Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Knife-play

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Knife-play

    Сообщение от MaxDull007 Посмотреть сообщение
    За психологические игры с ножом.
    За использование ножа в качестве в качестве инструмента для нетравматичной игры.
    Им можно делать все, что угодно - колоть, прикладывать охлажденный или нагретый нож к нежным частям тела, легко царапать и т.п.

    Но резать...

    К счастью, у меня нет потребности видеть кровь нижней или проверить, как хорошо входит нож в разные ткани.

    Даже если нижняя хочет и попросит об этом - вряд ли смогу удовлетворить ее просьбу. Для этого я должен доверять ей хотя бы как самому себе.

    Понимаю, что в Теме все люди определенным образом больные на голову. Но даже в Теме чувство меры не мешает
    У Вас, наверное, неправильное представление об эток пратике. Лезвие, поражает только верхний слой епидермиса. А не всю кожу, и уж тем более не мыши, и.т.д. Если с головой подходить к делу, то и будет всё в порядке. Конечно, своей девушке, невзирая на её просьби, я тоже не смог бы сделать надрезы, но вот на себе мне нравиться.

    Комментарий


    • #17
      Re: Knife-play

      Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
      Резко негативное так как оставляет долговременные следы.
      Уважаемый Stim, наконец то я с Вами согласна.

      Комментарий


      • #18
        Re: Knife-play

        Сообщение от MaxDull007 Посмотреть сообщение
        За психологические игры с ножом.
        За использование ножа в качестве в качестве инструмента для нетравматичной игры.
        Им можно делать все, что угодно - колоть, прикладывать охлажденный или нагретый нож к нежным частям тела, легко царапать и т.п.

        Но резать...

        К счастью, у меня нет потребности видеть кровь нижней или проверить, как хорошо входит нож в разные ткани.

        Даже если нижняя хочет и попросит об этом - вряд ли смогу удовлетворить ее просьбу. Для этого я должен доверять ей хотя бы как самому себе.

        Понимаю, что в Теме все люди определенным образом больные на голову. Но даже в Теме чувство меры не мешает

        Комментарий


        • #19
          Re: Knife-play

          Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
          У Вас, наверное, неправильное представление об эток пратике. Лезвие, поражает только верхний слой епидермиса. А не всю кожу, и уж тем более не мыши, и.т.д. Если с головой подходить к делу, то и будет всё в порядке. Конечно, своей девушке, невзирая на её просьби, я тоже не смог бы сделать надрезы, но вот на себе мне нравиться.
          толщина кожи человека максимум 4 мм! Где гарантия, что не повредите ? Или вы делаете это под микроскопом?:o

          Комментарий


          • #20
            Re: Knife-play

            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            толщина кожи человека максимум 4 мм! Где гарантия, что не повредите ? Или вы делаете это под микроскопом?:o


            Во-первых, я это не делаю в верхней роли. Да, на себе пробовал, и пока всё хорошо. Дальше, я же написал если подходить с головой к этому делу. Если использовать скальпель, можно легко контролировать его проникновение в кожу. Или делать лёгкие царапины.

            Комментарий


            • #21
              Re: Knife-play

              Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
              Конечно, своей девушке, невзирая на её просьби, я тоже не смог бы сделать надрезы, но вот на себе мне нравиться.
              Если вам это действительно необходимо, почему нет?
              Мы делаем в жизни массу вещей, которые вредны. Одной больше, одной меньше.

              Выше высказал всего лишь мое личное к этому отношение, которое никому не навязываю.

              Надо найти плюсы - можно найти плюсы.
              Надо найти минусы - легко найдем и минусы.

