Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
    ....то получается одно из трёх:
    1. либо Тайна транслирует сюда Харона, гордо хлопнувшего дверью;
    2. либо в харьковском "клубе дээсников" Д/с по определению Харона и не пахнет;
    3. либо в харьковском "клубе дээсников" хароновские измышления пускают побоку.
    Можно сделать голосовалку :o

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
      ну, если Харон не наврал на Нежных Прикосновениях, таки да. пишет.

      он там распространялся в том духе, что нижний из его окружения может высказываться лишь в двух случаях: либо если передаёт слова верхнего, либо если не нижний и никаким Д/с там не пахнет.
      это, конечно, вздор, но ежели Харон в него верит, то получается одно из трёх:
      1. либо Тайна транслирует сюда Харона, гордо хлопнувшего дверью;
      2. либо в харьковском "клубе дээсников" Д/с по определению Харона и не пахнет;
      3. либо в харьковском "клубе дээсников" хароновские измышления пускают побоку.
      есть еще один факт... если за последние несколько месяцев свингерские эксперементы "клуба" не дошли до маразма (что не исключено), то Тайна не является нижней Харона.

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
        есть еще один факт... если за последние несколько месяцев свингерские эксперементы "клуба" не дошли до маразма (что не исключено), то Тайна не является нижней Харона.
        а это неважно чьей нижней она там является. он на подобные мелочи не разменивается. посмотрите на НП, там всё детально расписано.

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
          Меня подводит память?
          Да, нифига. О первом случае был топик у меня на форуме, но... до взлома.
          О втором знают чел пять. Я не собираюсь рассказывать. А Вы?
          Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
          вы не могли бы либо говорить прямо, либо не говорить вовсе?
          а то все эти многозначительные движения ушами...
          вы в чём-то желаете обвинить Эфрит? валяйте, обвиняйте. чётко и конкретно. не желаете обвинять? тогда будьте любезны не подпускать туманных намёков, поскольку непорядочно.

          вообще, от харьковской тусовки впечатление складывается самое неприятное. при том, что лично ни с кем не знаком. манера общения каждого сводится к большому количеству слов, полному нулю конкретики и к таинственному закатыванию глаз.
          знаете сценический приём, создающий звуковой эффект ропота толпы? четыре-пять человек вразнобой бормочут "что говорить когда нечего говорить".
          Эфрит подтвердила, что такой факт произошел в Москве.
          А у нас такого не может быть.
          Об этом и была речь.

          *Где туман? Здесь очень подойдет про нашедшуюся ложечку. Стараетесь не без осадков. *

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            О! Это в стиле Харона!!! Напустить туману.... Чувствуется "рука" мастера :D:D
            Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
            о ужОс!
            а не пишет ли автор тайно под диктовку :D.
            Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
            ну, если Харон не наврал на Нежных
            Диктанты последний раз писала ещё в школе, в начальных классах. :)

            И судя по грамотности написания на форумах очень многим требуется как раз туда, в начальные классы. :) (особенно умиляют посты верхних, в которых изобилие ошибок).

            Так что ваши версии - не по адресу.

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
              ну, если Харон не наврал на Нежных Прикосновениях, таки да. пишет.
              он там распространялся в том духе, что нижний из его окружения может высказываться лишь в двух случаях: либо если передаёт слова верхнего, либо если не нижний и никаким Д/с там не пахнет...
              жуть. какой кошмар. отсутствие собственного мнения...

              самое приятное, что в Харькове кроме ДС клуба есть еще и самые замечательные садисты, мазохисты, бондажисты, в общем просто классные люди

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от Alek Zander Посмотреть сообщение
                ну, если Харон не наврал на Нежных Прикосновениях, таки да. пишет.

