Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    А я так и не поняла про Косулю.
    Да что же тут непонятного ? Занимается человек всякой фигней , о которой мы здесь рассуждали.

    Комментарий


    • #77
      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
      "Шок!!! Среднеполый фонарь нападает на петухов, как на людей!!! Кровавая трагедия в прачечной!!! Грязное белье вываливается на улицы!!! Сеанс разоблачения и саморазоблачения!!!" Приобретайте билеты вместе с индивидуальными гигиеническими пакетами!! Мне место не занимайте...брезглив-с!
      Браво! Вот это стиль!)))))

      Комментарий


      • #78
        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
        Да что же тут непонятного ? Занимается человек всякой фигней , о которой мы здесь рассуждали.
        Ну занимается, ну если вам не понравилась данная фигня, то это не означает, что оне *всем* не понравится... Кто то получает от этого удовольствие, хоть на ваш взгляд и сомнительное... Или вы хотите всех лишить этого удовольствия? Эгоист вы однако, да еще и в таких масштабах . Огласите лучше весь список, кто вас так обидел....

        Комментарий


        • #79
          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
          кому приносит вред такая ложь? это игра, и если кто-то придает ей слишком много внимания - он обманется не больше, чем в жизни. Вас в жизни никогда не обманывали в надеждах?
          Обманывали и иногда и сейчас пытаются обманывать. Но это бывает нечасто.Как бы это помягче сказать. Я не терплю лжи. И если человек меня пытается обмануть,я в состоянии ему быстро и доходчиво объяснить что не надо этого делать.Тратить своё время на подобных людей, я просто не считаю нужным. Мало того,ложь в свою сторону,я воспринимаю как не уважение к себе лично. И тут уже,я поступаю в зависимости от ситуации и моего отношения к этому человеку. А если выдавать ложь за игру. Кто может сказать и оценить,какие могут быть у меня потери и за того что меня кто-то играючи обманул. Не предупредив меня что это игра. По этому я буду считать себя в праве,тоже поиграть с этим человеком. Только моя игра может оказаться для него слишком жёсткой и даже жестокой . Но это уже будут его проблемы. Он ведь меня не спрашивал,хочу ли я играть и есть ли у меня для этого время и желание. По этому нельзя списывать обман на игру. Если это игра. Об этом должны изначально знать обе стороны и обговорит правила этой игры,если таковые имеются.
          Последний раз редактировалось staf; 11-02-2009, 12:44 PM.

          Комментарий


          • #80
            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от staf Посмотреть сообщение
            Как бы это помягче сказать. Я не терплю лжи. И если человек меня пытается обмануть,я в состоянии ему быстро и доходчиво объяснить что не надо этого делать.Тратить своё время на подобных людей, я просто не считаю нужным. Мало того,ложь в свою сторону,я воспринимаю как не уважение к себе лично. И тут уже,я поступаю в зависимости от ситуации и моего отношения к этому человеку.
            Да уж, если Вы считаете, что в этом плане оригинальны - ошибаетесь. Но применительно к вопросу данного топика... Во-первых, у человека, ищущего себе пару, должно быть право выбора, у него его отнять никто не может. и, вспоминая реакции большого числа Верхних на данном форуме, если человек ищет себе Верха, сделать он выбор может зачастую только выступая от разных имен. А то его тут же заклеймят позором. Это раз. Если девушка ищет себе партнера, ей, поскольку она барышня, может быть конфузно. потому должна иметь право до определенного времени секретничать.Это два. И третий вариант - свитч по сути своей может фигурировать в двух ипостасях, поскольку не всякий себя почему-то решится так позиционировать. а потому в таком случае претензии быть моралистом не уместны. Другое дело, если какой-нибудь транс хочет виртуально побаловаться и потешить свое трансформированное либидо - согласен, обидно, как всякому гетеросексуалу. или когда кто-то намеренно решил постебаться. за такое надо не флоггером жопу бить, а как-то более традиционно...

            Комментарий


            • #81
              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
              Другое дело, если какой-нибудь транс хочет виртуально побаловаться и потешить свое трансформированное либидо - согласен, обидно, как всякому гетеросексуалу. или когда кто-то намеренно решил постебаться. за такое надо не флоггером жопу бить, а как-то более традиционно...
              Ага! Этот трамвай только для белых! Черным вход с черного же входа! И т. д. Транса и гея мы отлупим за то, что вот мы, в отличие от них - гетеро... а "своему" жопу набьем, только если намеренно! Так? А с бишками как? А с лезби? А у них сиськи есть, может, за это пожалеем? Уже и свитчи заерзались... Reks, как-то уж больно узнаваемо получилось... До боли знакомо, что-ли... А я, если признаться, категорически против свастик и белых колпаков

              Комментарий


              • #82
                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                Ага! Этот трамвай только для белых! Черным вход с черного же входа! И т. д. Транса и гея мы отлупим за то, что вот мы, в отличие от них - гетеро... а "своему" жопу набьем, только если намеренно! Так? А с бишками как? А с лезби? А у них сиськи есть, может, за это пожалеем? Уже и свитчи заерзались... Reks, как-то уж больно узнаваемо получилось... До боли знакомо, что-ли... А я, если признаться, категорически против свастик и белых колпаков

