Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ без сексуальной направленности?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: БДСМ без сексуальной направленности?

    я Садистка,при жесткой порке и СВТ например,я испытываю огромное сексуальное возбуждение,более того,ничто другое меня не возбуждает так как это ,да и моего партнера так же...думаю что ТС права..другое дело это разделение или совмещение БД/СМ и секса,но это уже кому как нравится и это уже другая тема для обсуждения,но однозначно что БДСМ несет сексуальную направленность лично для меня,я ж не робот с плетью))))

    Комментарий


    • #17
      Re: БДСМ без сексуальной направленности?

      Все ИМХО.
      Тема имеет много аспектов и не все они сексуальны. Для меня:
      БД ( элементами СМ) - однозначно сексуально и возбуждает.
      Чистый СМ, флагелляция на сабспейс - тут мои личные ощущения ближе всего к холотропному дыханию или медитации. Состояние измененного сознания. Никаких мыслей о сексе.
      Флагелляция на рыдания (с целью снятия психологического напряжения) - для меня уж точно не про секс. Подозреваю что и для мужа не особо сексуально, так как рыдающая я, вся в слезах и соплях зрелище далекое от сексуальности.

      Комментарий


      • #18
        Re: БДСМ без сексуальной направленности?

        Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
        Все ИМХО.
        Тема имеет много аспектов и не все они сексуальны. Для меня:
        БД ( элементами СМ) - однозначно сексуально и возбуждает.
        Чистый СМ, флагелляция на сабспейс - тут мои личные ощущения ближе всего к холотропному дыханию или медитации. Состояние измененного сознания. Никаких мыслей о сексе.
        Флагелляция на рыдания (с целью снятия психологического напряжения) - для меня уж точно не про секс. Подозреваю что и для мужа не особо сексуально, так как рыдающая я, вся в слезах и соплях зрелище далекое от сексуальности.
        много много плюсиков

        Комментарий


        • #19
          Re: БДСМ без сексуальной направленности?

          Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
          много много плюсиков
          А я верю в бдсм без секса. Но никогда его не видела))))

          Комментарий


          • #20
            Re: БДСМ без сексуальной направленности?

            Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
            А я верю в бдсм без секса. Но никогда его не видела))))
            Я его видела. Много раз:).

            Комментарий


            • #21
              Re: БДСМ без сексуальной направленности?

              Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
              А я верю в бдсм без секса. Но никогда его не видела))))
              это тоже здорово. Вот правда. :-)

              Комментарий


              • #22
                Re: БДСМ без сексуальной направленности?

                Сообщение от Синяя Мышка Посмотреть сообщение
                Все ИМХО.
                Тема имеет много аспектов и не все они сексуальны. Для меня:
                БД ( элементами СМ) - однозначно сексуально и возбуждает.
                Чистый СМ, флагелляция на сабспейс - тут мои личные ощущения ближе всего к холотропному дыханию или медитации. Состояние измененного сознания. Никаких мыслей о сексе.
                Флагелляция на рыдания (с целью снятия психологического напряжения) - для меня уж точно не про секс. Подозреваю что и для мужа не особо сексуально, так как рыдающая я, вся в слезах и соплях зрелище далекое от сексуальности.
                Очень близко и к моим впечатлениям.

                Комментарий


                • #23
                  Re: БДСМ без сексуальной направленности?

                  Сообщение от Ластик Посмотреть сообщение
                  А я верю в бдсм без секса. Но никогда его не видела))))

                  Это чаще всего означает, что у Вас было мало практики. Очень немалое количество людей "темачатся" исключительно ради последующего секса, но большинство все-же чаще разделяют эти моменты, если это не муж/жена или устойчивые любовники. Да, порой доходит и до интима сексуального при наличествующих отношениях и желаниях. Мне например трудно требовать немедленного удовлетворения.... от партнерши, ибо порю обычно отнюдь не слабо, так что нижней надо еще пару часиков отдыха, чтобы прийти в себя. Какой уж там секс? Разве-что как насилие? Но это уж слишком будет по-маньячески.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: БДСМ без сексуальной направленности?

