Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема - в моде или модная Тема?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Тема - в моде или модная Тема?

    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Насилие, бондаж и унижения являются Темой, если практикуются добровольно и безопасно. Так же, как и секс??? Или всё-таки есть разница?
    Секс является теиой, если практикуется в сочетании с присущим теме обращением с нижней .
    Впрочем..Вам тут уже ответили.
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Расхожее мнение состоит в том, что для мужчин свойственно бурное неприятие факта физической измены, а не т.н. "моральной". Даже если жене кто-то симпатичен "на стороне", муж не истерит, пока она не наставила ему рога. А у вас в цитате всё наоборот.
    Вы знаете.."расхожие мнения" для меня авторитетными не являются. И пожалуй, что свойственно мужчинам - мне как мужчине возможно, виднее, чем Вам, Вам не кажется ?
    Но это уже отдельная тема, впрочем
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, для занятий свингом, чтобы найти пару, вначале нужна партнёрша. А её найти не так уж и легко (ну это как мне рассказывали).
    Тематическую легче ?
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    А откуда в вас такая убеждённость, что те, кто ищут здесь тематическую партнёршу, не перетрахали уже всё "мамбу" до этого?
    ...я сужу по тем , кого я лично знаю. А Вы по кому ?

    А вот если
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Да, он был прав. Фемдом и мейлдом - это два разных мира.
    и
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    А в фемдоме традиционно отделима.
    и для фемдома нехарактерно то что
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    выставляются табу и ограничения по практикам, по силе воздействий
    ..то как бы спор теряет смысл..но требует уточнения - Вы все таки говорите не о Теме "взагали", а все таки исключительно о Фемдоме ( хотя меня интересовало бы мнение других Домин..просто для сравнения )
    Ну а что касается
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    Вот вы не поверите, совершенно не представляю. Разве что если наличествует фут-фетиш.
    то...Вы знаете.... я Вам искренне сочувствую и понимаю,и почему Вы так отстаиваете свою точку зрения, и почему Вы утверждаете, что ..
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    У женщин вообще более спокойное отношение к сексу, чем у мужчин
    мне вот повезло иметь дело с женщинами , у которых дело обстоит иначе .
    Или Вы и тут не о женщинах вообще, а конкретно о Доминах ?
    PS
    Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
    если я не согласна с чьим-то мнением, то я об этом говорю прямо и без обиняков. А вот ваша агрессия в мой адрес заставляет задуматься о том, что ваши аргументы иссякают.
    "Моя агрессия" вызвана тем, что свое несогласие с чужим мнением Вы обрекаете в форму непреложной истины, а не своего личного мнения. Только и всего.
    Последний раз редактировалось Марк; 08-12-2010, 10:33 PM.

    Комментарий


    • #92
      Re: Тема - в моде или модная Тема?

      Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
      В общем я бастую за секс в Теме,за тематишный секс и за Тематиков в сексе!
      :DХорошо, однако.

      Комментарий


      • #93
        Re: Тема - в моде или модная Тема?

        Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение
        В общем я бастую за секс в Теме,за тематишный секс и за Тематиков в сексе! Господа Верхние Мужчины,спасибо за то,что вы таки есть и настолько добрые,что мы,нижние женщины не лишены этого удовольствия!!!
        :)

        Комментарий


        • #94
          Re: Тема - в моде или модная Тема?

          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
          Марк, мне вот, например, мейлдом видится вообще... неадекватным, непонятным и диким. Но! .... я держу своё мнение при себе.
          А вот по поводу фемдома - я его высказываю.
          Ведь куннилингус - это считается фемдомской практикой? По крайней мере, в дроч-фантастических рассказах именно так.
          Таки куннилингус - тематическая фемдомская практика, если Вы высказываетесь по поводу него? (Вы же говорите, что только по фемдому высказываетесь :D)

          Комментарий


          • #95
            Re: Тема - в моде или модная Тема?

            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            хотя меня интересовало бы мнение других Домин..просто для сравнения
            Вот да! И мне бы хотелось!
            А то начинаю невольно жалеть Домин...бедные...им секса не хоцца...вот напасть!:)
            Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
            мне вот повезло иметь дело с женщинами , у которых дело обстоит иначе.
            Абсолютно иначе! И с чего Вы взяли, Mork, что женщины спокойней относятся к сексу?
            Ну а утверждение, что секс бывает только в семье - - ваще смахивает на советское "У нас секса нет!" Обладеть!
            А Вы не слышали про семьи по расчету? про супругов - просто друзей? мне известны такие, и у них секса как раз нет. Зато есть все остальные признаки семьи. Они перестают быть семьями?

            Комментарий


            • #96
              Re: Тема - в моде или модная Тема?

              Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
              Секс является теиой, если практикуется в сочетании с присущим теме обращением с нижней .
              Секс НЕ ЯВЛЯЕТСЯ Темой, даже если .
              А вот представлять то, что вам хочется, в качестве непреложной истины - это НЕ ЯВЛЯЕТСЯ доказательством того, что это и есть истина.

              Вы знаете.."расхожие мнения" для меня авторитетными не являются. И пожалуй, что свойственно мужчинам - мне как мужчине возможно, виднее, чем Вам, Вам не кажется ?
              Вот и мне странно. Вроде и мужчина, а мнение совпадает с традиционно женским взглядом. Впрочем, не исключаю, что вы обладаете яркой индивидуальностью в этом вопросе. :)

              Тематическую легче ?
              А это вы у них спросите.

              ...я сужу по тем , кого я лично знаю. А Вы по кому ?
              Я тоже по тем, кого знаю. Скажем так, не лично, а по сети.

              А вот если...
              и и для фемдома нехарактерно то что ...

              ..то как бы спор теряет смысл..но требует уточнения - Вы все таки говорите не о Теме "взагали", а все таки исключительно о Фемдоме ( хотя меня интересовало бы мнение других Домин..просто для сравнения )
              Лихо вы тут "передёрнули", особенно про табу. Впрочем, я вас хорошо понимаю. Вы не садист, ваши приоритеты лежат в плоскости секса, и для вас табу на следы и боль - нормальные в вашей Теме вещи. :))

              Ну а что касается
              то...Вы знаете.... я Вам искренне сочувствую
              В чём? В том, что в ванили мне не попадались фут-фетишисты ? Не стоит, чесслово)) Мне и без них неплохо живётся.

              и понимаю,и почему Вы так отстаиваете свою точку зрения, и почему Вы утверждаете, что ..
              мне вот повезло иметь дело с женщинами , у которых дело обстоит иначе .
              Неужели все ваши партнёрши (как бы это помягче выразиться...) тоже имеют секс в качестве основного приоритета? Нууу... прям даже и не знаю, что вам сказать на это.


              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Таки куннилингус - тематическая фемдомская практика, если Вы высказываетесь по поводу него? (Вы же говорите, что только по фемдому высказываетесь :D)
              Нет, таки не практика. :) Хотя многим очень хотелось бы его в этом виде представить. А я высказываюсь против такого неверного представления. :)

              Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
              Вот да! И мне бы хотелось!
              А то начинаю невольно жалеть Домин...бедные...им секса не хоцца...вот напасть!:)
              Ну почему же бедные. Намного хуже, я думаю, если хоцца, а не с кем))) Тогда и "тематический голод" у некоторых наступает)))

              Абсолютно иначе! И с чего Вы взяли, Mork, что женщины спокойней относятся к сексу?
              Из опыта, Королёк. Из жизненного опыта. Среди моих знакомых женщин (а их довольно много) дела обстоят именно так. Хотя, конечно, могу предположить, что бывает и наоборот: когда дама "в расцвете сил", а у её спутника "хвостик усох". Тогда да, таки трагедия.

              Ну а утверждение, что секс бывает только в семье - - ваще смахивает на советское "У нас секса нет!" Обладеть!
              А Вы не слышали про семьи по расчету? про супругов - просто друзей? мне известны такие, и у них секса как раз нет. Зато есть все остальные признаки семьи. Они перестают быть семьями?
              Почему "бывает только"? Напротив, сплошь и рядом видишь, как наставляют друг другу рога те, кто создал семью по расчёту. Вам это нравится? Да, и кстати, Советский Союз тут ни при чём. Негативное отношение к "левым" похождениям испытывают нормальные люди не только в бывшем СССР. Это намного более древняя установка.

              Комментарий


              • #97
                Re: Тема - в моде или модная Тема?

                Недавно в интернете прочитал результаты исследования проводившегося в США о сексуальных проблемах женщин . Так 48% женщин вообще не испытывают никакого полового влечения . Но много ли женщин никогда не выходили замуж ? Думаю , что значительно меньше половины . Ну а уж не встречались с мужчинами еще меньше . И как мне кааца подобные кучкуются с подобными . Потому в одной группе "подруг" секс является вполне нормальным и желательным , а в другой отношение "спокойное" т.е. лучший секс , тот которого удалось избежать . И между этими группами "подруг" в этом вопросе всегда будет непонимание . И все будут ссылаться на то , что "в моем окружении так " и по другому быть не может . Потому данный спор, по моему мнению совершенно бесперспективен .

                Комментарий


                • #98
                  Re: Тема - в моде или модная Тема?

