Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Красный перец и его использование в Теме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Красный перец и его использование в Теме

    "Анальная смазка с разогревающим эффектом Anal Lube Hot (DEL345)
    Анальная смазка с разогревающим эффектом и запахом корицы, с антисептиком. Горячий эффект достигается за счет усиленного притока крови к эрогенной зоне. Любрикант на масляной основе, с презервативами и латексом не использовать. Флакон с дозатором."


    печет. терпимо.

    Комментарий


    • #62
      Re: Красный перец и его использование в Теме

      Сообщение от lorozka Посмотреть сообщение
      А вообще то , я уже советовала попробовать верхнему на себе действие перца или финалгона. Вам подсказать , где у мужчин чувствительные слизистые?
      Да уж подскажите. А то я дуб-дубом в этом вопросе (:
      А лучше - с иллюстрациями (:

      Комментарий


      • #63
        Re: Красный перец и его использование в Теме

        Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
        "Анальная смазка с разогревающим эффектом Anal Lube Hot (DEL345)
        Анальная смазка с разогревающим эффектом и запахом корицы, с антисептиком. Горячий эффект достигается за счет усиленного притока крови к эрогенной зоне. Любрикант на масляной основе, с презервативами и латексом не использовать. Флакон с дозатором."


        печет. терпимо.
        Пробовал...и на себе и на нижних..фигня, извините. То есть эффект разогревающий есть но что б пекло - и рядом не лежало....

        ЗЫ
        Финалгон я ктати тоже пробовал..это лучше но привыкание быстрое - на 3-4 раз эффект минимальный. Но кстати Финалгон слизистые не сжигает...но правда больно очень и дозировать сложно - те количество намазанного мало влияет на эффект - даже легкий след очень болезненный.

        Комментарий


        • #64
          Re: Красный перец и его использование в Теме

          Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
          Да уж подскажите. А то я дуб-дубом в этом вопросе (:
          А лучше - с иллюстрациями (:
          Обязательно!!!

          Комментарий


          • #65
            Re: Красный перец и его использование в Теме

            Сообщение от LedaSDT Посмотреть сообщение
            печет. терпимо.
            На самом деле это индивидуально. По отзывам покупателей знаю, что некоторым и просто возбуждающий любрикант жжется, а другими разогревающая смазка ощущается как легкое приятное тепло.

            И в принципе по предназначению разогревающий препарат должен не печь, а греть.

            Комментарий


            • #66
              Re: Красный перец и его использование в Теме

              Боюсь показаться старомодным, но не выдержала душа поэта...
              мне не встречались нижние которые любят острую боль длительный промежуток времени. Да болевой порог бывает разным, но как мне кажется ощущение тягучей боли принесет нижнему на много больше удовольствия чем острая.

              Сам увлекаюсь исторической реконструкцией и где-то читал что янычарам чтобы они яростно шли в атаку вставляли в попу кусок красного перца (честно говоря туго себе представляю как полк янычар заголяется и звучит команда снять шаровары), но говорят что неслись в бой как угорелые:D:D:D.

              Мне кажется что использование перца, имбиря, вливание спирта через клизму (кста, один позитив нет перегара и не нужно закуски), трудносмывающихся гелей и мазей, и всего что может вызвать аллергическую реакцию, ожег, а также все что нельзя быстро прекратить, извлечь и смыть в случае нежелательных последствий использовать категорически нельзя. Даже если нижняя/нижний/нижние (нужное подчеркнуть) будут в один голос заявлять что это именно то что им нужно и аллергии нет, да и чувствительность низкая – не стоит рисковать здоровьем человека. Всегда есть момент который не возможно предусмотреть, как бы детально не планировал сессию, так что лучше снизить риск до минимума и отказаться от некоторых прибамбахов (например от васаби, подогретого пива или ржаных сухариков :D:D:D!!!).