                А Вы организуйте антифашистскую демократическую фракцию на форуме. Очень оживите этим обсуждения. "Мы всегда стоим за свободную личность..."- "Значит, будют грабить...". "А кто это - Вы?" - "Демократические силы!" Этот трамвай идет ... куда надо идет! Вы предлагаете мне ради сохранения демократических принципов задницу подставлять, если гомосексуалист проявил ко мне интерес? Вам этого никто не мешает делать. Хотите - помогите устроить гей-парад. А я уж, увольте, помогать не буду. а если ко мне приходят свидетели Иеговы - я их к себе не пускаю. И честно говорю, что считаю их проходимцами. Недемократично для Вас?

                Комментарий


                • #83
                  Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Не знаю конечно насколько такая полигамия может помочь серьезному знакомству. Имхо имя и репутация в тематическом мире имеет немаловажное значение.
                  Лично я бы с подозрением бы отнеслась к знакомству с человеком который имеет несколько ников. Пусть даже для того чтобы понять себя в чем то и защитить (хотя не понимаю откровенно от чего и кого защищать ). Но действуя таким образом не наносит ли этот человек другому какой либо моральный вред?

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Мы уже так "глубоко копаем"...Если уж так, то "прокатить, поприкалываться, поглумиться" я могу и от своего имени. Но все-таки остаюсь при своем мнении, что если кто-то имеет два-три...23 ника - то ЭТО ему для чего-то нужно. Весь вопрос в том, насколько адекватен тот, кто имеет их столько...ников я имею ввиду...

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
                      кому приносит вред такая ложь? это игра, и если кто-то придает ей слишком много внимания - он обманется не больше, чем в жизни. Вас в жизни никогда не обманывали в надеждах?
                      А кому приносит пользу такая ложь? Зачем тем людям выдавать себя не за того , кем он является на самом деле? Зачем начинать личную переписку , договариваться о встрече, а затем , когда дело доходит до более реальных разговоров, уйти в сторону и сидеть подленько подхихикивая над тем, кто поверил ? :o

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от nemonah Посмотреть сообщение
                        "Шок!!! Среднеполый фонарь нападает на петухов, как на людей!!! Кровавая трагедия в прачечной!!! Грязное белье вываливается на улицы!!! Сеанс разоблачения и саморазоблачения!!!" Приобретайте билеты вместе с индивидуальными гигиеническими пакетами!! Мне место не занимайте...брезглив-с!
                        Может Вы и пытаетесь разрядить обстановку и превратить все в шутку , но ведь мистер Strongsad , наверное ,неголословно обвинил Косулю? Я считаю , что таких людей нужно знать на форуме и не давать им играть чувствами других людей! Это подло и цинично!

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                          Ну занимается, ну если вам не понравилась данная фигня, то это не означает, что оне *всем* не понравится... Кто то получает от этого удовольствие, хоть на ваш взгляд и сомнительное... Или вы хотите всех лишить этого удовольствия? Эгоист вы однако, да еще и в таких масштабах . Огласите лучше весь список, кто вас так обидел....
                          Уважаемый мистер T.Fister! впервые я не могу понять Вас. Может обьясните мне , зачем такие людишки приходят на форум? Какие цели преследуют? Зачем дают обьявления ,а затем оказывается ,что они просто получают свое "сомнительное удовольствие"? А может действительно нужно говорить о таких людях? Наверняка , таких ничтожеств на форуме немало.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            Ах, сколько громких эпитетов однако: подло, цинично, ложь, жульничество.

                            Всё намного проще: мы на свободном форуме и вольны поступать так, как нам комфортнее, следуя лишь одному принципу "не навреди"...и всё.

                            А искать чёрную кошку в тёмной комнате пустая трата времени, тем более если её там нет.

                            Всё ИМХО.

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
                              Не знаю конечно насколько такая полигамия может помочь серьезному знакомству. Имхо имя и репутация в тематическом мире имеет немаловажное значение.
                              Лично я бы с подозрением бы отнеслась к знакомству с человеком который имеет несколько ников. Пусть даже для того чтобы понять себя в чем то и защитить (хотя не понимаю откровенно от чего и кого защищать ). Но действуя таким образом не наносит ли этот человек другому какой либо моральный вред?

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Уважаемый мистер T.Fister! впервые я не могу понять Вас. Может обьясните мне , зачем такие людишки приходят на форум? Какие цели преследуют? Зачем дают обьявления ,а затем оказывается ,что они просто получают свое "сомнительное удовольствие"? А может действительно нужно говорить о таких людях? Наверняка , таких ничтожеств на форуме немало.
                                Уважаемые Дамы и не менее уважаемые Господа!!!
                                С такими темпами недалеко и до личных оскорблений.
                                Все уже давно поняли и согласны, что "низззззя не приходить на свидания, раз уж назначил!" Ну вот на этом и остановиться мона...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X