Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тематическая искренность

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Тематическая искренность

    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Если перечитать, то можно понять, что я удивилась неискренности перед собой.

    И, как следствие, предположила, что другие от этого человека искренности уж точно не дождутся (и это совсем не означает, что я утверждаю, будто бы человек никогда не обманывает - есть ложь во спасение, чтобы не доставлять кому-то лишних проблем и переживаний, только я не понимаю бессмысленной лжи, в том числе лжи самому себе ).

    А "ложь и еще раз ложь" утверждает именно тот, кто так сам поступает (давно известно, что каждый судит по себе - я, вот, например, никогда заранее не предполагаю, что человек врет)
    Судья на форуме - вы! Все знаете!Кому и как!Кого и что!

    Комментарий


    • #32
      Re: Тематическая искренность

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      А постоянный тематический партнер разве не может быть любимым? Да и что такое случится, если сказать человеку то, что думаешь?
      Постоянный тематический партнёр может быть любимым, но именно любимому тяжелее сказать: "понимаешь мне жудко ненравитсьа когда ты меня имеешь в попу," видя в его глазах в этот момент искреннее наслождение и радость ( пример придумал из головы)

      Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
      как по мне, так отличие только одно - очень часто тематикам проще говорить о сексе, но тоже не всегда.
      а в остальном - "все врут" +1!
      В точку)))

      Комментарий


      • #33
        Re: Тематическая искренность

        Сообщение от meri Посмотреть сообщение
        Судья на форуме - вы! Все знаете!Кому и как!Кого и что!
        Никогда такого не утверждала .

        А что значит "Кому и как", "Кого и что"? :o

        А тот, кто на форуме занимается "ложью и еще раз ложью", видно сразу - путается в "показаниях" :D

        Комментарий


        • #34
          Re: Тематическая искренность

          Девочки, не ругайтесь! а то прийдут верхние и будут смеяться

          Комментарий


          • #35
            Re: Тематическая искренность

            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            Девочки, не ругайтесь! а то прийдут верхние и будут смеяться
            Не-е, они не смеяться будут.

            Они, как рефери, будут говорить : "Брэк!" :D

            Комментарий


            • #36
              Re: Тематическая искренность

              не встречал откровенного тематика,каждый пытаеться убежать от себя(лично моё мнение)

              Комментарий


              • #37
                Re: Тематическая искренность

                Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                Вопрос:чем же отличается искренность обычного человека от тематического? И,что такое тематическая искренность?:)
                А чем моральные качества обычного человека отличаются от тематика?
                Все мы (и тематики и НЕтематики) прежде всего люди.
                И всем нам не чуждо ничего человеческого.
                А вот степень своей искренности/неискренности в общении с другими людьми мы дозируем сами. Но, ИМХО, 100-процентная кристальная искренность постоянно и везде - это из раздела утопий и мифов.
                Ну а в Теме по поводу искренности можно сформулировать и так: "Заходи - не бойся, выходи - не плачь" :D
                причем не плачь теперь из-за того, если сразу был неискренним.

                Комментарий


                • #38
                  Re: Тематическая искренность

                  [QUOTE=Valekka;70968]Постоянный тематический партнёр может быть любимым, но именно любимому тяжелее сказать: "понимаешь мне жудко ненравитсьа когда ты меня имеешь в попу," видя в его глазах в этот момент искреннее наслождение и радость ( пример придумал из головы)

                  Если он мой постоянный партнер, да к тому же еще и любимый, так почему я ему буду говорить ,что мне что то не нравится? Мне нравится все с ним.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Тематическая искренность

                    [QUOTE=lorozka;71178]
                    Сообщение от Valekka Посмотреть сообщение
                    Постоянный тематический партнёр может быть любимым, но именно любимому тяжелее сказать: "понимаешь мне жудко ненравитсьа когда ты меня имеешь в попу," видя в его глазах в этот момент искреннее наслождение и радость ( пример придумал из головы)

                    Если он мой постоянный партнер, да к тому же еще и любимый, так почему я ему буду говорить ,что мне что то не нравится? Мне нравится все с ним.
                    Бред)) полный причём)) Я считаю что нравитьса или нет зависит именно от процеса а не с кем, просто ты ради того что б быть с этим человеком будешь перестраивать себя))))
                    Грубо говоря если Твой любимый человек захочет что б ты спала с кем то другим, тебе это тоже будет нравитьса?))))

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Тематическая искренность

                      Сообщение от Valekka Посмотреть сообщение
                      Бред)) полный причём)) Я считаю что нравитьса или нет зависит именно от процеса а не с кем, просто ты ради того что б быть с этим человеком будешь перестраивать себя))))
                      Грубо говоря если Твой любимый человек захочет что б ты спала с кем то другим, тебе это тоже будет нравитьса?))))
                      :durak: Процесс-процессом, но отношение к человеку имеет ОЧЕНЬ большую роль.
                      В Вашем случае лучше иметь резиновую женщину. Ей все понравиться, а Вам все равно ж с кем...

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Тематическая искренность

                        Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                        чем же отличается искренность обычного человека от тематического? И,что такое тематическая искренность?:)
                        ИМХО, тематичность сама по себе подразумевает уже определенную искренность, т.е. далеко не все и не всем могут просто открыть свою тематичность.
                        Сама искренность, полагаю, абсолютно ничем не отличается.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Тематическая искренность

                          [QUOTE=Valekka;71226]
                          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                          Бред)) полный причём)) Я считаю что нравитьса или нет зависит именно от процеса а не с кем, просто ты ради того что б быть с этим человеком будешь перестраивать себя))))
                          Грубо говоря если Твой любимый человек захочет что б ты спала с кем то другим, тебе это тоже будет нравитьса?))))
                          Бред? Вы хотите сказать, что Вам все равно с кем проводить свои тематические встречи? Лишь бы вам нравилось? В какой бы Вы не были роли сегодня, нижний или верхний Вам , что все равно какой у вас партнер? молодая красивая женщина, старая или вообще мужчина? Прежде чем решиться на любую встречу, ванильную или тематическую, прежде всего нужно решить для себя приятен ли тебе этот человек физически. Вы же не пойдете лишь бы с кем.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Тематическая искренность

                            Вопрос:чем же отличается искренность обычного человека от тематического? И,что такое тематическая искренность?:)[/QUOTE]
                            Думаю,что ничем не отличается,человек он и есть человек. В теме он или нет,роли не играет. А вот вопрос:должен ли человек быть искренним? Думаю,что каждый человек сам для себя должен ответить на этот вопрос. Я для себя когда-то ответил. Я стараюсь быть искриннен в отношении с другими и уж точно с самим собой. Я вообще считаю,что лицемерить и врать самому себе очень опасное занятие.

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Тематическая искренность

                              Сообщение от staf Посмотреть сообщение
                              Я стараюсь быть искриннен в отношении с другими и уж точно с самим собой. Я вообще считаю,что лицемерить и врать самому себе очень опасное занятие.
                              О-о-о!Уважаемый Staf,если бы все так думали,как вы - мир был бы "чистым"Но люди очень редко бывают искренни,это мне жизнь подсказала

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Тематическая искренность

                                Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
                                О-о-о!Уважаемый Staf,если бы все так думали,как вы - мир был бы "чистым"Но люди очень редко бывают искренни,это мне жизнь подсказала
                                Поверьте мне на слово,я далеко не самый хороший человек. Это искренне.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X