Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Верхние и их его

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Верхние и их его

    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Женщина, действительно находящаяся "в зависимости" вела бы себя абсолютно аналогично, так что в пользу Вашего предположения это нисколько не говорит!
    Ваш опыт практического общения с женщинами настолько обширен, что позволяет Вам достаточно безапелляционно...ммм... корректировать женское мнение о женских уловках? Да еще и с восклицательным знаком на конце? ))))

    Комментарий


    • #47
      Re: Верхние и их его

      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
      вы никак не хотите понять что я хочу сказать...бог с ней с этой "зависимостью",то что вы написали все верно...я хочу сказать что заведомо сообщив это,она поставила Верхнего в определенные рамки поведения...т.е.как только замаячит на горизонте тень ее первого Верхнего,все...адиос амиго....а это уже манипуляция)))
      Я так ,извините, увлечённо с Вами спорю, по тому, что это самое сообщение вполне может оказаться не манипуляцией, а полуосознанным криком о помощи, чем-то вроде: "я знаю, что мне с ним будет плохо, но не в состоянии сама ему противодействовать, помоги".

      Я склонен согласиться, что вариант предложенный вами более вероятен, но если верен мой вариант, то последствия принятия за правду противоположного будут значительно тяжелее, потому я и акцентирую внимание на важности принятия всех доступных мер по его исключению!

      Комментарий


      • #48
        Re: Верхние и их его

        Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение






        Речь не о предпосылках, а о последствиях...


        !
        ну хорошо,..попробую объяснить вам более просто...ваниль,жена изменила мужу и сообщила ему об этом из чувства вины..согласитесь бред))) я не зря сказала что "если только ее не прет это самое чувство вины"..вполне возможно что это обычная ХЖМская уловка...и возможность снова оказаться в центре событий))))

        Комментарий


        • #49
          Re: Верхние и их его

          Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
          Ваш опыт практического общения с женщинами настолько обширен, что позволяет Вам достаточно безапелляционно...ммм... корректировать женское мнение о женских уловках? Да еще и с восклицательным знаком на конце? ))))
          Во-первых, мой опыт общения с женщинами достаточен, чтобы высказать то утверждение, которое Вы цитировали. У меня, как у всех, была мать, так что он (опыт) составляет 24 года. Опыт полового общения - 10 лет. Тематического - 6. Я вообще никогда ПРИНЦИПИАЛЬНО не говорю того, в чём не уверен, не уточнив о наличии такой неуверенности или вероятности ошибки;

          Во-вторых, мой пост совсем не безапелляционнен: я не сказал, что "женское" предположение ложно, я указал на вероятность его "ложности".

          Комментарий


          • #50
            Re: Верхние и их его

            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
            ну хорошо,..попробую объяснить вам более просто...ваниль,жена изменила мужу и сообщила ему об этом из чувства вины..согласитесь бред))) я не зря сказала что "если только ее не прет это самое чувство вины"..вполне возможно что это обычная ХЖМская уловка...и возможность снова оказаться в центре событий))))
            пы.сы.я ,Сергей,конечно понимаю что время познее,особо кроме меня и не с кем поспорить в этом топике,но не нужно пожалуйста высасывать из пальца ваши доводы и поймать меня на том чего нет....
            ))) Одна моя знакомая и двое лучших друзей сообщали партнёром о собственной измене именно из этого чувства!!!!))))

            Лиди, я не пытаюсь ни на чём Вас поймать, повторюсь, я ТОЛЬКО пытаюсь исключитьвероятность ошибки, а если не исключить, то хотябы сделать для этого всё возможное!!!!

            Извините, если это слишком навязчиво, три года назад при схожих обстоятельствах я потерял ОЧЕНЬ дорогого мне человека, именно из-за поспешных, напрашивающихся выводов... Я не учёл всех вариантов... вот блин и чувство вины... у верхнего... ахренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            Комментарий


            • #51
              Re: Верхние и их его

              Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
              это самое сообщение вполне может оказаться не манипуляцией, а полуосознанным криком о помощи, чем-то вроде: "я знаю, что мне с ним будет плохо, но не в состоянии сама ему противодействовать, помоги".
              !
              это тоже манипуляция))))) Второй поведется и кинется помогать,а она тут же начнет докладывать об этом Первому,дабы вызвать в нем ревность,а то не дай Бог забудет о ней за границей...Первый тут же кинется промывать ей мозги,она начнет виновато рассказывать об этом Второму..замкнутый круг,а в середине его счастливая,но виноватая нижняя,дергает за нужные ей ниточки)))) сама ситуация,описанная топикстартером странная с самого начала))))
              Последний раз редактировалось Леди Ив; 09-06-2009, 02:41 AM.

