Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Публичность. мнения, истории из собственной практики.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Эти люди меня тоже не спрашивают нравится ли мне смотреть на их безвкусные штаны с голым задом, люрексовые наряды в 10 утра, макияж "смерть апачам" итп....
    Аналогичная мысль посетила:D
    Обтянутые дудочками мужские...простите...филейные части поднимают такое муторное ощущение...а чё делать, он имеет право так самовыражаться
    А посему - и моих тараканчиков потерпят, меньше эротики по телеку будут смотреть:D...адреналина добавится

    Комментарий


    • #17
      Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

      для меня пудличность была в табу... до недавнего времени. Именно ситуации, когда никто не видит, но мог бы увидеть, или никто не знает, но мог бы и догадаться - незабываемая острота ощущений

      Комментарий


      • #18
        Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

        ...у меня есть два серебряных трикселя..(спс миледи) покупались мне и моей девочке....красиво, но....стрёмно как то было сначала носить, одела меньший триксель на нижнюю на тонкий кожаный канатик ....смотрится супер и пустила в реал....потом поменяла и свою золотую цепочку с рыбкой на серебряную с трикселем побольше.....и что? и ничего....спокойно можно ходить....всем нравиться, спрашивают, где купили и что это? и сами додумывают....-это что то из йоги...инь, янь.....хрень-подсказываем мы в два голоса:D в общественном транспорте тоже проблем не возникает. так что.....можно и туфли посреди проспекта приказать протирать, и руку стоя на коленях целовать, тот кто ничего не подозревает, ничего и не заметит...а тот кто заметил -сам такой)))):o

        Комментарий


        • #19
          Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
          Эти люди меня тоже не спрашивают нравится ли мне смотреть на их безвкусные штаны с голым задом, люрексовые наряды в 10 утра, макияж "смерть апачам" итп....
          Все-таки разделение людей на "со вкусом" и "без" - не такой острое, как на тематиков и ваниль)

          Комментарий


          • #20
            Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

            Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
            Все-таки разделение людей на "со вкусом" и "без" - не такой острое, как на тематиков и ваниль)
            зато безвкусных много и они берут измором. и влияют отовсюду.

            Комментарий


            • #21
              Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Эти люди меня тоже не спрашивают нравится ли мне смотреть на их безвкусные штаны с голым задом, люрексовые наряды в 10 утра, макияж "смерть апачам" итп....
              О да! Вот именно. Меня тоже не спрашивают, нравится ли мне, когда они врубают музыку в стиле "поющие трусы" на всю аудиторию, орут, в каком салоне солярий лучше и кто с какой машиной парня себе выхватил не говоря уже о их безвкусной одежде. Мне вот это тоже неприятно, особенно с утра. Так их много, а я одна. Пусть терпят.

              По теме публичности. Являясь эпатажником на всю свою теперь уже оранжевого, а не карминового цвета голову, я не особо понимаю, зачем скрывать свои увлечения, это по мне как себя стесняться, что ли. И не уметь отстоять свои слабости. Но. если нижний просит отсутствия публчности, мне и в голову не придет нарушать это. Хотя и не понимаю все же., ведь увлечения - не внешность, а внутренность. Ну да ладно. В общем, не понимаю я этого, но и нарушать не буду.

              Комментарий


              • #22
                Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                Дело даже не в том, что бы скрывать свои увлечения, а в том что бы не увлекаться на людях. Можно к примеру носить постоянно ошейник. Можно называть Верхнего на Вы и даже Хозяином..но к примеру голым по улицам на четвереньках на поводке...это не нормально. И дело в культуре, а не в скрытии своих увлечений.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                  Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                  Дело даже не в том, что бы скрывать свои увлечения, а в том что бы не увлекаться на людях. Можно к примеру носить постоянно ошейник. Можно называть Верхнего на Вы и даже Хозяином..но к примеру голым по улицам на четвереньках на поводке...это не нормально. И дело в культуре, а не в скрытии своих увлечений.
                  Полностью согласна, но для кого-то в ошейнике - публичность, а кому-то Ваш второй пример является таковым... - и точно так же окружающим: кого-то и ошейник шокирует, а кому-то и обнаженное шествие по улице - окажется приемлемым...(конечно ж не на поводке и на четвереньках :D - это уж больше на неадекват смахивает...:))

