Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема - в моде или модная Тема?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

    Как по мне, то в тему многие по моде идут, не все доходят, в итоге на сегодня тема как бы замкнута, но если посмотреть на верхнего соседа, то в Питере-Москве тема по открытее, значит и у нас тоже будет аншлаг на подиуме

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

      Мода тоже своеобразный фетиш. С появлением информационных технологий, в особенности такой доступной из них, как интернет, информация о Теме стала довольно-таки распространенной. Но то, что раньше было довольно закрыто, теперь становится чем-то новым, и мода не может не использовать этот элемент, потому как обыгрывать что-то старое становится все сложнее, а тут новый глоток воздуха - почему бы и не использовать.

      Комментарий


      • #18
        Re: Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

        Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
        И тем не менее в последнее время Тема становится модной.
        Топику уже 5 лет.
        Самое печальное, что Тема стала модной уже не только в одежде.
        Популяризация Темы привела к тому, что в Теме появилось большое количество случайных людей.
        Одинокие женщины, ищущие мужика в дом, позиционируют себя как рабыни. Мужчины, ищущие лёгкого секаса на стороне, - Господа. Мужчины, предпочитающие куннилингус, - обозвались рабами, хотя сабмиссивности в них - ноль. И чем больше этих "тематиков", тем расплывчатее понятия, страннее логика господства-подчинения, тем больше привносится в Тему "демократии" и ванили.
        И это огорчает.

        Комментарий


        • #19
          Re: Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          Топику уже 5 лет.
          Самое печальное, что Тема стала модной уже не только в одежде.
          Популяризация Темы привела к тому, что в Теме появилось большое количество случайных людей.
          Одинокие женщины, ищущие мужика в дом, позиционируют себя как рабыни. Мужчины, ищущие лёгкого секаса на стороне, - Господа. Мужчины, предпочитающие куннилингус, - обозвались рабами, хотя сабмиссивности в них - ноль. И чем больше этих "тематиков", тем расплывчатее понятия, страннее логика господства-подчинения, тем больше привносится в Тему "демократии" и ванили.
          И это огорчает.
          Не, чтобы мужика в дом - лучше позиционироваться как Госпожа, и спрос, говорят, больше, и мусор выбросить не откажется (наверно):D.
          А чем это плохо, и что такое "демократия и ваниль" в Теме?

          Комментарий


          • #20
            Re: Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
            Топику уже 5 лет.
            Самое печальное, что Тема стала модной уже не только в одежде.
            Популяризация Темы привела к тому, что в Теме появилось большое количество случайных людей.
            Одинокие женщины, ищущие мужика в дом, позиционируют себя как рабыни. Мужчины, ищущие лёгкого секаса на стороне, - Господа. Мужчины, предпочитающие куннилингус, - обозвались рабами, хотя сабмиссивности в них - ноль. И чем больше этих "тематиков", тем расплывчатее понятия, страннее логика господства-подчинения, тем больше привносится в Тему "демократии" и ванили.
            И это огорчает.
            Ничего смешнее я не читала. :D
            Зачем такие сложности?
            От этого может попа болеть.
            Не так сложно, как это может представиться, найти себе все то, о чем Вы говорили, без боли в попе, и в других местах

            Комментарий


            • #21
              Re: Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Ничего смешнее я не читала. :D
              Зачем такие сложности?
              От этого может попа болеть.
              Чтобы попа не болела, на то есть тематические Табу, которые - святы!
              Всё легко решается, как видите. :)
              Не так сложно, как может представится, найти себе все то, о чем Вы говорили, без боли в попе, и в других местах
              Очевидно, не все из ищущих так думают.
              Последний раз редактировалось Mork; 08-03-2010, 08:57 PM.

              Комментарий


              • #22
                Re: Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Не, чтобы мужика в дом - лучше позиционироваться как Госпожа, и спрос, говорят, больше, и мусор выбросить не откажется (наверно):D.
                А чем это плохо, и что такое "демократия и ваниль" в Теме?
                Спрос-то, может, и больше, но Доминант - это ж не какой-нибудь там раб. :D Он - личность зрелая по-любому, состоявшаяся, состоятельная, ответственная, ну и так далее. Мужчина-"папа".

                Комментарий


                • #23
                  Re: Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Чтобы попа не болела, на то есть тематические Табу, которые - святы!
                  Всё легко решается, как видите. :)

                  Очевидно, не все из ищущих так думают.
                  Я говорила о тех, кто ищет только то, о чем Вы говорили.
                  Тогда у них в табу должно быть всё, кроме того, что Вы перечислили. А это далеко от Темы. :)
                  Вот я и спрашиваю : зачем такие сложности? Если беэ "издержек" Темы, всё это можно найти? Вы думаете, что они об этом не догадываются?
                  Мне те, кто хочет только перечисленное, попадались на ванильных сайтах. :)

