Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

    Сообщение от Reks Посмотреть сообщение
    Человек, который косит под другое лицо, всегда скажет, что у него скайпа нет. Какие бы ни были достижения научной мысли в этом плане - если человеку не хочется, чтобы видно было его истинное лицо - у него всегда найдутся отговорки

    У меня скайпа нет, Reks Говорю это всем и всегда. Следует ли из этого, что я
    а) мужчина
    б) старуха Изергиль
    в) крокодил
    г) неадекватная барышня))))))))))))))

    Комментарий


    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

      Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
      У меня скайпа нет, Reks Говорю это всем и всегда. Следует ли из этого, что я
      а) мужчина
      б) старуха Изергиль
      в) крокодил
      г) неадекватная барышня))))))))))))))
      У меня тоже скайпа нет....
      я, пожалуй, мужчина....
      я выбираю это!!

      Комментарий


      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

        Сообщение от Лукреция_Борджиа Посмотреть сообщение
        У меня скайпа нет, Reks Говорю это всем и всегда. Следует ли из этого, что я
        а) мужчина
        б) старуха Изергиль
        в) крокодил
        г) неадекватная барышня))))))))))))))
        Ну заинсталиоровать скайп не так уж и сложно...Кроме того, есть аська, триллиан, агент на mail.ru. Вариантов масса. Но я тоже не сторонница моментальной видеосвязи...после того, как по скайпу увидела подругу, которую знаю 100 лет... Оч.не хочется такой крЫсатой предстать перед потенциальным партнером)))

        Комментарий


        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

          Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
          Ну заинсталиоровать скайп не так уж и сложно...Кроме того, есть аська, триллиан, агент на mail.ru. Вариантов масса. Но я тоже не сторонница моментальной видеосвязи...после того, как по скайпу увидела подругу, которую знаю 100 лет... Оч.не хочется такой крЫсатой предстать перед потенциальным партнером)))
          при наличии связей я могу выделить только скайп по качеству видеосвязи. Вот только должна быть хорошая скорость.

          Комментарий


          • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

            Меня вот тоже один человек признал за мужчину. Конечно, меня это задевает и оскорбляет, но я понимаю, что оборотни тоже бывают. Он сделал вывод, на основе того, что у меня чужое фото, и я написала топик с ошибками (очень стыдно - больше не буду). Но на самом деле было очень не приятно.

            Комментарий


            • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

              Сообщение от Белла Посмотреть сообщение
              Меня вот тоже один человек признал за мужчину. Конечно, меня это задевает и оскорбляет, но я понимаю, что оборотни тоже бывают. Он сделал вывод, на основе того, что у меня чужое фото, и я написала топик с ошибками (очень стыдно - больше не буду). Но на самом деле было очень не приятно.
              а у Вас чужое фото ?

              Комментарий


              • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                у меня было 2 ника, только вот под одним я была мазохисткой, а под другим - сабой.
                так, почему нет?
                когда я только начинала путь "второй", то самой было очень странно, и с трудом стыковалось в голове что может быть и так.
                позднее надобность во втором нике отпала

                Комментарий


                • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                  Создателю топика, если вас проигнорировали, значит дело в вас....
                  вы мне писали, но не в моей компитенции и не в моих жиланиях брать под опеку вас....

                  Комментарий


                  • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                    Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
                    Создателю топика, если вас проигнорировали, значит дело в вас....
                    вы мне писали, но не в моей компитенции и не в моих жиланиях брать под опеку вас....
                    А с кем вы сейчас разговариваете ? Если вам интересно , то я бы уточнил вам , что речь изначально шла о людях , которые выдают себя не за тех кем есть на самом деле . И просто морочат людям голову. Я не просил ни помощи ни совета . Так как сам прекрасно знаю как определять кто находится по другую сторону монитора . Кому-то это могло бы быть полезным . Да в общем -то рано или поздно все тайное становится явным .

                    Комментарий


                    • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                      Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                      А с кем вы сейчас разговариваете ? Если вам интересно , то я бы уточнил вам , что речь изначально шла о людях , которые выдают себя не за тех кем есть на самом деле . И просто морочат людям голову. Я не просил ни помощи ни совета . Так как сам прекрасно знаю как определять кто находится по другую сторону монитора . Кому-то это могло бы быть полезным . Да в общем -то рано или поздно все тайное становится явным .
                      Поймите, каждый открывающий здесь топик, все переживает на себе, а если нет, то тогда просто это голимое виртовое сообщение.....
                      Да если эта тема касаеться вас, я уверенна на все 80% процентов... тогда вы не совсем понимаете на что вы лично готовы идти ради ТЕМЫ...
                      Совет на будующее...

                      Комментарий


                      • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                        Почти по теме топика

                        ЗЫ. Осторожно - английский

                        Комментарий


                        • Re: Как распознать жуликов при знакомствах на сайте ?

                          Сообщение от bee Посмотреть сообщение
                          мне кажется,что почти у каждого есть "двойник" на форуме,но раздвоением личности это не считаю.:)
                          А я считаю, что нет смысла регистрироваться под дополнительными никами, если есть серъёзные намерения найти кого нибудь для реальных встречь....

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X