Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Со сковородкой думаю вам встретится будет проще у себя дома. Если конечно она согласится.

    PS. И вообще такой способ набиваться в нижние выглядит не совсем адекватно.
    Не льстите себе! А у Вас есть паж ,который Вам Вашу корону носит? Сами то врядли можете ее удержать! и когда это , позвольте Вас спросить, я набивалась к Вам в нижние? это Вы мне первый встречу назначили, а потом испугались, как девочка.

    Комментарий


    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      и когда это , позвольте Вас спросить, я набивалась к Вам в нижние?
      ну у меня есть еще вариант, если не в нижние, то чтобы было хоть поговорить с кем то...

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      это Вы мне первый встречу назначили, а потом испугались, как девочка.
      В каком месте это я испугалсси? Вместа секса по телефону предложив встречу??? Тож мне дуелянты телефонные...

      Вообще бред какой то...

      Комментарий


      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Ой, все чудесатее и чудесатее. Вот уже вторая парочка "не спаровалась".
        Заняла место в первом ряду.
        Ну ка, кто там следующий?

        Комментарий


        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
          Вот уже вторая парочка "не спаровалась".
          Точно!! Пишешь тут пишешь - а на том конце оказывается совсем другое.
          Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
          Заняла место в первом ряду.
          Увы все билеты в первые ряды проданы.

          Комментарий


          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            ну у меня есть еще вариант, если не в нижние, то чтобы было хоть поговорить с кем то...


            В каком месте это я испугалсси? Вместа секса по телефону предложив встречу??? Тож мне дуелянты телефонные...

            Вообще бред какой то...
            Уважаемый (уважаемая) ! Вы "испугалсси" , когда Вам предложили разговор по телефону , просто для того ,что Вы убедились ,что я женщина. А вот Вам , наверное, стало страшно , что форум потеряет Верхего мужчину и приобретет Домину. А секс по телефону это Ваша буйная фантазия. :durak: Кстати , Вам передает привет мой Верхний, он сейчас в отъезде и не может ответить Вам, а через неделю может с ним сразитесь на дуэли? или Вы предпочитаете воевать с женщинами? Так сказать, на равных?

            Комментарий


            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Точно!! Пишешь тут пишешь - а на том конце оказывается совсем другое.

              Увы все билеты в первые ряды проданы.
              Угу! я продала все билеты! Вы ведь будете выяснять отношения с моим Верхним? или будете визжать и плакать от страха , как девченка?

              Комментарий


              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                OMG А это ваш личный бокс по переписке или все участвовать могут, а то чем дальше тем страньше.

                Комментарий


                • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                  OMG А это ваш личный бокс по переписке или все участвовать могут, а то чем дальше тем страньше.

                  Та, да..В "ностальгии" тет-а-тет...и здесь...в какой топ ни зайди..везде себя третьей лишней чувствуешь))) Нужно договориться с администраторами права на создание топов тет-а-тет, например топ "Маша+Вася"

                  Ну интереснее людям показательно виртуалиться, чем в личке или аське

                  Комментарий


                  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Уважаемый (уважаемая) ! Вы "испугалсси" , когда Вам предложили разговор по телефону , просто для того ,что Вы убедились ,что я женщина.
                    Ааааа... Вот оно что :D:D:D:D. Вы затеяли "дуель", чтобы доказать что вы женщина? Чудеса! Ну и фантазия у вас.... Не вижу чтобы я где то прилюдно в этом сомневался.... Да и вообще то более того я был УВЕРЕН и ДО "дуели" ибо мужчина писать такие посты просто не в состоянии...

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    А вот Вам , наверное, стало страшно, что форум потеряет Верхего мужчину и приобретет Домину.
                    Не потеряет и не приобретет, не переживайте... Правда если вы метите в Верхи таким образом, что ж, можем продолжить "теренеровки" в личке.

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    А секс по телефону это Ваша буйная фантазия. :durak:
                    Ясное дело моя.

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    Кстати, Вам передает привет мой Верхний, он сейчас в отъезде и не может ответить Вам, а через неделю может с ним сразитесь на дуэли? или Вы предпочитаете воевать с женщинами? Так сказать, на равных?
                    Спасибо за привет! Раз вы уж так подставили своего Верхнего то с удовольствием пообщаюсь с ним. А воевать увы гаразды только вы... дуели, сковородки, надеюсь на этом все.
                    Потому как я дальше в этом прилюдном сраче учавствовать больше не собираюсь. Все в личку.

                    Комментарий


                    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                      OMG А это ваш личный бокс по переписке или все участвовать могут, а то чем дальше тем страньше.
                      Лучше по теме треда

                      Комментарий


                      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                        Ааааа... Вот оно что :D:D:D:D. Вы затеяли "дуель", чтобы доказать что вы женщина? Чудеса! Ну и фантазия у вас.... Не вижу чтобы я где то прилюдно в этом сомневался.... Да и вообще то более того я был УВЕРЕН и ДО "дуели" ибо мужчина писать такие посты просто не в состоянии...


                        Не потеряет и не приобретет, не переживайте... Правда если вы метите в Верхи таким образом, что ж, можем продолжить "теренеровки".

                        Ясное дело моя.


                        Спасибо за привет! Раз вы уж так подставили своего Верхнего то с удовольствием пообщаюсь с ним. А воевать увы гаразды только вы... дуели, сковородки, что там дальше будет?
                        А почему это я подставила своего Верхнего? он знает о нашем "милом" разговоре и и передает Вам привет. Вы ведь не откажетесь с ним поговорить? или снова боитесь , что Вас сооблазнять будут? А метить я никуда не собираюсь! я и в роли нижней себя неплохо чувствую. Я ведь такая кроткая

                        Комментарий


                        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Лучше по теме треда
                          можно да ?

                          Комментарий


                          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Лучше по теме треда
                            :)да кака тема, о ней уже все забыли, тут же стока вкусного. Идет пристальное наблюдение чем все закончится. Эт прям эталонный бокс, вот ежили вы своей нижней пугать начнете, то тогда все сразу оскара:):) Эх, от это былаб фиерия.
                            Последний раз редактировалось hovel; 11-03-2009, 10:06 PM. Причина: Вернул, что удалил ибо процетировать успели

                            Комментарий


                            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                              :)да кака тема, о ней уже все забыли, тут же стока вкусного, идет пристальное наблюдение, чем же все закончится:)
                              Закончится все полной капитуляцией одного Верхнего! Ну ,он ведь мужчина и должен уступить женщине!

                              Комментарий


                              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                                .... идет пристальное наблюдение, чем же все закончится:)
                                Ну вообще то все заканчивается красным шрифтом

                                Сообщение от hovel Посмотреть сообщение
                                .... вот ежили вы своей нижней пугать начнете, то тогда все сразу оскара:):) Эх, от это былаб фиерия.
                                Я ток одного знаю кто так может ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X