Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    от так приехали...

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
      УРА !!!
      Факт сотрудничества между клубами теперь является бесспорным.

      Грустно думать о тех, которые 100 страниц кряду в этом сомневались.


      А поцелуи - это да, самое лучшее, что может продемонстрировать отношения между людьми.
      Да грустно думать о том что все 100 страниц вы об этом молчали...:D Вы бы туманно как бэ об этом намекнули... Типа кое кто с кое кем встречается в кое где - ну типа кто встречается тот знает, а кто не в курсе тем и не надо, но главное факт на лице и все же оно существует не взирая на лица и прочие .... (далее по "смыслу")

      Сообщение от лика Посмотреть сообщение
      Мое мнение - сообщение от LedaSDT всего лишь лишний раз подтверждает то, что в серьезных моментах виртуал не равноценен реальному общению, а потому, Хозяин осознавая это - и предлагал всерьез интересующимся - обращаться в личку для возможности общения затем и в реале,что б человек мог объективно сложить свое мнение.
      К сожалению свидетельствуют об обратном эти же самые 100 страниц ... Или вы надетесь что виртуальное мнение заинтересует кого то невиртуального?
      Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 02-05-2010, 02:14 AM.

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Ну почему же об обратном? Эти 100 страниц лишь подтверждают мое мнение:общение то на ВЧ- виртуальное,потому и получается мнение субъективное - с оглядкой на других ("буду слушать тех,кого больше"), при реальном же знакомстве и общении взаимопонимание достигается в 99% случаях(может даже и не согласия, но понимания все же), т.к. человек основывается только на своем восприятии.

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
          и я считаю, что не обязан каждый сотрудник или член организации мою уставную долю знать и скоко я получу от прибыли (если организация прибыльная) и за шо меня турнуть могут, хоть с клуба, хоть с фирмы. вот стань учредителем, тогда и получишь инфу.
          о. новый поворот сюжета: харьковский клуб - таки коммерческая организация со всеми вытекающими последствиями и атрибутами. коммерческой тайной, долями прибыли и проч., и проч.
          тут, я помню, кто-то хлестался будто это совсем-совсем не так. врал, поди?

          ну и тогда уж: "горазда блудница народ завлекать, а товар лицом не кажет".

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
            о. новый поворот сюжета: харьковский клуб - таки коммерческая организация со всеми вытекающими последствиями и атрибутами. коммерческой тайной, долями прибыли и проч., и проч.
            тут, я помню, кто-то хлестался будто это совсем-совсем не так. врал, поди?

            ну и тогда уж: "горазда блудница народ завлекать, а товар лицом не кажет".

            А Вы не обратили (или не захотели?) внимания, что LedaSDT говорила о своей организации,как о примере? Причины не афишировать определенную информацию могут быть разными и они не обязательно плохие только лишь из-за того что Вы их не понимаете.
            Или Вам лишь бы "укусить"? Но зачем?

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от лика Посмотреть сообщение
              А Вы не обратили (или не захотели?) внимания, что LedaSDT говорила о своей организации,как о примере? Причины могут быть разными и они не обязательно плохие только лишь из-за того что Вы их не понимаете.
              Или Вам лишь бы "укусить"? Но зачем?
              зачем приводить коммерческую организацию в качестве примера некоммерческой я и в самом деле не понимаю.
              и я в самом деле не понимаю почему "некоммерческая" организация должна быть окружена такой тайной.
              и совсем не понимаю для чего глубоко законспирированная некоммерческая организация постоянно торчит на людях и цепляется репьём к каждой штанине.
              и совершенно не понимаю почему детали о стр-рашно секретной некоммерческой организации обязательно должны передаваться только шёпотом, в тёмных-претёмных приватах, с глазу на глаз. "пойдём в подсобку, щекастенький, я тебе барбарысок насыплю", что ли?

              вы можете объяснить?

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                Ну, ладно. Попробую растолковать.
                Вспомним школу.
                "Д/с клуб" - ставим вопрос : "Клуб какой?", ответ : "Д/с-ный"
                "Клуб Д/с-ников" - ставим вопрос : "Клуб кого?", ответ : " Д/с-ников".

