Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

    Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
    Труднее всего обьяснять очевидные вещи. Вам требуется обьяснение зачем нужно взаимопонимание в паре между мужчиной и женщиной???:durak:...про тему я тогда вообще молчу...
    Это тебя Волк07 научил такими смайлами пользоваться? Каков верхний,такова и его "сучка"!У вас взаимопонимание полное,вижу!

    Комментарий


    • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

      Сообщение от Mirra Посмотреть сообщение
      Это тебя Волк07 научил такими смайлами пользоваться? Каков верхний,такова и его "сучка"!У вас взаимопонимание полное,вижу!
      ...не ваше дело кто меня и чему учит... главное в этом - находить взамопонимание...... вот вам смайлики напоследок: :D:D:D...и еще :D:D:D...и еще чуть-чуть :D:D:D
      Последний раз редактировалось sofia; 11-09-2009, 12:06 AM.

      Комментарий


      • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

        Сообщение от МышкаНата Посмотреть сообщение
        Я считаю, что меняется. Примерно также, как меняется от наличия ее любви к Верху. Если это, конечно, ее Верхний, которого она выбрала и согласилась Ему принадлежать.

        Влюбленным мужчиной равно как и влюбленной женщиной просто управлять. Даже неосознанно

        Комментарий


        • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

          Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
          ...не ваше дело кто меня и чему учит... главное в этом - находить взамопонимание...... вот вам смайлики напоследок: :D:D:D...и еще :D:D:D...и еще чуть-чуть :D:D:D
          Вы бы, девушки,(Мира и Софья) были поскромнее!И не трепали бы имя Верхнего!Плохо он вас воспитывает,если такое чудите. Фе!

          Комментарий


          • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

            Сообщение от tina Посмотреть сообщение
            лучше четыте))
            ))))
            не.. четыре разорвут... шо занадто, то не здраво

            Комментарий


            • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

              Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
              Вы бы, девушки,(Мира и Софья) были поскромнее!И не трепали бы имя Верхнего!Плохо он вас воспитывает,если такое чудите. Фе!
              Уважаемые дамы! Я прошу вас всех, по-человечески, не надо пытаться держать мне свечку и лезть в окно, если вас выпихают за дверь...Пожалуйста - не надо... Давайте не будем акцентировать внимание на моей персоне (мне пиар пока не требуется), и будем общаться только по теме топика, не переходя на личности.
              Последний раз редактировалось sofia; 11-09-2009, 02:10 PM.

              Комментарий


              • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                Сообщение от 9876 Посмотреть сообщение
                Мотивированна безответной любовью и служу мужчине.
                Мне б такое и в страшном сне не приснилось.
                По-моему, не худший вариант. Как минимум на втором месте после взаимной любви.

                Комментарий


                • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                  Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                  А если женщина уверена в любви Верха к себе, то ее отношение к нему слегка меняется? Вы как считаете?
                  Та это на раз-два проверяется:

                  Бьет - значит, любит!

                  Комментарий


                  • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                    Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                    Та это на раз-два проверяется:

                    Бьет - значит, любит!
                    :) Враки

                    Комментарий


                    • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                      Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
                      :) Враки
                      Точно, враки. :)

                      Тогда бы можно было сказать : "Целует - значит ненавидит" :D

                      Комментарий


                      • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                        Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                        Та это на раз-два проверяется:

                        Бьет - значит, любит!
                        Правда-правда! Чем сильнее бьет,тем больше любит!(розгами):D

                        Комментарий


                        • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                          Сообщение от Nuarski Посмотреть сообщение
                          Та это на раз-два проверяется:

                          Бьет - значит, любит!
                          Тогда вариантов нет - все Верхние ЛЮБЯТ своих нижних!!! А мы тут говорим, что это нереально.

                          Комментарий


                          • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                            Сообщение от МышкаНата Посмотреть сообщение
                            Тогда вариантов нет - все Верхние ЛЮБЯТ своих нижних!!! А мы тут говорим, что это нереально.
                            Конечно любят!:)Попробовали бы они выпороть нижнюю без любви!

                            Комментарий


                            • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                              Подытожим:

                              Нижняя девушка мечтает о Топе, который пришпилит ее шиферными гвоздями к неструганному Андреевскому кресту (лайт-версия: привяжет пенькой к египетской кровати) и отласкает нагайкой/розгами/плетью/собакой/ремнем по лепесткам Цветка Страсти ибо по фэйсу (Гюльчатай, ты откроешь мор... личико?!) по соображениям БДР - низзззя:)

                              Господскую привязанность (Верхний любить не может:) - он выше банальностей) подкрепляется 60-градусным стеарином (воск ординарно и негорячо), сосульками в .../... (многоточия заполнить фантазиями) и медицинскими иглами, подключенными к магнето полевого телефона

                              Комментарий


                              • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                                Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                                Подытожим:

                                Нижняя девушка мечтает о Топе, который пришпилит ее шиферными гвоздями к неструганному Андреевскому кресту (лайт-версия: привяжет пенькой к египетской кровати) и отласкает нагайкой/розгами/плетью/собакой/ремнем по лепесткам Цветка Страсти ибо по фэйсу (Гюльчатай, ты откроешь мор... личико?!) по соображениям БДР - низзззя:)

                                Господскую привязанность (Верхний любить не может:) - он выше банальностей) подкрепляется 60-градусным стеарином (воск ординарно и негорячо), сосульками в .../... (многоточия заполнить фантазиями) и медицинскими иглами, подключенными к магнето полевого телефона
                                Ну уж нет! мне точно такой любви не надо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X