Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
    Все еще официальный это потому шо в клубе есть должности? или как?
    А в неофициальной организации нет директора, зама, и т.д. по должностям ?
    Как и в официальной.
    Тогда какая связь официальности/неофициальности с наличием должностей ?

    *сегодня какой-то странный вирус поразил мужчин (надеюсь, что это не на долго) - а то вопросы/ответы какие-то, "ни в красную армию" *

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
      По последней версии это не Дс клуб, а клуб Дс ников.
      Тоесть клуб людей каждый из которых имеет Дс отношения.
      Причём это может быть хоть Клуб любителей хомячков.
      А то что каждый из любителей хомячков ещё и имеет Дс отношения, это так, частности.
      Точно, вирус. При чем распространяется с ужасающей скоростью.

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
        А в неофициальной организации нет директора, зама, и т.д. по должностям ?
        Как и в официальной.
        Тогда какая связь официальности/неофициальности с наличием должностей ?
        Ну это *вы* должны нам объяснить почему он официальный.... потрудитесь уж... (я вам даж шпаргалку в посте #1091 дал, а то малоли куда вас мысли заведут)

        ЗЫ... да и не ищите черную кошку в темной комнате - особенно если ее там нет...
        ЗЫЫ... йой, я не знал что вас так напугает вопрос об официальности .... да настолько, что он оказался неуместным настолько, что как вы говорите "...... ни в красную армию".... видимо все настолько официально, что ни в красную армию ни куда то там еще.... :D
        Последний раз редактировалось Mr.T.Fister; 02-06-2010, 08:19 PM.

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Ещё немного про рассказ "[FONT=Arial]Отрывок девятнадцатый. Клуб / июль 2009 /[/FONT]"

          [FONT=Arial]- Ага, - Харон пригубил принесённый загадкой кофе, и, ласково шлёпнув бывшую ученицу пониже спины, взял с полки книжного шкафа лист бумаги. – Читайте, критикуйте меня, друзья мои. Я старался… Изучил Уставы «Извергений» и «Пути Плети», взял оттуда лучшее.[/FONT]
          [FONT=Arial]Несколько минут друзья сосредоточенно читали печатный текст, а Харон по их лицам старался понять, одобряют ли ребята его труд. Но по выражению лиц Доминантов всегда нелегко понять, что они чувствуют.[/FONT]


          [FONT=Arial]Выделю [/FONT][FONT=Arial]Уставы «Извергений» и «Пути Плети»[/FONT]. Посмотрим, что там... И что Харон посчитал "лучшим".

          У "Извергинии" устава в настоящий момент нет, есть "Правила проведения встреч" . Ничем не выдающиеся и вполне разумные:

          На встречи приглашаются поклонники всех тематических практик. Встреча сама по себе, за исключением Тематических действий, ничем существенно не отличается от встреч толерантных людей, относящихся с уважением и к себе, и друг к другу, невзирая на Тематические пристрастия и сексуальную ориентацию. В связи с таким разнообразием никакой Тематический Протокол на встречах не соблюдается, вполне достаточно обычной вежливости.

          Заметьте, что если вы хотите отдоминировать кого-либо непосредственно от входа - вам не сюда. Если вы хотите всего лишь разнообразия в сексе и собираетесь этот секс продемонстрировать на встрече - вам тоже не сюда.


          Та же картина и в "Пути Плети", где есть Устав клуба "Путь Плети" :

          Общение в Клубе регламентируется обычными правилами вежливости и взаимного уважения. Поведение членов Клуба соответствует принципам обычной общепринятой этики.
          Клуб не вмешивается в личные отношения внутри пары. Члены Клуба, не состоящие в личных отношениях, вне зависимости от позиционирования не обязаны соблюдать какие-либо специфические тематические протоколы и не могут требовать этого от других членов Клуба.

          Ни о каких "клубных рабынях", вопросах принадлежности "нижних", "местах для сидения", форме одежды - не упоминается. Документы совершенно обычные, и лежат в интернете открыто. В случае же "харьковского клуба D/s-ников" - документы, очевидно, содержат весьма неприглядные пункты, отсутствующие в вышеуказанных, что и является основной причиной их сокрытия.

          P.S. В "Извергинии" приняли в 2008-м "Устав клуба", но это вызвало такую волну негодования на форуме (и вообще в ру-нете), что предпочли не афишировать это дело. Там была дискриминация "свитчей", которую сообщество восприняло весьма негативно.
          Последний раз редактировалось CryKitten; 02-06-2010, 08:29 PM.

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
            Ну это *вы* должны нам объяснить почему он официальный.... потрудитесь уж... (я вам даж шпаргалку в посте #1091 дал, а то малоли куда вас мысли заведут)

            ЗЫ, да и не ищите черную кошку в темной комнате - особенно если ее там нет...
            Я никому ничего не должна. :D (никому не обещала ничего, долгов не делала)

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
              Я никому ничего не должна. :D (никому не обещала ничего, долгов не делала)
              Вообщем то этот ответ и ожидался...

              И все же ответте чего вдруг он официальный? Или просто скажите - мол отвечать не буду потому что [не знаю, не умею, не уполномочили, ______ своя версия]) и закончим на этом.