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Я говорила о тех, кто ищет только то, о чем Вы говорили.
                    Тогда у них в табу должно быть всё, кроме того, что Вы перечислили. А это далеко от Темы. :)
                    Вот я и спрашиваю : зачем такие сложности? Если беэ "издержек" Темы, всё это можно найти? Вы думаете, что они об этом не догадываются?
                    Мне те, кто хочет только перечисленное, попадались на ванильных сайтах. :)
                    Вы сбрасываете со счетов человеческое любопытство.
                    Ну и плюс надежду найти "хоть здесь", если на мамбе не сильно получается.
                    Кроме того, волшебное словосочетание "принудительный куннилингус" (думаю, оно не одного нижнего ввело в Тему :D): здесь не просто позволят, но ещё и принудят!:D
                    Да и если в ванили изменять жене - нехорошо, то тут, вроде как, можно. Это уже не измена получается, а БДСМ :)

                    Поэтому, может, вам мои наблюдения и покажутся смешными. Хорошее настроение - залог здоровья. А мне смешно всё это наблюдать на ВЧ.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

                      Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                      Спрос-то, может, и больше, но Доминант - это ж не какой-нибудь там раб. :D Он - личность зрелая по-любому, состоявшаяся, состоятельная, ответственная, ну и так далее. Мужчина-"папа".
                      Вы отказывете рабам в зрелости, состоявшейся личности? :D думаю, что многие с вами поспорили бы )
                      Ну и рабы у Вас.
                      Я бы с такими не связывалась.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Ответ: Тема - в моде или модная Тема?

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        Вы сбрасываете со счетов человеческое любопытство.
                        Ну и плюс надежду найти "хоть здесь", если на мамбе не сильно получается..
                        Есть сравнительная статистика по "мамбе" и форумам БДСМ ?
                        У меня везде получается. :)

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        Кроме того, волшебное словосочетание "принудительный куннилингус" (думаю, оно не одного нижнего ввело в Тему :D): здесь не просто позволят, но ещё и принудят!:D .
                        Ага, снова "любимая" тема.
                        А что, в ванили все на "Ура" воспринимают куннилингус?
                        Я слышала другое. :)

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        Да и если в ванили изменять жене - нехорошо, то тут, вроде как, можно. Это уже не измена получается, а БДСМ :) .
                        Снова про измену
                        Кто хочет изменить, тот изменит.
                        Неужели Вы до сих пор этого не поняли?

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                        Поэтому, может, вам мои наблюдения и покажутся смешными. Хорошее настроение - залог здоровья. А мне смешно всё это наблюдать на ВЧ.
                        Смех продлевает жизнь.
                        Будем жить долго. :)

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Тема - в моде или модная Тема?

                          Тайна, ничуть не сомневалась в вашем умении передёргивать и вырывать из контекста.
                          Собиралась было ответить вам по каждому пункту, но передумала: лень, ибо, отвечать на столь явные провокации. :)
                          Вести дискуссии с вами в таком ключе я не желаю; я сказала, что хотела, меня услышали. Надеюсь, это повлияет на уменьшение "посторонних" в Теме.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Тема - в моде или модная Тема?

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Надеюсь, это повлияет на уменьшение "посторонних" в Теме.
                            Mork, абсолютно серьезный вопрос: а чем Вам мешают "посторонние" в Теме? Борьба за чистоту рядов?

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Тема - в моде или модная Тема?

                              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                              Тайна, ничуть не сомневалась в вашем умении передёргивать и вырывать из контекста.
                              Собиралась было ответить вам по каждому пункту, но передумала: лень, ибо, отвечать на столь явные провокации. :)
                              Вести дискуссии с вами в таком ключе я не желаю; я сказала, что хотела, меня услышали. Надеюсь, это повлияет на уменьшение "посторонних" в Теме.
                              Снова про "контЭскт" :D
                              Это у Вас такой метод слива?

                              Аж стало интересно, как повлияет, то что Вы написали, "на уменьшение "посторонних" в Теме" ? Они обрыдались и ушли из Темы.:D Только для того, чтобы Вам угодить. :D


                              Да, Вас, слушают-слушают.
                              Пишите.
                              Такие "простыни" не заметить не возможно.
                              Только с каждым разом всё утомительнее читать : вода в ступе - "Нет секасу в Теме!", "Нет куннилиггусу в Теме!" (не помню, Вы про минет-то высказывались? Но подозреваю, что это ваще Вам на ум не прийдет. Как же Верхняя.. и минет... "Да ни в жисть". Даже не смотря на то, что о том, делают ли кунилингус Верхние, было немало высказываний, что они делают. "Ненастоящие" они Верхние. Может их тоже из Темы изгнать? Вот изменщиков уже пытаются :D)

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Тема - в моде или модная Тема?

                                Тайна , Вы ж с Морк не спорьте, ну как бы не разобиделась . А таких обижать как-то не красиво . Да и всех кто с ней спорят банят . И правильно делают . А вообще, для чистоты рядов истинных тематиков рационально было бы создать что-то типа РСДРП-КПСС . Собрался актив состоящий из "истиннейших" тематиков в количестве 4-5 человек и определил устав и руководящий орган . Там же определили не только что может или не может себе позволить ИТ , а и четкие антропометрические данные всех будущих ИТ . Естественно определить стаж кандидата в ИТ . Принимать в кандидаты только по рекомендациям не менее двух ИТ. Ну в общем где-то так .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X