Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытые встречи: идеи и предложения...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

    Сообщение от alicat
    Можете привести примеры ?
    Я к сожалению в связи с загрузкой на работе не успел всё перечитать.
    Вот бросилось в глаза Наказания (часть 2).
    Тема читаема и коментируема - что в свою очередь подтверждает интерес к ней.
    На сколько я ориентируюсь в организации подобных встреч нужно просто сделать раздел/пост форума Я и наказания, где каждый в трёх-четырёх словах должен высказать свою позицию. Потом из самых "красочных" позиций выбрать штук пять и поставить на голосование. Самая удачная и станет концептом встречи, а автор этой позиции индивидуально расспределит роли желающих поучаствовать (так чтоб другие не знали о ролях присутствующих).

    Комментарий


    • #17
      Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

      Очень интересно!!! Я двумя руками ЗА проведение встреч, тем более общение в интеренете не заменит общения вживую.


      Как я это вижу? Действительно было бы интересно, если бы был установлен дрес код, возможно костюмированое шоу. Все участники (не думаю, что будет много, не больше 10-15 человек, если больше, тоже ничего) сидят за накрытым столом, неспешно обсуждают интересующие их темы, или тема будет определена заранее, а потом конечно демонстрация. Что касается организации - было бы желание.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

        Сообщение от Miss
        Очень интересно!!! Я двумя руками ЗА проведение встреч, тем более общение в интеренете не заменит общения вживую.
        Общение не заменимо, но оно хоть как то но есть.
        Иногда даже довольно много есть.

        А вот действий, действий действительно мало.
        И вот в сторону встреч с действиями и надо продвигаться.

        Комментарий


        • #19
          Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

          Сообщение от alicat
          Общение не заменимо, но оно хоть как то но есть.
          Иногда даже довольно много есть.

          А вот действий, действий действительно мало.
          И вот в сторону встреч с действиями и надо продвигаться.

          Если я вас правильно поняла, вы сторонник коллективных экшенов?
          И закрытые вечеринки, в таком контексте, - это, собственно,ничто иное, как коллективный экшн определенной тематической направленности?
          так?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

            По моему, сколько людей столько мнений, интересов , желаний. .. по этому искать один ответ на вопрос «как должна выглядеть подобная закрытая встреча» , не совсем логично.
            А если пойти иным путем. Делать закрытые встречи ( как и ранее) , но добавив к ним дополнительные «требования этикета».. и пусть для каждой последующей встречи эти «под правила» будут новыми ( не повторяющие «под правила» предыдущей встречи) .
            К примеру, в этот раз каждый нижний обязательно должен быть выпорот своим Верхним. А в следующий раз нижним запрещено быть одетыми … И тд.
            К тому же для поддержки калорита встречи имеет смысл оговорить условия «минимального участия» и «максимального участия» . К примеру, каждый пришедший должен минимум …( быть соответственно одет/раздет и тд.) , но не более чем… ( но не вступать в половую связь… и тд. ) .
            ( примеры и условия могут быть разными, тут я просто написал что первым пришло в голову, но надеюсь, идея ясна..)
            Ну а там пусть каждый приглашенный решает идти ему на данную встречу , или это ему «не вкусно» , или не приемлемо.

            Комментарий


            • #21
              Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

              Сообщение от Marta
              Если я вас правильно поняла, вы сторонник коллективных экшенов?
              И закрытые вечеринки, в таком контексте, - это, собственно,ничто иное, как коллективный экшн определенной тематической направленности?
              так?
              Прежде всего я сторонник экшенов.
              Что до коллективных когда я открыл для себя практику парных и зеркальных экшенов, в тот же момент для меня открылось в БДСМ что то новое. Новый эмоциональный уровень, и новый качественный уровень.

              Но прошу не понимать под коллективным экшеном, коллективную свалку где каждый делает что-то лижбы делать. Экшен где учувствуют двое это прежде всего продуманное действие.

              Говоря короче, ДА... я сторонник и любитель экшенов где партнеров больше чем два.

              Комментарий


              • #22
                Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                Сообщение от alicat

                Говоря короче, ДА... я сторонник и любитель экшенов где партнеров больше чем два.
                А что вы вкладываете в слово "экшн"?


                // я к тому что скажим какой нибудь костюмированный готический бал-маскарад это экшн;
                массаж - это тоже в какойто мере экшн;
                концерт - экшн;
                секс - экшн;
                груповой секс - экшн.//

                Просто интересен смысл того что Вы обозначаете словами "действия" и "экшн" в данном контексте

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                  Сообщение от Sheyh
                  По моему, сколько людей столько мнений, интересов , желаний. .. по этому искать один ответ на вопрос «как должна выглядеть подобная закрытая встреча» , не совсем логично.
                  ИМХО конечно.
                  Но по-моему наиболее логичный, быстрый и самый продуктивный способ получить мнение другого это спросить.

