Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

На что похожи следы от бондажа?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: На что похожи следы от бондажа?

    А у меня летом веревка оставила след как будто от ожога. Длиной сантиметров 7, на шее... На работе народ косился, но вопросов не задавал :)..

    Комментарий


    • #32
      Re: На что похожи следы от бондажа?

      В лес ездила. Связанная. В багажнике. Яму копать. За деревом.
      (И задумчиво так взор устремить на доктора)
      Вот и настроение сегодня как-то... Не очень.

      Комментарий


      • #33
        Re: На что похожи следы от бондажа?

        Да ладно, врачи к этому нормально относятся) Я в мединституте учусь, и знакомых врачей много. Кстати, попытки скрыть подобные вещи очень осложняют работу. Знаю случай, когда к гинекологу привезли девочку с разрывом влагалища, при этом она и ее партнер, не самый половой гигант в мире, уверяли, что занимались любовью не в первый раз и никаких девайсов не использовали, мол, всё только натуральное. При этом пенисом влагалище порвать даже в первый раз невозможно (разве что, кхм, наточить его?), а тут уже далеко не первый. Спрашивается, зачем что-то придумывать?) Как будто врачу есть дело до того, чем вы там занимаетесь, кроме того, что важно для диагноза.

        Комментарий


        • #34
          Re: На что похожи следы от бондажа?

          [FONT=Times New Roman]Когда-то пришла на массаж с сильно исполосованным телом. Массажистка в ужасе спрашивает.- Что это у тебя?[/FONT]
          [FONT=Times New Roman] Тебя что били? [/FONT]
          [FONT=Times New Roman]Я отвечаю да всё окей я мазохистка у меня такие брачные игры. Больше вопросов не возникло. Когда кто- то что то замечает я отвечаю как есть. Многие хихикают и не верят, думают, шучу…:durak:[/FONT]

          Комментарий

          Обработка...
          X