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Вам нелишне будет прочитать этот пост ещё раз. Вам вот сюда:
                http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=948

                Мамадорогая, я буду скоро знать это наизусть. (в которой раз уже ссылка - наверное гордитесь)
                Уже смешно:D

                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Пока нет текстов Устава и правил клуба, именно Ваши утверждения голословны.
                Но я прекрасно понимаю, в какой угол Вы себя сами загнали: публиковать оригинальные Устав и правила нельзя (потому что все мои слова сразу подтвердятся), а если опубликовать "исправленные", то те, кто документы видел в реальности, сразу же укажут на это.
                Я себя никуда не загоняла.
                А Ваше утверждение :
                «называть "клубом D/s-ников" структуру, основное назначение которой - "ловля" глупышек, которых можно "развести" на роль "клубных рабынь", непорядочно"»
                было, есть и будет голословным.
                Доказать обратное Вы не сможете.
                Надеетесь моими руками. Просто смешно на это рассчитывать :D


                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Причём, что интересно, против заметной "алкогольной темы" в рассказе о зарождении клуба ( http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...1&postcount=34 ):
                - Ну что, кофе с коньячком, господа и дамы ? – Пригласил друзей Харон.
                - Все за рулём, кроме тебя, - сказала Пантера. – Поэтому коньяк будет лишним. И потом, ты хотел ребятам проект Устава показать.
                ...
                - загадка, тащи коньяк скорее сюда, - Приказал Харон бывшей ученице. – У Ннас, кажется, клуб родился… Поздравляю вас, ребята !
                Выпили по чуть-чуть, поскольку Вернер и ДХ всё-таки были за рулём.
                Вы вообще, как, за хронологией следите? Что было сначала, а что потом.
                В очередной раз подтвердили свою голословность.


                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                *пожав плечами* Вот замечательная ветка обсуждения, читать подряд:
                http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost.php?p=77015&postcount=75

                Ложь - от "люстрин":
                "в нетрезвом состоянии категорически нельзя проводить экшены. Поэтому на клубных мероприятиях спиртное практически не употребляется. Исключение - когда клуб принимает гостей, но тогда и экшенов клуб не проводит."
                Читайте внимательнее, и не будете через каждые 5 минут во лжи обвинять (хотя сам уже мягко сказать "засочинялся" :D)


                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Ни Вы, ни она не возражали. Вот, например (http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...6&postcount=38) Вы:

                Описанные события, а именно - решение о создании клуба, происходили в июле этого года (это видно из названия :)). За несколько месяцев, естественно, многое меняется .
                А эта ссылка что здесь доказывает?
                Это для массовости ссылок, чтоб устали читать и поверили Вам ни слово («возьмем на измор»)

                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Ну так узнайте подробнее *ухахатываясь*.
                А Вам так хочется, чтобы я Вами поинтересовалась?
                Мне это не нужно. (я уже тоже давно ухахатываюсь :D)

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                  Вообщем то этот ответ и ожидался...

                  И все же ответте чего вдруг он официальный? Или просто скажите - мол отвечать не буду потому что [не знаю, не умею, не уполномочили, ______ своя версия]) и закончим на этом.
                  Вирус активизируется :D :

                  1) "Вообщем то этот ответ и ожидался..."

                  2) "И все же ответте "

                  Эти два пункта вместе суперски "смотрятся" :D

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                    Мамадорогая, я буду скоро знать это наизусть. (в которой раз уже ссылка - наверное гордитесь) Уже смешно:D
                    А что поделать, если Вы так и не поняли ничего из того, что написано в посте по ссылке http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=948
                    А Ваше утверждение : «называть "клубом D/s-ников" структуру, основное назначение которой - "ловля" глупышек, которых можно "развести" на роль "клубных рабынь", непорядочно"» было, есть и будет голословным.Доказать обратное Вы не сможете. Надеетесь моими руками. Просто смешно на это рассчитывать :D
                    Ну что Вы. Я это своё утверждение уже неоднократно доказал. Не моя вина, что Вы этого так и не поняли до сих пор. Перечитайте пост по вышеуказанной ссылке ещё раз, только внимательнее.

                    А Вам так хочется, чтобы я Вами поинтересовалась? Мне это не нужно. (я уже тоже давно ухахатываюсь :D)
                    То, что Вы хихикаете, ни для кого не секрет :D.
                    На форуме есть люди, хорошо знакомые со мной (и в реале, и в вирте), вот нам-то Вы и даёте повод посмеяться над Вами, когда публикуете очередной свой пост.

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                      Ну это *вы* должны нам объяснить почему он официальный.... потрудитесь уж... (я вам даж шпаргалку в посте #1091 дал, а то малоли куда вас мысли заведут)

                      ЗЫ... да и не ищите черную кошку в темной комнате - особенно если ее там нет...
                      ЗЫЫ... йой, я не знал что вас так напугает вопрос об официальности .... да настолько, что он оказался неуместным настолько, что как вы говорите "...... ни в красную армию".... видимо все настолько официально, что ни в красную армию ни куда то там еще.... :D
                      "Ни в красную армию" была попытка Вами связать официальность/неофициальность с наличием/отсутствием должностей :D
                      Остальное - Ваши фантазии.

