Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

    В общем возраст некоторую роль играет, но исключения бывают. Особенно хорошо проявляется малозначимость возраста в экстремальных ситуациях.
    Например, мой родной дед занял должность руководителя крупного сельхозпредприятия при Сталине, когда ему не было еще и 20 лет. Должность это была расстрельная, два предыдущих руководителя сгинули в лагерях. 90% подчиненных были старше его, некоторые раза в 3.
    Его родной брат на фронте в условиях окружения тоже, будучи молоденьким младшим лейтенантом, принял на себя командование батальоном, прорвал вражескую оборону, заставил бежать отборную эсесовскую часть, которая раньше ни разу не отступала. Подоминировал над ними, так сказать. И попробовал бы кто-то из старших мужиков-красноармейцев что-то ему сказать насчет возраста.

    В наше сытое спокойное время тоже бывают люди, которые успевают за короткое время пережить столько, что оказываются мудрее и опытнее тех, кто по паспорту старше.

    А если это пацанчик комнатный, возомнивший себя Великим Доминатором, то понятно, что всерьез его воспринять взрослой женщине будет нелегко. В самый ответственный момент может рассмеяться и этим всю судьбу парнишке поломать :)
    Последний раз редактировалось RRTT; 01-16-2010, 08:40 PM.

    Комментарий


    • #47
      Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

      Сообщение от RRTT Посмотреть сообщение

      А если это пацанчик комнатный, возомнивший себя Великим Доминатором, то понятно, что всерьез его воспринять взрослой женщине будет нелегко. В самый ответственный момент может рассмеяться и этим всю судьбу парнишке поломать :)
      Уже давно известно, что толковый Доминатор должен иметь пару ходок.
      Иначе никак :o

      Комментарий


      • #48
        Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

        Сообщение от sanya79 Посмотреть сообщение
        Может. Это у кого как. Лично моё мнение: "домина должна быть старше". Объяснить толком не могу. :o
        Мы с супругой оба в Теме. Мне 43, ей 42. Обя нижниние. Нашему последнему Господину на момент начала отношений было 22, на окончание - 27 (в 2009 он перехал). Это нам не только не мешало, а даже наоброт!!!!!!

        Комментарий


        • #49
          Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

          Сообщение от WhiteS Посмотреть сообщение
          Лорд, может. ИМХО не в физическом возрасте дело, а скорее в психологическом,зрелости человека и адекватности.
          Когда появляется "верхний" 20ти лет от роду (замечу, абсолютно ничего не имею против молодых Верхних!), то первым делом на ум приходит юношеский (кхм...) недостаточк внимания, который юноша пытается компенсировать темой. А при общении выясняется что он вовсе и не верхний, и он вовсе и не в теме, и что это такое слышать не слыхивал и вся его верхнесть ограничивается в "качественно отлизать".
          А возможно и другое - когда человек действительно понимает о чем он пишет и зачем сюда пришел. Но таких случаев 1 на 1000 наверное.
          Полностью согласна с WhiteS.
          По своему примеру скажу, что все мои нижние были меня старше.
          Причем разница была от 4 до 20 лет. Но это еще и в силу моего возраста.

          Комментарий


          • #50
            Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

            Не сталкивалась с таким, но допускаю, что это возможно, ведь главное - это психологическое восприятие человека и себя самого! В среднем возрасте можно отлично выглядеть и чувствовать себя молодым, зачем же ограничивать себя рамками?

            Комментарий


            • #51
              Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

              Сообщение от ника Посмотреть сообщение
              Не сталкивалась с таким, но допускаю, что это возможно, ведь главное - это психологическое восприятие человека и себя самого! В среднем возрасте можно отлично выглядеть и чувствовать себя молодым, зачем же ограничивать себя рамками?
              В среднем возрасте - да, а вот в молодом?
              Вы бы могли подчиняться Господину, которому лет 20-25 или который лет на 15 вас моложе (возраст ваш не знаю поэтому привожу два примера)

              Комментарий


              • #52
                Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                Сообщение от Санни Посмотреть сообщение
                В среднем возрасте - да, а вот в молодом?
                Вы бы могли подчиняться Господину, которому лет 20-25 или который лет на 15 вас моложе (возраст ваш не знаю поэтому привожу два примера)
                В данном примере - нет, т.к.темат. опыт будет разным:) В 20лет он (опыт) только начинает приобретаться (в лучшем случае)
                Снова ж таки, в более старшем возрасте - грани стираются. Хотя исключения все ж бывают наверняка...

