Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы вибираем - нас выбирают

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

    Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
    :) Живое общение всегда лучше, чем перестук посредством клавиатуры.

    Мир, дружба, жвачка:D

    Мы общими усилиями прояснили, что господину S.. глубоко параллельно какого социального статуса будет его женщина и сколько у этой женщины будет в наличии денег. А также выяснили, что забота о женщине само собой разумеещееся с точки зрения господина S.., как мужчины.
    Вообщем лишь бы человек хороший попался, а ошейник для неё господин S.. найдёт:))
    Добавочка: с намордником и с поясом верности, дабы не размножался:D
    Я бы полную стерилизацию провела - бы .... Для качества...

    Комментарий


    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

      Боже, как же хорошо становится у нас на форуме...
      мир, дружба, жвачка...

      интересно, а от увеличения количества адвокатов неужели человек становится лучше?:o

      Комментарий


      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

        Сообщение от Анаитис Посмотреть сообщение
        Добавочка: с намордником и с поясом верности, дабы не размножался:D
        Я бы полную стерилизацию провела - бы .... Для качества...
        Простите меня, Анаитис, я сказала об ошейнике для нижней(женщины) , поскольку господин S.. таки Верхний и судя по всему гетеро, будьте внимательны при прочтении топика.
        К тому же проблему, затронутую в данном топике "мы выбираем-нас выбирают" давно уже решили посредством дискуссии и определили, что женщины конечно же выбирают внимательного и заботливого, неглупого мужчину.

        Мужчины тоже вообщем то более склонны выбирать умненьких женщин, хотя умненькая+красавица идеал мечтаний любого мужчины.

        Но главное, как выяснили таки искра и взаимопонимание между двумя, без этого ни Темы, ни интима, ни просто приятного общения не получится.

        А попытки засунуть шпильку в попку ближнего своего не по теме топика приводят только к неприятным последствиям ввиде бана, оно Вам надо?

        Комментарий


        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

          Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
          Боже, как же хорошо становится у нас на форуме...
          мир, дружба, жвачка...

          интересно, а от увеличения количества адвокатов неужели человек становится лучше?:o
          Меленка , да успокойтесь Вы ! ну не получилось Вам построить отношения с мистером S , так зачем же 10 листов ругани? Такое впечатление сложилось , что Вас бросили , а Вы теперь злитесь. Там , за монитором сидит , скучает и пишет злобные реплики Ласка Плетью. Может составите ему компанию ,чтоб он добрее стал?

          Комментарий


          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

            Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
            Меленка , да успокойтесь Вы ! ну не получилось Вам построить отношения с мистером S , так зачем же 10 листов ругани? Такое впечатление сложилось , что Вас бросили , а Вы теперь злитесь. Там , за монитором сидит , скучает и пишет злобные реплики Ласка Плетью. Может составите ему компанию ,чтоб он добрее стал?
            уважаема...нет, просто lorozka , Вы переходите на личности...
            Я не нервничаю, в отличие от Вас...ибо не я подняла вчера эту тему...а Вы, случайно, не помните кто, а?))))

            Если Вы так осведомлены в отношениях между мной и strongsad'ом, то Вы должны быть также осведомлены у кого именно не получилось...))))
            Знаете, вот...так уж повелось...но...бросаю я...ну, вот...пунктик у меня такой....бросить первой...))))

            а за Ласка Плетью...Вы не волнуйтесь...))) Или Вы и к нему в адвокаты набиваетесь?))) А он не берет,да?))) Ну, это ничего...Вы попросите получше...))) побегайте получше...у Вас это получается....

            Комментарий


            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

              Девчонки,
              Брэйк

              Комментарий


              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                уважаема...нет, просто lorozka , Вы переходите на личности...
                Я не нервничаю, в отличие от Вас...ибо не я подняла вчера эту тему...а Вы, случайно, не помните кто, а?))))

                Если Вы так осведомлены в отношениях между мной и strongsad'ом, то Вы должны быть также осведомлены у кого именно не получилось...))))
                Знаете, вот...так уж повелось...но...бросаю я...ну, вот...пунктик у меня такой....бросить первой...))))

                а за Ласка Плетью...Вы не волнуйтесь...))) Или Вы и к нему в адвокаты набиваетесь?))) А он не берет,да?))) Ну, это ничего...Вы попросите получше...))) побегайте получше...у Вас это получается....
                :D:D:D! Я нервничаю??? У меня как раз есть Верхний, а вот именно Вы бегаете по форуму от одного Верхнего к другому в поисках более богатенького. А может это они Вас бросают и поэтому Вы так злитесь. Бегаете , бегаете , а все одна и одна ! но зато "АХ КАКАЯ" !Удачи Вам!