                он там распространялся в том духе, что нижний из его окружения может высказываться лишь в двух случаях: либо если передаёт слова верхнего, либо если не нижний и никаким Д/с там не пахнет.
                это, конечно, вздор, но ежели Харон в него верит, то получается одно из трёх:
                1. либо Тайна транслирует сюда Харона, гордо хлопнувшего дверью;
                2. либо в харьковском "клубе дээсников" Д/с по определению Харона и не пахнет;
                3. либо в харьковском "клубе дээсников" хароновские измышления пускают побоку.
                Почитала внимательно НП.
                Мой Господин разрешил мне писать на форуме и выражать мысли по моему усмотрению еще с марта прошлого года.

                .

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Тайна, с нетерпением жду сегодняшнего вечера (как впрочем и каждый день). Ваши посты всегда поднимают настроение! Даже Петросян иногда не так радует... Спасибо!
                  "- Я ушел!
                  - И я ушла!
                  Мы были оба.- Я у аптеки! - А я в кино искала вас!
                  - Так, значит, завтра на том же месте,
                  - На том же месте, в тот же час! ... " :)

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Диктанты последний раз писала ещё в школе, в начальных классах. :)

                    И судя по грамотности написания на форумах очень многим требуется как раз туда, в начальные классы. :) (особенно умиляют посты верхних, в которых изобилие ошибок).

                    Так что ваши версии - не по адресу.
                    хорошо :),
                    тогда давайте сделаем некоторое уточнение:
                    назовём это не диктантом, а изложением - творческим пересказом продиктованного и/или прослушанного текста.

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                      Вот реально сделали бы себе на этом рекламу.
                      Дескать было человеку плохо, а как только Уверовал в клуб − сразу щастя. См. вложение.
                      Ага, перепишите 10 раз Устав, разошлите 10-ти друзьям, и будет вам счастье. :D
                      Так что, дерзайте. Вперед за счастьем. :)

                      *так вот почему про Устав все время допытываются. Я-то и не поняла сразу:D*

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от lenusik Посмотреть сообщение
                        хорошо :),
                        тогда давайте сделаем некоторое уточнение:
                        назовём это не диктантом, а изложением - творческим пересказом продиктованного и/или прослушанного текста.
                        А Вы при этом присутствовали?
                        Или тоже специально идете на голословность? (тут уже в этом сознавались :D)

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                          Ой, совсем не чувствую. Может, растолкуете, в чём здесь существенная разница? .
                          Ну, ладно. Попробую растолковать.
                          Вспомним школу.
                          "Д/с клуб" - ставим вопрос : "Клуб какой?", ответ : "Д/с-ный"
                          "Клуб Д/с-ников" - ставим вопрос : "Клуб кого?", ответ : " Д/с-ников".

                          Если и сейчас не понятно, то ещё сильнее показать на пальцах не получится. :)

                          А в Д/с клубе, наверное, Д/с-экшены показывают.
                          Тут как-то в объявлении о предновогодней встрече было обещано на встрече Д/с-экшены показать.
                          Если интересуют такие экшены, то можете к обещавшим с расспросами обратиться (может быть, там и вправду отношения продемонстрировали, без практик продемонстрировали :o).

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            приветствую всех присутствующих в такой милой и актуальной темке)
                            хотелось бы сказать несколько слов о Хароне из Харькова (раз в этом топике так интересно многим обсужить его личность))), так как я познакомилась с ним лично совсем недавно из чистого любопыства. в общем, впечатление у меня осталось странное... очень... в реале совершенно другой человек. а еще если быть точнее, то, по-моему в инете он ваще что-то непонятное пишет, и как-то бредово рассуждает, больше похоже на фантазийный массонский фетиш с его тайнами, кулуарами, заговорами))) а если сидит напротив, то все как-то логичненько в его словах, красивенько выходит. в помещении чистенько, аккуратненько. кста, Харон, интересный собеседник, гостеприимный, воспитанный (в общепринятом смысле этого слова) Дамам ручки поцеловал, чай-кофе (я была с подругой и Кэтбоем у него в офисе энтого самого клуба). рассказал много интересного о том, что он пытается завести (о клубе), я о нашем ему рассказала, о планах и т.д. часов пять пролялякали. выяснилось, что совсем это разные вещи (я снова о клубах) и т.д. концепцию их создания и назначения друг у друга не до конца поняли, но это и не важно, у всех разные цели создания этих клубов. напоследок Харон пообещал дать клетку на вечеринку в Харькове)) вот уже и сотрудничество.

