Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подавленная агрессия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Подавленная агрессия

    Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
    Возможно рост агрессии связан с тем что нижняя - не совсем и нижняя а просто играет роль - по убеждению, в том числе и своему собственному (зачем люди убеждают себя что они нижние, верхние, нормлаьные итп - это отдельный разговор) ?
    Stim, респектище!
    Замечательная идея, не желаете стать ее топик-стартером?! Абсолютно уверен в том, что подобный топик помог бы многим нашим коллегам разобраться внутри себя. В т.ч. и с тематическим самопозиционированием, и с подавленной агрессией.

    Комментарий


    • #17
      Re: Подавленная агрессия

      Сообщение от meta Посмотреть сообщение
      Демонстрация А. - geim ower...
      А почему?
      У меня например некоторые практики на определенном этапе воздействия почти всегда вызывают агрессию, причем, схоже с natals, усиление воздействия не только эту агрессию купирует но и выводит восприятие происходящего на совершенно новый уровень, благодаря чему Верхние партнеры получают прекрасную "обратку". Я как правило об этой своей особенности предупреждаю заранее и все проходит великолепно - главное меня зафиксировать надежно ))
      Если же Ваш Верхний лишает Вас права на проявление сиюминутных эмоций.. как говорится - it's your funeral.

      Комментарий


      • #18
        Re: Подавленная агрессия

        Власть устанавливается и власть принимается двумя участниками тематических отношений с различным опытом. Реакции Верхнего, которые я не могла объяснить вызывали во мне агрессию.

        Комментарий


        • #19
          Re: Подавленная агрессия

          Сообщение от meta Посмотреть сообщение
          Власть устанавливается и власть принимается двумя участниками тематических отношений с различным опытом. Реакции Верхнего, которые я не могла объяснить вызывали во мне агрессию.
          Лично мне видится недобор))) если у вас еще были силы и желания в это время анализировать реакции Верхнего и пытаться их объяснить для себя, да еще и так, что бы на эти размышления успела выработаться ответная реакция.
          А вне сессии при общении с ним агрессии не было?
          По моему, лучше всего поговорить об этом в спокойной обстановке со своим Верхним.

          Комментарий


          • #20
            Re: Подавленная агрессия

            Сообщение от natals Посмотреть сообщение
            Лично мне видится недобор))) если у вас еще были силы и желания в это время анализировать реакции Верхнего и пытаться их объяснить для себя, да еще и так, что бы на эти размышления успела выработаться ответная реакция.
            А вне сессии при общении с ним агрессии не было?
            По моему, лучше всего поговорить об этом в спокойной обстановке со своим Верхним.
            Да ну вы прямо рисуете мифическую картину тотального подавления...вот к примеру пони-плей или "столик" - у нижнего всегда будет возможность про себя подумать нравится ли оно ему или нет и как-то прореагировать.

            Не все вращается вокруг боли, есть и другие развлечения :)

            Комментарий


            • #21
              Re: Подавленная агрессия

              Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
              Да ну вы прямо рисуете мифическую картину тотального подавления...вот к примеру пони-плей или "столик" - у нижнего всегда будет возможность про себя подумать нравится ли оно ему или нет и как-то прореагировать.

              Не все вращается вокруг боли, есть и другие развлечения :)
              Конечно я сужу по себе, и понимаю, что у каждого по своему происходит. Но лично у меня нет ни времени ни желания во время сессии размышлять о том, почему мне не понятны реакции своего Верхнего.
              А если так происходит, и Верхний не замечает этого, и не может отвлечь от раздумий, которые приводят к агрессии, считаю что это недобор. Воздействий, внимания Верхнего.
              О боли я не говорила вообще ни слова :)

              Комментарий


              • #22
                Re: Подавленная агрессия

                Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                Конечно я сужу по себе, и понимаю, что у каждого по своему происходит. Но лично у меня нет ни времени ни желания во время сессии размышлять о том, почему мне не понятны реакции своего Верхнего.
                А если так происходит, и Верхний не замечает этого, и не может отвлечь от раздумий, которые приводят к агрессии, считаю что это недобор. Воздействий, внимания Верхнего.
                О боли я не говорила вообще ни слова :)
                Я так понимаю что агрессия растет во время сессии (как реакция на комнады) а размышления о причинах уже конечно позже...

                Комментарий


                • #23
                  Re: Подавленная агрессия

                  Сообщение от Stim Посмотреть сообщение
                  Я так понимаю что агрессия растет во время сессии (как реакция на комнады) а размышления о причинах уже конечно позже...
                  Из этого я поняла что не на команды...
                  Сообщение от meta Посмотреть сообщение
                  Реакции Верхнего, которые я не могла объяснить вызывали во мне агрессию.
                  Но на первоначальный вопрос, чья это проблема, у меня ответ один: проблема обоих, и обоим нужно сделать шаг, что бы ее решить и не стоит скрывать дальше.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Подавленная агрессия

                    Сообщение от natals Посмотреть сообщение
                    Но на первоначальный вопрос, чья это проблема, у меня ответ один: проблема обоих, и обоим нужно сделать шаг, что бы ее решить и не стоит скрывать дальше.
                    ППКС ! :)

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X