                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Лихо вы тут "передёрнули", особенно про табу.
                  Я передернул? Я привел Ваши же слова. А вот Вы передернули
                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  я вас хорошо понимаю. Вы не садист, ваши приоритеты лежат в плоскости секса, и для вас табу на следы и боль - нормальные в вашей Теме вещи. :))
                  Откуда такие глубокие познания о том, что мной практикуется ?
                  И разве я сказал, что в наших отношениях есть табу на следы и боль ? Вообще мне как-то всегда казалось, что как раз неготовность обсуждать табу говорит о...как бы..неполной адекватности Верхнего, вне зависимости от практикуемого направления .
                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  В чём? В том, что в ванили мне не попадались фут-фетишисты ? Не стоит, чесслово)) Мне и без них неплохо живётся.
                  Вам "не попадались" не футфетишисты, а...ну как бы Вам обьяснить...
                  ... ну вот многие старые девы тоже утверждают, что им и без мужчин неплохо живется...
                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Неужели все ваши партнёрши (как бы это помягче выразиться...) тоже имеют секс в качестве основного приоритета? Нууу... прям даже и не знаю, что вам сказать на это.
                  Снова искажаете смысл. Я говорил не о "основном приоритете"... ( когда секс - это основной приоритет в жизни - это уже нимфомания :) ), а о том, что для женщин секс играет не меньшую роль, нежели для мужчин. И имел в виду не только моих "тематических партнерш", а своих знакомых в принципе .
                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Ну почему же бедные. Намного хуже, я думаю, если хоцца, а не с кем))) Тогда и "тематический голод" у некоторых наступает)))
                  Не вижу связи между "тематическим голодом" и сексуальной удовлетворенностью. Разве что если последняя в принципе не приходит без тематических действий - но вот это уже таки патология, на мой взгляд....жду мнения психологов
                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Я тоже по тем, кого знаю. Скажем так, не лично, а по сети.
                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Среди моих знакомых женщин (а их довольно много) дела обстоят именно так.
                  У нас явно различный круг общения
                  Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                  Негативное отношение к "левым" похождениям испытывают нормальные люди не только в бывшем СССР. Это намного более древняя установка.
                  Настолько же древняя установка - осуждать других, не испытывая ни малейших сомнений в чистоте собственного " облико морале" .

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Тема - в моде или модная Тема?

                    Сообщение от Igmaster Посмотреть сообщение
                    И как мне кааца подобные кучкуются с подобными . Потому в одной группе "подруг" секс является вполне нормальным и желательным , а в другой отношение "спокойное" т.е. лучший секс , тот которого удалось избежать . И между этими группами "подруг" в этом вопросе всегда будет непонимание . И все будут ссылаться на то , что "в моем окружении так " и по другому быть не может . Потому данный спор, по моему мнению совершенно бесперспективен .
                    Хочу присоединиться к мнению.
                    Более того, в одной и той же выборке два разных человека увидят разные черты - те, которые есть у них самих. Того, что не свойственно, и, соответственно, непонятно, человек, как правило, в упор не видит.

                    Комментарий


                    • Re: Тема - в моде или модная Тема?

                      Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                      Того, что не свойственно, и, соответственно, непонятно, человек, как правило, в упор не видит.
                      Именно !

                      Комментарий


                      • Re: Тема - в моде или модная Тема?

                        Сообщение от Mork Посмотреть сообщение

                        Ну почему же бедные. Намного хуже, я думаю, если хоцца, а не с кем))) Тогда и "тематический голод" у некоторых наступает)))
                        Вот,теперь Вы путаете :) Тематический голод невозможно убить ванильным сексом-на собственном опыте. Даже маструбация (селф) с другими картинками в голове))
                        Если хоцца, нет партнера и не идешь с кем попало,это тоже может вызвать тематический голод))) Потому как кто попало ,не сможет утолить этот голод тоже.
                        Последний раз редактировалось темноесияние; 08-13-2010, 11:52 AM.

                        Комментарий


                        • Re: Тема - в моде или модная Тема?

                          Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                          Не вижу связи между "тематическим голодом" и сексуальной удовлетворенностью. Разве что если последняя в принципе не приходит без тематических действий - но вот это уже таки патология .
                          Ну в принципе сексуальная девиация считается патологией вроде,хоть и не психолог.Ну и что?
                          Нет,я могу получить долю удовольствия в ванильном сексе,но только долю,полную сексуальную,физическую и душевную разрядку и удовлетворенность именно в тематишном контексте))) Опять же,видимо потому многие здесь,а не отдыхают сейчас на речке под ветвистым дубом с чудо ванильным любвником или мужем.

                          Комментарий


                          • Re: Тема - в моде или модная Тема?

