Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нравятся ли Верхним ласковые слова?

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Нравятся ли Верхним ласковые слова?

    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
    Сеанс эстетического воспитания при помощи ремня и музыки Вивальди?
    Можно и Deep Purple

    Комментарий


    • Re: Нравятся ли Верхним ласковые слова?

      Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
      Можно и Deep Purple
      Тоже очень неплохо:). Хотя и мрачновато несколько для воспитания чувства прекрасного...

      Комментарий


      • Re: Нравятся ли Верхним ласковые слова?

        Да ладно вам. Чего мелочиться. давайте сразу Полет валькирий :-).

        Комментарий


        • Re: Нравятся ли Верхним ласковые слова?

          ласковые слова, как обычно,выражают привязанность, влюбленность и зависимость от человека к которому они обращены....ИМХО
          Моей Госпоже такого рода выражения не по душе, и как Она уже отписала в этом топике, её коробит от них....в данном случае я стараюсь отстерегаться таких выражений в Её адрес..... но если вдруг у меня вырвятся некоторые словесные показатели моих чувств к моей Хозяйке, то я как и прежде стараюсь достойно принять наказание как за честь оказанную мне Её вниманием.....(по крайней мере стараюсь так выглядеть)....
          моё почтение Госпожа (приклонив колени и опустивши голову), слушаюсь и повенуюсь!

          Комментарий


          • Re: Нравятся ли Верхним ласковые слова?

            Сообщение от DisoBey Посмотреть сообщение
            ласковые слова, как обычно,выражают привязанность, влюбленность и зависимость от человека к которому они обращены....ИМХО
            Моей Госпоже такого рода выражения не по душе, и как Она уже отписала в этом топике, её коробит от них....в данном случае я стараюсь отстерегаться таких выражений в Её адрес..... но если вдруг у меня вырвятся некоторые словесные показатели моих чувств к моей Хозяйке, то я как и прежде стараюсь достойно принять наказание как за честь оказанную мне Её вниманием.....(по крайней мере стараюсь так выглядеть)....
            моё почтение Госпожа (приклонив колени и опустивши голову), слушаюсь и повенуюсь!
            Спасибо! Задав вопрос о ласковых словах,хотела чтобы Волк прочел мнения форумчан и призадумался,если он называет себя верхним!

            Комментарий


            • Re: Нравятся ли Верхним ласковые слова?

              Сообщение от meri Посмотреть сообщение
              Спасибо! Задав вопрос о ласковых словах,хотела чтобы Волк прочел мнения форумчан и призадумался,если он называет себя верхним!
              ой думаю призадумался...призадумался, что надо встретить и обьяснить в реале....что мало того что ему не нравиться быть волчёнком, но ещё более ему (думаю это ессстестно)не нравиться быть посмешищем...но так как мы все тут поставлены в извесность, то при встрече думаю он загрызать тебя не станет...так....покусает пока одно место синеньким не станет

              Комментарий


              • Re: Нравятся ли Верхним ласковые слова?

                Сообщение от бабетта Посмотреть сообщение
                ой думаю призадумался...призадумался, что надо встретить и обьяснить в реале....что мало того что ему не нравиться быть волчёнком, но ещё более ему (думаю это ессстестно)не нравиться быть посмешищем...но так как мы все тут поставлены в извесность, то при встрече думаю он загрызать тебя не станет...так....покусает пока одно место синеньким не станет
                На то и ставка была :)

                Комментарий


                • Re: Нравятся ли Верхним ласковые слова?

                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  На то и ставка была :)
                  Похоже на то!:)

                  Комментарий


                  • Re: Нравятся ли Верхним ласковые слова?

                    Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                    Спасибо! Задав вопрос о ласковых словах,хотела чтобы Волк прочел мнения форумчан и призадумался,если он называет себя верхним!
                    Позвольте совет? Призадуматься следовало бы вам! Реакция Верхнего на ваши "ласковые слова" была верной!

                    Комментарий


                    • Re: Нравятся ли Верхним ласковые слова?

                      Сообщение от meri Посмотреть сообщение
                      Спасибо! Задав вопрос о ласковых словах,хотела чтобы Волк прочел мнения форумчан и призадумался,если он называет себя верхним!
                      Модераториал
                      Нарушение п.2.3 правил форума. Рид-онли 2 недели.
                      Тема закрыта.

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X