Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

    Сообщение от Miss
    Что касается Вашего вопроса, то верхнего мужчину можно поставить на колени,100%!!! Но смысл?
    Уместнее здесь было бы написать: "мне так кажется".

    Комментарий


    • #32
      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

      Сообщение от Seniorita
      Уместнее здесь было бы написать: "мне так кажется".
      ВОТ!!
      И я бы не завёлся...))))

      Комментарий


      • #33
        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

        Сообщение от kosta
        Какая уверенность!!! Просто блеск!
        То же самое если я скажу верхнеюю женщину можно поставить на колени,100%!!! Но смысл?

        Все люди очень разные.....

        Поставить на колени можно практически любого, используя пытки, наркотики и пр. Но только в этом случае ваше утверждение справедливо
        Не согласен про 100%..
        Всегда останется кто то один кто поставит остальных... так что уже не 100% :D :D :D

        Комментарий


        • #34
          Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

          Заводится и нервничать не стоит! Я высказала МОЮ позицию, а принимать и соглашаться или нет - ВАШЕ право, Господа!!! :)

          Комментарий


          • #35
            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

            Сообщение от Miss
            Заводится и нервничать не стоит! Я высказала МОЮ позицию, а принимать и соглашаться или нет - ВАШЕ право, Господа!!! :)
            А какова позиция относительно высказывания, что всех женщин можно поставить на колени 100%?

            Комментарий


            • #36
              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

              В нашей жизни возможно все!!!

              Комментарий


              • #37
                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                Сообщение от Miss
                В нашей жизни возможно все!!!
                ))))))))))
                "Какая вера в бога!!!" (с)

                Комментарий


                • #38
                  Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                  Сообщение от kosta
                  ))))))))))
                  "Какая вера в бога!!!" (с)
                  О боге здесь не было сказанно ни слова, но если вам с этой мыслью легче жить, то никто не отнимает ее у вас!

                  Комментарий


                  • #39
                    Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                    Сообщение от Miss
                    О боге здесь не было сказанно ни слова, но если вам с этой мыслью легче жить, то никто не отнимает ее у вас!
                    Дык тож не он говорит.... Там копирайт стоит )))

                    Комментарий


                    • #40
                      Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                      Сообщение от Miss
                      О боге здесь не было сказанно ни слова, но если вам с этой мыслью легче жить, то никто не отнимает ее у вас!
                      Это анекдот старый:
                      Ехала монашка на автомобиле, и кончился у неё бензин. А из ёмкостей только ночной горшок. Ну она пошла на запраку и налила туда бензина. Вернулась и наливает в бак. Тут мимо чувак едет, видит это дело и выдаёт:
                      - Какая у неё сильная вера в бога!!!!!
                      :D:D:D:D

                      Комментарий


                      • #41
                        Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                        Сообщение от Marta
                        Ну, в «джентельменско-французском понимании» - все мы эстеты и преклоняемся перед красотой, женственностью, грацией.

                        А вот в Доминантско-мужском понимании, мне было бы интересно узнать:
                        действительно ли красота женщины имеет такую силу, и может оглушить до такой степени, что сильный, властный мужчина поменяет свой доминирующий статус на статус подчиняющегося.
                        Пускай на час, на минуту, на мгновение. Пускай даже только в мыслях.
                        Может?
                        Или все это выдумки поэтов?
                        Может :) При некоторых условиях: если именно эта женщина для этого мужчины является самой красивой и если этому мужчине больше нечего предложить, кроме стереотипного "я твой навеки", этой женщине в обмен на овладение ею :)

                        Комментарий


                        • #42
                          Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                          Сообщение от kosta
                          Это анекдот старый:
                          Ехала монашка на автомобиле, и кончился у неё бензин. А из ёмкостей только ночной горшок. Ну она пошла на запраку и налила туда бензина. Вернулась и наливает в бак. Тут мимо чувак едет, видит это дело и выдаёт:
                          - Какая у неё сильная вера в бога!!!!!
                          :D:D:D:D
                          Я вот перечитал топик, перечитал анекдот... и, по-моему, тот, кто сказал: "Какая у неё сильная вера в бога!!!!!", - видел только то, что смог увидеть. И то, что он увидел, отличалось от реальности.

                          Комментарий


                          • #43
                            Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                            Сообщение от Senior
                            Я вот перечитал топик, перечитал анекдот... и, по-моему, тот, кто сказал: "Какая у неё сильная вера в бога!!!!!", - видел только то, что смог увидеть. И то, что он увидел, отличалось от реальности.
                            Вот именно!!!
                            именно єто я и хотел сказать - на фразу в жизни всё возможо!..))

                            Комментарий


                            • #44
                              Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                              Сообщение от kosta
                              Вот именно!!!
                              именно єто я и хотел сказать - на фразу в жизни всё возможо!..))
                              Но ведь это ты сказал:"Какая у неё сильная вера в бога!!!!!". :)
                              Может лучше пояснишь своими словами, не приберая к сомнительным цитатам?

                              Комментарий


                              • #45
                                Ответ: "Не покидай меня безумная мечта... В раба мужчину превращает красота..."

                                Сообщение от Senior
                                Но ведь это ты сказал:"Какая у неё сильная вера в бога!!!!!". :)
                                Может лучше пояснишь своими словами, не приберая к сомнительным цитатам?
                                А что тут пояснять? Человек уверен что в жизни может быть всё. В том числе - 100% становление на колени мужчин и женщин.Я в этом сомневаюсь...))))
                                Что тут непонятного?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X