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                    Сообщение от ника Посмотреть сообщение
                    Полностью согласна, но для кого-то в ошейнике - публичность, а кому-то Ваш второй пример является таковым... - и точно так же окружающим: кого-то и ошейник шокирует, а кому-то и обнаженное шествие по улице - окажется приемлемым...(конечно ж не на поводке и на четвереньках :D - это уж больше на неадекват смахивает...:))
                    Да народ почти всё шокирует:D...даже не особо тематические моменты, такие как сахар Верхнему в кофе насыпать, размешать и подать...или сигареты в киоске купить, пока он в кафе дожидается...
                    даже моя прямая спина, без "развалки" в кресле, и неподвижная поза порой привлекает повышенное внимание...двое парней за соседним столиком пиво брали до тех пор, пока мы не ушли, сразу за нами собираться начали:D

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                      Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                      голым по улицам на четвереньках на поводке...это не нормально.
                      Это вообще уже из вот этой оперы -
                      Статья 296. Хулиганство

                      1. Хулиганство, т.е. грубое нарушение общественного порядка из мотивов явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом, -
                      наказывается штрафом от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением воли на срок до пяти лет.

                      2. Те самые действия, содеянные группой лиц, -
                      наказываются ограничением воли на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

                      3. Действия, предусмотренные частями первой или второй этой статьи, если они были содеяны лицом, раньше судимой за хулиганство, или связанные с сопротивлением представителю власти или представителю общественности, который исполняет обязанности из охраны общественного порядка, или другим гражданам, которые прекращали хулиганские действия, -
                      наказываются лишением свободы на срок от двух до пяти лет.

                      4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей этой статьи, если они содеяны с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений, -
                      наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

                      И неважно что кому нравится....толерантность и общество - понятия взаимоисключающие.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                        Меня публичность не смущает, но именно не навязчивая.
                        Правда она и в глаза не так бросается, ведь нижний подал/поднес/подкурил и т.п женщине, а не наоборот как в говорит Королек.
                        Ну а вообще пытаюсь особо не афишировать, сама дама семейная.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                          Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                          Это вообще уже из вот этой оперы -
                          Статья 296. Хулиганство

                          4. Действия, предусмотренные частями первой, второй или третьей этой статьи, если они содеяны с применением огнестрельного или холодного оружия или другого предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений, -
                          наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

                          И неважно что кому нравится....толерантность и общество - понятия взаимоисключающие.
                          Вот интересно, ошейник с поводком приравниваются к "другим предметам"? :D
                          Даааа, забавно иногда перечитать уголовный кодекс...)))))

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                            Сообщение от Mork Посмотреть сообщение
                            Вот интересно, ошейник с поводком приравниваются к "другим предметам"? :D
                            Даааа, забавно иногда перечитать уголовный кодекс...)))))
                            Строгий ошейник - вполне может быть.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                              Строгий ошейник - вполне может быть.
                              Вы представляете себе нижнего в строгом ошейнике? Это же варварство! ))))

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Публичность. мнения, истории из собственной практики.

                                Сообщение от Анна Кель Посмотреть сообщение
                                Публичность.
                                Для многих тематиков публичность входит в состав табу.
                                Но публичность может быть как явновыраженной, демонстративной так и скрытой....
                                Явно выраженная публичность смущает меня, но мне приятно знать, что нижний готов на это.... Что бы убедится и не "засветиться", я выбрала кафешку с отдельными комнатками и договариваюсь с официантом, что бы тот не заходил к нам ближайшие 40 минут..... а нижний об этом не знает...)))))) Я спокойная и наслаждаюсь видом слегка нервничающего, но послушного нижнего....)))))))))))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X