Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

    Ой, да становятся и стоят... вопрос только перед кем и с какой целью? ведь все в этой жизни не так просто :)

    Комментарий


    • #17
      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

      ...Качеством женщины является ее внешность...
      Ну не знаю.
      Сказать что это не так, наверное вранье будет.
      Сказать что это истина тоже немогу.
      Скорее всего это лишь один из немногих критериев которые более всего заметны в женщине с первых минут.

      Комментарий


      • #18
        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

        Сообщение от alicat
        Скорее всего это лишь один из немногих критериев которые более всего заметны в женщине с первых минут.
        Да, очень важных критериев, но не до такой степени чтобы стать "нижним"

        Комментарий


        • #19
          Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

          Итак…
          На основании того, что мы имеем (а имеем мы негусто), можно сделать следующие выводы:

          1. Женская красота не является самодостаточной, не определяет качество ее обладательницы, и есть ничто иное, как приятная глазу обертка того, что находится внутри.
          Однако, имеются любители и ценители «оберток», которые за обладание оными могут многое отдать.

          2. Мужчина Дом/Верхний ни при каких условиях не подчинится красавице, даже имея страстное желание обладать ею.
          Однако, при незначительном копании вглубь, выяснилось, что не все так просто, и все может быть, поскольку жизнь штука сложная

          Ну, что же…
          Значит, поэты не соврали.
          И между мужчиной ДОМОМ и мужчиной САБОМ не такая уж широкая пропасть, если края этой пропасти связаны мостом под названием Женщина.
          (причем, чем красивее женщина, тем пропасть уже )

          Я ничего не перепутала?

          Комментарий


          • #20
            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

            Сообщение от Marta
            Ну, что же…
            Значит, поэты не соврали.
            И между мужчиной ДОМОМ и мужчиной САБОМ не такая уж широкая пропасть, если края этой пропасти связаны мостом под названием Женщина.
            (причем, чем красивее женщина, тем пропасть уже )

            Я ничего не перепутала?
            Как по мне, так слишком уж неправомерное обобщение. Вам хочется в это верить? Пжлст. Ваше право, может так легче вам жить будет..)))

            Комментарий


            • #21
              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

              Сообщение от kosta
              Как по мне, так слишком уж неправомерное обобщение. Вам хочется в это верить? Пжлст. Ваше право, может так легче вам жить будет..)))
              Ну, во-первых, я всего лишь попыталась сделать вывод из представленных мнений.
              Во-вторых, что значит «хочется верить?»
              Это или имеет место быть, или этого не может быть никогда.

              Ну, и что касается легкости бытия…
              А кому сейчас легко? :D

              Комментарий


              • #22
                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                Читаю и думаю... В общем нет разницы Дом он или саб, он - МУЖЧИНА!!! Я думаю от этого нужно отталкиваться... У каждого мужчины есть свои пунктики, инстинкты, желания, каноны красоты и т.д.

                Что касается Вашего вопроса, то верхнего мужчину можно поставить на колени,100%!!! Но смысл?

                p.s. Внешняя красивость не имеет ничего общего с красотой...ИМХО

                Комментарий


                • #23
                  Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                  Сообщение от Miss
                  Что касается Вашего вопроса, то верхнего мужчину можно поставить на колени,100%!!! Но смысл?
                  ИМХО
                  Какая уверенность!!! Просто блеск!
                  То же самое если я скажу верхнеюю женщину можно поставить на колени,100%!!! Но смысл?

                  Все люди очень разные.....

                  Поставить на колени можно практически любого, используя пытки, наркотики и пр. Но только в этом случае ваше утверждение справедливо

                  Комментарий


                  • #24
                    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                    Сообщение от Marta
                    Ну, во-первых, я всего лишь попыталась сделать вывод из представленных мнений.
                    Во-вторых, что значит «хочется верить?»
                    Это или имеет место быть, или этого не может быть никогда.

                    Ну, и что касается легкости бытия…
                    А кому сейчас легко? :D
                    А стоит ли делать вывод при такой нерепрезентативной выборке?:D:D

                    Скорее стоит сделать вывод - есть такие люди, а есть такие люди..))))

                    Комментарий


                    • #25
                      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                      [HTML]
                      Поставить на колени можно практически любого, используя пытки, наркотики и пр. Но только в этом случае ваше утверждение справедливо.
                      [/HTML]
                      Не только.... есть другие методы. Но опять же, СМЫСЛ?

                      Комментарий


                      • #26
                        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                        Сообщение от Miss
                        [HTML]
                        Поставить на колени можно практически любого, используя пытки, наркотики и пр. Но только в этом случае ваше утверждение справедливо.
                        [/HTML]
                        Не только.... есть другие методы. Но опять же, СМЫСЛ?
                        Смысл меня щас мало волнует. Меня щас больше волнует безапелляционное утверждение о постановке на колени. Причём любого.!!!
                        не согласен.

                        Комментарий


                        • #27
                          Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                          Сообщение от kosta
                          А стоит ли делать вывод при такой нерепрезентативной выборке?:D:D
                          Довольствуемся тем, что имеем (за неимением другого) :D

                          Сообщение от kosta
                          Скорее стоит сделать вывод - есть такие люди, а есть такие люди..))))
                          А я разве утвержала обратное?

                          Комментарий


                          • #28
                            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                            Сообщение от Marta
                            Ну, что же…
                            Значит, поэты не соврали.
                            И между мужчиной ДОМОМ и мужчиной САБОМ не такая уж широкая пропасть, если края этой пропасти связаны мостом под названием Женщина.
                            (причем, чем красивее женщина, тем пропасть уже )

                            Я ничего не перепутала?
                            Кажется да - утверждали. Или я не так понял эту вышеприведённую фразу?

                            Комментарий


                            • #29
                              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                              Сообщение от kosta
                              Кажется да - утверждали. Или я не так понял эту вышеприведённую фразу?
                              И что же я утверждала этой фразой?
                              Что поэты не соврали?
                              Так судя по откликам, действительно, не соврали.

                              Или, что пропасть не такая уж широкая?
                              Ну, так в вашем случае - она широкая (поскольку мост не предусмотрен проектом :D ).
                              Никто ж не спорит.
                              А в других местах она поуже будет :)

                              Комментарий


                              • #30
                                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                                Сообщение от Marta
                                И что же я утверждала этой фразой?
                                Что поэты не соврали?
                                Так судя по откликам, действительно, не соврали.

                                Или, что пропасть не такая уж широкая?
                                Ну, так в вашем случае - она широкая (поскольку мост не предусмотрен проектом :D ).
                                Никто ж не спорит.
                                А в других местах она поуже будет :)
                                Ну с поэтической точки зрения вы правы..)))

                                Тока пропасть скорее не широкая, а глубокая - и можно разбиться..)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X