                Комментарий


                • #53
                  Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                  Верхний младше возраста? ..Никогда.Только старше лет на 18-20.

                  Комментарий


                  • #54
                    Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                    Добавлю свой ответ - да, такое возможно.

                    Интересно, какие выводы сделал для себя топикастер?

                    Комментарий


                    • #55
                      Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                      Сообщение от Zabava Putyatichna Посмотреть сообщение
                      Верхний младше возраста? ..Никогда.Только старше лет на 18-20.
                      А если скажем, на 17 лет и 10 месяцев...уже не годится ?

                      Ваш возраст скрыт ненароком не потому, что не соответствует правилам форума ? :)

                      Комментарий


                      • #56
                        Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                        возможно,потому что мои прежние 3 Господина были старше,чем я,я и немогу представить младший Верх.хотя никогда и непробовала,психологический фактор наверно срабатывает.да и мой внешний вид не предполагает наверно молодого Господина(я полная,да и грудь не имеет нужной упругости),ведь общается то он в своей ванильной жизни с молодыми девушками,а мне до них,как до Киева на карачках,вот и комплексую сильно

                        Комментарий


                        • #57
                          Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                          Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
                          возможно,потому что мои прежние 3 Господина были старше,чем я,я и немогу представить младший Верх.хотя никогда и непробовала,психологический фактор наверно срабатывает.да и мой внешний вид не предполагает наверно молодого Господина(я полная,да и грудь не имеет нужной упругости),ведь общается то он в своей ванильной жизни с молодыми девушками,а мне до них,как до Киева на карачках,вот и комплексую сильно
                          Какая глупость! Вы, прежде всего, должны полюбить себя и поверить в свои женские чары. Кто же Вас так закомплексовал? Так что теперь нужно искать 60летнего Верхнего? Кому то нравятся худые...кому то полные... Вы поднимите голову и смело идите по жизни ( а не "на карачках")... Пусть лучше мужчины переживают, чтоб у них "упруго" было...

                          Комментарий


                          • #58
                            Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                            так мой Верх и внушал все это мне,постоянно напоминая,что я крокодил:).а себя любить.....не получается как-то....сорри за болтовню

                            Комментарий


                            • #59
                              Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                              Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
                              так мой Верх и внушал все это мне,постоянно напоминая,что я крокодил:).а себя любить.....не получается как-то....сорри за болтовню
                              По убивала бы таких мужиков. Самоутверждение за счет других просто мерзко.
                              Не слушайте подобных экземпляров. Любите себя. Мы все прекрасны! У Вас все впереди.
                              Интересно, что лет 15 назад я себе тоже не очень-то нравилась, и жизнь хреновая была. А потом резко поменяла отношение и к себе, и к жизни. И теперь все просто прекрасно.
                              И вам желаю по быстрее расстаться со своими комплексами. Да, и по теме, возраст верхнего для меня роли совершенно не играет

                              Комментарий


                              • #60
                                Re: Может ли Верхний быть младше возрастом? Ваше мнение

                                Сообщение от gadina Посмотреть сообщение
                                так мой Верх и внушал все это мне,постоянно напоминая,что я крокодил:).а себя любить.....не получается как-то....сорри за болтовню
                                Дурак он, Ваш верхний... он внушал Вам это из-за своей трусости. Он боялся Вас потерять, а более умного способа не нашел...вот он и говорил Вам всякую чушь. Уважающий себя мужчина никогда не будет с той женщиной, которая для него сексуально непривлекательна...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X