              Комментарий


              • #52
                Re: Верхние и их его

                Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                это тоже манипуляция))))) Второй поведется и кинется помогать,а она тут же начнет докладывать об этом Первому,дабы вызвать в нем ревность,а то не дай Бог забудет о ней за границей...Первый тут же кинется промывать ей мозги,она начнет виновато рассказывать об этом Второму..замкнутый круг,а в середине его счастливая нижняя,дергает за нужные ей ниточки)))) сама ситуация,описанная топикстартером странная с самого начала))))
                Вполне возможно, если действия осознаны, а вот если это "крик" подсознания, осознавшего угрозу в адрес личности (такие угрозы именно подсознанием воспринимаются в первую очередь), то в помощи женщина действительно нуждается!

                А вообще, раз она так манипулируема, я бы, пожалуй, посоветовал "приказать" ей сходить на консультацию к психологу!

                Комментарий


                • #53
                  Re: Верхние и их его

                  Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                  )))

                  Извините, если это слишком навязчиво, три года назад при схожих обстоятельствах я потерял ОЧЕНЬ дорогого мне человека, именно из-за поспешных, напрашивающихся выводов... Я не учёл всех вариантов... вот блин и чувство вины... у верхнего... ахренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  ну...я обычно очень категорична в своих выводах,для меня не существует "серого",а только "белое" и "черное"...хорошо хоть вокруг меня люди,которые меня придерживают ))) может благодаря им я не совершила многих ошибок ,за которые считала бы себя виноватой.....но это все Р.S.... а от темы топика мы отошли

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Верхние и их его

                    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                    мой пост совсем не безапелляционнен: я не сказал, что "женское" предположение ложно, я указал на вероятность его "ложности".
                    И ниже парочка указаний плюс к посту #43
                    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                    Я вообще никогда ПРИНЦИПИАЛЬНО не говорю того, в чём не уверен,
                    Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                    Пример не катит. Ответ: То самое пресловутое чувство вины!

                    Какие ещё основания у Вашего предположения???
                    И это не безапелляционность?

                    Но... приведенные Вами цифры, свидетельствующие о Вашем опыте, впечатляют! )))) Поэтому, я думаю, Вы правы! :D :D

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Верхние и их его

                      Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                      ну...я обычно очень категорична в своих выводах...
                      Я заметил :D Сори за оффтоп, но если попробуете взглянуть на мир в оттенках, станет ещё интереснее!

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Верхние и их его

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        И ниже парочка указаний плюс к посту #43


                        И это не безапелляционность?
                        Я безапелляционно опроверг пример, якобы служащий основанием для предположения, показав альтернативный вариант причины тех-же действий, имеющий не меньше прав на существование, но не опровергал при этом самого предположения, а указал, повторюсь, на вероятность его(предположения) ошибочности... и предложил привести другие основания для его подтверждения.

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        Но... приведенные Вами цифры, свидетельствующие о Вашем опыте, впечатляют! )))) Поэтому, я думаю, Вы правы! :D :D
                        На случай, если это, вдруг, был сарказм:

                        Безусловно, Вы существенно старше меня и, сответственно, скорее-всего, существенно опытнее. Приводя свои цифры я лишь указываю на то, что возможность получить опыт в непосредственно-обсуждаемой области у меня была)))

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Верхние и их его

                          Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                          Я заметил :D Сори за оффтоп, но если попробуете взглянуть на мир в оттенках, станет ещё интереснее!
                          ну я как умный человек промолчу на ваш оффтоп...дабы закончить "толочь воду в ступе"..эх..у нас как бы топикстартер попросил совета как ему быть в этой ситуации

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Верхние и их его

                            Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                            ну я как умный человек промолчу на ваш оффтоп...дабы закончить "толочь воду в ступе"..эх..у нас как бы топикстартер попросил совета как ему быть в этой ситуации
                            Сообщение от Sergei
                            А вообще, раз она так манипулируема, я бы, пожалуй, посоветовал "приказать" ей сходить на консультацию к психологу!
                            ПС

                            приятно встретить умного человека))))

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Верхние и их его

                              Сергей, это хорошо, что Вы правильно всё поняли!
                              Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                              ..эх..у нас как бы топикстартер попросил совета как ему быть в этой ситуации
                              Как-как... Ивана, ты как с манипуляторами поступаешь? С теми, кто всё себе гребет во вред Верхнему (ну или во вред нижнему, не суть)?
                              Последний раз редактировалось nemonah; 09-06-2009, 03:08 AM. Причина: Стандартная - уточнение

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Верхние и их его

                                Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
                                ПС

                                приятно встретить умного человека))))
                                жму вашу руку:D

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X