                Если и сейчас не понятно, то ещё сильнее показать на пальцах не получится. :)
                Не получилось что-то у вас с объяснениями. Какой ли клуб, чей ли - не всё ли едино? Или у В/в/вас в К/к/клубе Д/с-ников совсем не Д/с-ом занимаются? А, например, кройкой и шитьём? :D Тогда это клуб любителей кройки и шитья. По сути, то занятие, вокруг которого объединяются его любители, и даёт название клубу. А то получится, что где-то может существовать клуб шахматистов, в котором они хомячков разводят.
                Логичнее, логичнее надо быть.

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  А вообще, чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось.

                  Если известный К/к/клуб перестанет заявлять о своей смешной "официальности" - то всё остальное - сугубо личное дело Ч/ч/членов К/к/клуба.

                  Всё остальное - странный пиар путём напускания таинственности - всего лишь низкобюджетный рекламный проект в попытках скучковать вокруг себя как можно большее число адептов. Что сильно раздражает, как и всякая реклама.

                  По поводу причин этого я уже высказывалась: если это не имеет под собой далеко идущих коммерческих планов (в чём действительно возникает подозрение), то значит, имеет под собой довольно глубокие психологические проблемы.

                  А иначе, возвращаясь к теме топика, это всё и нафиг не надо.

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение

                    ну да фиг с ним с тем Уставом, я даже более скажу - он НЕ обязан его показывать. а точнее - чаще всего - это конфиденциальная информация клуба, предприятия, организации и т.д. я, вот, к примеру, устав своего предприятия токо проверяющим и контролирующим органам показываю, а контрагентам разным - первую страничку и вторую, где можно узнать, кто имееет право подписи и когда устав зареген. и все на этом. потому, что "устав - это документ, определяющий порядок и условия функционирования организации. Устав содержит сведения об организационно-правовой форме организации, его наименовании, местонахождении, размере уставного капитала, составе, порядке формирования и компенсации его органов управления и контроля, порядке распределения прибыли и формирования фондов организации, порядке и условиях реорганизации и ликвидации." (с) юрсправочник.

                    и я считаю, что не обязан каждый сотрудник или член организации мою уставную долю знать и скоко я получу от прибыли (если организация прибыльная) и за шо меня турнуть могут, хоть с клуба, хоть с фирмы. вот стань учредителем, тогда и получишь инфу.
                    то есть как ни крути, но устав - это ВНУТРЕННИЙ ПРИВАТНЫЙ документ организации, который нужен только ее Учредителям для самоорганизации.
                    Я конечно дико извиняюсь , но лично мне совершенно непонятно что тайного может быть в уставе легальной организации или предприятия . Изначально делается несколько копий , которые рассылаются в различные инстанции . Для получения лицензий необходимо предоставлять нотариально заверенные копии устава , для участия в тендерах или конкурсах ценовых предложений устав прилагается обязательно , для заключения некоторых договоров он тоже необходим . О какой секретности может идти речь ? А для нелегальных организаций нужно конечно все скрывать . Только не надо сравнивать легальные и нелегальные .

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                      Харон в инете он ваще что-то непонятное пишет, и как-то бредово рассуждает, больше похоже на фантазийный массонский фетиш с его тайнами, кулуарами, заговорами))) а если сидит напротив, то все как-то логичненько в его словах, красивенько выходит
                      (:

                      Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                      и я считаю, что не обязан каждый сотрудник или член организации мою уставную долю знать и скоко я получу от прибыли (если организация прибыльная) и за шо меня турнуть могут, хоть с клуба, хоть с фирмы. вот стань учредителем, тогда и получишь инфу.
                      то есть как ни крути, но устав - это ВНУТРЕННИЙ ПРИВАТНЫЙ документ организации, который нужен только ее Учредителям для самоорганизации.

                      показывать интересующимся нужно ПРАВИЛА клуба, которые как раз и регулируют взаимотношения между его учредителями (администрацией) и его членами, а так же еще массу нужных ЧЛЕНАМ клуба вещей.
                      вот, к примеру, bestia тож говорит - устав дайте почитать. ну и нафик он тебе нужен? тебе интересно, сколько я денег в клуб вложила? или интересен раздел реальных имен и адресов учредителей?
                      Ну, раз харьковский клуб зарегистрирован как ЗАО, и имеет Устав − беру свой интерес обратно (:
                      Зато теперь интересно Правила посмотреть. Просто любопытно.

