиям жизни.
        А меня совершенно серьёзно ТОШНИТ от людей, которые считают, что можно лгать, по тому, что ВСЕ лгут, воровать, по тому, что все воруют, мириться с коррупцией, по тому, что она по всюду и т.д.

        Если реалии не соответствуют элементарным понятиям о чести и достоинстве, если МУЖЧИНА может без тени сомнения говорить: "что с того, если я солгал", то я БУДУ эти реалии менять хотябы там, куда дотягиваюсь!

        ... Да, можете начинать ржать!

        Сообщение от Mr.T.Fister
        ЗЫ. И что же вы обвиняете Nuarski - во лжи?
        Или вы считаете утвреждение Nuarski о "приукрасил" истиной?
        Вдруг он снова приукрасил? )))))))
        Пока он не признал этого, а у меня не появилось оснований так полагать, я его в этом не обвиняю и оснований как-то "считать" на этот счёт не вижу.

        Комментарий


        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

          Во дела. Мне например, и Сергей и Нуарский очень симпатичны ( в хорошем смысле), а вот спорят и даже почти ругаются. Вот что значит вербальное общение. Встречайтесь, братья славяне и тогда все эти споры выеденного яйца не стоить будут. Тем более, что живете близко. Да и просто будьте добрее друг к другу. Авось и возлюбите в другом то, чего у самого нет. Пути Господни неисповедимы.

          Комментарий


          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

            Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
            Во дела. Мне например, и Сергей и Нуарский очень симпатичны ( в хорошем смысле), а вот спорят и даже почти ругаются. Вот что значит вербальное общение. Встречайтесь, братья славяне и тогда все эти споры выеденного яйца не стоить будут. Тем более, что живете близко. Да и просто будьте добрее друг к другу. Авось и возлюбите в другом то, чего у самого нет. Пути Господни неисповедимы.
            Да я и сам не против с любым общаться нормально, но есть у меня недостаток, если мне пытаются предъявить ЛОЖНЫЕ обвинения, я не приму их просто ради того, чтобы сохранить отношения...

            Комментарий


            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

              Sergei, может Вам пора для себя отдельную ветку завести, а не пытаться каждую из существующих превращать в личные, извините за выражение, разборки ? Уже давно неинтересно.

              Комментарий


              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                Марк, читайте внимательно: я НЕ хочу с Вами всеми спорить или ссориться, прекратите придераться к каждому моему слову и мы не будем уходить в офф-топ... Будут возникать претензии не по теме топиков, по которым не можете сдержаться - пишите ЛС

                Комментарий


                • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                  Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                  Марк, читайте внимательно: я НЕ хочу с Вами всеми спорить или ссориться, прекратите придераться к каждому моему слову и мы не будем уходить в офф-топ... Будут возникать претензии не по теме топиков, по которым не можете сдержаться - пишите ЛС
                  Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                  ....есть у меня недостаток, если мне пытаются предъявить ЛОЖНЫЕ обвинения, я не приму их просто ради того, чтобы сохранить отношения...
                  СТРОГО ПО ТЕМЕ ТОПИКА....:o

                  Комментарий


                  • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                    Была ситуация, когда на одном форуме паренёк позволял себе в мой адрес ОЧЕНЬ неприличные высказывания (не цитирую, дабы не нарушить правила сего форума). По скольку на форумах это привычное, дело (особенно, как Вы уже поняли, со мной:D), я ограничился тем, что нашёл в его постах явно ложное высказывание, и заключил с ним пари, что если я доказываю, что он врёт - он навсегда покидает тот форум, если нет - я. Я доказал. Он свалил;
                    вы уже можете не извинять, но следуя вашей же логике вы должны были с этого форума свалить (ну лексика у вас откровенно говоря...) раз так 20... или 30.

                    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                    Самая банальная ситуация в реале - человек распространяет про меня ложную информацию (слухи), за что получает по лицу;
                    другая банальная ситуация: девушка в вас влюблена (ну не знаю за что ей такое наказание, но чисто гипотетически), и распространяет среди подруг ложную информацию о вашей интимной связи, не понятно что она от этого получает, но вот ей так хочется... она получит по лицу????

                    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                    Вот то, что первое вспомнилось, думаю позволяет составить общую картину...
                    вы правы - позволило. если не о действиях, то как минимум о ходе мышления... было плохо - стало страшно...