                Комментарий


                • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                  Удивительная дискуссия однако получилась в этой теме. Начали с того, кто кого предпочтет в партнеры ( партнерши), а закончили обсуждением жлобства, несостоятельности и желания иметь помоложе с хорошей попой женщину для мужчин, и меркантильностью, бесполезностью и весом женщин.
                  Я не буду здесь цитировать всех авторов сообщений, которых читала на протяжении 30 с лишним страниц, однако, хотела бы высказать исключительно свое мнение.

                  Уважаемые и неуважаемые ( есть и такие на этом форуме) мужчины, я, в первую очередь как женщина, хотела бы вам напомнить о том, что ухаживание за своей партнершей- это признак мужественности, и не важно, кто для вас эта женщина: нижняя, Верхняя, равная, жена, подруга или еще кто-либо. Настоящего мужчину от настоящей женщины именно ухаживание и отличает, знаете ли. Уж как бы ситуация-перевертыш, когда женщина ухаживает за мужчиной, не так ли?

                  За всю свою жизнь я научилась делить мужской пол на две категории: Мужчина и мужик. Мужчина всегда будет галантен по отношению к своей партнерше, всегда будет внимателен к ее потребностям ( даже если это будет всего лишь одна сессия к примеру). Наоборот не может быть никак, поскольку это сложилось исторически. Мужчина всегда охотник, поэтому и обязан всячески проявлять свои маскулинные качества. При чем проявлять он их тоже обязан достойно, а раз так, то простите, но чашкой кофе в ближайшей забегаловке и самой дешевой в городе квартирой ведь вряд ли обойдешься, ну верно? Ну подумайте сами, какая уважающая себя женщина продолжит общение после такого? Да-да, верно, неухоженная, не нужная никому, запутавшейся в собственной самооценке. Такая - да. Я слыхала не раз о том, что вкусностью, к примеру, у некоторых индивидумов может быть подтаявшая от долгого лежания в бардачке шоколадка или несколько заветреных бутербродов. Думаете это фантазии? Ничего подобного, это реалии, и многи женщины не дадут соврать мне в этом, как минимум раз в жизни нам всем такие встречались))))))))) Так вот, это уже из разряда мужиков, такие обычно сидят и думают - ну не дай бог не продешевить, не дай бог за кофе лишних 5 грн переплатить. Товарищи, не опускайтесь до подобного, не нужны и нафиг ваши бриллианты и номера люкс в отеле, не берите крайности, просто научитесь уважать женщину, кем бы она вам не была.
                  И в природе самец всегда всячески пытается доказать самке, что он лучше, сильнее, красивее, галантнее, а уж в нашем мире прямоходящих подобного рода знаки внимания, как цветы при первой встрече ( не нужно засыпать с ног до головы женщину, но и букет одуванчиков, поверьте, не самый лучший вариант), ужин не в забегаловке, а в достойном заведении, подвезти женщину на своей машине ( на чистой, вымытой, а не когда приглашают женщину сесть в запыленный захламленный автомобиль), это все в первую очередь проявления ВАШЕГО престижа как МУЖЧИНЫ. Это ВАМ нужно в первую очередь

                  Теперь по поводу того, почему мужчины почему-то выбирают девушек помоложе. Видите ли, взрослая женщина очень быстро отличает фальш и мишуру от реалий, если молоденькой девочке можно повесить лапшу на уши, начиная от своего социального статуса, сделав при этом соотетствующее выражение лица, то взрослая женщина уже буквально в начале вечера поймет что и к чему. Ну сложнее с взрослыми, чего уж там))))) Попа красивше? Фигня, мальчики, это все сказки. Взрослая женщина требует в общении должного отношения к себе, она уже состоялась как личность, за ней нужно действительно красиво поухаживать, заинтересовать ее собой как личностью, а потом ведь еще и поддерживать этот интерес. А когда его тут поддерживать, если выплеснуть себя ( тематически или ванильно) очень хочется, а из дому звонят- ну-ка бегом домой и не забудь купить кефир ( на кефир тоже отложены деньги, потому и кофе будет в дешевой забегаловке))))))))) Ну а молоденькая девочка конечно увидит героя, она в жизни-то толком еще ничего не видала, а тут сидит такой весь умудреный опытом, так все красиво рассказывает, а в молоденькой головке фантазии цветут буйным цветом))))))))

                  По поводу неухоженности. Полнота женщины и неухоженность не есть синонимы. Неухоженность подразумевает - неопрятный вид, отсутствие прически, маникюра, плохой макияж, неопрятная одежда, запах и прочее. Как-то раз мне довелось услышать от одной владелицы магазина дамского белья интересную фразу о том, что женщины с избыточным весом всегда более ухоженные, нежели с отсутствием такового. Они всегда приходят такие намытенькие, а вот процент неухоженных худощавых дам как раз превышает показатель, так что здесь спорный вопрос. Как по моему мнению, здесь процентное соотношение одинаковое, если человек свинья, значит он будет свиньей вне зависимости от своего веса, и могу поспорить, что и от возраста этот показатель тоже не зависит.