                            Устав категорически не показал) хотя сказал, что у Seniorа и Senioritы он есть, давал когда-то. ну да фиг с ним с тем Уставом, я даже более скажу - он НЕ обязан его показывать. а точнее - чаще всего - это конфиденциальная информация клуба, предприятия, организации и т.д. я, вот, к примеру, устав своего предприятия токо проверяющим и контролирующим органам показываю, а контрагентам разным - первую страничку и вторую, где можно узнать, кто имееет право подписи и когда устав зареген. и все на этом. потому, что "устав - это документ, определяющий порядок и условия функционирования организации. Устав содержит сведения об организационно-правовой форме организации, его наименовании, местонахождении, размере уставного капитала, составе, порядке формирования и компенсации его органов управления и контроля, порядке распределения прибыли и формирования фондов организации, порядке и условиях реорганизации и ликвидации." (с) юрсправочник.

                            и я считаю, что не обязан каждый сотрудник или член организации мою уставную долю знать и скоко я получу от прибыли (если организация прибыльная) и за шо меня турнуть могут, хоть с клуба, хоть с фирмы. вот стань учредителем, тогда и получишь инфу.
                            то есть как ни крути, но устав - это ВНУТРЕННИЙ ПРИВАТНЫЙ документ организации, который нужен только ее Учредителям для самоорганизации.

                            показывать интересующимся нужно ПРАВИЛА клуба, которые как раз и регулируют взаимотношения между его учредителями (администрацией) и его членами, а так же еще массу нужных ЧЛЕНАМ клуба вещей.
                            вот, к примеру, bestia тож говорит - устав дайте почитать. ну и нафик он тебе нужен? тебе интересно, сколько я денег в клуб вложила? или интересен раздел реальных имен и адресов учредителей?

                            по тому, как правила тобой были раскритиковыны, во многом согласна (токо категорически про холодное оружие и наф-плей не согласна, хочу живьем хоть одного наф-плейщика с разрешением на инструмент увидеть))), так критика с таким вот раскладом по-пунктам токо на пользу - заставит нас подумать, переработать, адаптировать, Москва тож не сразу строилась. все придет со временем и четкое понимание - зачем нужно, кому нужно и т.д. ведь, дествительно - НЕТ открытых публичных реальных БДСМ-клубов в Украине, да и в РФ тоже именно в таком виде, какой можно найти в той же Европе, но они будут. как и БДСМ и фетиш вечеринок, мастер классов по бондажу, порке, плей-пирсингу, еще совсем недавно не было, но теперь они есть, да, что там говорить, у нас секс только недавно появился)))))

                            Тайна, а разве НЕЛЬЗЯ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ? поцеловать нежно в щечку любимого человека - это разве НЕ ДЕМОНСТРАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ?

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
                              приветствую всех присутствующих в такой милой и актуальной темке)
                              хотелось бы сказать несколько слов о Хароне из Харькова (раз в этом топике так интересно многим обсужить его личность))), так как я познакомилась с ним лично совсем недавно из чистого любопыства. в общем, впечатление у меня осталось странное... очень... в реале совершенно другой человек. а еще если быть точнее, то, по-моему в инете он ваще что-то непонятное пишет, и как-то бредово рассуждает, больше похоже на фантазийный массонский фетиш с его тайнами, кулуарами, заговорами))) а если сидит напротив, то все как-то логичненько в его словах, красивенько выходит. в помещении чистенько, аккуратненько. кста, Харон, интересный собеседник, гостеприимный, воспитанный (в общепринятом смысле этого слова) Дамам ручки поцеловал, чай-кофе (я была с подругой и Кэтбоем у него в офисе энтого самого клуба). рассказал много интересного о том, что он пытается завести (о клубе), я о нашем ему рассказала, о планах и т.д. часов пять пролялякали. выяснилось, что совсем это разные вещи (я снова о клубах) и т.д. концепцию их создания и назначения друг у друга не до конца поняли, но это и не важно, у всех разные цели создания этих клубов. напоследок Харон пообещал дать клетку на вечеринку в Харькове)) вот уже и сотрудничество.