                      Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                      по тому, как правила тобой были раскритиковыны, во многом согласна (токо категорически про холодное оружие и наф-плей не согласна, хочу живьем хоть одного наф-плейщика с разрешением на инструмент увидеть))), так критика с таким вот раскладом по-пунктам токо на пользу - заставит нас подумать, переработать, адаптировать,
                      Для того чтобы что-то комментировать − хорошо бы это что-то прочитать.
                      Пока же все комментарии харьковского клуба носят исключительно непродуктивный характер. Поскольку комментируются только личности и их высказывания на форуме(ах).

                      С вашим клубом, к счастью, все совершенно иначе.
                      Он мне более понятен идеологически. Хотя некоторые вопросы с выбранными методами реализации и общения мне не нравятся.
                      Правила продолжим обсуждать в другом месте. Может, действительно, и от моих желчных комментариев будет польза (:
                      Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                      Москва тож не сразу строилась. все придет со временем и четкое понимание - зачем нужно, кому нужно и т.д. ведь, дествительно - НЕТ открытых публичных реальных БДСМ-клубов в Украине, да и в РФ тоже именно в таком виде, какой можно найти в той же Европе, но они будут. как и БДСМ и фетиш вечеринок, мастер классов по бондажу, порке, плей-пирсингу, еще совсем недавно не было, но теперь они есть, да, что там говорить, у нас секс только недавно появился)))))
                      Что-то мне подсказывает, что еще долго не будет. Разбушевавшеяся НЭК по морали не даст.

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                        приветствую всех присутствующих в такой милой и актуальной темке)...
                        Честно говоря, я уже давно считаю, что тема уже неактуальна и напоминает "шо не понос, то золотуха"

                        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                        Устав категорически не показал) хотя сказал, что у Seniorа и Senioritы он есть, давал когда-то. ну да фиг с ним с тем Уставом, я даже более скажу - он НЕ обязан его показывать. а точнее - чаще всего - это конфиденциальная информация клуба, предприятия, организации и т.д. я, вот, к примеру, устав своего предприятия токо проверяющим и контролирующим органам показываю, а контрагентам разным - первую страничку и вторую, где можно узнать, кто имееет право подписи и когда устав зареген. и все на этом. потому, что "устав - это документ, определяющий порядок и условия функционирования организации. Устав содержит сведения об организационно-правовой форме организации, его наименовании, местонахождении, размере уставного капитала, составе, порядке формирования и компенсации его органов управления и контроля, порядке распределения прибыли и формирования фондов организации, порядке и условиях реорганизации и ликвидации." (с) юрсправочник.

                        то есть как ни крути, но устав - это ВНУТРЕННИЙ ПРИВАТНЫЙ документ организации, который нужен только ее Учредителям для самоорганизации.
                        Небольшой ликбез для интересующихся и к сведению для юриста Харона из Харькова, который всё пытается по ушам поездить тем, кто не знаком с основами права.
                        Регистрация общественной организации, коей являются различные клубы и т.п. происходит в соответствии с Законом Украины "Об объединениях граждан". В соответствии со ст.4 Закона
                        Не підлягають легалізації, а діяльність легалізованих
                        об'єднань громадян забороняється у судовому порядку, коли їх метою
                        є: ...обмеження загальновизнаних прав людини.

                        [FONT=verdana]
                        Вот и думаю: как же ДС отражен в Уставе?

                        ст.12 Закона:
                        [/FONT]Громадські організації можуть не мати фіксованого
                        індивідуального членства.

                        [FONT=Verdana]ст.13 Закона:[/FONT]
                        Статутний документ об'єднання громадян повинен містити:

                        1) назву об'єднання громадян (повну, а також скорочену
                        відповідно до частини третьої статті 12-1 цього Закону), його
                        статус та юридичну адресу;

                        2) мету та завдання об'єднання громадян;

                        3) умови і порядок прийому в члени об'єднання громадян,
                        вибуття з нього;

                        4) права і обов'язки членів (учасників) об'єднання;

                        5) порядок утворення і діяльності статутних органів
                        об'єднання, місцевих осередків та їх повноваження;

                        6) джерела надходження і порядок використання коштів та
                        іншого майна об'єднання, порядок звітності, контролю, здійснення
                        господарської та іншої комерційної діяльності, необхідної для
                        виконання статутних завдань;

                        7) порядок внесення змін і доповнень до статутного документа
                        об'єднання;

                        8) порядок припинення діяльності об'єднання і вирішення
                        майнових питань, пов'язаних з його ліквідацією.

