Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибочка вышла-2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Ошибочка вышла-2

    Сообщение от Seniorita
    Не всегда просят.
    когда свою вину(ошибку) не чуствуют - не просят.
    Сообщение от Seniorita
    И - по разным причинам. Что имеете ввиду Вы?
    имею в виду то, что физическое наказание человека не понимающего своей вины, работает в корректирующем аспекте, только в том случае, если ему не больше пяти лет.
    Сообщение от Seniorita
    Ок, говорю за себя. Считаю, что я вполне могу ошибаться, как по жизни, так и непосредственно по отношению к воле Мастера.
    все правильно, вы и должны так считать. Но если я, хотя бы тень мысли допущу, что какая то ошибка принадлежит исключительно моему сабмиссиву, то я этим самым, сложу с себя ответственность, за его поступки. понимаете меня? да, я объясню ему в чем ошибка, но признать это его ошибкой не захочу. спорить глупо, мы оба правы.

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Ошибочка вышла-2

      Сообщение от Fortifier
      когда свою вину(ошибку) не чуствуют - не просят.
      Не всем Верхним нужно, чтоб их об этом проосили :). Равно как и не всем /во всех случаях необходимо осознание вины нижним.

      Сообщение от Fortifier
      все правильно, вы и должны так считать. Но если я, хотя бы тень мысли допущу, что какая то ошибка принадлежит исключительно моему сабмиссиву, то я этим самым, сложу с себя ответственность, за его поступки. понимаете меня? да, я объясню ему в чем ошибка, но признать это его ошибкой не захочу. спорить глупо, мы оба правы.
      У Вас специфический взгляд :). Ок, не будем спорить.

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Ошибочка вышла-2

        Сообщение от Seniorita
        Не всем Верхним нужно, чтоб их об этом проосили :). Равно как и не всем /во всех случаях необходимо осознание вины нижним.
        такая просьба, всего лишь сигнал о наличии чуства вины. лично мне, важно, испытывает ли человек чуство вины или нет.. для меня это индикатор...
        Сообщение от Seniorita
        У Вас специфический взгляд :). Ок, не будем спорить.
        спасибо

        Комментарий

        Обработка...
        X