              Комментарий


              • #22
                Re: Knife-play

                "Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь забить!... Я его презираю..." (с) (ДМБ)
                Сообщение от MaxDull007 Посмотреть сообщение
                Понимаю, что в Теме все люди определенным образом больные на голову. Но даже в Теме чувство меры не мешает
                MaxDull007, от того, что Вы выразились другими словами, не такими сочными, как Пуля - персонаж из фильма "ДМБ", смысл Вашего высказывания не отличается ничем. А почему, собственно, Вы решили, что именно Ваша "вавка в голове" - эталонная? Да, Вы имеете полное право высказать свое мнение так, как Вы его высказали...и оскорбить этим тех людей, чей порог допустимости физических воздействий намного выше Вашего и только кажется Вам неадекватным! Пожалуйста, задумывайтесь о том, что у каждого норма своя и громогласно устанавливая какие-то границы в БДСМ, Вы можете незаслуженно и несправедливо кого-то оскорбить, получить в ответ грубую отповедь о неТРУъ- и понесется!... Раз... и у Вас на одну кучу недругов больше... Вам оно надо? То же самое я отнесу и к lorozka... Здесь все - люди взрослые и почти каждый в состоянии оценить ту меру физических воздействий, которая ему необходима, не нуждаясь в ваших негативных оценках... А кто не в состоянии, тот Вас, все-равно, не послушает:o

                Комментарий


                • #23
                  Re: Knife-play

                  Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                  А почему, собственно, Вы решили, что именно Ваша "вавка в голове" - эталонная?
                  Ни слова не сказал о том, что мои "вавки" - эталон. С чего вы взяли?
                  То, что они есть - так есть. Раз в Теме - значит уже есть.

                  У каждого свои критерии, свои потребности и своя черта в Теме.

                  Я так понимаю, что автор топика, с одной стороны, хотел выяснить мнение большинства о его интересе, с другой, вероятно, - услышать "за" и "против".

                  Позитив - это удовлетворение потребности.

                  Возможный вред - шрамы, возможность инфекции, неудобство порезов в повседневной жизи, пока не заживут.
                  Эти минусы перечеркивают для меня некий гламур применения ножа по его прямому назначению.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Knife-play

                    Сообщение от MaxDull007 Посмотреть сообщение
                    Ни слова не сказал о том, что мои "вавки" - эталон. С чего вы взяли?
                    То, что они есть - так есть. Раз в Теме - значит уже есть.
                    Есть немножко:D.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Knife-play

                      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                      почти каждый в состоянии оценить ту меру физических воздействий, которая ему необходима
                      +1.
                      (болд мой)
                      Бывают случаи, когда именно ЭТО воздействие настолько необходимо, что даже риском занесения инфекции человек может пренебречь.
                      ИМХО, в таких случаях лучше практику "организовать и возглавить", нежели сталкиваться потом с последствиями самодеятельности.
                      Не помню, где я видела высказывание в духе: хороший доминант не переделывает, а развивает.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Knife-play

                        О, что же я сразу эту темку не заметила... На сегодняшний день для меня найф-плей самая любимая и желательнная практика! правда попрактиковать удается не часто. А жаль. Следы конечно держатся долго, некоторые шрамы, похоже , остануться навсегда. В том числе есть шрам в виде имени))).

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Knife-play

                          Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                          О, что же я сразу эту темку не заметила... На сегодняшний день для меня найф-плей самая любимая и желательнная практика! правда попрактиковать удается не часто. А жаль. Следы конечно держатся долго, некоторые шрамы, похоже , остануться навсегда. В том числе есть шрам в виде имени))).
                          Психологический эффект потрясающий, наверное.
                          А следы... Можно ведь легонько царапать, не до крови вовсе. Или это уже не так фетишно?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Knife-play

                            Как по мне, так одна из самых ужасных практик. Опасная, чрезмерно болезненная, и с плохими последствиями.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Knife-play

                              Сообщение от Су. Посмотреть сообщение
                              Психологический эффект потрясающий, наверное.
                              А следы... Можно ведь легонько царапать, не до крови вовсе. Или это уже не так фетишно?
                              Наверное да, кровь более фетишно. Хотя царапать иголкой тоже люблю. и следы такие красивые)).

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Knife-play

                                Сообщение от Noitora Посмотреть сообщение
                                Как по мне, так одна из самых ужасных практик. Опасная, чрезмерно болезненная, и с плохими последствиями.
                                Если без мозгов подходить, любая практика будет опасной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X