                  Сообщение от Sheyh
                  А если пойти иным путем. Делать закрытые встречи ( как и ранее) , но добавив к ним дополнительные «требования этикета»..
                  Вот лично я был бы против того, чтобы трансформировать встречи которые уже проходят в что-либо другое.
                  Попробую объяснить свою точку зрения.
                  Зачем проходят наши встречи? Что основное на них?
                  Прежде всего это общение разных людей которым интересен БДСМ. Притом интересен совершенно с разных точек. Кто то теорией увлекается, кто-то хочет увидеть друзей и единомышлиников чтобы поговорить, кто приходит ради творческого вдохновения. Разные вообщем люди приходят. И далеко не все приходят ради действия, для некоторых это просто неглавное, или как вы говорите "не вкусно".
                  Однако я бы не хотел перестать видеть людей которые приходят ради общения, не хотел бы потерять возможность общаться с ними в атмосфере которая присутствует на вечеринке. А начни делать обязаловки и очень много людей просто не захотят прийти именно по причине что не для действий они ходили раньше.

                  А хочется именно другого формата. Формат где людьми двигает не бремя участия, а искреннее желание действий.

                  Вот такое мое ИМХО

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                    Сообщение от alextgtg
                    А что вы вкладываете в слово "экшн"?


                    // я к тому что скажим какой нибудь костюмированный готический бал-маскарад это экшн;
                    массаж - это тоже в какойто мере экшн;
                    концерт - экшн;
                    секс - экшн;
                    груповой секс - экшн.//

                    Просто интересен смысл того что Вы обозначаете словами "действия" и "экшн" в данном контексте
                    Есть довольно четкое определение что такое экшн в БДСМ.
                    Это сеанс воздействий (как правило СМ воздействий), целью которого стоит удовлетворение партнеров.

                    Секс это не экшн, это половой акт. Но безусловно некоторые пары добавляют в свои экшены сексуальную близость.
                    Так же экшен может сопровождатся каким либо антуражем.
                    Но в контексте БДСМ это прежде всего БДСМ воздействия.

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                      То alicat

                      Спасибо за ответ
                      // я просто про экшн и действия сразу воспринял как понятия не относящиеся к БДСМ а как видение Вами проводимых мероприятий//

                      Полностью поддерживаю Вас в ваших соображениях по поводу встреч //к посту в ответ Sheyh//

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                        Сообщение от alicat
                        ИМХО конечно.

                        Вот лично я был бы против того, чтобы трансформировать встречи которые уже проходят в что-либо другое.
                        Вот такое мое ИМХО
                        Я имел в виду не «вместо имеющихся встреч» , а «кроме тех что есть».
                        Конечно было б жалко отказываться от того общения что имелось ранее. Я и не думал о таком варианте. Просто взял «за основу» имеющийся опыт встреч, для дальнейших вариаций.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                          ИМХО "Закрытая" встреча/вечерина - это приватное мероприятие определенных людей, на которое они так же приватно приглашают тех, кого считают нужным. Информация о такой встрече нигде не публикуется и не афишируется. Как правило, речь идет о нескольких устойчивых парах, хорошо знакомых друг с другом. Вот вам и закрытая тематическая вечерина.
                          А встречи за столом с обсуждениями и экшнами с привлечением определенных правил и дресс-кодов - это просто тусовки единомышленников, которые и так успешно у нас проходят. Именно такие тусовки, на мой взгляд, и служат (должны служить) базой для возникновения последующих "закрытых вечеринок".

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                            Сообщение от alicat
                            ИМХО ...

                            И далеко не все приходят ради действия, для некоторых это просто неглавное, или как вы говорите "не вкусно".
                            Однако я бы не хотел перестать видеть людей которые приходят ради общения, не хотел бы потерять возможность общаться с ними в атмосфере которая присутствует на вечеринке. А начни делать обязаловки и очень много людей просто не захотят прийти именно по причине что не для действий они ходили раньше.

                            А хочется именно другого формата. Формат где людьми двигает не бремя участия, а искреннее желание действий.

                            Вот такое мое ИМХО

                            Ну, в таком случае, круг опрашиваемых можно сузить до круга С/М-ов и бондажистов.
                            Поскольку коллективные воздействия, на мой взгляд, возможны, в основном, в этой среде.

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                              Сообщение от Кадавр
                              ИМХО "Закрытая" встреча/вечерина - это приватное мероприятие определенных людей, на которое они так же приватно приглашают тех, кого считают нужным. Информация о такой встрече нигде не публикуется и не афишируется. Как правило, речь идет о нескольких устойчивых парах, хорошо знакомых друг с другом. Вот вам и закрытая тематическая вечерина.
                              А встречи за столом с обсуждениями и экшнами с привлечением определенных правил и дресс-кодов - это просто тусовки единомышленников, которые и так успешно у нас проходят. Именно такие тусовки, на мой взгляд, и служат (должны служить) базой для возникновения последующих "закрытых вечеринок".

                              Отлично сказано!

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                                Сообщение от Sheyh
                                Я имел в виду не «вместо имеющихся встреч» , а «кроме тех что есть».
                                Конечно было б жалко отказываться от того общения что имелось ранее. Я и не думал о таком варианте. Просто взял «за основу» имеющийся опыт встреч, для дальнейших вариаций.
                                Аааа, ну тогда другое дело.
                                Тогда понимаю что вы имели в виду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X