Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верхние и их его

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Верхние и их его

    Ситуация такова. Двое верхних одна нижняя. Что делать Когда бывший верхний возвращаеться и начинает психологически влиять на нижнюю. Проще говоря возвращает ее ради своего эго. Эму она не нужна но он не хочет ее отпустить. Просто предпочитает мучать ее. Психологически заставляя уйти от другого верхнего. При этом всем не забирая ее себе?

  • #2
    Re: Верхние и их его

    Сообщение от GospodinKiev Посмотреть сообщение
    Ситуация такова. Двое верхних одна нижняя. Что делать Когда бывший верхний возвращаеться и начинает психологически влиять на нижнюю. Проще говоря возвращает ее ради своего эго. Эму она не нужна но он не хочет ее отпустить. Просто предпочитает мучать ее. Психологически заставляя уйти от другого верхнего. При этом всем не забирая ее себе?
    В чем состоит вопрос? ("Что делать Верхнему?" или "Что делать нижней?")
    Последний раз редактировалось Тайна; 09-05-2009, 02:57 AM.

    Комментарий


    • #3
      Re: Верхние и их его

      Я прошу оценки действия первого верхнего и совет что делать второму (мне). Суть в том что роль играет растояние. У меня отношения сесионные завязывались и как только об этом узнает бывший верхний он сразу же появился с целью не так чтобы забрать а как чтобы испортитью

      Комментарий


      • #4
        Re: Верхние и их его

        Сообщение от GospodinKiev Посмотреть сообщение
        Я прошу оценки действия первого верхнего и совет что делать второму (мне). Суть в том что роль играет растояние. У меня отношения сесионные завязывались и как только об этом узнает бывший верхний он сразу же появился с целью не так чтобы забрать а как чтобы испортитью
        А каким образом он узнает о Вашей сессии?

        Комментарий


        • #5
          Re: Верхние и их его

          В этом то вся суть. Все дело в нижней. Между мной и ей растояние большое но видеться 2-3 раза на месяц реально. Между ними еще больше. Она расказала ему о нас как ей было хорошо и он вскипел. Хотя на нее не претендует но испортить помог. Он не запрещая сделал так что она пообещала больше не встречаться. Все дело в ее голове. Просто имел ли он на это право. Сыграло его его то что скемто было очень хорошо хотя их отношения носят сугубо виртуальный характер наши реальный. Но то что он ее знает намного больше чем я дало возможность промыть мозги.

          Комментарий


          • #6
            Re: Верхние и их его

            Сообщение от GospodinKiev Посмотреть сообщение
            В этом то вся суть. Все дело в нижней. Между мной и ей растояние большое но видеться 2-3 раза на месяц реально. Между ними еще больше. Она расказала ему о нас как ей было хорошо и он вскипел. Хотя на нее не претендует но испортить помог. Он не запрещая сделал так что она пообещала больше не встречаться. Все дело в ее голове. Просто имел ли он на это право. Сыграло его его то что скемто было очень хорошо хотя их отношения носят сугубо виртуальный характер наши реальный. Но то что он ее знает намного больше чем я дало возможность промыть мозги.
            Т.е., он с ней не встречался, а только общался виртуально?
            Вы с ней договорились о сессии. Всё было нормально. Приезжаете, а у неё уже другое настроение. Так?
            Если так, то зачем нижняя продолжает с ним виртуально общаться после Ваших реальных встреч?
            Ей не хватает общения с Вами (я имею в виду общение по телефону, инету, если такое общение есть между вами, кроме встреч)?

            Комментарий


            • #7
              Re: Верхние и их его

              Год назад у них была реальная встреча (ванильная тема только в вирте) точнее неделя но после этого и до этого был только вирт. Потом забыл о ней. Мы познакомились. Встретились раз второй и я и она были в восторге от встречь. Часми болтали по телефону переписывались и должны были опять встретиться. И тут он появляеться узнает и начинает промывку мол ты шлюха делаеш только то что ты хочешь и тем самым выбивает у нее обещания больше не встречаться и не созваниваться со мной.
              Зачем она продолжает общаться с ним сложный вопрос он был первый кто так или иначе ввел ее в тему и самое сложное то что он с помощью виртуальных отношений промыл ей мозги еще до меня. Вопрос зачем. для того чтобы ее бросить и не дать ей построить отношения новые. Он ее просто морально мучает а то что делаеться у нее в голове нужно промывать обратно но как? Она мучаеться. А он просто пришел закрыл ее и ушел.

              Комментарий


              • #8
                Re: Верхние и их его

                Сообщение от GospodinKiev Посмотреть сообщение
                Год назад у них была реальная встреча (ванильная тема только в вирте) точнее неделя но после этого и до этого был только вирт. Потом забыл о ней. Мы познакомились. Встретились раз второй и я и она были в восторге от встречь. Часми болтали по телефону переписывались и должны были опять встретиться. И тут он появляеться узнает и начинает промывку мол ты шлюха делаеш только то что ты хочешь и тем самым выбивает у нее обещания больше не встречаться и не созваниваться со мной.
                Зачем она продолжает общаться с ним сложный вопрос он был первый кто так или иначе ввел ее в тему и самое сложное то что он с помощью виртуальных отношений промыл ей мозги еще до меня. Вопрос зачем. для того чтобы ее бросить и не дать ей построить отношения новые. Он ее просто морально мучает а то что делаеться у нее в голове нужно промывать обратно но как? Она мучаеться. А он просто пришел закрыл ее и ушел.
                Ситуация для меня не понятная - я не понимаю как можно поддерживать целый год только виртуальные отношения, и как можно промыть мозги до такой степени.
                А то, что он был первым, то это ничего не значит (напоминает соблюдение верности тому, кто лишил девственности - *он где-то там далеко, может быть, никогда и не увижу его больше, но буду ему верна*)
                А может быть, она его любит, а Вам голову морочит? Пока тот не "созрел".

