Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичность. мнения, истории из собственной практики.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Публичность. мнения, истории из собственной практики.

    Публичность.
    Для многих тематиков публичность входит в состав табу.
    Но публичность может быть как явновыраженной, демонстративной так и скрытой.
    Хочется услышать истории публичной практики форумчан.
    Думаю будет интересно.

  • #2
    Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

    Творить что-нибудь, когда вокруг люди, но при этом чтобы никто не понял и не заметил, - это часто делает ощущения более острыми)
    Но вообще в моем понимании публичность означает демонстративность и эпатаж - вот смотрите, как мы можем, и все в шоке. Имхо, тех людей, которых в общем-то заставляют смотреть на подобные штуки, никто не спрашивал, хотят они на это смотреть или нет. Так что как-то невежливо, что ли.. :)

    Комментарий


    • #3
      Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

      Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
      Творить что-нибудь, когда вокруг люди, но при этом чтобы никто не понял и не заметил, - это часто делает ощущения более острыми)
      Но вообще в моем понимании публичность означает демонстративность и эпатаж - вот смотрите, как мы можем, и все в шоке. Имхо, тех людей, которых в общем-то заставляют смотреть на подобные штуки, никто не спрашивал, хотят они на это смотреть или нет. Так что как-то невежливо, что ли.. :)
      Согласна.
      Как пример: сидят двое в многолюдном кафе, а у одного из них анальный вибратор работает на полную катушку, под свитерочком ошейник, под мужжскими джинсами ярко-красные колготки...

      Или так: Когда то я приказала во время сессии нижнему каждый раз, когда я беру в руки сигарету (курю я довольно часто) падать на колени и подавать мне огонь.
      И вот мы в городе... гуляем, я беру в руки сигарету........и отчётливо вижу, как у нижнего поджимаются колени (привычка однако):)
      Мои действия: в восклицанием "ой" показательно роняю зажигалку, нижний наклоняется (и уже по собственной инициативе) прикасается пальцем к моей туфельке, облизывает свой палец ..встаёт и включает для меня зажигалку. ..

      Мелочь, а приятно:)

      А яркая демонстративность действительно порой невежлива...

      Комментарий


      • #4
        Сам не пробовал ничего особенного. Но, когда-то общался с одной интересной семейной парой. Они рассказывали, что пару раз оставляли своего нижнего пристегнутого наручниками к парковой скамейке почти голого, в одних стрингах, а сами уходили гулять по парку надолго. К бедняге подходили прохожие, спрашивали не надо ли вызвать милицию, кто это его так и т.п.

        Ну, мужчину так оставить можно, кому он нужен. А девушку все же опасно.

        Комментарий


        • #5
          Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

          Никогда не настаивала на демонстрации..... и ситуации жизненные разные у людей..... да и я сама замужем..... Но однажды, в малолюдном месте, на улице нижний приклонил колено передо мной...... так ему хотелось показать свое отношение...... было ОЧЕНЬ приятно......

          Комментарий


          • #6
            Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

            Вот много про публичную порку говорят... Вообще-то для случайных людей это скорее всего будет шокирующе и неприятно. Но бывают ситуации, когда вполне нормально, на мой взгляд, проходит.

            Выезды на природу - наверняка многие в таком участвовали? А если расположение "лагеря" таково, что мимо могут проходить посторонние люди? Пляж, например, или популярная в выходные дни роща?
            Тут всё зависит от многочисленности и шумности компании. Если посторонний человек видит, что тут отдыхает компания, то вероятность того, что он вмешается, очень маленькая.

            Из реального. Однажды решили отпраздновать ДР "тематичной дамы" на природе. Как принято у опытных в таких делах людей, - назначили квартирьеров (2 пары - мы с моей и приятель со своей "нижней"). Мы пришли "на место" часа за два до остальных, выбрали поляну, убрали мусор (я с собой взял небольшие грабли без ручки, ручку сделали на месте, и топор), подготовили дрова для костра, столик, импровизированную скамейку (толстое бревно)...
            И, так как мы всё-таки "тематики", выбрали 2 старых дерева, растущих близко друг от друга, разровняли площадку между ними, и я ввернул в деревья кольца-саморезы. Два слева, два справа. Цепи тоже были наготове :-).

            Люди пришли большой толпой, связавшись с нами по сотовому. Чтобы отстающие не заблудились, на входе в лесок повесили большой плакат "Вам - сюда!" И тусовка завертелась. Пришло около 20 человек.
            Поздравления, шашлыки, прочая еда. И конечно же Тема. Провели несколько конкурсов, в том числе и используя "площадку" с кольцами (конкурс флагеллянтов), люди делали что-то и сами.
            Ближе к концу - одну из расшалившихся "нижних" раздели до топика и трусиков, привязали лицом к дереву и выпороли ремнём.
            Всё это - на глазах у редких прохожих. А недалеко от нас пировала и развлекалась похожая компания, только без BDSM. Пару раз от них кто-нибудь приходил поглазеть на наши развлечения, мы особо не скрывались :).