                  По поводу красоты - здесь, я слыхала, одна дама не один раз всяко пыталась подчеркнуть, что уж она в молодости была ах как красива. Что есть понятие красоты? Я просто хочу узнать. Для кого-то красиво - грудь минус 1 размера, для которого в самый раз эталон красоты - 5 размер. Для кого-то носик вздернутый будет признаком поклонения , а для кого-то с горбинкой. Вы удивляетесь, что есть мужчины, которые западают на некрасивых, так милые мои, эт мож для вас она не красивая, а он фетишист, который прется от ее лысеющей головы и кривоватых ножек, его на других женщин мож и не тянет совсем, ну не встает у него на модельную внешность. А все это потому, что в мире все относительно.

                  Комментарий


                  • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                    Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                    :D:D:D! Я нервничаю??? У меня как раз есть Верхний, а вот именно Вы бегаете по форуму от одного Верхнего к другому в поисках более богатенького. А может это они Вас бросают и поэтому Вы так злитесь. Бегаете , бегаете , а все одна и одна ! но зато "АХ КАКАЯ" !Удачи Вам!
                    Неужели Вас таки пристроили...сдали хоть в надежные руки??))))
                    Ну..."пост сдал-пост принял"...

                    Комментарий


                    • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                      Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                      Неужели Вас таки пристроили...сдали хоть в надежные руки??))))
                      Ну..."пост сдал-пост принял"...
                      Я пристроена давно! да и не скачу в поисках как Вы! А Вы так и бегаете одинокая и никому не нужная!: Желаю и Вам "надежные руки найти" ,но главное "богатые"! чтоб не карабкаться одной по лестнице, а то свалитесь и поддержать не кому будет

                      Комментарий


                      • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                        Последние 20 страниц такие увлекательные! :D
                        Детективчики - не попадают. :D
                        Столько нового узнаешь.


                        Хотя, что бы не говорили, но мужчины часто выбирают по такому принципу :
                        "Мужик решил жениться. Выбрал трех девушек, дал им по сто тысяч рублей и решил посмотреть, как они их потратят.
                        Первая купила на эти деньги товаров, продала, купила еще и заработала на этом еще сто тысяч.
                        Вторая сделала в доме ремонт, купила техники и обустроила мужику гнездышко.
                        Третья накупила одежды, сходила в салон красоты, в общем, потратила на себя.
                        Как вы думаете, кого мужик выбрал? Он выбрал ту, у которой больше грудь!"


                        Кто не понял - все-таки мужчины больше внимания обращают на внешность. А если к ней ум прилагается, то такую женщину мужчины не заметить не смогут.

                        Комментарий


                        • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                          Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                          Он выбрал ту, у которой больше грудь!
                          я конечно же понимаю вашу иронию, но приведенный вами мужчина просто дурак, ибо у кого больше грудь видно и так, и можно было не тратить такую кучу баблоса.

                          Комментарий


                          • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                            Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                            я конечно же понимаю вашу иронию, но приведенный вами мужчина просто дурак, ибо у кого больше грудь видно и так, и можно было не тратить такую кучу баблоса.
                            А это - "народное творчество", именуемое "анекдотом" :)
                            На голом месте это не возникает.

                            *А речь и не в баблосе - а в том, что бы ни говорили, какие бы принципы отбора не назывались, а главный принцип у мужчин - один (мужчины любят глазами). И если то, что видят глаза - нравится, тогда уже понравится многое, и даже недостатки*

                            Комментарий


                            • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                              Сообщение от melenka Посмотреть сообщение
                              уважаема...нет, просто lorozka , Вы переходите на личности...
                              Я не нервничаю, в отличие от Вас...ибо не я подняла вчера эту тему...а Вы, случайно, не помните кто, а?))))

                              Если Вы так осведомлены в отношениях между мной и strongsad'ом, то Вы должны быть также осведомлены у кого именно не получилось...))))
                              Знаете, вот...так уж повелось...но...бросаю я...ну, вот...пунктик у меня такой....бросить первой...))))

                              а за Ласка Плетью...Вы не волнуйтесь...))) Или Вы и к нему в адвокаты набиваетесь?))) А он не берет,да?))) Ну, это ничего...Вы попросите получше...))) побегайте получше...у Вас это получается....
                              Как интересно! Наши "милые,добропорядочные, сбежавшие с...и" показывают свое "лицо" и "лобик"!:DВот и выяснили кто кого выбирает!

