Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хозяин или Господин

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Хозяин или Господин

    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Я считаю ,что Хозяином становится Верхний только когда уже отношения сложились, при взаимном желании. В отличие от Господина. Я так воспринимаю эти слова.
    Сообщение от sofia Посмотреть сообщение
    Вопрос: Хозяин или Господин? Интересно, как на мой взгляд, но прежде всего - это Любимый Мужчина, который в силу специфичности личных отношений в паре становится хоть Хозяином, хоть Господином...это уже как удобней.
    я тоже думаю, что Господ может быть много, а Хозяин один...а вот уже когда Хозяин, то скорее всего любимый, ну или обожаемый, если угодно...на каких ещё основаниях можно отдать Ему столь полную власть над собой?

    Комментарий


    • #77
      Re: Хозяин или Господин

      Сообщение от Королёк Посмотреть сообщение
      я тоже думаю, что Господ может быть много, а Хозяин один...а вот уже когда Хозяин, то скорее всего любимый, ну или обожаемый, если угодно...на каких ещё основаниях можно отдать Ему столь полную власть над собой?
      Не поверишь, но бывает, когда власть отдают и не любимым. Такое есть у человека острое желание себе не принадлежать. Я считаю что это уже слишком, но встречала.

      Комментарий


      • #78
        Re: Хозяин или Господин

        Сообщение от natals Посмотреть сообщение
        Не поверишь, но бывает, когда власть отдают и не любимым. Такое есть у человека острое желание себе не принадлежать. Я считаю что это уже слишком, но встречала.
        и правда сложно поверить...
        ну что, у каждого своя Тема...

        Комментарий


        • #79
          Re: Хозяин или Господин

          Сообщение от natals Посмотреть сообщение
          Не поверишь, но бывает, когда власть отдают и не любимым. Такое есть у человека острое желание себе не принадлежать. Я считаю что это уже слишком, но встречала.
          это уже Мазохизм с большой буквы)))

          Комментарий


          • #80
            Re: Хозяин или Господин

            Сообщение от natik007 Посмотреть сообщение
            это уже Мазохизм с большой буквы)))
            Нееее... Это Тема....))))))
            Классическая. Неприкрытая, как она есть.

            Комментарий


            • #81
              Re: Хозяин или Господин

              Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
              Нееее... Это Тема....))))))
              Классическая. Неприкрытая, как она есть.
              это заставляет задуматься... я, например, даже сама для себя не могу определить чего больше в моем отношении к Верхнему...

              Комментарий


              • #82
                Re: Хозяин или Господин

                Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                Нееее... Это Тема....))))))
                Классическая. Неприкрытая, как она есть.
                Полностью согласна... Может быть именно четкое восприятие, ощущение человека - как "своего" Верхнего, + совпадение взглядов, потребностей и практик в Теме... Когда это все в наличии - достаточно и просто обоюдной симпатии. Имхо.

                Комментарий

                Обработка...
                X