Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Knife-play

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Knife-play

    Хотелось бы узнать отношение форумчан к предложенной практике.
    44
    Практикую
    22.73%
    10
    Хотелось бы попробовать
    31.82%
    14
    Не интересует
    22.73%
    10
    Негативное
    22.73%
    10

  • #2
    Re: Knife-play

    Сообщение от Влад Шрам Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать отношение форумчан к предложенной практике.

    Специфическая тема. Пробовал, и бритвой и ножом. Непередаваемой чувство когда холодная сталь касается кожи, и резкая, острая боль, которая затем медленно растекается по телу. Ну и кровь тоже нравиться.

    Комментарий


    • #3
      Re: Knife-play

      а вы о чем хотите узнать ? о шрамировании(скарификации) ?

      Комментарий


      • #4
        Re: Knife-play

        Резко негативное так как оставляет долговременные следы.

        Комментарий


        • #5
          Re: Knife-play

          Нравится. Серьезно практиковать не решаюсь, пока не обучусь как это делать грамотно. Думается, что в этой практике риск навредить высок.

          Комментарий


          • #6
            Re: Knife-play

            мне кажется что топикстартер все таки имел ввиду не скарификацию,а психологически игры с тем же ножом например)))) лично мне скарификация очень нравится,хотелось бы вырезать на тушке нижнего че-нить замысловатое,но увы,практики в этом очень мало,все опять же из-за этих следов и шрамов)))единственное что делала- это царапала рисунок иглой...шрамы уже месяц держатся )))

            Комментарий


            • #7
              Re: Knife-play

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Специфическая тема. Пробовал, и бритвой и ножом. Непередаваемой чувство когда холодная сталь касается кожи, и резкая, острая боль, которая затем медленно растекается по телу. Ну и кровь тоже нравиться.
              полностью согласен,это не с чем не сравнимое чувство,когда сталь касается тела при этом кровь течет, и это делает твой любимый человек которому ты полностью доверяешь и не боишься не чего ,так как доверие в этой теме должно быть полным!!!!!!!!!!!!!!!

              а шрамы так это все ерунда, поверьте мне на слово!

              Комментарий


              • #8
                Re: Knife-play

                Сообщение от Леди Ив Посмотреть сообщение
                мне кажется что топикстартер все таки имел ввиду не скарификацию,а психологически игры с тем же ножом например)))) лично мне скарификация очень нравится,хотелось бы вырезать на тушке нижнего че-нить замысловатое,но увы,практики в этом очень мало,все опять же из-за этих следов и шрамов)))единственное что делала- это царапала рисунок иглой...шрамы уже месяц держатся )))
                я именно и имел ввиду скарификация,психологически не получится получить того чего хочется, так как всегда знаешь, что не получишь желаемого,а именно,кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Комментарий


                • #9
                  Re: Knife-play

                  Сообщение от Влад Шрам Посмотреть сообщение
                  полностью согласен,это не с чем не сравнимое чувство,когда сталь касается тела при этом кровь течет, и это делает твой любимый человек которому ты полностью доверяешь и не боишься не чего ,так как доверие в этой теме должно быть полным!!!!!!!!!!!!!!!

                  а шрамы так это все ерунда, поверьте мне на слово!
                  Не скажите...Как-то по юности у нас было принято вырезать на руках имена "любимых" - не тату а именно вырезать, сняв кожу где-то на 2-3 мм вглубь. Дурь конечно. И как потом, лет через 20 объяснить любимой Тане зачем у тебя на руке большими буквами вырезано Лена? Слава богу мы были детьми и шрамы просто исчезли. Но вырезать что-то эдакое в 25 - вовсе не факт что и потом, уже 40-летнему это будет так же нравится.

                  Хотя конечно люди и та ми там взрослые должны сами отвечать - но ИМХО - верхнему тоже стоит учитывать что нижний может пойти на многое..в тч и сейчас на то о чем пожалеет потом. Это уже к теме об ответственности Верхнего напрямую....

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Knife-play

                    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                    Не скажите...Как-то по юности у нас было принято вырезать на руках имена "любимых" - не тату а именно вырезать, сняв кожу где-то на 2-3 мм вглубь. Дурь конечно. И как потом, лет через 20 объяснить любимой Тане зачем у тебя на руке большими буквами вырезано Лена? Слава богу мы были детьми и шрамы просто исчезли. Но вырезать что-то эдакое в 25 - вовсе не факт что и потом, уже 40-летнему это будет так же нравится.