              Если учесть что сексшопы завалены различного рода девайсами, гелями и прибамбахами на любой вкус и цвет + есть мастера умеющие изготовить именно то что нужно по индивидуальному заказу (рекламу могу сделать только в личку) то использование пищевых продуктов и всего что прямо не предназначено для чего-то только даст лишний повод врачам скорой помощи поржать над Вашим несчастным нижним/нижней/нижними (нужное опять же подчеркнуть).

              P. S.
              Извращенцы народ извращенный, но лучше лишний раз задуматься о возможных последствиях.

              Комментарий


              • #67
                Re: Красный перец и его использование в Теме

                Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                Сам увлекаюсь исторической реконструкцией и где-то читал что янычарам чтобы они яростно шли в атаку вставляли в попу кусок красного перца (честно говоря туго себе представляю как полк янычар заголяется и звучит команда снять шаровары), но говорят что неслись в бой как угорелые:D:D:D.

                P. S.
                Извращенцы народ извращенный, но лучше лишний раз задуматься о возможных последствиях.
                Представила, как нижняя сигает с балкона попой, с торчащей в ней стручком перца, в снеговой сугроб... :D

                Это вариант для Верхнего/Верхней, которые срочно хотят ибавиться от своих нижнего/нижней
                :D

                Комментарий


                • #68
                  Re: Красный перец и его использование в Теме

                  Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                  Мне кажется что использование перца, имбиря, вливание спирта через клизму (кста, один позитив нет перегара и не нужно закуски), трудносмывающихся гелей и мазей, и всего что может вызвать аллергическую реакцию, ожег, а также все что нельзя быстро прекратить, извлечь и смыть в случае нежелательных последствий использовать категорически нельзя. Даже если нижняя/нижний/нижние (нужное подчеркнуть) будут в один голос заявлять что это именно то что им нужно и аллергии нет, да и чувствительность низкая – не стоит рисковать здоровьем человека.
                  По поводу перца ничего сказать не могу (не хочется даже испытывать), а вот имбирь - ничего страшного, я бы даже не сказала, что так уж и печет. Через пару минут привыкаешь и уже не замечаешь.


                  Куда хуже всякие спиртосодержащие - сейчас тот давний случай вспоминаю с улыбкой :

                  Летом, после дня, проведенного на солнце, чувствовалось, что спинка слегка перезагорала. И я попросила мужа её смазать, кажется каким-то одеколоном (спиртосодержащие жидкости быстро снимают жар, только потом, чтоб не пересушить кожу, лучше смазать кремом). Он мне смазал спинку одеколоном, а потом шутки ради полил мне его на попку. Было прикольно, щекотно. Оба смеялись, пока одеколон не стал стекать и часть его попала во влагалище. Тут я подскочила : "Тебе смешно, а мне уже не до смеха, печет" и бегом в ванную.

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Красный перец и его использование в Теме

                    Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                    По посту о мумие было совершенно не очевидно, как и для чего его можно использовать в Теме. Поэтому я задала вопрос.
                    Сори за краткий пост...Мумиё было предложено как вариант... А использование в Теме, вполне очевидно.
                    На открытых ранках жутко печёт, долго , но приятно! А что не мало важно, когда печёт заживляет.
                    Получение ранок на теле нижних размах фантазии их Верхних.

                    Сообщение от bestia Посмотреть сообщение
                    Вопросы от модераторов не оффтопик ли данное сообщение - они настораживают (:
                    Не хотелось бы лишних банов и раздачи незаслуженных плюсов.
                    Спасибо...

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Красный перец и его использование в Теме

                      Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
                      а вот имбирь - ничего страшного, я бы даже не сказала, что так уж и печет. Через пару минут привыкаешь и уже не замечаешь.
                      Вот всё-таки насколько сильно отличается чувствительность у разных людей. По моему опыту ощущения как раз нарастали чем дальше тем больше и были весьма яркими.