                    Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                    Знаете, это мое мнение, но думаю, то вот в чем можно найти хоть частичку объяснения сего феномена.
                    Не секрет, что не всегда любимый человек (парень, муж и т.д.) в Теме. Многие ищут выход в отношениях "на стороне". И чтоб эти самый отношения на назывались изменой, чтоб все было доверительно - так и преподносят, что вот "Милый, ты не можешь меня пороть (мне подчиняться), а мне это нужно".
                    Иных вариантов, кроме получения индульгенции на измену, не допускаете?

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: БДСМ без сексуальной направленности?

                      Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                      Я только одного не пойму, почему вопреки фактам так многие отказываются или боятся назвать это удовольствие сексуальным удовольствием.
                      Я только одного не пойму, почему вопреки фактам так многие отказываются или боятся назвать тематическое удовольствие тематическим.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: БДСМ без сексуальной направленности?

                        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                        Я только одного не пойму, почему вопреки фактам так многие отказываются или боятся назвать тематическое удовольствие тематическим.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: БДСМ без сексуальной направленности?

                          Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                          Но. Опять же, мое мнение, но в БДСМ очень много основано именно на сексуальном удовольствии
                          Вот именно с этим никто и не спорит.
                          Да да да.. многое и очень у многих.
                          Но многое не значит все, у многих не значит у всех, только то и всего.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: БДСМ без сексуальной направленности?

                            Хм... лично я поддерживаю Анну Кель. Я никогда не скрывал и не считаю нужным скрывать, что тематические отношения для меня имеют исключительно сексуальную подоплетку. Более того - это нормально когда это именно так. Те кто счас будут возмущаться - нормальное распределение вероятности - это когда максимальная вероятность соответствует некоторому значению, а в стороны от него - вероятность резко снижается. Проще говоря - нормально - это то что встречается чаще всего. Именно поэтому нормальными являются ванильные отношения, в то время как БДСМ - это уже отклонение от нормального. Точно так же нормальным является сексуальная мотивация для начала бдсм отношений. Проще говоря когда ты вдруг понимаешь что когда тебя ставят на колени - тебя это заводит, или же заводит видеть кого-то перед собой на коленях. ну и т.д. Мазох и Сад получали именно сексуальное наслаждение, и не скрывали. Хлестать плетью ради того чтобы снять стрес - но вот тут то мне кажется что это уже немного выходит за бдсм отношения, так как вроде бы тут и нет ни наказания, ни воспитания... тут просто какое-то лечение, по типу изловкалывания что-ли... Ну это конечно мое мнение. Я же ведь тоже с точки зрения ванильных - извращенец :)
                            Скажу так - если во время каких либо тематических дейстий у вас вдруг возникает сексуальное возбуждение - это уже говорит ни о чем другом как о сексуальной подоплетке вашей тематичности.... О чем тут спорить? Давайте все те кто расказывает что бдсм и сексуальность - это разное пусть чесно напишут что когда им целуют ножки, или они сами это делают - их это ничуть не заводит. :)
                            Анна написала "без сексуальной направлености", а не "без секса". Без секса отношения вполне могут быть, по разным причинам. Но если есть возбуждение - это уже "сексуальная направленость"

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: БДСМ без сексуальной направленности?

                              Сообщение от switch-oleg Посмотреть сообщение
                              Давайте все те кто расказывает что бдсм и сексуальность - это разное пусть чесно напишут что когда им целуют ножки, или они сами это делают - их это ничуть не заводит. :)
                              Пишу честно.
                              Когда я целую ноги в БДСМ-контексте, я это делаю из благодарности или из сабмиссивных побуждений. Никакого сексуального возбуждения при этом не ощущаю.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: БДСМ без сексуальной направленности?

                                Сообщение от switch-oleg Посмотреть сообщение
                                Анна написала "без сексуальной направлености", а не "без секса". Без секса отношения вполне могут быть, по разным причинам. Но если есть возбуждение - это уже "сексуальная направленость"
                                А вот разясните мне вашу логику, пожалуйста. Например, если, тьфу тьфу тфуь, у вас простатит случится и вам доктор в поликлинике массаж простаты назначит. И у вас вдруг, от этого массажа, сексуальное возбуждение наступит, говорят такое случается, это по вашей логике будет означать, что доктор совершает с вами действия сексуальной направленности? Так что ли? :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X