Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На что похожи следы от бондажа?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На что похожи следы от бондажа?

    Устроила я тут намедни шоу с освобождением из обвязки и -- тадам! -- на плечах прекрасные следы от верёвок.

    Ну ладно, в раздевалке спортклуба я ещё как-нибудь отвернусь. А вот к врачу, например, идти...

    "Ой, а что это у тебя?"

    Кгхм. Следы.

    От чего? На что похожи такие характерные верёвочные отпечатки? Ударилась об косяк? :D Ага, двумя плечами.

    Что можно сказать? Что прокатит? А то я думаю-думаю и ничего, кроме правды, придумать не могу.

  • #2
    Re: На что похожи следы от бондажа?

    Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
    Устроила я тут намедни шоу с освобождением из обвязки и -- тадам! -- на плечах прекрасные следы от верёвок.

    Ну ладно, в раздевалке спортклуба я ещё как-нибудь отвернусь. А вот к врачу, например, идти...

    "Ой, а что это у тебя?"

    Кгхм. Следы.

    От чего? На что похожи такие характерные верёвочные отпечатки? Ударилась об косяк? :D Ага, двумя плечами.

    Что можно сказать? Что прокатит? А то я думаю-думаю и ничего, кроме правды, придумать не могу.
    Можно ответсвенно заявить про игру в спектакле... есть же у Вас в городе самодеятельные крЮжки... кого там вяжут придумать можно по ходу... для врача прокатит...

    Комментарий


    • #3
      Re: На что похожи следы от бондажа?

      Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
      На что похожи следы от бондажа?
      Уж извините, но на следы от бондажа.
      А врачу, если он спросит, можно так и ответить.

      Вообще предпоситаю в таких ситуациях руководствоваться методикой моего мудрого дедушки: "Не спрашивают - не заикайся об этом, спросили - не ври."

      Комментарий


      • #4
        Re: На что похожи следы от бондажа?

        э... вас это беспокоить или на форуме так скучно???
        сколько не вязала моделей, чего только не вязала на моделях, в том числе и подвесы, ни одни следы до утра не оставались. можно предположить, что от целевого выпутывания может остаться что-то до утра, но вряд ли до завтрашнего вечера... и видеть в этом проблему формата отдельного топика просто смешно (сначала хотела написать "глупо")... кто меньше знает тот лучше спит, думаю этот совет на "думает"распространяется тоже))))

        Комментарий


        • #5
          Re: На что похожи следы от бондажа?

          Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
          э... вас это беспокоить или на форуме так скучно???
          сколько не вязала моделей, чего только не вязала на моделях, в том числе и подвесы, ни одни следы до утра не оставались. можно предположить, что от целевого выпутывания может остаться что-то до утра, но вряд ли до завтрашнего вечера... и видеть в этом проблему формата отдельного топика просто смешно (сначала хотела написать "глупо")... кто меньше знает тот лучше спит, думаю этот совет на "думает"распространяется тоже))))
          Ну. меня когда Амарт с Ксинаксом вязали, следы остались в виде небольших красных точек. Наверное, это просто у кого как - у меня кожа тонкая очень.
          Но о проблеме - это точно. Я вот ошейник ношу постоянно, и его видно, и не создаю же я топики на тему - что будет, если такой-то препод спросит, зачем это мне?!

          Согласна с Хельгой-это не проблема, точнее это крайне мелкая проблема.

          Комментарий


          • #6
            Re: На что похожи следы от бондажа?

            И действительно, Ошка, и чего вот Вы со своими мелочными глупыми и кое-кому совсем неинтересными вопросами вообще тут делаете! Отвлекаете, понимаешь ли, Черную Хельгу от Великих Глобальных Мировых дел и вопросов!

            P.S. Когда было лето, то я придумала для себя ответ, ну если вдруг кто то и озадачится следами на руках и плечах, что это была блузка с тугими резинками на рукавах ))))
            а в твоем случае может пижама стала причиной?

            Комментарий


            • #7
              Re: На что похожи следы от бондажа?

              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
              сколько не вязала моделей, чего только не вязала на моделях, в том числе и подвесы, ни одни следы до утра не оставались.
              вам очень везло с моделями :) многое зависит от типа кожи и происхождения следа. на белой/тонкой/нежной коже след (особенно если веревкой поцарапалась) может продержаться много дольше 2-3 дней


              ошка, по обрабатывай их чем нибудь "от синяков". и не рассказывай сходу сама ничего
              в качестве ответа может подойти "играли с мужем в ролевую игру/с племянниками в индейцев и вот. а что вы посоветуете чтоб прошло?". вопросы по идее дальнейшие отпадут. пойдут советы :)
              хотя я не верю что врачи будут что-то спрашивать. они всякого навидались

              Комментарий


              • #8
                Re: На что похожи следы от бондажа?

                Сообщение от ЛИЯ Посмотреть сообщение
                И действительно, Ошка, и чего вот Вы со своими мелочными глупыми и кое-кому совсем неинтересными вопросами вообще тут делаете! Отвлекаете, понимаешь ли, Черную Хельгу от Великих Глобальных Мировых дел и вопросов!
                зачем же вы меня раскрыли? теперь срочно придется придумывать себе великое глобальное мировое дело... блин)

                Комментарий


                • #9
                  Re: На что похожи следы от бондажа?

                  Кожа у всех разная, реагирует по разному, у кого-то следы довольно четкие и могут вызвать неуместное любопытство. Тоже когда надо было идти с симметричными полосочками на предплечьях к врачу - выдумывала что сказать, так ничего и не придумала толкового и решила просто делать "морду кирпичем")) Может что-то типа - занимаюсь скалолазанием? Ну мало ли - я знаю иногда на руку наматывают веревку и т.д....:o В принципе летом и на работу так приходила - если спокойно к этому относишься, то окружающие особо не обращают внимания.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: На что похожи следы от бондажа?

                    Лучший ответ - очевидный. От чего следы - от верёвки. И проникновенный взгляд в глаза))) Больше вопросы вряд ли услышите...
                    Вариант с драмкружком тоже весьма и весьма.
                    Хорошо было сказано про переакцентирование внимания на профессиональную сферу - что посоветуете?

                    Что сказать про следы от верёвки - не проблема... То ли дело от флагелляции :D

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: На что похожи следы от бондажа?

                      От рюкзака...мало ли,может он у Вас старый и неудобный.вот и трет,зараза,где попало))...или от парашютной подвесной системы)))

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: На что похожи следы от бондажа?

                        Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                        "Ой, а что это у тебя?"
                        "ааааааа!!! что это у меня????" :D

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: На что похожи следы от бондажа?

                          Сообщение от Saturnian Ring Посмотреть сообщение
                          Сообщение от Oshka Посмотреть сообщение
                          На что похожи следы от бондажа?
                          Уж извините, но на следы от бондажа.
                          Спасибо, Кэп :D

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: На что похожи следы от бондажа?

                            Ну мммм... А на царапины совсем не похожи? Я, например, всегда говорю, что поцарапалась... Но у меня симметричных следов как-то не оставалось...

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: На что похожи следы от бондажа?

                              Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
                              Ну мммм... А на царапины совсем не похожи? Я, например, всегда говорю, что поцарапалась... Но у меня симметричных следов как-то не оставалось...
                              Нет, на царапины совсем не похожи :))

                              Спасибо, господа! Про драмкружок — ценно

                              PS Извините, если своим глупым вопросом отвлекла кого от действительно важных дел.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X