                              Устав категорически не показал) хотя сказал, что у Seniorа и Senioritы он есть, давал когда-то. ну да фиг с ним с тем Уставом, я даже более скажу - он НЕ обязан его показывать. а точнее - чаще всего - это конфиденциальная информация клуба, предприятия, организации и т.д. я, вот, к примеру, устав своего предприятия токо проверяющим и контролирующим органам показываю, а контрагентам разным - первую страничку и вторую, где можно узнать, кто имееет право подписи и когда устав зареген. и все на этом. потому, что "устав - это документ, определяющий порядок и условия функционирования организации. Устав содержит сведения об организационно-правовой форме организации, его наименовании, местонахождении, размере уставного капитала, составе, порядке формирования и компенсации его органов управления и контроля, порядке распределения прибыли и формирования фондов организации, порядке и условиях реорганизации и ликвидации." (с) юрсправочник.

                              и я считаю, что не обязан каждый сотрудник или член организации мою уставную долю знать и скоко я получу от прибыли (если организация прибыльная) и за шо меня турнуть могут, хоть с клуба, хоть с фирмы. вот стань учредителем, тогда и получишь инфу.
                              то есть как ни крути, но устав - это ВНУТРЕННИЙ ПРИВАТНЫЙ документ организации, который нужен только ее Учредителям для самоорганизации.

                              показывать интересующимся нужно ПРАВИЛА клуба, которые как раз и регулируют взаимотношения между его учредителями (администрацией) и его членами, а так же еще массу нужных ЧЛЕНАМ клуба вещей.
                              вот, к примеру, bestia тож говорит - устав дайте почитать. ну и нафик он тебе нужен? тебе интересно, сколько я денег в клуб вложила? или интересен раздел реальных имен и адресов учредителей?

                              по тому, как правила тобой были раскритиковыны, во многом согласна (токо категорически про холодное оружие и наф-плей не согласна, хочу живьем хоть одного наф-плейщика с разрешением на инструмент увидеть))), так критика с таким вот раскладом по-пунктам токо на пользу - заставит нас подумать, переработать, адаптировать, Москва тож не сразу строилась. все придет со временем и четкое понимание - зачем нужно, кому нужно и т.д. ведь, дествительно - НЕТ открытых публичных реальных БДСМ-клубов в Украине, да и в РФ тоже именно в таком виде, какой можно найти в той же Европе, но они будут. как и БДСМ и фетиш вечеринок, мастер классов по бондажу, порке, плей-пирсингу, еще совсем недавно не было, но теперь они есть, да, что там говорить, у нас секс только недавно появился)))))

                              Тайна, а разве НЕЛЬЗЯ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЯ? поцеловать нежно в щечку любимого человека - это разве НЕ ДЕМОНСТРАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ?

                              УРА !!!
                              Факт сотрудничества между клубами теперь является бесспорным.

                              Грустно думать о тех, которые 100 страниц кряду в этом сомневались.


                              А поцелуи - это да, самое лучшее, что может продемонстрировать отношения между людьми.

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Мое мнение - сообщение от LedaSDT всего лишь лишний раз подтверждает то, что в серьезных моментах виртуал не равноценен реальному общению, а потому, Хозяин осознавая это - и предлагал всерьез интересующимся - обращаться в личку для возможности общения затем и в реале,что б человек мог объективно сложить свое мнение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X