Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытые встречи: идеи и предложения...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

    Сообщение от Кадавр
    ИМХО "Закрытая" встреча/вечерина - это приватное мероприятие определенных людей, на которое они так же приватно приглашают тех, кого считают нужным. Информация о такой встрече нигде не публикуется и не афишируется. Как правило, речь идет о нескольких устойчивых парах, хорошо знакомых друг с другом. Вот вам и закрытая тематическая вечерина.
    Именно.

    Сообщение от Кадавр
    А встречи за столом с обсуждениями и экшнами с привлечением определенных правил и дресс-кодов - это просто тусовки единомышленников, которые и так успешно у нас проходят. Именно такие тусовки, на мой взгляд, и служат (должны служить) базой для возникновения последующих "закрытых вечеринок".
    Тоже не могу не согласиться.
    Именно поэтому тема и поднялась, ведь более менее сформированная база единомышленников уже есть. Вот и хочется узнать, пока в рамках форума какой части будет интересно более целенаправленные встречи.
    И будет ли это интересно в принципе.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

      Сообщение от Marta
      Ну, в таком случае, круг опрашиваемых можно сузить до круга С/М-ов и бондажистов.
      Поскольку коллективные воздействия, на мой взгляд, возможны, в основном, в этой среде.
      Ну кроме СМ воздействий и БД дейтвий в рамках БДСМ больше никаких действий не вообще. Так что ваше уточнение очевидно.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

        Сообщение от alicat
        Ну кроме СМ воздействий и БД дейтвий в рамках БДСМ больше никаких действий не вообще. Так что ваше уточнение очевидно.
        Нуууууу? :D

        Кстати, о "Д" как и о "ДС" я не говорила ни слова.
        А впрочем, если вам очевидно, то и спорить не о чем :D

        Комментарий


        • #34
          Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

          Сообщение от Marta
          Нуууууу? :D
          Кстати, о "Д" как и о "ДС" я не говорила ни слова.
          О Д/c я тоже ничего не говорил.
          Но в рамках Д/c пары практикуют и СМ и БД, и таким парам вполне может показатся интерсным бывать на таких мероприятиях.


          Сообщение от Marta
          А впрочем, если вам очевидно, то и спорить не о чем :D
          Так ведь никто и не спорит.:D

          Комментарий


          • #35
            Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

            А где хоть то пива попить можно, поговорить?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

              А по-моему существует по одному минусу с каждой из сторон, я имею ввиду, организаторов и организуемых.
              для организаторов - очередная голововмойка по-поводу организации. (толком и не отдохнешь)
              для организуемых - единственный минус закрытых встреч - их ограниченность. в том плане, что нет возможности на них попасть, точнее не так, не всегда есть возможность на них попасть.
              а в общем и целом - замечательно.
              мои предложения, уважаемые организаторы, Вы знаете. будем работать над их продолжением и воплощением в жизнь.
              Успехов Вам, в нелегком труде. :)

              Комментарий


              • #37
                Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                могу сказать одно: ХОЧУ!:)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                  Если людей неопытных , но интересующихся приглашаете,
                  готов поучаствовать :)

                  Ато фантазий много , толку - никакого.
                  Да и где опыта набраться? А такие встречи в самый раз!

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                    Здравствуйте!
                    Много написали…
                    Обращусь к своему опыту и опыту «Клуба «Пигмалион» (Харьков). Как интересно начинали и чем кончили!
                    Синьор не даст соврать – тоска зеленая от закрытости. И от пития алкоголя под треп «на Тему». А когда я со своей воспитанницей действие начинал – все затихали и рот раскрывали. Не потому, что такого никогда не видели или не пробовали, а потому что там, в этом прокуренном помещении кто-то действовал, а не трепался. Не в масштабах Синьора и Синьориты, но действовали.
                    Раз подействовали, два, пять… Инициативу-то не подхватывают! Или подхватывают, когда уже полумертвые от пития. Да мы уж к тому времени восвояси удалялись… А ощущение новизны для моей воспитанницы откуда взять, когда одна болтовня кругом с претензией на психоанализ?
                    А чем кончилось? Да разбрелись кто куда, да так что и не соберешь… Кое с кем перезваниваемся, но не встречаемся.
                    Мое мнение такое – закрытость в Теме – явление нормальное, если не сказать – необходимое. Другое дело, что прилив новой «крови» приводит к адреналиновому всплеску. А при закрытости откуда ей браться?
                    Замкнутый круг…

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                      а давайте, просто, попробуем пообщаться)
                      Или это не нужно никому?

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                        Хорошо Kadavr сказал, что закрытая вечеринка - это вечринка, на которую приглашают знакомых и "проверенных" людей.
                        лично для меня какие-либо действия с моей нижней при присутствии других людей неприемлимы. может потому и не ходим на вечеринки, что для нас Тема слишком интимное действо.
                        хотя кое с кем из тусовки знакомы и лично

                        вместо постскриптума:
                        а такие темы ИМХО возникают ни от чего иного, как необходимости добавить свежей крови в "застоявщееся" общение в кругу давно знакомых лиц...

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                          Сообщение от Master Ral
                          лично для меня какие-либо действия с моей нижней при присутствии других людей неприемлимы. может потому и не ходим на вечеринки, что для нас Тема слишком интимное действо.
                          А разве на встречах обязательны тематические действия?

                          Сообщение от Master Ral
                          вместо постскриптума:
                          а такие темы ИМХО возникают ни от чего иного, как необходимости добавить свежей крови в "застоявщееся" общение в кругу давно знакомых лиц...
                          А вы еще раз перечитайте первый пост и поймете, что попали "пальцем в небо".

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                            Обьоими руками поддерживаю затею уважаемого Аликета.
                            Судя по отзывам, вечеринка 19 была великолепна, но я узнал о ней слишком поздно. Теперь остается только ждать следующей, несмотря на недолгоий срок пребывания на этом форуме я успел познакомиться с людьми, встреча с которыми в реале была бы для нас интересна, и вряд ли можно придумать что-то более в Тему, извините за каламбур, чем направленная закрытая вечеринка. :)
                            Аликет, слово за Вами.
                            С уважением, Лекс.

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                              ну и тему годичной давности раскопали. а я читаю и оущени дежа-вю полное :)

                              администрации:
                              может старые темы в какой-то архив отправлять и закрывать для комментирования?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: Закрытые встречи: идеи и предложения...

                                Сообщение от Master Ral
                                ну и тему годичной давности раскопали. а я читаю и оущени дежа-вю полное :)

                                администрации:
                                может старые темы в какой-то архив отправлять и закрывать для комментирования?
                                Многие вопросы не устаревают, как, например, и данный. Новые идеи и предложения по-прежнему интересны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X