Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

офисный планктон - Тема в больших организациях

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

    Сообщение от Daddy Посмотреть сообщение
    Полностью согласен! Есть множество работников, для которых взбучка от начальства - жизненная потребность. Впрочем, не уверен, что это мостик в Тему, но это только мое ИМХО.
    тоже не уверена. Но это Имхо. Любая взбучка от начальства переживается. Это намек прежде всего на твою некомпетенцию и чему тут радоваться я если честно не понимаю. Тебе тонко намекнули что ты дура ? Ой как весело... Но это лично мое восприятие. Хотя бывают упреки и не справедливы. И тут еще более обидно. Опять таки нечему радоваться.

    Комментарий


    • #62
      Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

      Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
      тоже не уверена. Но это Имхо. Любая взбучка от начальства переживается. Это намек прежде всего на твою некомпетенцию и чему тут радоваться я если честно не понимаю. Тебе тонко намекнули что ты дура ? Ой как весело... Но это лично мое восприятие. Хотя бывают упреки и не справедливы. И тут еще более обидно. Опять таки нечему радоваться.
      Kara, я немного о другой публике говорю. К тому же ВАМ "дура" точно не грозит:)

      Комментарий


      • #63
        Re: офисный планктон - Тема в больших организациях

        Сообщение от kara. Посмотреть сообщение
        тоже не уверена. Но это Имхо. Любая взбучка от начальства переживается. Это намек прежде всего на твою некомпетенцию и чему тут радоваться я если честно не понимаю. Тебе тонко намекнули что ты дура ? Ой как весело... Но это лично мое восприятие. Хотя бывают упреки и не справедливы. И тут еще более обидно. Опять таки нечему радоваться.
        Если имеет место некомпетентность - это к теме не относится. А когда жэнщина провоцирует конфликт с руководителем не для достижэния какой либо очевидной цэли , или по некомпетентности, А лиш для того чтобы услышать от любимого руководителя командный голос , чтобы ей напомнили !!! кто тут "верхний" - это по-моему ужэ проявление тематики.

        Комментарий

        Обработка...
        X