                    Комментарий


                    • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Ага вот результат интеграции лингво с хорошим настроением: :D:D:D

                      Топаз - Топ-виртуоз
                      Топка - Верхняя
                      Топкнот - Бондажист
                      Топограмма -вес Топа
                      Тополь - Верхний нескольких Оль
                      Топор - Раздражительный Топ
                      Топорик - Топ флагелянт
                      Топорище - Жесткий флагелянт
                      Топотун - Топ из Египта
                      Топсель - Топ из глубинки
                      Топчан - Корейский Топ
                      Топляк - Начинаящий Топ
                      Тополгоия - наука о Топах
                      Топограф - Топ-фотограф
                      Топография - результат деятельности топографа
                      А ещё
                      Топик - икающий Топ
                      Топикстартер - тот бедолага нижний, что вызвал у него икоту
                      Desktop - Топ, у которого главный девайс - доска
                      Девушка топлесс - нижняя в поиске Топа
                      Утопленник - нижний, нашедший Топа (или Топку) и попавший к нему в плен
                      Утопия - нахождение в плену у хорошего Топа
                      Топинамбур - Топ, которому присвоен порядковый номер
                      Стоп-слово - слово, сказанное в унисон с Топом
                      Застопориться - закадрить Топа

                      И иже с ними отопление, стоп-кран и т.д.

                      Комментарий


                      • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        вы уже можете не извинять, но следуя вашей же логике вы должны были с этого форума свалить (ну лексика у вас откровенно говоря...) раз так 20... или 30.
                        Это не моя логика, а условия заключённого мною пари. На этом форуме я подобных пари не с кем не заключал.

                        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                        другая банальная ситуация: девушка в вас влюблена (ну не знаю за что ей такое наказание, но чисто гипотетически), и распространяет среди подруг ложную информацию о вашей интимной связи, не понятно что она от этого получает, но вот ей так хочется... она получит по лицу????
                        Нет. Я вообще не позволю себе ударить женщину против её воли, кроме случаев, когда это требуется для сохранения жизни или здоровья.

                        Комментарий


                        • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                          Была задана такая интересная тема топика. И что же? Все превратилось в сплошные выяснения отношений. Господа, а как же вопрос автора? Полагаю, что все же стоит вернуться непосредственно к обсуждению "Подчинение.Секс и отсутствие оного." И, навскидку, один из вариантов. И Верхний и нижняя имеют ванильные семьи и полноценный секс. А на сессиях просто пытаются реализовать свою тематическую составляющую, не нарушая супружеской верности (технически).

                          Комментарий


                          • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                            Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
                            И, навскидку, один из вариантов. И Верхний и нижняя имеют ванильные семьи и полноценный секс. А на сессиях просто пытаются реализовать свою тематическую составляющую, не нарушая супружеской верности (технически).
                            Я эту идиллическую картинку как-то очень плохо себе представляю.

                            Когда верная жена после полноценного секса, довольная и розовощекая, срывается вдруг с постели и бросает мужу: "Всё, лапурик, я побежала! Меня Господин эсэмэской вызвал!.."

                            Комментарий


                            • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                              Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                              Я эту идиллическую картинку как-то очень плохо себе представляю.

                              Когда верная жена после полноценного секса, довольная и розовощекая, срывается вдруг с постели и бросает мужу: "Всё, лапурик, я побежала! Меня Господин эсэмэской вызвал!.."
                              Вполне вероятен вариант: "Солнце, а не отпустишь ли ты меня на флагелляционный экшен в пятницу?" - "Отпущу, если после такого-то времени, до того - занят".

                              Комментарий


                              • Re: Подчинение.Секс и отсутствие оного.

                                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                                Вполне вероятен вариант: "Солнце, а не отпустишь ли ты меня на флагелляционный экшен в пятницу?" - ...
                                Ага.
                                А "солнце" возьми да и скажи: "Какой еще экшын? С кем? Щас возьму ремень солдатский и так отхреначу!.."

                                Я это к тому, что такое вряд ли какому ванильному мужику понравится. Даже если жена поклянется всеми святыми, что физиологически верна.

                                Ну, разве что муж какой-нибудь куколдер... Тогда, вероятно, отпустит. Но будет требовать подробных отчетов.
                                Последний раз редактировалось Nuarski; 09-19-2009, 06:45 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X