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            В чём? В том, что в ванили мне не попадались фут-фетишисты ? Не стоит, чесслово)) Мне и без них неплохо живётся.
                            То есть, желание целовать партнеру разные части тела - это однозначный футфетишизм, а также (сори, лень искать английские слова) рукофетишизм, щекофетишизм и далее по всем видимым анатомическим образованиям?:D
                            Неужели все ваши партнёрши (как бы это помягче выразиться...) тоже имеют секс в качестве основного приоритета? Нууу... прям даже и не знаю, что вам сказать на это.
                            Простите, вопрос был не мне, но... Вы видите что-то плохое в том, что таки большАя часть женщин не фригидны и один из основных инстинктов таки находится в списке основных приоритетов?:o Даже не знаю, что и сказать...
                            Ну почему же бедные. Намного хуже, я думаю, если хоцца, а не с кем))) Тогда и "тематический голод" у некоторых наступает)))
                            Неизвестно, что хуже. С кем - всегда найти можно, это решаемо. А вот отсутствие естественных для живого существа желаний... в качестве метафоры - можно позавидовать больным анорексией, которым есть никогда не хочется, ведь намного хуже, когда хочется, а нечего, так? А вот нет.
                            Из жизненного опыта. Среди моих знакомых женщин (а их довольно много) дела обстоят именно так. Хотя, конечно, могу предположить, что бывает и наоборот: когда дама "в расцвете сил", а у её спутника "хвостик усох". Тогда да, таки трагедия.
                            Ага. Ваши знакомые, как бы много их ни было, воспитаны все в одном обществе. Секса не было не только в СССР, его в половине мира уже две тысячи лет нет. Зато вместо него есть фрустрации, комплексы, на выходе - распавшиеся семьи и пр. (хотя, конечно, сейчас мы узнаем, что у Ваших "спокойно относящихся" знакомых все не так и они счастливы безмерно).
                            Почему "бывает только"? Напротив, сплошь и рядом видишь, как наставляют друг другу рога те, кто создал семью по расчёту. Вам это нравится? Да, и кстати, Советский Союз тут ни при чём. Негативное отношение к "левым" похождениям испытывают нормальные люди не только в бывшем СССР. Это намного более древняя установка.
                            Этой установке таки даже больше двух тысяч лет, и она имеет свои причины, социальные и экономические. А в просвещенной античной Греции все было иначе, отчасти потому, что там дефицита ресурсов большого не было. А в странах ислама, где с ресурсами все было обычно неплохо, а вот с мужчинами так себе, тоже своеобразно смотрели на такие вещи. А вот у народов севера... (ну, дальше не будем, наверно:)).
                            Меня другое смущает, откуда такая связка между фригидностью ("спокойным отношением") и супружеской верностью?
                            Между сексуальным желанием и соответствующим действием есть разница, не так ли?

                            Комментарий


                            • Re: Тема - в моде или модная Тема?

                              Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение

                              Простите, вопрос был не мне, но... Вы видите что-то плохое в том, что таки большАя часть женщин не фригидны и один из основных инстинктов таки находится в списке основных приоритетов?:o Даже не знаю, что и сказать...

                              Неизвестно, что хуже. С кем - всегда найти можно, это решаемо. А вот отсутствие естественных для живого существа желаний... в качестве метафоры - можно позавидовать больным анорексией, которым есть никогда не хочется, ведь намного хуже, когда хочется, а нечего, так? А вот нет.

                              Плин!!!Я все же буду защищать секс в Теме грудью до последней капли с...тона! Да не фригидным,живым сексуальным,желаемым, женщинам !!!!
                              А вообще,чтобы не быть голословной,опять на собственном опыте.
                              Не хочется это не только признак фригидности,так бывает от неудовлетворенности,однообразия,скуки с отдельным индивидумом.

                              Комментарий


                              • Re: Тема - в моде или модная Тема?

                                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                                ...наставляют друг другу рога те, кто создал семью по расчёту. Вам это нравится?
                                Да это по сути не моё дело, я брак по расчету не создавала, а другие имеют право на собственную позицию.
                                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                                Да, и кстати, Советский Союз тут ни при чём. Негативное отношение к "левым" похождениям испытывают нормальные люди не только в бывшем СССР. Это намного более древняя установка.
                                Ага. Теперь давайте поделим на "нормальных" и "ненормальных"...

                                Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
                                Настолько же древняя установка - осуждать других, не испытывая ни малейших сомнений в чистоте собственного " облико морале" .

                                Сообщение от темноесияние Посмотреть сообщение

                                Не хочется это не только признак фригидности,так бывает от неудовлетворенности,однообразия,скуки с отдельным индивидумом.
                                Ага. А ещё от избытка принципов бывает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X