Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
    Ох, как же хочется иной раз на грубость ответить грубостью. Но не буду уподобляться.
    Такое ощущение, как будто Вас чем то настолько задели лично, что Вы по хамски отреагировали женщине, переходя уже на личности.
    Я понимаю что мое мнение абсолютно по фигу для Вас как и мнение многих других кого Вы считаете на этом форуме лишними. Но все же может без грубостей а...
    Спасибо Карина! я вообще то в шоке. Я просто задала вопрос и не пойму его реакцию. Знаешь, в жизни таким мужчинам нужно давать пощечину.

    Комментарий


    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
      Уважаемые Дамы и не менее уважаемые Господа!!!
      С такими темпами недалеко и до личных оскорблений.
      Все уже давно поняли и согласны, что "низззззя не приходить на свидания, раз уж назначил!" Ну вот на этом и остановиться мона...
      Таки перешли...

      Комментарий


      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
        Ну тогда пусть lorozka объяснить вам чем она лучше тех "ничтожеств" (с) lorozka, забивающих раздел знакоств.
        А Вы читали мое обьявление в разделе знакомств? или я кому то писала не от себя лично? я Вам писала прикрывшись чужим именем? я с кем то общалась лично и срыла свой пол ,возраст?

        Комментарий


        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          А вот хамить не надо!
          Ни капли не хамил
          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          я Вас не оскорбляла и Ваше мужкое-Верхнее достоинство ничем не унизила.
          Аналогично
          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          Какие такие как я?
          Такие же.
          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          Вы хотите поговорить обо мне?
          Боже упаси)).
          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          Я просто спросила Ваше мнение, потому что сама неоднократно встречалась с такими людьми на форуме. Вы так уверены ,что я многих раздражаю? чем? тем ,что пишу то., что думаю?
          Ну вот видите, вы даже не задумаваетесь над тем, что можете кого то раздражать... Для этого необязательно что то делать или НЕ делать... Кого то может раздражать буква Z в вашем нике... всего то
          Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
          но в отличие от Вас ,я никого не оскорбила
          Разве что тех ничтожеств.

          Комментарий


          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            А Вы читали мое обьявление в разделе знакомств? или я кому то писала не от себя лично? я Вам писала прикрывшись чужим именем? я с кем то общалась лично и срыла свой пол ,возраст?
            А кто вас знает?? может и писали...

            Комментарий


            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
              Ну тогда пусть lorozka объяснить вам чем она лучше тех "ничтожеств" (с) lorozka, забивающих раздел знакоств.
              ну наверное хотя бы тем что голову не морочит и не подает надежд. (я не в коем случае не имею в виду в сравнении с Косулей. Вообще дивлюсь что ее имя затронули).
              Потом ведь никаких имен она не называла. Значит конкретно никого не обозвала. Кто ж знает может и столкнулась с кем то. Я судить того чего не знаю не буду.
              (какое счастье что в знакомствах не знакомлюсь)
              Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
              Таки перешли...
              вот то и печально .

              Комментарий


              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                Не капли не хамил

                Аналогично

                Такие же.

                Боже упаси)).

                Ну вот видите, вы даже не задумаваетесь над тем, что можете кого то раздражать... Для этого необязательно что то делать или НЕ делать... Кого то может раздражать буква Z в вашем нике... всего то

                Разве что тех ничтожеств.
                То есть Вас раздражает моя Z ? А почему Вы так разошлись? из-за слова "ничтожество"? А как называть двуличных людей , которые играют чувствами других? Знаете, после Ваших слов ,я вообще не могу Вас представить Верхним. Так может поступать только трус.

                Комментарий


                • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                  А как называть двуличных людей , которые играют чувствами других?
                  Вы так можете их называть, если достоверно знаете об этом... А если кто то под женским ником отказал кому то, то это не повод для бешенства.

                  Комментарий


                  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Даблники и "виртуальное трансвеститсво" имеет право на существование. Но в таком случае многоликие Янусы должны ставить себе морально-этические планки. Одно дело прикинуться мужиком, чтобы выведать "мужские секреты" и совмем другое завести человека, дать ему надежду на встречу, Тему или Любовь, а потом смыться и под третьим ником наслаждаться страданиями жертвы. Не знаю, есть ли такие на ВЧ, но в ванили встречались. И реанимировать жертву куда сложнее, чем вылечить насморк.