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Красный перец и его использование в Теме

                        Сообщение от Seniorita Посмотреть сообщение
                        Вот всё-таки насколько сильно отличается чувствительность у разных людей. По моему опыту ощущения как раз нарастали чем дальше тем больше и были весьма яркими.
                        Именно об этом я и говорю!!!
                        У всех все по разному и за частую предугадать последствия верхний не может, сколько бы раз он что-либо не проделывал, верхний должен планировать, но всегда остается вероятность того что что-то пойдет не так, и это "не так" он должен суметь оперативно прекратить. Скажу относительно себя, всегда делаю план сессии или наброски чтобы было по нескольку вариантов моего поведения на действия нижней, но всего предугадать просто не возможно, да ты можешь знать как поведут себя в той или иной ситуации 99 % людей, НО 1 % все равно остается, тоже касается и воздействия - одному достаточно просто рассказать что ему будет плохо а другому плохо будет маловато.
                        Итого: верхний при согласии нижнего/нижней может перемазать его/ее майонезом, завернуть в фольгу и положить на пол часика в духову (мильпардон что утрирую), НО если нижний/нижняя отдается сессии, верхний ее ведет, если нижний/нижняя сможет потом надуть губки и почухать ваву… то верхнему останется только разводить руками и говорить - "ну...как-то оно так..." а оно Вам Господа верхние надо?!?! Просто не понимаю зачем рисковать и подвергать здоровье доверившегося вам человека опасности. Криминальный кодекс и санкции за нанесение телесных повреждений должен знать каждый!

                        П. С.
                        Уже порядочный срок зарегистрирован на этом форуме и ничего не писал, но когда мне одна нижняя сказала про эту тему не мог в ней не отписаться.

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Красный перец и его использование в Теме

                          Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                          а оно Вам Господа верхние надо?!?! Просто не понимаю зачем рисковать и подвергать здоровье доверившегося вам человека опасности. Криминальный кодекс и санкции за нанесение телесных повреждений должен знать каждый!

                          П. С.
                          Уже порядочный срок зарегистрирован на этом форуме и ничего не писал, но когда мне одна нижняя сказала про эту тему не мог в ней не отписаться.
                          Скока экспрессии и впустую.. :) разве кто-то говорит что надо взять пригоржню красного перца, истереть в пасту и замазать эти влагалище?

                          Наоборот, говорится же что перед тем как делать что-то с перцем надо изучить индивидуальную переносимость нижней. мазнуть под носом или губы..

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Красный перец и его использование в Теме

                            Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                            говорится же что перед тем как делать что-то с перцем надо изучить индивидуальную переносимость нижней. мазнуть под носом или губы..
                            Много - мало, какая разница. Не для того эти вещи (продукты питания в частности) создал Аллах/Один/Кришна (нужное подчеркнуть или дописать), ну другое назначение у перца – это есть приправа для пищи а не для нижних. Каждый волен делать все что ему заблагоразсудится но если получите нижнего с кровью в собственном соку - пеняйте на себя (о том и речь).

                            П. С.
                            Все, Вы меня убедили, сегодня же пойду в гастроном и куплю килограмм другой девайсов, кста. колоссально сэкономлю ибо в специальном магазине на прибамбахах ставят нормальные накрутки.))))))))))

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Красный перец и его использование в Теме

                              Сообщение от lostandfaund Посмотреть сообщение
                              Все, Вы меня убедили, сегодня же пойду в гастроном и куплю килограмм другой девайсов, кста. колоссально сэкономлю ибо в специальном магазине на прибамбахах ставят нормальные накрутки.))))))))))
                              Вот это правильно. И главное - экологично. Настоящий верхний должен суметь обойтись любыми подручными средствами для наказания.

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Красный перец и его использование в Теме

                                Вот интересно , неужели у "настоящих верхних " не хватает ни ума , ни фантазии на другие "подручные средства" , кроме красного перца. :durak:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X