Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О власти

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О власти

    *обсуждение перенесено из топика Ищу нижнюю-которая умеет служить*
    Глупо сказано - до детски.
    Истинное ощущение власти НИКОГДА не бывает осознаным - оно просто всегда с тобой, где-то на уровне безусловных рефлексов (как дыхание). Если кому-то свою власть свое положение как безусловного доминанта нужно осознавать, да еще и через какие-то символы (коленопреклоненная рабыня) -- значит по жизни этот человек нижний, которого прессуют все кому не лень. И только войдя в Тему как в игру он создает себе иллюзию власти и упивается ее.
    Истиному доминанту не нужно осознание своей свободы и власти через символы - он всегда властвует, даже сам стоя на коленях.
    Последний раз редактировалось Senior; 02-11-2010, 08:47 PM.

  • #2
    Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

    Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
    Глупо сказано - до детски.
    Истинное ощущение власти НИКОГДА не бывает осознаным - оно просто всегда с тобой, где-то на уровне безусловных рефлексов (как дыхание). Если кому-то свою власть свое положение как безусловного доминанта нужно осознавать, да еще и через какие-то символы (коленопреклоненная рабыня) -- значит по жизни этот человек нижний, которого прессуют все кому не лень. И только войдя в Тему как в игру он создает себе иллюзию власти и упивается ее.
    Истиному доминанту не нужно осознание своей свободы и власти через символы - он всегда властвует, даже сам стоя на коленях.

    Комментарий


    • #3
      Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

      Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
      Истиному доминанту не нужно осознание своей свободы и власти через символы - он всегда властвует, даже сам стоя на коленях.
      Посмеялась, так же остроумно, как и все "рассказки об истинных доминантах":D.
      А объявление мне понравилось, автор явно знает, чего ищет, поэтому непременно найдет. Удачи ему в этом:).

      Комментарий


      • #4
        Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
        Посмеялась, так же остроумно, как и все "рассказки об истинных доминантах":D.
        А что никогда не встречали "истинных", которые не выпендриваются на сессиях а просто живут как сильные люди?

        Комментарий


        • #5
          Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

          Сообщение от evetal Посмотреть сообщение
          Если у женщины есть склонность к сабмиссивности, то у неё возникает желание опуститься перед Господином и исполнять его волю. Ощущение власти, осознанное чувство-женщина опускается передо Мной на колени для передачи своих прав Мне, своих внутрених чувств - Мне. Неважно что делать с нижней- Я не пишу сценариев, важно одно-осознавать, что вправе, что позволено, власть. Внутреннее чувство такое-свобода.
          Ищу нижнюю-которая определилась в своих желаниях и умеет служить. Или которой нехватает смелости признатся в своих желаниях.
          вот эти вот фантазии так и кочуют по интернету туда-сюда.это называется рерайтинг. следите за руками: *ссылка удалена модератором*
          или... "корнет, Вы женщина?!"
          Последний раз редактировалось Senior; 02-10-2010, 11:57 PM.

          Комментарий


          • #6
            Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

            Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
            А что никогда не встречали "истинных", которые не выпендриваются на сессиях а просто живут как сильные люди?
            кто бы показал "истинных", которые не выпендриваются на форумах...

            Комментарий


            • #7
              Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

              Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
              А что никогда не встречали "истинных", которые не выпендриваются на сессиях а просто живут как сильные люди?
              Ну... я Вам с удовольствием отвечу, если Вы уточните, кто такие "истинные", что Вы имеете ввиду под "не выпендриваются на сессиях" и как именно живут сильные люди?