                              Комментарий


                              • Re: Мы вибираем - нас выбирают

                                Вот же жесть. Не тема а Санта Барбара где отголосков от темы уже и не осталось вовсе. Неужели так приятно друг другу белье перестирывать?

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Да не всё ли равно, смысл все поняли...речь то как раз идёт о тематических партнёрах, где наложница, сабочка, рабыня:)




                                должна-не должна...не совсем то определение, но с общим смыслом я согласна.
                                Анна не путайте отношения тематические и отношения социальные. Положение наложницы в мусульманских странах все же нечто иное положения сабочки или рабыни в Теме.
                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Вполне возможно, но успешная женщина, тоже женщина и тоже любит подарки, приятные сюрпризы. Только в этом случае подарки по определению должны быть более изысканны, а следовательно более дорогими.

                                Я только о том, что ратуя за отношения бескорыстные, самому следовало бы быть настолько же бескорыстным.
                                не соглашусь. Когда у человека все есть то и подарки соответственно могут быть намного проще и дешевле. Обыкновенный сувенир который будет дариться не по надобности а на память.
                                Сообщение от Каблучок Посмотреть сообщение
                                Вот соглашусь, да.
                                Моему условному партнёру не приходится тратиться на съём квартиры, покупку девайсов и, упаси господи, оплату мне - потому что мне проще встречаться у себя дома, девайсы у меня есть и сессиями я на жизнь не зарабатываю, а встречаюсь только "из любви к искусству". Я никогда не прошу привозить что бы то ни было, но обязательно отмечу, с пустыми руками приехал мужчина или привёз хотя бы шоколадку к чаю, который будет пить со мной после сессии.

                                Конечно, мы встречаемся ради обоюдного получения впечатлений и эмоций и приплетать сюда меркантильные соображения будет глупо, но шоколадка, коробка пирожных или цветок - это показатель того, что я для этого нижнего не "розга на резинке", а женщина, которой хочется сделать приятное. Вот это ощущение - что ты для этого мужчины Женщина, а не функция - оно для меня очень ценно.

                                Отсюда же растут ноги и у моего ответа на первоначальный вопрос поста - при прочих равных я выберу умного мужчину. Мне важна определённая общность, разговор на одном языке, а не красота ягодиц или кубики на прессе. Чёрт с ними, с кубиками. Искра важнее.:)
                                браво ! ППКС!



                                Сообщение от strongsad Посмотреть сообщение
                                Нормально поговорили и пришли к полному взаимопониманию . Оказалось , что просто совершенно неправильно друг друга понимали .
                                чего в принципе и следовало ожидать.
                                Вы господин S слишком много утрируете провоцируя женское общество форума. Вам наверно скучно и потому интересно наблюдать за реакцией женщин на Ваши провокационные посты.

                                И все же я понимаю что Вы спровоцировали но ответьте. Неужели Вы считаете что ум женщины зависит от его материального благосостояния? То есть. Чем богаче тем умнее ? А если это папенькина дочка ? Ну или успешно почившая своего богатого мужа вдова ? Нет. Мне правда интересно. Неужели Вы так считаете ?
                                Тогда по Вашим меркам женщина среднего сословия и ума среднего ? Учитывая что основная часть форума не миллионеры то Вы считаете нас глупышками ? Хм. Тогда зачем утруждать себя общением с глупыми женщинами ?
                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Поверьте мне , уважаемая Анна Кель , поразит он Вас своим интеллектом. Косуля испугалась! а зря! Strongsad настоящий мужчина и достойный человек.
                                Лар,мне кажется уважающему себя Верхнему не нужна реклама какой он. Думаю и сам в силах это показать тому кому считает нужным.
                                Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
                                Шаровую любовь ,по моему, ищете Вы! Вы хотите на "шару" и отношения получить и денежку. Тогда почему такая красивая, умная и бесценная и до сих пор одна? Или на предложения от богатеньких Верхних не успеваете отвечать?
                                ну вот зачем на личности то. есть личка там и ругайтесь сколько душе угодно. Блин.

                                и еще. Если женщина одинока это не показатель того что в ней чего то не хватает. И она не такая и не какая. Она одинока потому что не встретила того кто нужен именно ЕЙ. но не потому что она умом не вышла или внешностью или еще чем то. Лишнее абсолютно обсуждать кто и насколько одинок и причины оные. И при этом хвастать как же тебе хорошо.

                                Лукреция у дамы имя есть. Не смущайтесь называйте своими именами. А впрочем я с Вами во всем соглашусь. Только одно но... Бывает и такое когда молодые люди выбирают женщин постарше и как ни странно не обращают внимание на молоденьких и хранят своей избраннице поразительную верность даже не имея корысти. Нонсенс ? Да нет. Реальность :).
                                Блин. Лучше бы сюда не заходила.
                                Последний раз редактировалось kara.; 11-18-2009, 08:47 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X