Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БДСМ-клубы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: БДСМ-клубы

    Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
    [FONT=Times New Roman]Это позволяет мне далеко и лесом посылать всех тех, кто, не являясь специалистом, пытается мне навязать диагноз по Интернету. Очень рекомендую, это действительно удобно.
    [/FONT]
    [FONT=Times New Roman]Отличная мысль. Я, пожалуй, воспользуюсь Вашим советом. Поскольку совершенно зря не сделала этого с самого начала по отношению к направляющим меня к специалисту, а зачем-то попыталась поговорить и объясниться вежливо.[/FONT]

    Комментарий


    • Re: БДСМ-клубы

      Сообщение от piggy{AZ} Посмотреть сообщение
      Знаете что, милейший. Вы врите, да не завирайтесь.
      Мало того, что вы - дурак и шут гороховый. Вы еще трус, прикрывающийся бабами, и сам - тоже баба.
      Тьфу, срам-то какой.
      Модераториал
      Нарушение п.2.2 правил форума. Рид-онли одна неделя.
      Всем: прекращаем стеб и оскорбления (включая завуалированные).

      Комментарий


      • Re: БДСМ-клубы

        Сообщение от Харон из Харькова Посмотреть сообщение
        Аликат
        Модераториал
        Предупреждение за коверкание ника.

        Комментарий


        • Re: БДСМ-клубы

          Интересная последовательность высказываний (болд мой).
          Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
          [FONT=Times New Roman]Если Вы боитесь ходить по улице в ошейнике.[/FONT]
          [FONT=Times New Roman]Назвать своего Хозяина своим Хозяином прилюдно[/FONT]
          [FONT=Times New Roman]Боитесь встать на колени перед ним в присутствии посторонних людей.[/FONT]
          [FONT=Times New Roman]И вам нужно закрытое от посторонних место[/FONT]
          [FONT=Times New Roman]То проблемы не у общества, которое якобы не понимает Вашу тонкую натуру.[/FONT]
          [FONT=Times New Roman]Люди в основном нейтральны и достаточно терпимы.[/FONT]
          [FONT=Times New Roman]Психологические проблемы, скорее всего у Вас. И я бы на Вашем месте обратился к специалисту.[/FONT]
          Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
          [FONT=Times New Roman]Нижние отвечают или правду или то, что я велел им отвечать в таком случае[/FONT][FONT=Times New Roman].[/FONT]
          Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
          [FONT=Times New Roman]Для меня нижние это не кусок мяса, это в определённом смысле часть меня[/FONT]
          Сообщение от Онако Посмотреть сообщение
          [FONT=Times New Roman]Только вот дело в том, что Я, как и любой другой Верхний не телепат и читать мысли не умею. Кроме того, по некоторым вопросам у Верхних и нижних удивительно разный взгляд на вопросы. [/FONT]

          Комментарий


          • Re: БДСМ-клубы

            [FONT=Verdana]Senior, как я заметил, Ваш пост состоит практически из цитирования меня.[/FONT]
            [FONT=Verdana]Весьма забавно, на мой взгляд.[/FONT]
            [FONT=Verdana]Я человек довольно открытый и весьма общительный, и для меня не составляет проблемы пообщаться с Вами, по вопросам высказываний, которые Вам по одиночке или последовательно показались интересными.[/FONT]
            [FONT=Verdana]Открытый форум, личка, ICQ, электронная почта. Выбор за Вами.[/FONT]
            [FONT=Verdana]Мне не сложно.[/FONT]
            [FONT=Verdana]А то, намёки и недоговоренности, выраженные таким вашим постом, выглядят весьма несимпатично.[/FONT]

            Комментарий


            • Re: БДСМ-клубы

              О стратегическом вреде клубов в условиях нашей страны.

              Год назад в журнале Nature давались принципы построения эффективной научной среды, было около 5 принципов. Один из них гласит, что в случае, если специалистов немного - то нельзя их рассеивать по разным институтам, эффект будет давать только собрание в одной организации. Внутри организации - могут быть группы по направлениям исследований (если количество специалистов позволяет). И только когда группы приблизятся к размерам "материнской" организации - есть смысл без ущерба для прогресса науки, отделять их в самостоятельные институты.

              Тематиков немного, рассеивание пока вредит. И будет еще долго только мешать.

              Комментарий


              • Re: БДСМ-клубы

                Сообщение от cMem Посмотреть сообщение
                О стратегическом вреде клубов
                в условиях нашей страны.

                Год назад в журнале Nature давались принципы построения эффективной научной среды,
                было около 5 принципов. Один из них гласит,
                что в случае, если специалистов немного -
                то нельзя их рассеивать по разным институтам,
                эффект будет давать только собрание в одной организации.
                Внутри организации - могут быть группы по направлениям исследований
                (если количество специалистов позволяет).
                И только когда группы приблизятся к размерам "материнской" организации - есть смысл
                без ущерба для прогресса науки, отделять их
                в самостоятельные институты.

                Тематиков немного, рассеивание пока вредит.
                И будет еще долго только мешать.
                Искренне Вам признателен за точную и уместную цитату.
                С Вашего позволения, внёс бы лишь одно существенное уточнение, на правах "редакционной правки":
                не " о стратегическом вреде", а "об организационных аспектах".
                В остальном - согласен с Вами.

                Комментарий


                • Re: БДСМ-клубы

                  Сижу, жду, когда явятся Верхние и расскажут о клубе, который упоминался в ветке о свитчах.

                  Комментарий


                  • Re: БДСМ-клубы

                    Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
                    Сижу, жду, когда явятся Верхние и расскажут о клубе, который упоминался в ветке о свитчах.
                    Да... сейчас расскажут. Ты про "якобы уникальный" клуб, который сам себя изжил много лет назад?
                    Послушаю в очередной раз - про то, как было хорошо))).

                    Комментарий


                    • Re: БДСМ-клубы

                      Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
                      Сижу, жду, когда явятся Верхние и расскажут о клубе, который упоминался в ветке о свитчах.
                      Вы лучше поищите в И-нете сей клуб. И почитайте о практиках воспитания рабынь :D

                      Комментарий


                      • Re: БДСМ-клубы

                        Сообщение от zl_liss Посмотреть сообщение
                        Вы лучше поищите в И-нете сей клуб. И почитайте о практиках воспитания рабынь :D
                        И что? Хорошо воспитывали?

                        Комментарий


                        • Re: БДСМ-клубы

                          Сообщение от Эфрит Посмотреть сообщение
                          И что? Хорошо воспитывали?
                          Уж лучше сами почитайте. Просто мое мнение может быть предвзятым :)
                          Искать по запросу "Клуб Пигмалион"

                          Комментарий


                          • Re: БДСМ-клубы

                            Сообщение от zl_liss Посмотреть сообщение
                            Уж лучше сами почитайте. Просто мое мнение может быть предвзятым :)
                            Искать по запросу "Клуб Пигмалион"
                            Ничего новенького.
                            Читала это давно (так сказать, на заре своей тематической жизни).
                            Меня это тогда не шокировало. Сейчас - так тем более.

                            А Вы что-то новое открыли для себя ?
                            Так нечто подобного полно на разных тематических ресурсах (открою Вам секрет, что читала "ужастик" и пострашнее :D)

                            Комментарий


                            • Re: БДСМ-клубы

                              Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                              (открою Вам секрет, что читала "ужастик" и пострашнее :D)
                              устав Харьковского Д\с клуба?

                              Комментарий


                              • Re: БДСМ-клубы

                                Понеслось....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X