              Комментарий


              • #8
                Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                Ну... я Вам с удовольствием отвечу, если Вы уточните, кто такие "истинные", что Вы имеете ввиду под "не выпендриваются на сессиях" и как именно живут сильные люди?
                Это видимо очередной Верхний в вакууме... который ни выпендрится ни написать на форуме не может потому как шарообразный.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                  Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
                  Истинное ощущение власти НИКОГДА не бывает осознаным - оно просто всегда с тобой, где-то на уровне безусловных рефлексов (как дыхание). Если кому-то свою власть свое положение как безусловного доминанта нужно осознавать, да еще и через какие-то символы (коленопреклоненная рабыня) -- значит по жизни этот человек нижний, которого прессуют все кому не лень. И только войдя в Тему как в игру он создает себе иллюзию власти и упивается ее.
                  +1.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                    Сообщение от Mr.T.Fister Посмотреть сообщение
                    Это видимо очередной Верхний в вакууме... который ни выпендрится ни написать на форуме не может потому как шарообразный.
                    Не подсказывайте:).
                    Тем более, он (сферический "истинный"), видимо, не только в вакууме, но и в коме, даже ощущение власти и свободы не осознает, жалко его...
                    Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
                    Истиному доминанту не нужно осознание своей свободы и власти через символы - он всегда властвует, даже сам стоя на коленях.
                    Вот подумалось, истинная нижняя всегда ощущает подчинение, даже поставив "истинного доминанта" на колени и "отдоминировав" его с особой жестокостью? :)
                    Последний раз редактировалось Ellinka; 02-10-2010, 08:38 PM.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                      Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                      Ну... я Вам с удовольствием отвечу, если Вы уточните, кто такие "истинные", что Вы имеете ввиду под "не выпендриваются на сессиях" и как именно живут сильные люди?
                      Вообще-то мне казалось, что это понятие вполне очевидно, но могу и пояснить.
                      Сильный человек - это прежде всего тот кто может и не боится принимать решения (я говорю о жизни вообще, а не о позиционировании в Теме), кто способен взять на себя ответственность за свое решение, ответственность за себя и других. Кто не боится возразить начальнику, если считает, что тот не прав. Кто кланяется другому не потому, что боится вызвать неудовольствие или старается заслужить благоволение, а потому что просто выполняет стандартный ритуал приветствия или делает жест уважения к достойному. Ну неужели нужны какие-то еще пояснения - Вы что действительно не встречали таких?
                      Такому человеку не нужны атрибуты власти. И в Теме такие люди ищут как правило не возможности почувствовать свою власть над другим, а... некой экзотики что ли. Специально ощущать власть и свободу им не нужно - они всегда с ними. Ну например для меня - вид женщины на коленях - это просто красивая поза с элементом эротики. Я от этого получаю эстетическое удовольствие. Никакого упоения властью я при этом не испытываю. Ну вот такой у меня извращенный вкус.
                      А есть люди которые в жизни гнуться перед всеми. Даже в собственной семье боятся что-то решать и командовать. И при этом страдают от своей нерешительности и слабости - комплексуют проще говоря. Вот они в Тему и идут за иллюзией силы и власти. Вот они и пыжаться в Теме, подчеркивая это ощущение силы и власти всякими символами, атрибутами, позами, и наслаждаются этим как наркотиком.
                      Любой жест, слово и действие для них прежде всего важны как лишнеее подтверждение факта, что здесь и сейчас они вроде бы "господа".
                      Вспомните сколько дискуссий здесь же было на тему, что и как можно Верхнему делать с Нижней, дабы случайно не унизится и не потерять лицо перед другими Верхними - смешно.
                      Надеюсь я понятно объяснил свою позицию?

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                        Сообщение от Ellinka Посмотреть сообщение
                        Не подсказывайте:).
                        Тем более, он (сферический "истинный"), видимо, не только в вакууме, но и в коме, даже ощущение власти и свободы не осознает, жалко его...
                        Жалеть надо тех кто лищен власти и свободы в жизни, кто не способен ввиду своей объективной ничтожности и никчемности принять эту власть и свободу как нормальный и естественный элемент своего бытия и поэтому вынужден убегать в Тему чтобы там спрятавшись за покорностью своей Нижней, торопливо наглотаться этого ощущения.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                          Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
                          Жалеть надо тех кто лищен власти и свободы в жизни, кто не способен ввиду своей объективной ничтожности и никчемности принять эту власть и свободу как нормальный и естественный элемент своего бытия
                          то есть это срез вашего отношения к нижним???

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                            Сообщение от Remurg Посмотреть сообщение
                            Жалеть надо тех кто лищен власти и свободы в жизни, кто не способен ввиду своей объективной ничтожности и никчемности принять эту власть и свободу как нормальный и естественный элемент своего бытия и поэтому вынужден убегать в Тему чтобы там спрятавшись за покорностью своей Нижней, торопливо наглотаться этого ощущения.
                            Мне это напоминает выпускников вузов которые получив в силу каких-либо обстоятельств в подчинение энное кол-ве людей и зарабатывающих поболее своих сверстников и пытающихся объяснить что вот у них жизненного ж-опыта по самое не хочу... и девченки всея земли бегите ко мне в рабство.

                            На самом деле Истинный Верхний (с больших букв И и В) это холостой, при деньгах, в меру упитанный мужчина в полном (30-35 лет) расцвете сил. Это же очевидно!

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Ищу нижнюю-которая умеет служить

                              Сообщение от Черная Хельга Посмотреть сообщение
                              то есть это срез вашего отношения к нижним???
                              Это срез моего отношения к тем "верхним" котрые могут ощущать себя таковыми только в рамках Темы и только с помощью своих Нижних.
                              На Верхнем больше ответственности (и в жизни и в Теме) поэтому он обязан быть реальным Верхним. Иначе он и в сессии может в ответственный момент не сдержаться или растерятся или не подумать о последствиях.
                              Вы бы доверились как нижняя в Теме тому кому не доверитесь в жизни?.
                              К нижним требования не столь жестки - их роль более пассивная. И вообще на мой взгляд нижние как правило честнее - они либо и жизни такие как в Теме либо просто ищут в Теме некоторую релаксацию от своей ноши сильных людей в жизни - оба варианта заслуживают уважения.
                              А вот среди Верхних к сожалению немало таких, которые в Теме пытаются играть не свойственную им роль и опьяняются иллюзией свободы и вседозволенности, забывая об ответственности (о которой они в общем то никогда и не помнят).
                              Поэтому когда кто-то говорит что он как верхний наслаждается чувством свободы и власти - мне видится капризный ребенок.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X