            Примерно в 21 час, когда начало темнеть (был конец августа) - мы собрали весь мусор в специально взятые с собой мешки, вывернули кольца из деревьев, раскидали и залили водой угли, и, убрав за собой, ушли. Мешки с мусором поставили в специальное место на выходе из леска.

            Год - 2002-й, Москва.

            Комментарий


            • #7
              Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

              Меня всегда радовало пофгистичное отношение окружающих. Однажды, когда выгуливал свою неку на поводке, нас увидел какой-то её знакомый. Он запомнил только то, что у неё появился молодой человек. Специфика восприятия...

              Комментарий


              • #8
                Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                Сообщение от CryKitten Посмотреть сообщение
                Вот много про публичную порку говорят... Вообще-то для случайных людей это скорее всего будет шокирующе и неприятно. Но бывают ситуации, когда вполне нормально, на мой взгляд, проходит.
                Выезды на природу - наверняка многие в таком участвовали? А если расположение "лагеря" таково, что мимо могут проходить посторонние люди? Пляж, например, или популярная в выходные дни роща?
                Тут всё зависит от многочисленности и шумности компании. Если посторонний человек видит, что тут отдыхает компания, то вероятность того, что он вмешается, очень маленькая.
                Да даже если и не компания
                ..пара наших фото ( в соотв. разделе форума ) сделаны именно в такой общем то, достаточно "популярной" роще . И редкие прохожие иногда замедляли шаг , проходя мимо... но попыток вмешаться не было .:)

                Комментарий


                • #9
                  Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                  Интересно, что раньше публичность в любом виде была для меня табу:)...а сейчас...ммм...
                  Ненавязчивая публичность - очень даже возбуждает и не мешает никому. Ведь даже тот момент, когда я постоянно подкуриваю Верхнему сигарету, вызывает легкий шок официанта:) Да и меню он подает по привычке первой мне - а я отдаю Верхнему. Поглядывает с некоторым ажиотажем на нас.
                  А когда однажды Верх мои волосы на руку накрутил и держа их так стал делать заказ, молоденькая девчонка-официантка просто забыла, зачем подошла
                  Разок ошейник снять забыла (ну а Верх не стал напоминать), и отдавая ключи хозяину квартиры не могла понять, чего он с меня глаз не сводит...блузы у меня почти все с открытым воротом:D
                  Приятно такое публичное внимание, всё же...

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                    Знаете, ползать за верхнем в людном месте, целовать его ботинки там же, это не очень. А вот походить в лёгком платьице и ошейнике на голое тело без трусов это нормально. почему нет.Когда-то он показал видеоролики и интим фото с моим участием своим друзьям. ощущени было прямо сказать странное. Когда же они просто смотрели на меня квадратными глазами как на больную на голову и в панике переглядывались и только один мужчина самый старший в компании порядочный семьянин ,имеющий детей и внуков сказал:-что это классная тема. и он об этом всю жизнь фантазирует ,только ему не с кем и ещё стыдно !!!

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                      Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                      Творить что-нибудь, когда вокруг люди, но при этом чтобы никто не понял и не заметил, - это часто делает ощущения более острыми)
                      Но вообще в моем понимании публичность означает демонстративность и эпатаж - вот смотрите, как мы можем, и все в шоке. Имхо, тех людей, которых в общем-то заставляют смотреть на подобные штуки, никто не спрашивал, хотят они на это смотреть или нет. Так что как-то невежливо, что ли.. :)
                      забавно. готов подписаться под каждым словом.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                        И я пришла к этому выводу с годами.
                        Невежливо!!!!

                        Но это, если говорить об обыкновенном ("в") обществе.

                        А, если говорить о публичности в "т"-обществе, то для меня бы это было не только интересно, но и очень возбуждающе

                        К огромному моему сожалению у моего любимого партнера на эту мою слабость висит табу.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                          Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
                          Творить что-нибудь, когда вокруг люди, но при этом чтобы никто не понял и не заметил, - это часто делает ощущения более острыми)
                          Но вообще в моем понимании публичность означает демонстративность и эпатаж - вот смотрите, как мы можем, и все в шоке. Имхо, тех людей, которых в общем-то заставляют смотреть на подобные штуки, никто не спрашивал, хотят они на это смотреть или нет. Так что как-то невежливо, что ли.. :)
                          Эти люди меня тоже не спрашивают нравится ли мне смотреть на их безвкусные штаны с голым задом, люрексовые наряды в 10 утра, макияж "смерть апачам" итп....

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                            Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                            Невежливо!!!!
                            Мне вот оно тоже как-то так.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Эти люди меня тоже не спрашивают нравится ли мне смотреть на их безвкусные штаны с голым задом, люрексовые наряды в 10 утра, макияж "смерть апачам" итп....
                              Как Вы же недавно сами сказали: " Классное оправдание "

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X