Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

    Сообщение от veldislav Посмотреть сообщение
    Если говорить о Верхнем, то скорее всего большинство женщин предпочтут мужчину старше себя или хотя бы ровесника.
    нет ровесник нет... а вот старше это да... илет так на 10 как минимум

    Комментарий


    • #32
      Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

      Сообщение от Nota Посмотреть сообщение
      зх, молодость, молодость)), а ты попробуй...
      Мы закомы настолько, что уместно обращение на ты? Не думаю, да и на брундер не пили... А пробовать не хочу и не буду, ИМХО, Верхний должен быть старше. С молодыми и поговорить то не о чем...

      Комментарий


      • #33
        Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

        Для меня не может. просто потому, что не нравятся) младшие мужчины это фуу. а женщину можно и младше. хотя тоже не желательно))

        Комментарий


        • #34
          Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

          Сообщение от tina Посмотреть сообщение
          Для меня не может. просто потому, что не нравятся) младшие мужчины это фуу. а женщину можно и младше. хотя тоже не желательно))

          Интересный подход. Я понимаю если разница в пару лет, то может как Верхний и не подходить, а если он младше Вас на пару месяцев, то тоже "фуу"?

          Комментарий


          • #35
            Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

            Сообщение от MICHAEL Посмотреть сообщение
            Интересный подход. Я понимаю если разница в пару лет, то может как Верхний и не подходить, а если он младше Вас на пару месяцев, то тоже "фуу"?
            да, тоже фу.)и это касается не только верхних-нижних, а мужчин вообще, нравятся постарше. хотя возраст не всегда спасает, я видела таких, что и в 40 лет остаются воинствующим пацанчиком))

            Комментарий


            • #36
              Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

              Сообщение от tina Посмотреть сообщение
              да, тоже фу.)и это касается не только верхних-нижних, а мужчин вообще, нравятся постарше. хотя возраст не всегда спасает, я видела таких, что и в 40 лет остаются воинствующим пацанчиком))

              Понятно. Благодарю за ответ.

              Комментарий


              • #37
                Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                Сообщение от Anna1970 Посмотреть сообщение
                С молодыми и поговорить то не о чем...
                Вот это Вы зря.
                Поговорить есть о чем и с тем, кто намного младше тебя. Надо просто найти.
                Конечно, не все, что младше, подойдут.

                Сообщение от Anna1970 Посмотреть сообщение
                Верхний должен быть старше.
                Это да! Хотя бы на день

                Комментарий


                • #38
                  Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                  Ой, а я наверное извращенка. Мне мужчины старше меня попадались какие-то занудные и скучные.

                  Комментарий


                  • #39
                    Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Вот это Вы зря.
                    Поговорить есть о чем и с тем, кто намного младше тебя. Надо просто найти.
                    Конечно, не все, что младше, подойдут.


                    Это да! Хотя бы на день
                    Тоже не согласна, что поговорить будет не о чем. В этом плане предлагаю эксперимент-стучать в аську Верхним на пообщаться (желательно, чтоб они бли не в поиске) и не смотреть на возраст. Многие "постарше" будут неинтересы, как и наоборот. Это скорее психологическое

                    Комментарий


                    • #40
                      Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                      [HTML]В ванильном сексе, 80% моих партнерш были старше меня, минимум на 4-ре 5-ть лет, максимум на 11.
                      В теме, слаживаеться проблема.

                      Немогу понять важность возраста в теме. [/HTML]

                      Заняться сексом с молоденьким мальчиком - это одно. А вот стать перед ним на колени - абсолютно другое.

                      Вы зря кичитесь возрастом своих партнерш. Как раз то, что они не признают в Вас верхнего, показывает Вашу психологическую незрелость...как, собственно, и сам вопрос.

                      Комментарий


                      • #41
                        Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                        На сегодняшний день разница в возрасте между мной и моей нижней более 10 лет (она старше). Причем она у меня уже 3 года. И жалоб пока не поступало.... Все зависит от того состоялись вы как личность и как верхний. Если да то возраст не имеет значения. А вот состоялись ли вы это уже отдельный вопрос,и кол-во сексуальных связей здесь вообще не играет никакой роли.

                        Комментарий


                        • #42
                          Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                          Сообщение от SEVERE Посмотреть сообщение
                          ......Все зависит от того состоялись вы как личность и как верхний. Если да то возраст не имеет значения. А вот состоялись ли вы это уже отдельный вопрос.....
                          Ох уж этот максимализм Во-первых не все зависит, а лишь 50%, а во-вторых остальные 50% зависят от нижней.

                          Комментарий


                          • #43
                            Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                            Ох уж этот максимализм Во-первых не все зависит, а лишь 50%, а во-вторых остальные 50% зависят от нижней.
                            Спасибо за уточнение. Что ж не могу не согласится. Вы правы!!!

                            Комментарий


                            • #44
                              Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                              Для меня тема возраста актуальна и в жизни,и в теме.Наслаждаюсь общением с умными молодыми мужчинами,с разницей даже 25 ему-46 лет
                              мне.Личности,которые ценят себя и ценят личность в других,вызывают и восхищение,и интерес,и уважение.Не только не сложно,а просто хочется стоять на коленях перед таким мужчиной.
                              Достойных мужчин делают достойные женщины,и наоборот.:)

                              Комментарий


                              • #45
                                Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                                Сообщение от Mal Посмотреть сообщение
                                Для меня тема возраста актуальна и в жизни,и в теме.Наслаждаюсь общением с умными молодыми мужчинами,с разницей даже 25 ему-46 лет
                                мне.Личности,которые ценят себя и ценят личность в других,вызывают и восхищение,и интерес,и уважение.Не только не сложно,а просто хочется стоять на коленях перед таким мужчиной.
                                Достойных мужчин делают достойные женщины,и наоборот.:)
                                БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X