                    Комментарий


                    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Вы так можете их называть, если достоверно знаете об этом... А если кто то под женским ником отказал кому то, то это не повод для бешенства.
                      Хорошо, что Вы не сталкивались с такими. А я вот общалась и неоднократно . Я раньше думала , что Вы достаточно уравновешенный человек, а сейчас Ваше поведение мне непонятно. Как раз Вы нашли повод для "бешенства" и не сдержали себя. Женщине это простительно - мы часто бываем несдержанны и импульсивны, а мужчине вести себя так не подобает. Извините

                      Комментарий


                      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Хорошо, что Вы не сталкивались с такими. А я вот общалась и неоднократно .
                        Не сталкивался, представляете за 10 лет ни разу! даже не знаю что это за счастье такое :D...
                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Я раньше думала , что Вы достаточно уравновешенный человек, а сейчас Ваше поведение мне непонятно.
                        Вот такой я двуличный под одним ником...
                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Как раз Вы нашли повод для "бешенства" и не сдержали себя.
                        Да! Это меня жутко бесит, особенно если учесть что я с этим не сталкивался! Ужость просто! *правдоподобно звучит?*
                        Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                        Женщине это простительно - мы часто бываем несдержанны и импульсивны, а мужчине вести себя так не подобает. Извините
                        Оправдания приняты. Кстати вы о каких женщинах говорите? О тех у кого в профиле стоит буква Ж? А то ща поменяю и буду несдержанным и импульсивным! Бу! :D

                        Комментарий


                        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
                          .... Одно дело прикинуться мужиком, чтобы выведать "мужские секреты" и совмем другое завести человека, дать ему надежду на встречу, Тему или Любовь, а потом смыться и под третьим ником наслаждаться страданиями жертвы. Не знаю, есть ли такие на ВЧ, но в ванили встречались. И реанимировать жертву куда сложнее, чем вылечить насморк.
                          Знаете, хоть топик и о жуликах выдающих себя не за себя. Скажу откровенно, что чтобы дать надежду необязательно быть многониковым. Причем жертве гораздо больнее когда "кидает" не двуличный Янус, а как раз тот кто не примеряет маски других личностей.

                          Комментарий


                          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Знаете, хоть топик и о жуликах выдающих себя не за себя. Скажу откровенно, что чтобы дать надежду необязательно быть многониковым. Причем жертве гораздо больнее когда "кидает" не двуличный Янус, а как раз тот кто не примеряет маски других личностей.
                            Согласен, что выразился не вполне корректно - одноликих Янусов тоже хватает

                            Комментарий


                            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                              Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                              Причем жертве гораздо больнее когда "кидает" не двуличный Янус, а как раз тот кто не примеряет маски других личностей.
                              Вот она - правда сермяжная!

                              Таки да.

                              Комментарий


                              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                А Вы читали мое обьявление в разделе знакомств? или я кому то писала не от себя лично? я Вам писала прикрывшись чужим именем? я с кем то общалась лично и срыла свой пол ,возраст?
                                :o Хм возраст действительно скрыли.
                                И фото нет.
                                Если уж ратовать за открытость, то почему бы не начать с себя?
                                Кто может дать гарантию, что за Вашим именем-ником не скрывается ...скажем мужчина или......(додумайте сами)

                                Я более открыта, и даже рискую, здесь фото моё.
                                Вот Мистер Т умудрился моё объявление-резюме откопать в инете и мне под носик сунуть в одном из топов (к чести упомянутого Мистера, незаметно для других подсунул) .

                                Вы не пишете объявления объявления о знакомствах, никого здесь не ищете, тогда что ж Вы так разволновались, за других переживаете, это достойно похвалы.

                                Только смысл в чём.

                                Мы уже все здесь договорились, что главное не навредить, тем более если реальное знакомство ищете.
                                А всё остальное, так что Вам сказать: можно иметь одно имя, один профиль, быть самым милым собеседником здесь на сайте и при этом оказаться полной скотиной в реальной жизни.

                                Ну нельзя определять ничтожество человека по тому, что у него 2 или больше ников-профилей...ничтожество, сволочизм, неадекватность определяется совершенно иначе. Обвинять огульно кого бы то ни было не есть хорошо.

                                Кстати, в старину говорили "держи вора! кричит громче всех тот, кто украл" без намёков..просто к слову пришлось.

                                А что касается героев этого топика, то никто не может знать кто здесь прав-кто виноват, потому как истину мы не знаем, да и нужно ли знать?

                                Яду мне, яду!
                                Или брому:))

                                ЗЫ. Лозочка, на 1 странице топа Вы сказали, что подобного рода "жулики" для Вас открытие, новость...а сейчас утверждаете что часто приходилось общаться с подобными личностями...Вы бы как то определились ...
                                или "за время пути...собачка успела уже подрасти?" (переврала цитату кажется)
                                Последний раз редактировалось Анна Кель; 11-02-2009, 08:06 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X