                Может быть, кто-то из форумчан слышал о такой ситуации, или был участником, и сможет подсказать.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Верхние и их его

                  Мне тоже сложно понять эту ситуацию. Можно ли любить на таком растоянии. Он совсем другая страна. Ну конечно о любви после двух встречь между нами рано говорить. Играет роль возраст Ему 50 ей 40 мне 30. Ясно что она во мне неувернна. Но суть даже не в этом. Она изначально заявила что только он может ее отбрать. И что я понима что она моя да не совсем. Другой вопрос зачем ему делать такие действия не отпускать ее. прикрываться ширмой правильности и опытности и тем самым ее мучать. Я чуствую как ей тяжело. Вобще это первый раз у меня когда я настолько хорошо чуствую партнера на растоянии. Она меня тоже. Да была влюбльонность как с ее стороны так и с моей. Я бы спокойно ее отпустил зная что там ей хорошо но там не так. Моральный мозахизм. А я все это чуствую. Вопрос что мне делать в такой ситуации пытаться какимто образом промывать ей мозги или просто оборвать всю эмоциональную связь и отпустить.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Верхние и их его

                    Прекрасный пример умелой манипуляции снизу - аж двумя верхними.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Верхние и их его

                      Интересный взгляд. Но в чем тогда суть манипуляции в чем тогда Выиграш нежней? Остаться одной разве это выиграшь?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Верхние и их его

                        Сообщение от GospodinKiev Посмотреть сообщение
                        Интересный взгляд. Но в чем тогда суть манипуляции в чем тогда Выиграш нежней? Остаться одной разве это выиграшь?
                        Количество грамматических и "умозаключительных" ошибок
                        на один кв. см. – поражает.
                        - Она сказала, что ей понравилось. Не всегда мы говорим то, что думаем, по разным причинам (наиболее частая – не хотим обидеть) Женская логика.
                        Мужской логики пример: «говорит, не значит женится»
                        - Она хочет встречи, но есть третья злая сила которая мешает.
                        Если она этого не хочет, оправдания и причины всегда найдутся.
                        Если она действительно хочет встреч – никто не в силах помешать.
                        - Остаться одной. Если не с Вами, и не с ним - то одна?

                        Старенька песенка:
                        «…Мы выбираем, нас выбирают,
                        Как это часто, не совпадает,
                        Я за тобою следую тенью,
                        Я привыкаю, к несовпаденью…»

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Верхние и их его

                          Сообщение от GospodinKiev Посмотреть сообщение
                          Интересный взгляд. Но в чем тогда суть манипуляции в чем тогда Выиграш нежней? Остаться одной разве это выиграшь?
                          Часто женщины манипулируют мужчинами безо всякой конкретной цели.
                          Просто так.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Верхние и их его

                            Я в восторге...
                            Если Вам "общественность" скажет, что Тот Верхний - "какашка" (это по сути, т.е. что он неправ, что он не дает жить и т.д.) - что Вам это даст? Вы с распечатанными мнениями "общественности" потребуете от него немедленно удалиться? Не забудьте взять перчатку - а то будет неполная картина.
                            Если "общественность" скажет, что Вы "какашка" - Вы удалитесь? Сомневаюсь.
                            Если скажут, что она ... о женщине воздержусь так. Но тем не менее - Вы тогда от нее откажетесь? Думаю, что тут уже вопрос принципиальный. Тогда что Вы хотите? Да и во все времена этот вопрос между мужчинами решался в разных вариациях одинаково - идете к Нему и говорите: "Пошли выйдем".
                            Какой ужас... Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам... Мы перестали вызывать на дуэль конкурентов... Скоро будем отбивать женщин через суд с помощью адвокатов...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Верхние и их его

                              Сообщение от GospodinKiev Посмотреть сообщение
                              Мне тоже сложно понять эту ситуацию. Можно ли любить на таком растоянии. Он совсем другая страна. Ну конечно о любви после двух встречь между нами рано говорить. Играет роль возраст Ему 50 ей 40 мне 30. Ясно что она во мне неувернна. Но суть даже не в этом. Она изначально заявила что только он может ее отбрать. И что я понима что она моя да не совсем. Другой вопрос зачем ему делать такие действия не отпускать ее. прикрываться ширмой правильности и опытности и тем самым ее мучать. Я чуствую как ей тяжело. Вобще это первый раз у меня когда я настолько хорошо чуствую партнера на растоянии. Она меня тоже. Да была влюбльонность как с ее стороны так и с моей. Я бы спокойно ее отпустил зная что там ей хорошо но там не так. Моральный мозахизм. А я все это чуствую. Вопрос что мне делать в такой ситуации пытаться какимто образом промывать ей мозги или просто оборвать всю эмоциональную связь и отпустить.
                              Когда Вы написали возраст участников, то стало немного понятнее.
                              Понятнее - сомнения нижней.
                              Я, например, с трудом представляю Верхнего, младше меня на 10 лет (это, конечно, мое личное мнение - сейчас, возможно, будут говорить о том, что возраст - это не главное, и т.д. Но топик с обсуждением возраста Верхнего уже есть - кстати, может быть, Вам будет интересно почитать).

                              Но это не оправдывает поведения того Верхнего. Он как "собака на сене".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X