Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    а зачем сабе не мазе порка ? Там отношения и нужны именно чувства. То есть мечтают...
    В бд тоже порка не основа практик...
    Ув,кара! Вы,не сомневаюсь,девушка компетентная в вопросах БДСМ, но не надо меня "ловить"! :) Успехов!

    Комментарий


    • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

      Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
      Хм-м-м! Я то думал,что нижние девушки мечтают о хорошей порке для их хорошеньких попок!ошибалси,ошибалси:)
      Угу! некоторые не только мечтают , но и провоцируют! Хорошая порка - это легохонько и нежненько по попке, чтоб только тепло стало!

      Комментарий


      • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

        Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
        Ув,кара! Вы,не сомневаюсь,девушка компетентная в вопросах БДСМ, но не надо меня "ловить"! :) Успехов!
        Ну да! Вас поймаешь!

        Комментарий


        • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

          Сообщение от Volkulak Посмотреть сообщение
          Ув,кара! Вы,не сомневаюсь,девушка компетентная в вопросах БДСМ, но не надо меня "ловить"! :) Успехов!
          спасибо. Но у меня и в мыслях не было Вас ловить .

          Комментарий


          • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

            Чего хочется последнее время: заняться нежным и ласковым би-сексом с подругой и чтобы мой муж застал нас за этим "негодным" занятием. А затем высек меня розгами на глазах подруги и сильно-сильно оттрахал. Потом поступил аналогично с моей подругой, я бы наблюдала как он ее сечет розгами по голой попе и мастурбировала. Кончилось бы все тем, что мы обе опять нажно гладили друг дружке наши высеченные попки и ласкали свои вагиночки.
            Понимаю, что бред и пошлятина, но очень хочется попробовать. Мужу рассказала о своей идее - он расмеялся и сказал, что с удовольствием поучаствует. Осталось уговорить подругу.

            Иногда мечты сбываются. Когда меня пороли ремнем за неадекватное поведение, мне всегда хотелось ощутить розги на своем теле. А потом мечта сбылась.

            Комментарий


            • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

              Сообщение от Анюта Розгина Посмотреть сообщение
              Чего хочется последнее время: заняться нежным и ласковым би-сексом с подругой и чтобы мой муж застал нас за этим "негодным" занятием. А затем высек меня розгами на глазах подруги и сильно-сильно оттрахал. Потом поступил аналогично с моей подругой, я бы наблюдала как он ее сечет розгами по голой попе и мастурбировала. Кончилось бы все тем, что мы обе опять нажно гладили друг дружке наши высеченные попки и ласкали свои вагиночки.
              Понимаю, что бред и пошлятина, но очень хочется попробовать. Мужу рассказала о своей идее - он расмеялся и сказал, что с удовольствием поучаствует. Осталось уговорить подругу.

              Иногда мечты сбываются. Когда меня пороли ремнем за неадекватное поведение, мне всегда хотелось ощутить розги на своем теле. А потом мечта сбылась.
              Мечты,мечты...,где ваша сладость?! Ушли мечты..осталась...га....ь

              Комментарий


              • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                Сообщение от pletochka Посмотреть сообщение
                продолжу через несколько дней , у меня интернет не всегда есть,а сейчас спать хочу,

                Ну что ты с нашими девками-фантазерками поделаешь? Любит наш брат-славянин крайности. Вот у ПЛЕТОЧКИ даже интернета не всегда есть, а туда же - нужен принц на белой кобыле, - роскошная небель на самом верху небоскребчика... и прочие немыслимые причиндалы. Мне и моим нижним намного легче. Любимая мною порочка связана с прошлыми веками, скамьями-лавками, конюшнями-банями, розгами, провинностями, за кои наказываем и вину снимаем... На самый уж крайний случай - широкую сорочку до пят сошьем бедолаге для полного антуражу... Главное- близость этих-самых тематических чувств и желаний-фантазий. Остальное - такие пустяки. Особенно радуют нижние, что искренне каются под розгой и тут уж массажиком и не пахнет, - порем всурьез и нещадно... Любо такое.

                Комментарий


                • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                  Сообщение от lorozka;73661[QUOTE
                  ]Угу! некоторые не только мечтают , но и провоцируют! Хорошая порка - это легохонько и нежненько по попке, чтоб только тепло стало!
                  [/QUOTE]


                  Ну и где у нас логика, уважаемая LOROZKA? "Хорошая порка" - это Хорошая Порка. А "легонько и нежненько" - это совсем другими словами обзывается. Никак уж не словом "ПОРКА". Порка (по всем человечьим словарям) это Телесное Наказание, а не "чтоб только тепло стало". Уж извините, как в младших классах говорили - "Жопа - есть, а слова такого - нет?"

                  Комментарий


                  • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                    Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                    Неа:). Если и лечение, то только симптоматическое обычно.

                    Поправимся-поправимся за КАРУ...
                    Порка с любовью - истиное лечение всего организма. Гусаров попрошу не комментировать, чертей.

                    Комментарий


                    • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                      Сообщение от Dominus Посмотреть сообщение
                      Такое чувство что любая тема рано или поздно сводится к выяснению "тематично, или не тематично"
                      Тематично ли любить?
                      Тематично ли целоваться?
                      Если верхний вбивал в стенку гвоздь, и ударил себя молотком по пальцу тематично ли ему орать и ойкать? Или это не доминантно и надо терпеть?
                      И подобные "важные" вопросы

                      Хорошие вопросы. На все ответ - Да! Тематично, если делает тематик. А кстати, никогда еще не орал и не ойкал, матерюсь сквозь зубки да порыкиваю на себя.
                      Не попробовать ли поорать и поойкать? Пошел за молотком.

                      Комментарий


                      • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                        Сообщение от Herr Vadimone Посмотреть сообщение
                        :
                        super: понравилось, почти переубедили.)) Только сравнение слабое.
                        А я и вовсе полностью согласен с Лелей, Эллинкой и другими, хорошо тут излагающими (на стр.17 кажется) естественность человечьих чувств. Стоит ли так сугубо теоретически рассматривать человека, как тут порой получается? Человек - это Явление. Вселенная целая. Мир. А мы так запросто решаем, каким он должен или обязан быть, что в головке нашей скромной родилось. Это как-то малость самонадеянно будет наверное.

                        Комментарий


                        • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                          Сообщение от Rybak Посмотреть сообщение
                          Ну и где у нас логика, уважаемая LOROZKA? "Хорошая порка" - это Хорошая Порка. А "легонько и нежненько" - это совсем другими словами обзывается. Никак уж не словом "ПОРКА". Порка (по всем человечьим словарям) это Телесное Наказание, а не "чтоб только тепло стало". Уж извините, как в младших классах говорили - "Жопа - есть, а слова такого - нет?"
                          Ну это кому как нравится! вот у кого "жопа" пусть того и "ПОРЯТ" , а моя попа жесткую порку не любит!

                          Комментарий


                          • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                            Ну это кому как нравится! вот у кого "жопа" пусть того и "ПОРЯТ" , а моя попа жесткую порку не любит!
                            Всему свое время.Попа сама расскажет,что она любит.И,возможно,это будет настоящее откровение))

                            Комментарий


                            • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                              Сообщение от abbat911 Посмотреть сообщение
                              Всему свое время.Попа сама расскажет,что она любит.И,возможно,это будет настоящее откровение))
                              Ну вот! теперь мне уже страшно!

                              Комментарий


                              • Re: О чем мечтают нижние ДЕВУШКИ?

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Ну вот! теперь мне уже страшно!
                                а мне кажется,что попка-то как раз и не боится,в отличие от ее хозяйки))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X