                    Хотя конечно люди и та ми там взрослые должны сами отвечать - но ИМХО - верхнему тоже стоит учитывать что нижний может пойти на многое..в тч и сейчас на то о чем пожалеет потом. Это уже к теме об ответственности Верхнего напрямую....
                    Проблема снимается довольно просто. Достаточно вырезать нейтральные изображения, а не увековечивать своё Имя (:)) на чьей-то шкурке. :)

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Knife-play

                      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                      Проблема снимается довольно просто. Достаточно вырезать нейтральные изображения, а не увековечивать своё Имя (:)) на чьей-то шкурке. :)
                      Звездочку? :) А вдруг белые к власти придут? :) Или лилию? :) Нет я никому не навязываю свое мнение...как было сказано - люди взрослые..

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Knife-play

                        Сообщение от Влад Шрам Посмотреть сообщение
                        а шрамы так это все ерунда, поверьте мне на слово!
                        Конечно, шрамы украшают мужчину.:)
                        Лучше это делать на спине - тогда можно будет всем рассказать о фейеричном сексе до расцарапывания спины до крови в приступе страсти.:D

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Knife-play

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Не скажите...Как-то по юности у нас было принято вырезать на руках имена "любимых" - не тату а именно вырезать, сняв кожу где-то на 2-3 мм вглубь. Дурь конечно. И как потом, лет через 20 объяснить любимой Тане зачем у тебя на руке большими буквами вырезано Лена? Слава богу мы были детьми и шрамы просто исчезли. Но вырезать что-то эдакое в 25 - вовсе не факт что и потом, уже 40-летнему это будет так же нравится.
                          Ну, я может и не прав. Но вряд ли, такие вещи, как вырезания имени любимой (любимого) может сделать ребёнок.. Скорее подросток, либо уже взрослый человек.
                          А через 10,20, 45 лет, можно либо закрыть шрам... где-бы он там не располагался, той же самой татуировкой, или либо, пойти в ближайшую клинику лазерной косметологии, и через несколько количество сеансов ( в зависимости от сложности и глубины шрама) его удалить. Процедура конечно довольно болезненная, но на что ради красоты не пойдёшь:)

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Knife-play

                            Сообщение от Влад Шрам Посмотреть сообщение
                            полностью согласен,это не с чем не сравнимое чувство,когда сталь касается тела при этом кровь течет, и это делает твой любимый человек которому ты полностью доверяешь и не боишься не чего ,так как доверие в этой теме должно быть полным!!!!!!!!!!!!!!!

                            а шрамы так это все ерунда, поверьте мне на слово!
                            Со вкусами не спорят:)
                            Ну, знаете, с этим я не соглашусь. Нет, когда это делает любимый человек - это всегда приятно. Но если он это делает лишь основываясь на своём желании сделать приятное, и при этом не зная анатомической структуры тела, без стерильных медицинских инструментов, и главное без практического опыта... Я бы на такой риск не пошел. Любовь - любовью, но зачем, потом мучиться со здоровьем?
                            К тому же, говоря о красоте, шрам на шрам не приходиться. Вне зависимости, откуда он появился. В уличных или постельных баталиях:)
                            Но, если вернуться к телу. Не совсем уверен, что Knife-play, имеет отношения к скарифакции.
                            Скарифакция - специальное нанесение на тело шрамов, в законченном виде представляющих собой какой-либо рисунок или узор.
                            В свою очередь, Knife-play- воздействие с помощью острых предметов, для нанесения порезов. И не всегда, обязательным условие, при этом является кровь. Короче говоря, скарифакция - ставит своей целью художественное нанесение шрамов. Для Knife-play, это целью не является. При скарифакции используется чаще всего скальпель, так как его легче контролировать при погружении в кожу, делать надрезы под углом, ну или вообще срезать верхний слой кожи- для получения вогнутого шрама. При играх с лезвием, может использоваться и нож, и просто любой острый предмет.
                            К слову, о красоте шрамов, вот как по вашему, это красиво ?
                            Вложения
                            Последний раз редактировалось MICHAEL; 09-14-2009, 10:41 AM.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Knife-play

                              За психологические игры с ножом.
                              За использование ножа в качестве в качестве инструмента для нетравматичной игры.
                              Им можно делать все, что угодно - колоть, прикладывать охлажденный или нагретый нож к нежным частям тела, легко царапать и т.п.

                              Но резать...

                              К счастью, у меня нет потребности видеть кровь нижней или проверить, как хорошо входит нож в разные ткани.

                              Даже если нижняя хочет и попросит об этом - вряд ли смогу удовлетворить ее просьбу. Для этого я должен доверять ей хотя бы как самому себе.

                              Понимаю, что в Теме все люди определенным образом больные на голову. Но даже в Теме чувство меры не мешает

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X