                        У статутному документі можуть бути передбачені інші
                        положення, що стосуються особливостей створення і діяльності
                        об'єднання громадян.

                        [FONT=Verdana]Т.е. [/FONT]Никакого уставного капитала устав общественной организации не предполагает. Так что и скрывать там нечего кроме целей, задач или самого факта существования такого "клуба".
                        Более того, устав общественной организации должен предполагать, как видно из Закона, порядок приема членов организации. Т.е. Устав Общественной организации НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ.
                        А то что Вы, Ув.Леда, процитировали, касается Устава предприятия. Это разные категории юридических лиц
                        Последний раз редактировалось Reks; 02-05-2010, 10:29 AM.

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                          Что-то мне подсказывает, что еще долго не будет. Разбушевавшеяся НЭК по морали не даст.
                          Думаю что если наши внуки увидят в этом тунеле свет, уже будет хорошо.

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Давайте отвлечёмся от "персоналий", с которыми давно всё ясно.

                            Про клубы... Есть вот такой вопрос. "D/s-клуб" - что это и как? Клуб, в название которого вынесена та часть BDSM(F), которая о "межличностных взаимоотношениях". Как именно могут происходить встречи в таком клубе? Сразу же задам "рамки". Клуб:

                            1. Исключительно D/s-ный, то есть все иные части BDSM(F) там отсутствуют либо минимальны. Порка, бондаж, "ролевые игры", фетиш - ничего нет. Так как иначе это обычный BD-клуб, которых немало;
                            2. С отсутствием публичного и группового секса, а так же свингерства и промискуитета. Так как иначе это "клуб свингеров" с уклоном в Тему, либо сборище для оргий, либо что-то "криминальное".

                            Мне в самом деле интересно. Разговоры про "D/s-клубы" возникают не так уж редко, вот только успешное воплощение в реальности, кроме встреч нескольких хорошо знающих друг друга пар, мне неизвестно.

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              И, вдогонку, ещё вот какое соображение.

                              Доминанты очень не любят ненужных ограничений своих прав. И вдобавок "собственники". Каким образом, кроме хорошего знакомства, увязать это - и необходимость "правил поведения в D/s-клубе", я в принципе не представляю.

                              Для примера. В "правилах" написано (как у того же Харона), что "нижние" сидят отдельно от "Верхних"? А для меня даже один этот пункт - неприемлем, я хочу, чтобы "нижняя" была около меня. И дальше что? И вот у каждого нормального Доминанта - обязательно будут претензии к "правилам". Ну доминантны Доминанты, штож поделать. И "посылают подальше" попытки им указывать, даже оформленные, как документы.

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                                Для примера. В "правилах" написано (как у того же Харона), что "нижние" сидят отдельно от "Верхних"? А для меня даже один этот пункт - неприемлем, я хочу, чтобы "нижняя" была около меня. И дальше что?
                                эм-м... если допустить, что это не риторический вопрос, то:

                                дальше ты придумываешь "клуб Д/с", пишешь для него правила, по которым нижняя сидит около тебя. потом смотришь по сторонам, видишь, что в этом "клубе" ты один, тебе становится скучно и ты идёшь на форумы рассказывать какой у тебя есть замечательный клуб, но сколько в нём людей (один) ты никому не скажешь и какие в клубе правила (да никаких, ты их не придумал) ты тоже никому не скажешь. но если кто-нибудь спросит в личку, то там ты, так и быть, наплетёшь сорок бочек каких-нибудь арестантов.
                                это всё если ты дурак, конечно. если люди от тебя разбегаются, потенциальные нижние над тобой смеются и на большее, чем идиотское надувание щёк ты не способен.

                                а если ты НЕ дурак, то никаких клубов ты не выдумываешь, никому никаких идиотских правил не навязываешь, а живёшь себе. вокруг тебя собираются люди потому, что ты интересен. сами собираются, а не ты их по приватам вылавливаешь. и никому в голову не приходит регламентировать кто и где должен сидеть, потому что время можно потратить и на куда более интересные вещи.

                                ну, вот как-то так.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X