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                        Эфрит подтвердила, что такой факт произошел в Москве.
                        А у нас такого не может быть.
                        Об этом и была речь.
                        Объясните, почему у Вас такого не может быть? И где у вас, в Украине или в клубе?
                        Кстати, на вопрос о памяти, Вы мне не ответили.

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                          А что поделать, если Вы так и не поняли ничего из того, что написано в посте по ссылке http://www.bdsm.in.ua/forum/showpost...&postcount=948

                          Ну что Вы. Я это своё утверждение уже неоднократно доказал. Не моя вина, что Вы этого так и не поняли до сих пор. Перечитайте пост по вышеуказанной ссылке ещё раз, только внимательнее.

                          То, что Вы хихикаете, ни для кого не секрет :D.
                          На форуме есть люди, хорошо знакомые со мной (и в реале, и в вирте), вот нам-то Вы и даёте повод посмеяться над Вами, когда публикуете очередной свой пост.
                          Вот это последнее Ваше написательство очередной раз убеждает меня в том, что с личностями, болезненно реагирующими на слова, которые не могут держать себя в руках, лучше не общаться (Верхний, даже Типатоп, должен быть сдержанным, иначе опасно такому доверяться)


                          *А с какой настойчивостью Вы ваш 948 пост рекламируете. Я такого цирка ещё не видела :D*

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
                            Объясните, почему у Вас такого не может быть? И где у вас, в Украине или в клубе?
                            Вот здесь всё есть :
                            Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                            Тайн у нас в клубе много, но все - хорошие и приятные. :)
                            По крайней мере, никто не выпорет чужую нижнюю без согласия её Верхнего, как это бывает на московских мероприятиях - не правда ли, Эфрит ?
                            Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
                            Кстати, на вопрос о памяти, Вы мне не ответили.
                            Что о памяти я Вам должна ответить?

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              Вот это последнее Ваше написательство очередной раз убеждает меня в том, что с личностями, болезненно реагирующими на слова, которые не могут держать себя в руках, лучше не общаться (Верхний, даже Типатоп, должен быть сдержанным, иначе опасно такому доверяться)
                              То, что Вы хотите/не хотите со мной общаться, мне совершенно не важно :). Я Ваши посты использую по двум причинам: лишний раз продемонстрировать форумчанам Ваши... особенности, а так же как повод поговорить о неадекватах в Теме и о том, что их отличает от нормальных "тематиков".

                              *А с какой настойчивостью Вы ваш 948 пост рекламируете. Я такого цирка ещё не видела :D*
                              А что мне остаётся делать, если Вы не в состоянии понять? Перечитайте этот пост ещё раз, вдруг да поймёте.

                              ...

                              Насколько я понимаю, ответов на конкретные вопросы, которые я задавал ранее:

                              1. Какова ситуация на встречах клуба с пьянством и с проведением экшнов в нетрезвом виде?
                              2. Каковы гарантии для приглашаемых в клуб, что с ними не повторится омерзительный случай с фотографиями ("тематические" фото, сделанные на встречах клуба, на НП выложены до сих пор)?


                              получено не будет. Это является лишним подтверждением тому, что на встречах клуба нет никаких гарантий ни от пьянства тех, кто проводит экшны, ни от фотографирования для использования фото без ведома попавших на него.

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                                То, что Вы хотите/не хотите со мной общаться, мне совершенно не важно :). Я Ваши посты использую по двум причинам: лишний раз продемонстрировать форумчанам Ваши... особенности, а так же как повод поговорить о неадекватах в Теме и о том, что их отличает от нормальных "тематиков".
                                А что мне остаётся делать, если Вы не в состоянии понять? Перечитайте этот пост ещё раз, вдруг да поймёте..
                                Свои особенности Вы продемонстрировали больше (особенно, "25-й" ссылкой на 948 пост - даже в этом посте ещё раз дали) - вот и задумаешься об адекватности такого, кто с завидной ритмичностью, как птица с длинным клювом по дереву, утверждает одно и тоже. При чем то, что никак не связано с тем, о чем говорилось.
                                И себя в тру-тематики записали? Ну, что же, ещё раз продемонстрировали свои особенности.

                                *А для поговорить об неадекватности в Теме, заводите новую ветку. Здесь не о том*.


                                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                                Насколько я понимаю, ответов на конкретные вопросы, которые я задавал ранее:

                                1. Какова ситуация на встречах клуба с пьянством и с проведением экшнов в нетрезвом виде?
                                2. Каковы гарантии для приглашаемых в клуб, что с ними не повторится омерзительный случай с фотографиями ("тематические" фото, сделанные на встречах клуба, на НП выложены до сих пор)?

                                получено не будет. Это является лишним подтверждением тому, что на встречах клуба нет никаких гарантий ни от пьянства тех, кто проводит экшны, ни от фотографирования для использования фото без ведома попавших на него.
                                На этот пост я уже отвечала. Хотя и не обязана.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X